EBK 角球数据与赛程
芬兰Kolmonen
最早
平负负负负平平胜平负 最近
状态上升近5场比之前20场每场+0.4分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 1/10 近10场赢1场
- 9/10 近10场9场牌数大2.5
- 8/10 近10场8场上半场有进球
- 7/10 近10场7场双方进球
趋势 近20场
场均3.2球
场均10.6角球
场均5.3牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 芬兰乙级联赛 B组 · 联赛 10 队中的相对实力,近 365 天
56总评
强项角球制造
弱项进攻
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 3胜 4平 3负 | +0.1 |
| 下半场 | 1胜 4平 5负 | -0.7 |
上半场发力 · 上半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 4 场先进球 · 之后 1胜 3平 0负
- 近 10 场有 6 场先丢球 · 之后 0胜 1平 5负
- 先丢球后仍拿到分:6 场中 1 场
- 曾领先但没赢:5 场中 4 场
守不住领先 · 曾领先的 5 场有 4 场没赢下
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/30 01:00 | 全 | EBK | 6 - 1 | Tikka 1 | -2.5 |
16 - 0
(8-0)
|
|
5.0
|
大 |
92 - 24
-
|
|
||||
| 08/21 01:00 | 全 | 2 格兰库拉后备队 | 2 - 1 | EBK 3 | +0.5 |
1 - 5
(0-2)
|
10.5
|
小 |
4.0
|
小 |
94 - 130
-
|
|
|||
| 08/16 01:00 | 全 | 2 EBK | 4 - 1 | 迪安学院 2 | -0.5 |
5 - 4
(3-1)
|
9.5
|
小 |
4.25
|
大 |
40 - 58
-
|
|
|||
| 07/31 01:00 | FC Finnkurd | 0 - 0 | EBK | +1.0 |
0 - 0
|
|
4.75
|
-
|
|||||||
| 07/26 22:00 | EBK | 0 - 0 | HooGEE | -1.25 |
0 - 0
|
9.5
|
4.75
|
-
|
|||||||
| 07/05 20:00 | 全 | 1 4 Poxyt | 5 - 4 | EBK 2 1 | 0.0 |
7 - 6
(3-4)
|
10.0
|
大 |
4.0
|
大 |
41 - 53
-
|
|
|||
| 06/28 22:00 | 全 | 4 EBK | 2 - 0 | EPS Reservi 2 | -1.5 |
3 - 4
(2-1)
|
10.0
|
小 |
4.25
|
小 |
59 - 60
-
|
|
|||
| 06/12 01:00 | 全 | 万塔VJS II | 2 - 3 | EBK 3 1 | +0.75 |
7 - 4
(3-3)
|
10.0
|
大 |
4.5
|
大 |
101 - 62
-
|
|
|||
| 05/29 21:00 | 全 | 4 EBK | 4 - 1 | NuPS 4 | -1.25 |
3 - 3
(0-0)
|
10.0
|
小 |
4.0
|
大 |
76 - 73
-
|
|
|||
| 05/23 01:15 | 全 | 1 Tikka | 2 - 3 | EBK | +4.0 |
5 - 10
(3-5)
|
10.0
|
大 |
5.5
|
小 |
45 - 88
-
|
|
|||
| 05/17 01:00 | 全 | 1 EBK | 3 - 1 | 格兰库拉后备队 | -1.75 |
10 - 3
(6-1)
|
10.0
|
大 |
4.0
|
走 |
78 - 45
-
|
|
|||
| 05/11 00:30 | 全 | 3 迪安学院 | 3 - 2 | EBK 5 | +0.5 |
3 - 4
(2-2)
|
|
4.0
|
大 |
45 - 45
-
|
|
||||
| 05/08 01:00 | 全 | 4 EBK | 1 - 3 | 洪卡 2 | +2.25 |
3 - 6
(0-2)
|
10.0
|
小 |
4.5
|
小 |
53 - 74
-
|
|
|||
| 04/26 01:00 | EBK | 0 - 0 | FC Finnkurd |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 04/16 00:05 | 全 | 1 HooGEE | 1 - 8 | EBK | +1.75 |
5 - 6
(1-3)
|
|
4.5
|
大 |
41 - 72
-
|
|
||||
| 09/22 19:00 | 全 | 2 EBK | 4 - 1 | 洪卡 2 1 | +0.75 |
12 - 3
(5-3)
|
|
4.0
|
大 |
75 - 31
-
|
|
||||
| 09/14 18:00 | 全 | 1 FC爱尔维斯 | 2 - 2 | EBK | -1.75 |
4 - 4
(2-0)
|
|
4.25
|
小 |
47 - 30
-
|
|
||||
| 08/25 22:30 | 全 | 1 2 Poxyt | 0 - 4 | EBK 1 | +0.25 |
7 - 7
(2-4)
|
10.5
|
大 |
3.75
|
大 |
38 - 48
-
|
|
|||
| 08/10 20:00 | 全 | 3 EBK | 1 - 2 | 万塔VJS 5 | +1.75 |
3 - 6
(3-1)
|
10.5
|
小 |
4.25
|
小 |
32 - 54
-
|
|
|||
| 08/04 19:00 | 全 | 1 坦佩雷联 | 6 - 0 | EBK 1 | -2.75 |
10 - 0
(4-0)
|
10.5
|
小 |
4.25
|
大 |
57 - 25
-
|
|
|||
| 07/27 21:00 | 全 | 2 HJS | 6 - 0 | EBK 1 | -2.25 |
11 - 4
(10-2)
|
|
4.25
|
大 |
42 - 16
-
|
|
||||
| 07/20 22:00 | 全 | 2 EBK | 1 - 2 | P-伊洛特 2 | +1.0 |
10 - 5
(3-4)
|
|
4.5
|
小 |
81 - 54
-
|
|
||||
| 07/17 23:30 | 全 | 英特杜古II | 7 - 1 | EBK | -3.5 |
4 - 2
(3-2)
|
11.5
|
小 |
5.25
|
大 |
-
-
|
|
|||
| 07/13 00:00 | 全 | 坦佩雷 | 4 - 1 | EBK 1 | -0.75 |
3 - 5
(2-1)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
大 |
77 - 56
-
|
|
|||
| 07/07 23:30 | 全 | 3 EBK | 4 - 5 | Poxyt 4 | -1.0 |
6 - 6
(3-3)
|
10.5
|
大 |
4.0
|
大 |
109 - 62
-
|
|
|||
| 07/03 23:30 | 全 | 1 FC爱尔维斯 | 3 - 0 | EBK 4 | -0.25 |
12 - 2
(7-2)
|
10.5
|
大 |
4.0
|
小 |
91 - 34
-
|
|
|||
| 06/29 22:00 | 全 | 2 EBK | 4 - 1 | 洪卡 | +1.0 |
6 - 2
(4-0)
|
|
3.25
|
大 |
63 - 40
-
|
|
||||
| 06/15 22:00 | 全 | 1 EBK | 1 - 5 | 夏卡 1 | +2.5 |
1 - 9
(1-5)
|
10.0
|
走 |
4.0
|
大 |
23 - 52
-
|
|
|||
| 06/08 22:00 | 全 | 1 EBK | 1 - 0 | 伊基桑特 | -0.5 |
7 - 7
(0-7)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
小 |
51 - 44
-
|
|
|||
| 06/02 23:30 | 全 | 万塔VJS | 2 - 1 | EBK 5 | -1.5 |
3 - 4
(1-1)
|
10.0
|
小 |
3.5
|
小 |
102 - 68
-
|
|
|||
