角球之家 App 全新改版升级为「进了么比分」,网站版继续运营(改版说明)。欢迎加入角球之家QQ大群 992472026(禁止代理广告,进群口令 98765,点击查看二维码)。

朗斯寧SC 角球數據與賽程

印度西隆超級聯賽

最早 平負平負平勝平勝負平 最近 狀態平穩近5場比之前14場每場+0.1分

筆記:

連續紀錄與狀態 全部連續紀錄

球隊畫像 印度西隆超級聯賽 · 聯賽 9 隊中的相對實力,近 365 天

76總評
強項客場戰績 弱項主場戰績
進攻: 場均進球進攻81 防守: 場均失球,越少分越高防守77 角球製造: 場均獲得角球角球製造77 下半場: 下半場場均積分下半場77 主場戰績: 主場聯賽場均積分主場戰績55 客場戰績: 客場聯賽場均積分客場戰績84 近期狀態: 近 5 場聯賽場均積分近期狀態77

球隊特點

上半場 vs 下半場

勝和負場均淨勝球
上半場2勝 4和 4負0.0
下半場4勝 4和 2負+0.4

下半場發力 · 下半場明顯更好

先進球與反超

  • 近 10 場有 4 場先進球 · 之後 2勝 1和 1負
  • 近 10 場有 4 場先丟球 · 之後 0勝 2和 2負
  • 先丟球後仍拿到分:4 場中 2 場
  • 曾領先但沒贏:4 場中 2 場

逆轉型 · 先丟球的 4 場有 2 場拿到分

近 10 場中 10 場有進球時間線

主客場拆分 VIP 解鎖 近20場

角球全部主場 6客場 4
總角球9.6
我方角球5.8
對手角球3.8
大9.550%
角球大盤口–
進球全部主場 6客場 4
進球1.6
失球1.2
大2.550%
雙方進球60%
牌數全部主場 6客場 4
場均牌數3.1
大3.550%
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率 · 1 場有角球盤口
聯賽 時間 主隊 比分 客隊 亞盤(走) 角球 角球盤(走) 角球大小 大小球 大小 危險進攻 比賽動態 析
10/10 19:00 全 4 朗斯寧SC 1 - 1 農克塞SS & CC 4 +0.75
10 - 3 (4-0)
3.0
小
119 - 91
-

10/01 19:30 全 3 朗斯寧SC 0 - 2 西隆拉宗 後備隊 2 0.0
6 - 1 (0-0)
2.75
小
131 - 97
-

09/22 17:30 全 朗斯寧SC 3 - 0 南基維伊拉特 1 -1.25
3 - 6 (1-2)
3.25
小
114 - 60
-

09/16 19:30 全 2 朗斯寧SC 0 - 0 馬沃萊SC 0.0
7 - 8 (4-4)
3.25
小
98 - 110
-

09/02 15:30 全 1 萊特科爾SC 1 - 6 朗斯寧SC 3 +2.0
7 - 4 (1-4)
3.5
大
81 - 108
-

08/28 18:10 萊特科爾SC 0 - 0 朗斯寧SC +2.0
0 - 0 (0-0)
3.5
-

08/22 20:30 全 朗斯寧SC 0 - 0 蘭達傑聯 -1
0 - 0 (0-0)
3.25
小
13 - 11

08/18 18:30 全 梅加拉亞警察 2 - 1 朗斯寧SC +0.75
2 - 7 (1-5)
3.5
小
76 - 114
-

08/13 21:30 全 1 西隆拉莊 FC 3 - 3 朗斯寧SC 3 -2.5
3 - 10 (1-6)
10.0
大
3.5
大
103 - 104
-

06/05 20:30 全 2 農克賽SCC 2 - 1 朗斯寧SC 2 0.0
4 - 2 (2-2)
2.75
大
64 - 90
-

05/30 20:30 全 2 朗斯寧SC 1 - 1 西隆拉宗 後備隊 1 0.0
9 - 4 (3-3)
2.75
小
86 - 53
-

05/19 16:30 全 南基維伊拉特 1 - 6 朗斯寧SC 2 +0.5
5 - 4 (2-1)
3.5
大
66 - 69
-

12/09 19:00 全 1 4 朗斯寧SC 2 - 2 農克賽SCC 2 -0.25
4 - 2 (2-1)
2.75
大
91 - 134
-

12/06 19:00 全 1 朗斯寧SC 6 - 0 Mawkasiang FC 1 -1.75
12 - 3 (5-1)
2.5
大
140 - 67
-

12/02 19:00 全 2 朗斯寧SC 1 - 1 梅加拉亞警察 3 -1.0
11 - 4 (3-2)
2.5
小
92 - 59
-

11/07 19:30 全 蘭達傑聯 2 - 0 朗斯寧SC 0.0
1 - 9 (1-3)
3.0
小
62 - 82
-

10/14 19:00 全 馬爾基SC 0 - 5 朗斯寧SC +3.25
1 - 5 (1-1)
4.5
大
76 - 120
-

10/10 18:15 全 2 朗斯寧SC 2 - 1 萊特科爾SC 1 -1.25
7 - 2 (4-1)
3.5
小
86 - 93
-

10/07 19:00 全 3 南基維伊拉特 0 - 5 朗斯寧SC 3 +0.75
5 - 7 (2-3)
3.25
大
88 - 122
-

09/30 19:00 Nongrim Hills 0 - 0 朗斯寧SC +0.5
0 - 0 (0-0)
3.0
-

09/13 19:00 全 2 西隆拉宗 後備隊 2 - 2 朗斯寧SC 1 -0.75
5 - 4 (3-2)
3.0
大
119 - 103
-

09/05 19:00 全 1 5 薩瓦默 0 - 6 朗斯寧SC +1.0
6 - 2 (5-0)
3.5
大
96 - 100
-

08/29 19:00 全 2 朗斯寧SC 0 - 1 馬沃萊SC 3 +1.25
10 - 7 (1-3)
3.5
小
114 - 98
-

08/23 19:00 全 1 朗斯寧SC 4 - 0 蘭達傑聯 +0.25
4 - 8 (3-4)
3.0
大
91 - 119
-

08/12 20:00 全 朗斯寧SC 1 - 1 邁里埃姆SC 1 -0.75
6 - 8 (4-1)
3.25
小
87 - 94
-

02/25 13:30 全 1 朗斯寧SC 1 - 0 萊特科爾SC 3 +0.25
1 - 10 (0-6)
3.75
小
96 - 107
-

02/18 17:30 全 2 朗斯寧SC 5 - 0 薩瓦默 3 -0.25
7 - 5 (6-3)
3.0
大
114 - 97
-

02/15 13:30 全 1 蘭達傑聯 3 - 1 朗斯寧SC 1 -2.25
9 - 3 (0-3)
3.25
大
92 - 79
-

02/06 13:30 全 朗斯寧SC 1 - 1 馬沃萊SC 2 +1.25
6 - 5 (5-2)
3.25
小
73 - 96
-

02/03 17:00 全 2 Ryntih SC 1 - 2 朗斯寧SC 2 +2.75
2 - 0 (0-0)
5.0
小
88 - 118
-

掃碼下載進了麼比分 App

即時比分、數據統計、10+ 賠率盤口與預測