洪卡 角球数据与赛程
芬兰乙级联赛附加赛
最早
胜平胜胜负胜平胜胜胜 最近
状态上升近5场比之前29场每场+0.4分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 5 连续5场零封
- 3 连胜3场
- 10/10 近10场10场牌数大2.5
- 7/10 近10场7场小2.5球
趋势 近20场
场均2.2球
场均10.2角球
场均5.6牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 芬兰乙级联赛 B组 · 联赛 10 队中的相对实力,近 365 天
96总评
强项进攻
弱项主场战绩
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 5胜 3平 2负 | +0.5 |
| 下半场 | 7胜 2平 1负 | +0.9 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 7 场先进球 · 之后 7胜 0平 0负
- 近 10 场有 2 场先丢球 · 之后 0胜 1平 1负
- 先丢球后仍拿到分:2 场中 1 场
- 曾领先但没赢:7 场中 0 场
先手型 · 先进球的 7 场赢了 7 场
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/23 23:30 | 全 | 1 洪卡 | 2 - 0 | 艾弗克 4 2 | -1.5 |
4 - 3
(0-3)
|
9.5
|
小 |
3.0
|
小 |
37 - 26
-
|
|
|||
| 10/17 21:00 | 全 | 7 艾弗克 | 0 - 1 | 洪卡 2 | +1.0 |
5 - 9
(1-5)
|
9.5
|
大 |
2.75
|
小 |
46 - 89
-
|
|
|||
| 10/10 20:00 | 全 | 2 洪卡 | 3 - 0 | JBK 3 1 | -1.75 |
7 - 1
(3-1)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
走 |
58 - 27
-
|
|
|||
| 10/02 23:00 | 全 | 3 JBK | 0 - 0 | 洪卡 1 | +1.25 |
1 - 6
(1-5)
|
|
3.0
|
小 |
27 - 32
-
|
|
||||
| 09/19 21:00 | 全 | 2 洪卡 | 3 - 0 | 艾弗克 1 | -2.5 |
6 - 8
(2-4)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
小 |
46 - 32
-
|
|
|||
| 09/13 21:00 | 全 | 2 FC爱尔维斯 | 2 - 0 | 洪卡 3 | +0.75 |
7 - 7
(5-1)
|
|
3.75
|
小 |
29 - 48
-
|
|
||||
| 09/06 20:00 | 全 | 1 洪卡 | 5 - 1 | HJS 3 | -2.0 |
3 - 6
(2-3)
|
|
3.75
|
大 |
88 - 70
-
|
|
||||
| 09/02 23:30 | 全 | 1 EPS | 0 - 1 | 洪卡 3 | +1.5 |
4 - 2
(2-2)
|
10.0
|
小 |
4.0
|
小 |
44 - 57
-
|
|
|||
| 08/28 22:30 | 全 | 3 洪卡 | 1 - 1 | P-伊洛特 3 | -2.75 |
8 - 8
(5-1)
|
|
4.25
|
小 |
64 - 50
-
|
|
||||
| 08/22 20:00 | 全 | 3 EBK | 0 - 2 | 洪卡 2 | +2.5 |
1 - 6
(0-4)
|
10.5
|
小 |
4.25
|
小 |
35 - 57
-
|
|
|||
| 08/15 21:00 | 全 | 3 洪卡 | 3 - 2 | P-伊洛特 1 | -1.75 |
10 - 5
(4-1)
|
10.0
|
大 |
3.75
|
大 |
73 - 33
-
|
|
|||
| 08/01 22:00 | 全 | 4 EPS | 3 - 2 | 洪卡 | +1.25 |
3 - 3
(1-1)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
大 |
38 - 65
-
|
|
|||
| 07/25 21:00 | 全 | 4 洪卡 | 2 - 1 | GrIFK 2 | -2.5 |
9 - 1
(4-0)
|
10.5
|
小 |
4.25
|
小 |
73 - 36
-
|
|
|||
| 07/18 23:00 | 全 | 2 FC爱尔维斯 | 2 - 2 | 洪卡 2 | +0.75 |
0 - 11
(0-4)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
大 |
37 - 84
-
|
|
|||
| 07/13 23:30 | 全 | 1 洪卡 | 1 - 1 | HJS 2 | -2.0 |
9 - 5
(4-1)
|
10.5
|
大 |
3.75
|
小 |
64 - 37
-
|
|
|||
| 07/04 19:00 | 全 | 1 洪卡 | 7 - 1 | 穆莎 2 | -3.5 |
5 - 1
(3-1)
|
10.5
|
小 |
4.75
|
大 |
95 - 23
-
|
|
|||
| 06/26 23:30 | 全 | 4 艾弗克 | 0 - 1 | 洪卡 3 | +0.75 |
7 - 7
(4-3)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
小 |
85 - 82
-
|
|
|||
| 06/13 22:00 | 全 | 1 P-伊洛特 | 1 - 5 | 洪卡 3 | +1.25 |
4 - 8
(2-5)
|
|
3.5
|
大 |
35 - 50
-
|
|
||||
| 06/09 23:30 | 全 | 1 洪卡 | 1 - 7 | 赫尔辛基 2 | +2.5 |
1 - 12
(1-5)
|
11.0
|
大 |
4.25
|
大 |
39 - 101
-
|
|
|||
| 06/06 21:00 | 全 | 2 洪卡 | 4 - 1 | EBK 5 | -2.75 |
5 - 2
(4-1)
|
10.5
|
小 |
4.25
|
大 |
58 - 35
-
|
|
|||
| 05/30 00:00 | 全 | 2 NJS | 0 - 2 | 洪卡 3 | +3.25 |
0 - 10
(0-4)
|
10.5
|
小 |
4.25
|
小 |
21 - 90
-
|
|
|||
| 05/27 00:00 | 全 | 2 洪卡 | 5 - 1 | 万塔VJS 5 | +0.25 |
9 - 3
(5-2)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
大 |
67 - 38
-
|
|
|||
| 05/22 23:30 | 全 | 1 洪卡 | 2 - 1 | EPS 2 | -2.0 |
6 - 7
(4-4)
|
11.0
|
大 |
3.75
|
小 |
54 - 58
-
|
|
|||
| 05/16 21:00 | 全 | 4 GrIFK | 1 - 5 | 洪卡 3 | +2.0 |
1 - 8
(1-3)
|
11.0
|
小 |
3.5
|
大 |
38 - 76
-
|
|
|||
| 05/14 00:30 | 全 | 2 KUPS Akatemia | 0 - 1 | 洪卡 | +0.25 |
5 - 8
(1-5)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
小 |
35 - 27
-
|
|
|||
| 05/09 00:00 | 全 | 洪卡 | 2 - 2 | FC爱尔维斯 1 | -2.5 |
8 - 5
(3-5)
|
11.5
|
大 |
4.0
|
走 |
65 - 30
-
|
|
|||
| 05/02 22:00 | 全 | 1 HJS | 0 - 2 | 洪卡 2 | +1.25 |
8 - 6
(3-5)
|
|
3.5
|
小 |
18 - 30
-
|
|
||||
| 04/29 01:00 | 全 | 2 亚特兰蒂斯 | 3 - 3 | 洪卡 | +2.0 |
8 - 7
(3-4)
|
10.0
|
大 |
4.0
|
大 |
43 - 49
-
|
|
|||
| 04/25 00:00 | 全 | 4 穆莎 | 0 - 6 | 洪卡 | +2.5 |
4 - 11
(4-7)
|
|
4.0
|
大 |
27 - 78
-
|
|
||||
| 04/18 21:00 | 全 | 洪卡 | 1 - 1 | 艾弗克 5 | -2.75 |
4 - 1
(1-1)
|
11.0
|
小 |
4.25
|
小 |
46 - 37
-
|
|
|||
