馬沃萊SC 角球數據與賽程
印度西隆超級聯賽
最早
負勝平勝勝平平勝勝勝 最近
狀態平穩近5場比之前14場每場+0.3分
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
- 3 連勝3場
- 2/10 近10場2場牌數大2.5
- 7/10 近10場7場零封
趨勢 近20場
場均2球
場均9.7角球
場均1.7牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 印度西隆超級聯賽 · 聯賽 9 隊中的相對實力,近 365 天
85總評
強項防守
弱項進攻
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 3勝 7和 0負 | +0.5 |
| 下半場 | 5勝 4和 1負 | +0.9 |
兩個半場持平 · 兩個半場差不多
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 10 場有 5 場先進球 · 之後 5勝 0和 0負
- 近 10 場有 2 場先丟球 · 之後 1勝 0和 1負
- 先丟球後仍拿到分:2 場中 1 場
- 曾領先但沒贏:6 場中 0 場
無明顯特點 · 近 10 場沒有突出特點
近 10 場中 10 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/17 17:00 | 全 | Nongrim Hills | 1 - 8 | 馬沃萊SC 2 | +2.75 |
4 - 3
(2-1)
|
|
4.25
|
大 |
69 - 124
-
|
|
||||
| 02/11 17:00 | 全 | 2 馬沃萊SC | 6 - 0 | 南基維伊拉特 2 | -2.5 |
5 - 2
(1-2)
|
|
3.5
|
大 |
106 - 53
-
|
|
||||
| 02/06 13:30 | 全 | 朗斯寧SC | 1 - 1 | 馬沃萊SC 2 | +1.25 |
6 - 5
(5-2)
|
|
3.25
|
小 |
73 - 96
-
|
|
||||
| 02/01 15:30 | 全 | 3 馬沃萊SC | 0 - 0 | 西隆拉宗 後備隊 1 | -0.25 |
6 - 1
(5-1)
|
|
3.25
|
小 |
109 - 78
-
|
|
||||
| 01/27 19:00 | 全 | 拉達拉博 SC | 0 - 1 | 馬沃萊SC 1 | +1.75 |
3 - 9
(1-3)
|
|
4.0
|
小 |
115 - 153
-
|
|
||||
| 01/21 17:00 | 全 | 1 馬沃萊SC | 2 - 1 | 薩瓦默 3 | -2.75 |
6 - 6
(2-1)
|
|
4.0
|
小 |
112 - 92
-
|
|
||||
| 01/08 17:00 | 全 | 1 馬沃萊SC | 1 - 0 | 朗斯寧SC 2 | -1.75 |
7 - 0
(3-0)
|
|
4.0
|
小 |
158 - 61
-
|
|
||||
| 01/04 16:30 | 全 | 1 馬沃萊SC | 1 - 0 | 萊特科爾SC 1 | -1.0 |
9 - 4
(3-4)
|
|
2.75
|
小 |
123 - 85
-
|
|
||||
| 11/27 20:00 | 全 | 馬沃萊SC | 3 - 0 | Nongrim Hills | -2.25 |
7 - 7
(3-3)
|
|
3.75
|
小 |
104 - 93
-
|
|
||||
| 11/09 15:30 | 全 | 1 2 南基維伊拉特 | 1 - 2 | 馬沃萊SC 1 | +1.5 |
5 - 6
(1-5)
|
|
4.0
|
小 |
95 - 101
-
|
|
||||
| 11/06 19:30 | 全 | 1 西隆拉莊 FC | 1 - 1 | 馬沃萊SC 3 | -0.75 |
7 - 3
(3-1)
|
|
4.0
|
小 |
83 - 131
-
|
|
||||
| 10/24 19:45 | 全 | Ryntih SC | 1 - 4 | 馬沃萊SC 1 | +1.25 |
4 - 5
(1-2)
|
|
4.0
|
大 |
104 - 101
-
|
|
||||
| 10/18 20:00 | 全 | 2 蘭達傑聯 | 2 - 3 | 馬沃萊SC 2 | +0.25 |
7 - 1
(3-0)
|
|
3.5
|
大 |
104 - 48
-
|
|
||||
| 05/11 17:30 | 全 | 2 蘭達傑聯 | 0 - 1 | 馬沃萊SC 2 | 0.0 |
5 - 3
(1-3)
|
|
3.25
|
小 |
118 - 84
-
|
|
||||
| 05/08 17:45 | 全 | 馬沃萊SC | 2 - 1 | 朗斯寧SC 1 | +0.25 |
1 - 8
(1-3)
|
|
2.75
|
大 |
119 - 133
-
|
|
||||
| 05/04 17:45 | 全 | 馬沃萊SC | 6 - 1 | 南基維伊拉特 1 | -2.75 |
10 - 3
(3-1)
|
|
3.5
|
大 |
112 - 50
-
|
|
||||
| 04/26 17:45 | 全 | 1 4 蘭達傑聯 | 2 - 1 | 馬沃萊SC 3 | 0.0 |
2 - 3
(2-1)
|
8.5
|
小 |
3.0
|
走 |
71 - 122
-
|
|
|||
| 04/23 17:45 | 全 | 2 西隆拉莊 FC | 0 - 5 | 馬沃萊SC 1 | +0.25 |
4 - 8
(3-5)
|
|
3.25
|
大 |
64 - 76
-
|
|
||||
| 04/17 17:30 | 馬沃萊SC | 0 - 0 | 南基維伊拉特 | -2.0 |
0 - 0
|
9.5
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 04/12 17:30 | 全 | 2 農格特伊邁SC | 1 - 2 | 馬沃萊SC 3 | +1.75 |
3 - 4
(0-1)
|
9.5
|
小 |
3.5
|
小 |
94 - 132
-
|
|
|||
| 04/01 17:30 | 全 | 馬沃萊SC | 7 - 2 | 薩瓦默 2 1 | -1.25 |
3 - 4
(1-0)
|
|
2.75
|
大 |
106 - 97
-
|
|
||||
| 06/13 17:30 | 全 | 3 馬沃萊SC | 1 - 3 | 赫利毛利赫YC | -1.25 |
13 - 5
(7-4)
|
|
3.0
|
大 |
100 - 64
-
|
|
||||
| 09/30 16:45 | 全 | 朗斯寧SC | 1 - 2 | 馬沃萊SC | +0.75 |
2 - 7
(1-5)
|
9.0
|
走 |
3.0
|
走 |
53 - 95
-
|
|
|||
| 09/17 17:45 | 全 | 1 蘭達傑聯 | 3 - 2 | 馬沃萊SC 2 | +1.0 |
9 - 5
(4-2)
|
|
2.5
|
大 |
94 - 78
-
|
|
||||
| 09/10 18:30 | 全 | 馬沃萊SC | 2 - 1 | Ryntih SC 3 | -1.75 |
6 - 3
(3-0)
|
9.5
|
小 |
2.75
|
大 |
99 - 56
-
|
|
|||
| 09/02 18:15 | 全 | 馬沃萊SC | 3 - 0 | Mawkhar SC | -1.75 |
9 - 6
(6-3)
|
9.5
|
大 |
3.0
|
走 |
117 - 86
-
|
|
|||
| 08/22 18:30 | 全 | 1 西隆拉莊 FC | 0 - 1 | 馬沃萊SC 1 | +1.75 |
8 - 3
(5-1)
|
|
2.75
|
小 |
104 - 83
-
|
|
||||
| 08/18 18:30 | 全 | 2 馬沃萊SC | 2 - 2 | 南基維伊拉特 3 | -2.5 |
3 - 2
(3-0)
|
10.0
|
小 |
3
|
大 |
97 - 90
-
|
|
|||
| 08/12 18:30 | 全 | 1 馬爾基SC | 1 - 6 | 馬沃萊SC 1 | +3.0 |
2 - 3
(0-2)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
大 |
78 - 103
-
|
|
|||
| 08/04 18:15 | 馬沃萊SC | 0 - 0 | 南基維伊拉特 | -1.75 |
0 - 0
|
8.5
|
2.5
|
-
|
|||||||

手機掃碼下載