西隆拉宗 後備隊 角球數據與賽程
印度西隆超級聯賽
最早
勝平平勝勝平勝勝勝勝 最近
狀態火熱近5場比之前18場每場+0.5分
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
趨勢 近20場
場均2.7球
場均8.5角球
場均2.3牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 印度西隆超級聯賽 · 聯賽 9 隊中的相對實力,近 365 天
91總評
強項進攻
弱項角球製造
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 5勝 5和 0負 | +0.6 |
| 下半場 | 7勝 2和 1負 | +1.1 |
兩個半場持平 · 兩個半場差不多
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 10 場有 9 場先進球 · 之後 7勝 2和 0負
- 近 10 場有 0 場先丟球 · 之後 0勝 0和 0負
- 先丟球後仍拿到分:0 場中 0 場
- 曾領先但沒贏:9 場中 2 場
先手型 · 先進球的 9 場贏了 7 場
近 10 場中 10 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/10 15:30 | 全 | 2 西隆拉宗 後備隊 | 3 - 0 | 蘭達傑聯 2 | -1.75 |
7 - 5
(5-3)
|
|
3.5
|
小 |
79 - 71
-
|
|
||||
| 10/01 19:30 | 全 | 3 朗斯寧SC | 0 - 2 | 西隆拉宗 後備隊 2 | 0.0 |
6 - 1
(0-0)
|
|
2.75
|
小 |
131 - 97
-
|
|
||||
| 09/24 17:30 | 全 | 西隆拉宗 後備隊 | 3 - 0 | 萊特科爾SC 1 | -3.0 |
6 - 4
(2-2)
|
|
4.25
|
小 |
118 - 104
-
|
|
||||
| 09/12 17:30 | 全 | 1 西隆拉宗 後備隊 | 6 - 1 | 薩瓦默 2 | -2.5 |
6 - 3
(3-1)
|
|
3.75
|
大 |
106 - 83
-
|
|
||||
| 09/09 18:00 | 全 | 1 邁里埃姆SC | 3 - 3 | 西隆拉宗 後備隊 3 | +2.0 |
1 - 6
(1-4)
|
|
3.25
|
大 |
72 - 140
-
|
|
||||
| 09/01 18:10 | 全 | 梅加拉亞警察 | 0 - 2 | 西隆拉宗 後備隊 | +0.25 |
4 - 7
(0-5)
|
|
2.5
|
小 |
90 - 107
-
|
|
||||
| 08/27 20:00 | 全 | 西隆拉宗 後備隊 | 1 - 0 | 農克塞SS & CC 2 | -0.25 |
1 - 4
(0-2)
|
|
2.5
|
小 |
62 - 91
-
|
|
||||
| 08/21 20:00 | 全 | 馬沃萊SC | 0 - 0 | 西隆拉宗 後備隊 | -0.25 |
1 - 4
(0-3)
|
|
3.0
|
小 |
84 - 89
-
|
|
||||
| 05/30 20:30 | 全 | 2 朗斯寧SC | 1 - 1 | 西隆拉宗 後備隊 1 | 0.0 |
9 - 4
(3-3)
|
|
2.75
|
小 |
86 - 53
-
|
|
||||
| 05/22 20:30 | 全 | 西隆拉宗 後備隊 | 1 - 0 | 馬沃萊SC 1 | 0.0 |
4 - 2
(3-1)
|
|
2.75
|
小 |
87 - 77
-
|
|
||||
| 05/20 20:30 | 全 | 1 農克賽SCC | 1 - 1 | 西隆拉宗 後備隊 1 | -0.25 |
5 - 3
(4-1)
|
|
2.5
|
小 |
64 - 73
-
|
|
||||
| 05/18 20:30 | 全 | 1 西隆拉宗 後備隊 | 0 - 2 | 農克賽SCC 2 | -0.5 |
4 - 9
(2-6)
|
|
2.5
|
小 |
85 - 69
-
|
|
||||
| 12/13 19:00 | 全 | 3 農克賽SCC | 1 - 1 | 西隆拉宗 後備隊 1 | 0.0 |
6 - 6
(3-1)
|
|
2.5
|
小 |
141 - 80
-
|
|
||||
| 12/10 19:00 | 全 | 1 西隆拉宗 後備隊 | 2 - 0 | 梅加拉亞警察 2 | -0.75 |
4 - 1
(3-1)
|
|
2.75
|
小 |
113 - 110
-
|
|
||||
| 12/04 19:00 | 全 | 1 西隆拉宗 後備隊 | 1 - 1 | 農克賽SCC 2 | -0.5 |
1 - 5
(0-4)
|
|
2.75
|
小 |
82 - 138
-
|
|
||||
| 12/02 15:30 | 全 | 2 1 萊基龍SC | 0 - 2 | 西隆拉宗 後備隊 1 | +2.5 |
1 - 5
(0-1)
|
|
4.0
|
小 |
77 - 161
-
|
|
||||
| 11/13 19:30 | 全 | 2 西隆拉宗 後備隊 | 3 - 1 | 蘭達傑聯 2 | -1.0 |
5 - 8
(1-4)
|
|
3.0
|
大 |
71 - 90
-
|
|
||||
| 11/08 19:30 | 全 | 1 6 西隆拉宗 後備隊 | 1 - 0 | 馬沃萊SC 1 1 | 0.0 |
6 - 5
(3-3)
|
|
3.25
|
小 |
98 - 132
-
|
|
||||
| 10/13 19:00 | 全 | 1 Nongrim Hills | 0 - 5 | 西隆拉宗 後備隊 | +2.5 |
2 - 4
(2-3)
|
|
4.0
|
大 |
43 - 97
-
|
|
||||
| 10/06 19:00 | 全 | 薩瓦默 | 0 - 4 | 西隆拉宗 後備隊 | +2.75 |
0 - 5
(0-3)
|
|
4.25
|
小 |
47 - 87
-
|
|
||||
| 10/01 19:00 | 全 | 1 3 西隆拉宗 後備隊 | 4 - 3 | 馬沃萊SC 1 | -0.25 |
3 - 2
(2-1)
|
|
2.5
|
大 |
57 - 86
-
|
|
||||
| 09/13 19:00 | 全 | 2 西隆拉宗 後備隊 | 2 - 2 | 朗斯寧SC 1 | -0.75 |
5 - 4
(3-2)
|
|
3.0
|
大 |
119 - 103
-
|
|
||||
| 09/09 19:00 | 全 | 1 米利姆•魯姆 SC | 1 - 1 | 西隆拉宗 後備隊 3 | +2.0 |
1 - 12
(0-5)
|
|
3.0
|
小 |
39 - 119
-
|
|
||||
| 09/02 19:00 | 全 | 2 西隆拉宗 後備隊 | 2 - 0 | 萊特科爾SC 1 1 | -3.0 |
5 - 6
(1-1)
|
|
4.25
|
小 |
104 - 108
-
|
|
||||
| 08/22 19:00 | 全 | 1 西隆拉宗 後備隊 | 5 - 0 | 馬爾基SC | -1.5 |
7 - 2
(4-1)
|
|
4.25
|
大 |
100 - 47
-
|
|
||||
| 08/18 20:00 | 全 | 3 蘭達傑聯 | 0 - 0 | 西隆拉宗 後備隊 1 | 0.0 |
2 - 6
(1-2)
|
|
2.5
|
小 |
74 - 75
-
|
|
||||
| 03/15 20:00 | 全 | 1 馬沃萊SC | 1 - 2 | 西隆拉宗 後備隊 3 | -0.25 |
3 - 5
(3-3)
|
|
3.5
|
小 |
127 - 108
-
|
|
||||
| 03/05 17:30 | 全 | 西隆拉宗 後備隊 | 2 - 1 | 蘭達傑聯 1 | -1.0 |
4 - 5
(2-2)
|
|
3.0
|
走 |
101 - 116
-
|
|
||||
| 02/24 13:30 | 全 | 西隆拉宗 後備隊 | 4 - 0 | 南基維伊拉特 3 | -3.25 |
8 - 0
(3-0)
|
|
4.25
|
小 |
127 - 47
-
|
|
||||
| 02/20 17:30 | 全 | 5 Nongrim Hills | 1 - 1 | 西隆拉宗 後備隊 1 | +3.5 |
5 - 4
(1-3)
|
|
5.25
|
小 |
80 - 127
-
|
|
||||

手機掃碼下載