莱特科尔SC 角球数据与赛程
印度西隆超级联赛
最早
负负胜负负负负负负 最近
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 6 连败6场
- 4 连续4场大2.5球
- 1/9 近9场赢1场
- 8/9 近9场8场角球大9.5
趋势 近20场
场均3.8球
场均11.6角球
场均2.3牌
基于近 9 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 印度西隆超级联赛 · 联赛 9 队中的相对实力,近 365 天
47总评
强项角球制造
弱项进攻
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 2胜 3平 4负 | -0.7 |
| 下半场 | 2胜 0平 7负 | -1.8 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 9 场有 2 场先进球 · 之后 1胜 0平 1负
- 近 9 场有 7 场先丢球 · 之后 0胜 0平 7负
- 先丢球后仍拿到分:7 场中 0 场
- 曾领先但没赢:2 场中 1 场
慢热型 · 近 9 场有 7 场先丢球
近 9 场中 9 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/03 17:30 | 全 | 2 农克塞SS & CC | 3 - 1 | 莱特科尔SC 3 | -2.5 |
7 - 3
(4-2)
|
|
4.0
|
走 |
83 - 65
-
|
|
||||
| 09/24 17:30 | 全 | 西隆拉宗 后备队 | 3 - 0 | 莱特科尔SC 1 | -3.0 |
6 - 4
(2-2)
|
|
4.25
|
小 |
118 - 104
-
|
|
||||
| 09/18 17:30 | 莱特科尔SC | 0 - 0 | 萨瓦默 | -1.25 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 09/10 18:00 | 全 | 2 兰达杰联 | 3 - 1 | 莱特科尔SC | -0.5 |
6 - 9
(4-4)
|
|
3.0
|
大 |
115 - 106
-
|
|
||||
| 09/02 15:30 | 全 | 1 莱特科尔SC | 1 - 6 | 朗斯宁SC 3 | +2.0 |
7 - 4
(1-4)
|
|
3.5
|
大 |
81 - 108
-
|
|
||||
| 08/28 18:10 | 莱特科尔SC | 0 - 0 | 朗斯宁SC | +2.0 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 08/25 18:10 | 全 | 莱特科尔SC | 0 - 2 | 南基维伊拉特 1 | 0.0 |
5 - 9
(4-4)
|
|
3.0
|
小 |
103 - 92
-
|
|
||||
| 07/30 18:30 | 全 | 1 马沃莱SC | 5 - 0 | 莱特科尔SC 1 | -1.5 |
9 - 2
(5-1)
|
|
3.0
|
大 |
110 - 61
-
|
|
||||
| 10/15 19:00 | 全 | 莱特科尔SC | 2 - 0 | 萨瓦默 1 | -1.0 |
9 - 1
(6-0)
|
|
3.5
|
小 |
121 - 111
-
|
|
||||
| 10/10 18:15 | 全 | 2 朗斯宁SC | 2 - 1 | 莱特科尔SC 1 | -1.25 |
7 - 2
(4-1)
|
|
3.5
|
小 |
86 - 93
-
|
|
||||
| 10/04 19:00 | 全 | 马沃莱SC | 4 - 0 | 莱特科尔SC 2 | -1.25 |
9 - 5
(3-2)
|
|
3.5
|
大 |
74 - 85
-
|
|
||||
| 09/25 18:00 | 全 | 1 莱特科尔SC | 2 - 2 | 兰达杰联 2 | -0.5 |
2 - 4
(1-2)
|
|
3.0
|
大 |
96 - 143
-
|
|
||||
| 09/11 19:00 | 全 | 1 南基维伊拉特 | 1 - 3 | 莱特科尔SC 3 | 0.0 |
4 - 4
(1-2)
|
|
3.25
|
大 |
107 - 117
-
|
|
||||
| 09/02 19:00 | 全 | 2 西隆拉宗 后备队 | 2 - 0 | 莱特科尔SC 1 1 | -3.0 |
5 - 6
(1-1)
|
|
4.25
|
小 |
104 - 108
-
|
|
||||
| 03/10 17:30 | 全 | 莱特科尔SC | 2 - 2 | 马沃莱SC 1 | +1.75 |
6 - 7
(3-4)
|
|
3.75
|
大 |
95 - 140
-
|
|
||||
| 03/07 16:15 | 莱特科尔SC | 0 - 0 | 南基维伊拉特 | -0.5 |
0 - 0
|
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 02/25 13:30 | 全 | 1 朗斯宁SC | 1 - 0 | 莱特科尔SC 3 | +0.25 |
1 - 10
(0-6)
|
|
3.75
|
小 |
96 - 107
-
|
|
||||
| 02/22 13:26 | 全 | Ryntih SC | 1 - 8 | 莱特科尔SC | +2.5 |
2 - 6
(2-3)
|
|
4
|
大 |
52 - 122
-
|
|
||||
| 02/18 13:30 | 全 | 2 兰达杰联 | 0 - 2 | 莱特科尔SC 1 | -3.0 |
2 - 4
(1-2)
|
|
4.25
|
小 |
103 - 98
-
|
|
||||
| 02/10 13:30 | 全 | 1 2 莱特科尔SC | 0 - 6 | 西隆拉宗 后备队 | +1.5 |
8 - 9
(4-7)
|
|
3.25
|
大 |
111 - 95
-
|
|
||||
| 02/04 17:00 | 全 | Nongrim Hills | 0 - 0 | 莱特科尔SC 1 | +0.25 |
4 - 9
(1-6)
|
|
3.5
|
小 |
95 - 98
-
|
|
||||
| 01/28 17:00 | 全 | 2 萨瓦默 | 1 - 2 | 莱特科尔SC | +1.0 |
5 - 5
(3-3)
|
|
3.0
|
走 |
144 - 82
-
|
|
||||
| 01/14 16:45 | 全 | 西隆拉宗 后备队 | 1 - 0 | 莱特科尔SC 2 | -1.75 |
6 - 5
(4-2)
|
|
3.25
|
小 |
87 - 56
-
|
|
||||
| 01/04 16:30 | 全 | 1 马沃莱SC | 1 - 0 | 莱特科尔SC 1 | -1.0 |
9 - 4
(3-4)
|
|
2.75
|
小 |
123 - 85
-
|
|
||||
| 12/09 14:00 | 全 | 1 莱特科尔SC | 2 - 0 | Ryntih SC 2 | -0.5 |
5 - 3
(3-0)
|
|
2.5
|
小 |
113 - 94
-
|
|
||||
| 12/02 17:00 | 全 | 1 莱特科尔SC | 0 - 0 | 朗斯宁SC 2 | -0.25 |
3 - 3
(2-3)
|
|
3.5
|
小 |
82 - 78
-
|
|
||||
| 11/27 17:00 | 全 | 莱特科尔SC | 0 - 3 | 兰达杰联 1 1 | +0.5 |
4 - 6
(3-4)
|
|
3.0
|
走 |
84 - 87
-
|
|
||||
| 11/04 19:30 | 全 | 3 农格特伊迈SC | 3 - 1 | 莱特科尔SC 2 | +0.75 |
1 - 1
(0-1)
|
|
3.25
|
大 |
76 - 117
-
|
|
||||
| 10/28 20:00 | 全 | 1 莱特科尔SC | 2 - 0 | 萨瓦默 1 | +0.75 |
7 - 8
(5-4)
|
|
3.25
|
小 |
102 - 101
-
|
|
||||
| 10/16 14:20 | 莱特科尔SC | 0 - 0 | Nongrim Hills | -1.0 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
