印度西隆超级联赛 角球数据与赛程
印度西隆超级联赛角球数据、赛程、赛果、积分榜、红黄牌统计与赔率比较。关注印度西隆超级联赛近期比赛的全场角球、半场角球、进球、牌数和比赛数据。
| 开始时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘 | 角球 | 半场角球 | 角球盘 | 角球大小 | 大小盘 | 大小 | 进攻 | 射门 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/10 19:00 | 全 | 朗斯宁SC | 1 - 1 | 农克塞SS & CC | +0.5, +1.0 | 10 - 3 | 4 - 0 | 3.0 | 小 | 140 - 118 | 11 - 2 | |||
| 10/10 15:30 | 全 | 西隆拉宗 后备队 | 3 - 0 | 兰达杰联 | -1.5, -2.0 | 7 - 5 | 5 - 3 | 3.5 | 小 | 94 - 77 | 8 - 2 | |||
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/07 17:30 | 全 | 兰达杰联 | 0 - 5 | 马沃莱SC | +1.0, +1.5 | 5 - 2 | 3 - 1 | 3.0 | 大 | 73 - 131 | 4 - 8 | |||
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/03 17:30 | 全 | 农克塞SS & CC | 3 - 1 | 莱特科尔SC | -2.5 | 7 - 3 | 4 - 2 | 4.0 | 走 | 86 - 68 | 7 - 4 | |||
| 10/02 17:30 | 全 | 马沃莱SC | 2 - 1 | 萨瓦默 | -3.0, -3.5 | 5 - 2 | 2 - 0 | 4.0 | 小 | 104 - 69 | 7 - 3 | |||
| 10/01 19:30 | 全 | 朗斯宁SC | 0 - 2 | 西隆拉宗 后备队 | 0.0 | 6 - 1 | 0 - 0 | 2.5, 3.0 | 小 | 163 - 147 | 3 - 6 | |||
| 09/29 17:30 | 全 | 马沃莱SC | 2 - 0 | 梅加拉亚警察 | -1.0, -1.5 | 4 - 6 | 4 - 5 | 3.0, 3.5 | 小 | 85 - 96 | 5 - 3 | |||
| 09/28 17:30 | 全 | 萨瓦默 | 0 - 3 | 农克塞SS & CC | +3.5 | 0 - 5 | 0 - 4 | 4.0 | 小 | 112 - 91 | 4 - 22 | |||
| 2026年09月 | ||||||||||||||
| 09/25 17:30 | 全 | 南基维伊拉特 | 0 - 0 | 马沃莱SC | +1.5 | 6 - 5 | 4 - 2 | 3.0 | 小 | 101 - 122 | 11 - 22 | |||
| 09/24 17:30 | 全 | 西隆拉宗 后备队 | 3 - 0 | 莱特科尔SC | -3.0 | 6 - 4 | 2 - 2 | 4.0, 4.5 | 小 | 152 - 141 | 7 - 6 | |||
| 09/23 17:30 | 全 | 兰达杰联 | 0 - 2 | 农克塞SS & CC | +1.5 | 6 - 4 | 4 - 1 | 3.0, 3.5 | 小 | 88 - 107 | 17 - 12 | |||
| 09/22 17:30 | 全 | 朗斯宁SC | 3 - 0 | 南基维伊拉特 | -1.0, -1.5 | 3 - 6 | 1 - 2 | 3.0, 3.5 | 小 | 88 - 92 | 32 - 11 | |||
| 09/21 17:30 | 全 | 迈里埃姆SC | 0 - 5 | 梅加拉亚警察 | +0.5 | 5 - 5 | 4 - 3 | 3.0, 3.5 | 大 | 94 - 85 | 11 - 24 | |||
| 2026年09月 | ||||||||||||||
| 09/18 17:30 | 莱特科尔SC | 0 - 0 | 萨瓦默 | -0.5,-1.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0 | - | - | |||||
| 09/17 17:30 | 全 | 南基维伊拉特 | 1 - 2 | 兰达杰联 | 0.0, +0.5 | 4 - 5 | 2 - 1 | 3.0 | 走 | 173 - 147 | 7 - 10 | |||
| 09/16 19:30 | 全 | 朗斯宁SC | 0 - 0 | 马沃莱SC | 0.0 | 7 - 8 | 4 - 4 | 3.0, 3.5 | 小 | 123 - 156 | 6 - 4 | |||
| 2026年09月 | ||||||||||||||
| 09/12 17:30 | 全 | 西隆拉宗 后备队 | 6 - 1 | 萨瓦默 | -2.5 | 6 - 3 | 3 - 1 | 3.5, 4.0 | 大 | 136 - 120 | 11 - 3 | |||
| 09/11 18:10 | 全 | 农克塞SS & CC | 7 - 1 | 梅加拉亚警察 | -0.5, -1.0 | 6 - 9 | 3 - 5 | 2.5, 3.0 | 大 | 77 - 91 | 26 - 11 | |||
| 09/10 18:00 | 全 | 兰达杰联 | 3 - 1 | 莱特科尔SC | -0.5 | 6 - 9 | 4 - 4 | 3.0 | 大 | 98 - 115 | 22 - 19 | |||
| 09/09 18:00 | 全 | 迈里埃姆SC | 3 - 3 | 西隆拉宗 后备队 | +2.0 | 1 - 6 | 1 - 4 | 3.0, 3.5 | 大 | 109 - 160 | 8 - 9 | |||
| 2026年09月 | ||||||||||||||
| 09/03 18:10 | 全 | 萨瓦默 | 2 - 1 | 南基维伊拉特 | 0.0 | 2 - 1 | 1 - 0 | 3.0, 3.5 | 小 | 132 - 146 | 9 - 6 | |||
| 09/02 19:30 | 全 | 农克塞SS & CC | 0 - 1 | 马沃莱SC | 0.0 | 14 - 2 | 4 - 1 | 2.5, 3.0 | 小 | 150 - 150 | 8 - 9 | |||
| 09/02 15:30 | 全 | 莱特科尔SC | 1 - 6 | 朗斯宁SC | +2.0 | 7 - 4 | 1 - 4 | 3.5 | 大 | 109 - 94 | 14 - 22 | |||
| 09/01 18:10 | 全 | 梅加拉亚警察 | 0 - 2 | 西隆拉宗 后备队 | 0.0, +0.5 | 4 - 7 | 0 - 5 | 2.5 | 小 | 126 - 142 | 7 - 7 | |||
| 08/31 18:10 | 全 | 南基维伊拉特 | 1 - 0 | 迈里埃姆SC | -0.5, -1.0 | 0 - 3 | 0 - 2 | 3.0 | 小 | 147 - 143 | 6 - 7 | |||
| 2026年08月 | ||||||||||||||
| 08/28 18:10 | 莱特科尔SC | 0 - 0 | 朗斯宁SC | +2 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.5 | - | - | |||||
| 08/27 20:00 | 全 | 西隆拉宗 后备队 | 1 - 0 | 农克塞SS & CC | 0.0, -0.5 | 1 - 4 | 0 - 2 | 2.5 | 小 | 142 - 177 | 5 - 9 | |||
| 08/26 18:10 | 全 | 迈里埃姆SC | 1 - 2 | 马沃莱SC | +2.5, +3.0 | 2 - 7 | 0 - 2 | 3.5, 4.0 | 小 | 154 - 180 | 5 - 9 | |||
| 08/25 18:10 | 全 | 莱特科尔SC | 0 - 2 | 南基维伊拉特 | 0.0 | 5 - 9 | 4 - 4 | 3.0 | 小 | 127 - 105 | 10 - 5 | |||
| 08/24 18:10 | 全 | 梅加拉亚警察 | 4 - 2 | 萨瓦默 | 0.0, -0.5 | 6 - 2 | 2 - 1 | 3.0 | 大 | 138 - 128 | 10 - 6 | |||
| 08/22 20:30 | 全 | 朗斯宁SC | 0 - 0 | 兰达杰联 | -1 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0,3.5 | 小 | 15 - 12 | 2 - 2 | |||
| 08/21 20:00 | 全 | 马沃莱SC | 0 - 0 | 西隆拉宗 后备队 | 0.0, -0.5 | 1 - 4 | 0 - 3 | 3.0 | 小 | 106 - 95 | 8 - 11 | |||
| 2026年08月 | ||||||||||||||
| 08/18 18:30 | 全 | 梅加拉亚警察 | 2 - 1 | 朗斯宁SC | +0.5, +1.0 | 2 - 7 | 1 - 5 | 3.5 | 小 | 102 - 106 | 20 - 21 | |||
| 2026年08月 | ||||||||||||||
| 08/04 18:30 | 全 | 萨瓦默 | 2 - 1 | 兰达杰联 | +2.5 | 5 - 2 | 2 - 0 | 4.0, 4.5 | 小 | 133 - 167 | 7 - 9 | |||
| 2026年07月 | ||||||||||||||
| 07/30 18:30 | 全 | 马沃莱SC | 5 - 0 | 莱特科尔SC | -1.5 | 9 - 2 | 5 - 1 | 3.0 | 大 | 93 - 104 | 26 - 8 | |||
| 2026年07月 | ||||||||||||||
| 07/27 20:55 | 农克赛SCC | 0 - 0 | 迈里埃姆SC | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - | |||||||
| 2025年10月 | ||||||||||||||
| 10/15 19:00 | 全 | 莱特科尔SC | 2 - 0 | 萨瓦默 | -1.0 | 9 - 1 | 6 - 0 | 3.5 | 小 | 178 - 181 | 14 - 3 | |||
| 10/14 19:00 | 全 | 马尔基SC | 0 - 5 | 朗斯宁SC | +3.0, +3.5 | 1 - 5 | 1 - 1 | 4.5 | 大 | 107 - 117 | 15 - 30 | |||
| 10/13 19:00 | 全 | Nongrim Hills | 0 - 5 | 西隆拉宗 后备队 | +2.5 | 2 - 4 | 2 - 3 | 4.0 | 大 | 120 - 163 | 3 - 22 | |||
| 10/11 19:00 | 全 | 迈里埃姆SC | 1 - 0 | 南基维伊拉特 | -1.0 | 1 - 2 | 1 - 1 | 3.0, 3.5 | 小 | 111 - 224 | 6 - 5 | |||