马沃莱SC 角球数据与赛程
印度西隆超级联赛
最早
负胜平胜胜平平胜胜胜 最近
状态平稳近5场比之前13场每场+0.4分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 3 连胜3场
- 2/10 近10场2场牌数大2.5
- 7/10 近10场7场零封
趋势 近20场
场均2球
场均9.7角球
场均1.7牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 印度西隆超级联赛 · 联赛 9 队中的相对实力,近 365 天
86总评
强项防守
弱项角球制造
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 3胜 7平 0负 | +0.5 |
| 下半场 | 5胜 4平 1负 | +0.9 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 5 场先进球 · 之后 5胜 0平 0负
- 近 10 场有 2 场先丢球 · 之后 1胜 0平 1负
- 先丢球后仍拿到分:2 场中 1 场
- 曾领先但没赢:6 场中 0 场
无明显特点 · 近 10 场没有突出特点
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/22 17:30 | 全 | 1 萨瓦默 | 0 - 1 | 马沃莱SC 2 | +3.5 |
2 - 8
(0-6)
|
|
4.5
|
小 |
69 - 145
-
|
|
||||
| 02/17 17:00 | 全 | Nongrim Hills | 1 - 8 | 马沃莱SC 2 | +2.75 |
4 - 3
(2-1)
|
|
4.25
|
大 |
69 - 124
-
|
|
||||
| 02/11 17:00 | 全 | 2 马沃莱SC | 6 - 0 | 南基维伊拉特 2 | -2.5 |
5 - 2
(1-2)
|
|
3.5
|
大 |
106 - 53
-
|
|
||||
| 02/06 13:30 | 全 | 朗斯宁SC | 1 - 1 | 马沃莱SC 2 | +1.25 |
6 - 5
(5-2)
|
|
3.25
|
小 |
73 - 96
-
|
|
||||
| 02/01 15:30 | 全 | 3 马沃莱SC | 0 - 0 | 西隆拉宗 后备队 1 | -0.25 |
6 - 1
(5-1)
|
|
3.25
|
小 |
109 - 78
-
|
|
||||
| 01/27 19:00 | 全 | 拉达拉博 SC | 0 - 1 | 马沃莱SC 1 | +1.75 |
3 - 9
(1-3)
|
|
4.0
|
小 |
115 - 153
-
|
|
||||
| 01/21 17:00 | 全 | 1 马沃莱SC | 2 - 1 | 萨瓦默 3 | -2.75 |
6 - 6
(2-1)
|
|
4.0
|
小 |
112 - 92
-
|
|
||||
| 01/08 17:00 | 全 | 1 马沃莱SC | 1 - 0 | 朗斯宁SC 2 | -1.75 |
7 - 0
(3-0)
|
|
4.0
|
小 |
158 - 61
-
|
|
||||
| 01/04 16:30 | 全 | 1 马沃莱SC | 1 - 0 | 莱特科尔SC 1 | -1.0 |
9 - 4
(3-4)
|
|
2.75
|
小 |
123 - 85
-
|
|
||||
| 11/27 20:00 | 全 | 马沃莱SC | 3 - 0 | Nongrim Hills | -2.25 |
7 - 7
(3-3)
|
|
3.75
|
小 |
104 - 93
-
|
|
||||
| 11/09 15:30 | 全 | 1 2 南基维伊拉特 | 1 - 2 | 马沃莱SC 1 | +1.5 |
5 - 6
(1-5)
|
|
4.0
|
小 |
95 - 101
-
|
|
||||
| 11/06 19:30 | 全 | 1 西隆拉庄 FC | 1 - 1 | 马沃莱SC 3 | -0.75 |
7 - 3
(3-1)
|
|
4.0
|
小 |
83 - 131
-
|
|
||||
| 10/24 19:45 | 全 | Ryntih SC | 1 - 4 | 马沃莱SC 1 | +1.25 |
4 - 5
(1-2)
|
|
4.0
|
大 |
104 - 101
-
|
|
||||
| 10/18 20:00 | 全 | 2 兰达杰联 | 2 - 3 | 马沃莱SC 2 | +0.25 |
7 - 1
(3-0)
|
|
3.5
|
大 |
104 - 48
-
|
|
||||
| 05/11 17:30 | 全 | 2 兰达杰联 | 0 - 1 | 马沃莱SC 2 | 0.0 |
5 - 3
(1-3)
|
|
3.25
|
小 |
118 - 84
-
|
|
||||
| 05/08 17:45 | 全 | 马沃莱SC | 2 - 1 | 朗斯宁SC 1 | +0.25 |
1 - 8
(1-3)
|
|
2.75
|
大 |
119 - 133
-
|
|
||||
| 05/04 17:45 | 全 | 马沃莱SC | 6 - 1 | 南基维伊拉特 1 | -2.75 |
10 - 3
(3-1)
|
|
3.5
|
大 |
112 - 50
-
|
|
||||
| 04/26 17:45 | 全 | 1 4 兰达杰联 | 2 - 1 | 马沃莱SC 3 | 0.0 |
2 - 3
(2-1)
|
8.5
|
小 |
3.0
|
走 |
71 - 122
-
|
|
|||
| 04/23 17:45 | 全 | 2 西隆拉庄 FC | 0 - 5 | 马沃莱SC 1 | +0.25 |
4 - 8
(3-5)
|
|
3.25
|
大 |
64 - 76
-
|
|
||||
| 04/17 17:30 | 马沃莱SC | 0 - 0 | 南基维伊拉特 | -2.0 |
0 - 0
|
9.5
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 04/12 17:30 | 全 | 2 农格特伊迈SC | 1 - 2 | 马沃莱SC 3 | +1.75 |
3 - 4
(0-1)
|
9.5
|
小 |
3.5
|
小 |
94 - 132
-
|
|
|||
| 04/01 17:30 | 全 | 马沃莱SC | 7 - 2 | 萨瓦默 2 1 | -1.25 |
3 - 4
(1-0)
|
|
2.75
|
大 |
106 - 97
-
|
|
||||
| 06/13 17:30 | 全 | 3 马沃莱SC | 1 - 3 | 赫利毛利赫YC | -1.25 |
13 - 5
(7-4)
|
|
3.0
|
大 |
100 - 64
-
|
|
||||
| 09/30 16:45 | 全 | 朗斯宁SC | 1 - 2 | 马沃莱SC | +0.75 |
2 - 7
(1-5)
|
9.0
|
走 |
3.0
|
走 |
53 - 95
-
|
|
|||
| 09/17 17:45 | 全 | 1 兰达杰联 | 3 - 2 | 马沃莱SC 2 | +1.0 |
9 - 5
(4-2)
|
|
2.5
|
大 |
94 - 78
-
|
|
||||
| 09/10 18:30 | 全 | 马沃莱SC | 2 - 1 | Ryntih SC 3 | -1.75 |
6 - 3
(3-0)
|
9.5
|
小 |
2.75
|
大 |
99 - 56
-
|
|
|||
| 09/02 18:15 | 全 | 马沃莱SC | 3 - 0 | Mawkhar SC | -1.75 |
9 - 6
(6-3)
|
9.5
|
大 |
3.0
|
走 |
117 - 86
-
|
|
|||
| 08/22 18:30 | 全 | 1 西隆拉庄 FC | 0 - 1 | 马沃莱SC 1 | +1.75 |
8 - 3
(5-1)
|
|
2.75
|
小 |
104 - 83
-
|
|
||||
| 08/18 18:30 | 全 | 2 马沃莱SC | 2 - 2 | 南基维伊拉特 3 | -2.5 |
3 - 2
(3-0)
|
10.0
|
小 |
3
|
大 |
97 - 90
-
|
|
|||
| 08/12 18:30 | 全 | 1 马尔基SC | 1 - 6 | 马沃莱SC 1 | +3.0 |
2 - 3
(0-2)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
大 |
78 - 103
-
|
|
|||
