宏加 角球數據與賽程
芬蘭乙級聯賽附加賽
最早
負勝勝平勝勝負勝平勝 最近
狀態平穩近5場比之前31場每場-0.2分
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
- 3 連續3場零封
- 10/10 近10場10場牌數大2.5
- 8/10 近10場8場上半場有進球
趨勢 近20場
場均2.9球
場均10.2角球
場均4.6牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 芬蘭乙級聯賽 B組 · 聯賽 10 隊中的相對實力,近 365 天
96總評
強項進攻
弱項主場戰績
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 5勝 2和 3負 | +0.5 |
| 下半場 | 5勝 3和 2負 | +0.6 |
兩個半場持平 · 兩個半場差不多
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 10 場有 7 場先進球 · 之後 6勝 0和 1負
- 近 10 場有 2 場先丟球 · 之後 0勝 1和 1負
- 先丟球後仍拿到分:2 場中 1 場
- 曾領先但沒贏:7 場中 1 場
先手型 · 先進球的 7 場贏了 6 場
近 10 場中 10 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/10 20:00 | 全 | 2 宏加 | 3 - 0 | JBK 3 1 | -1.75 |
7 - 1
(3-1)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
走 |
58 - 27
-
|
|
|||
| 10/02 23:00 | 全 | 3 JBK | 0 - 0 | 宏加 1 | +1.25 |
1 - 6
(1-5)
|
|
3.0
|
小 |
27 - 32
-
|
|
||||
| 09/19 21:00 | 全 | 2 宏加 | 3 - 0 | 艾弗克 1 | -2.5 |
6 - 8
(2-4)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
小 |
46 - 32
-
|
|
|||
| 09/13 21:00 | 全 | 2 FC愛爾維斯 | 2 - 0 | 宏加 3 | +0.75 |
7 - 7
(5-1)
|
|
3.75
|
小 |
29 - 48
-
|
|
||||
| 09/06 20:00 | 全 | 1 宏加 | 5 - 1 | HJS 3 | -2.0 |
3 - 6
(2-3)
|
|
3.75
|
大 |
88 - 70
-
|
|
||||
| 09/02 23:30 | 全 | 1 EPS | 0 - 1 | 宏加 3 | +1.5 |
4 - 2
(2-2)
|
10.0
|
小 |
4.0
|
小 |
44 - 57
-
|
|
|||
| 08/28 22:30 | 全 | 3 宏加 | 1 - 1 | P.伊羅特 3 | -2.75 |
8 - 8
(5-1)
|
|
4.25
|
小 |
64 - 50
-
|
|
||||
| 08/22 20:00 | 全 | 3 EBK | 0 - 2 | 宏加 2 | +2.5 |
1 - 6
(0-4)
|
10.5
|
小 |
4.25
|
小 |
35 - 57
-
|
|
|||
| 08/15 21:00 | 全 | 3 宏加 | 3 - 2 | P.伊羅特 1 | -1.75 |
10 - 5
(4-1)
|
10.0
|
大 |
3.75
|
大 |
73 - 33
-
|
|
|||
| 08/01 22:00 | 全 | 4 EPS | 3 - 2 | 宏加 | +1.25 |
3 - 3
(1-1)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
大 |
38 - 65
-
|
|
|||
| 07/25 21:00 | 全 | 4 宏加 | 2 - 1 | GrIFK 2 | -2.5 |
9 - 1
(4-0)
|
10.5
|
小 |
4.25
|
小 |
73 - 36
-
|
|
|||
| 07/18 23:00 | 全 | 2 FC愛爾維斯 | 2 - 2 | 宏加 2 | +0.75 |
0 - 11
(0-4)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
大 |
37 - 84
-
|
|
|||
| 07/13 23:30 | 全 | 1 宏加 | 1 - 1 | HJS 2 | -2.0 |
9 - 5
(4-1)
|
10.5
|
大 |
3.75
|
小 |
64 - 37
-
|
|
|||
| 07/04 19:00 | 全 | 1 宏加 | 7 - 1 | 穆莎 2 | -3.5 |
5 - 1
(3-1)
|
10.5
|
小 |
4.75
|
大 |
95 - 23
-
|
|
|||
| 06/26 23:30 | 全 | 4 艾弗克 | 0 - 1 | 宏加 3 | +0.75 |
7 - 7
(4-3)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
小 |
85 - 82
-
|
|
|||
| 06/13 22:00 | 全 | 1 P.伊羅特 | 1 - 5 | 宏加 3 | +1.25 |
4 - 8
(2-5)
|
|
3.5
|
大 |
35 - 50
-
|
|
||||
| 06/09 23:30 | 全 | 1 宏加 | 1 - 7 | HJK 赫爾辛基 2 | +2.5 |
1 - 12
(1-5)
|
11.0
|
大 |
4.25
|
大 |
39 - 101
-
|
|
|||
| 06/06 21:00 | 全 | 2 宏加 | 4 - 1 | EBK 5 | -2.75 |
5 - 2
(4-1)
|
10.5
|
小 |
4.25
|
大 |
58 - 35
-
|
|
|||
| 05/30 00:00 | 全 | 2 NJS | 0 - 2 | 宏加 3 | +3.25 |
0 - 10
(0-4)
|
10.5
|
小 |
4.25
|
小 |
21 - 90
-
|
|
|||
| 05/27 00:00 | 全 | 2 宏加 | 5 - 1 | 萬塔VJS 5 | +0.25 |
9 - 3
(5-2)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
大 |
67 - 38
-
|
|
|||
| 05/22 23:30 | 全 | 1 宏加 | 2 - 1 | EPS 2 | -2.0 |
6 - 7
(4-4)
|
11.0
|
大 |
3.75
|
小 |
54 - 58
-
|
|
|||
| 05/16 21:00 | 全 | 4 GrIFK | 1 - 5 | 宏加 3 | +2.0 |
1 - 8
(1-3)
|
11.0
|
小 |
3.5
|
大 |
38 - 76
-
|
|
|||
| 05/14 00:30 | 全 | 2 KUPS Akatemia | 0 - 1 | 宏加 | +0.25 |
5 - 8
(1-5)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
小 |
35 - 27
-
|
|
|||
| 05/09 00:00 | 全 | 宏加 | 2 - 2 | FC愛爾維斯 1 | -2.5 |
8 - 5
(3-5)
|
11.5
|
大 |
4.0
|
走 |
65 - 30
-
|
|
|||
| 05/02 22:00 | 全 | 1 HJS | 0 - 2 | 宏加 2 | +1.25 |
8 - 6
(3-5)
|
|
3.5
|
小 |
18 - 30
-
|
|
||||
| 04/29 01:00 | 全 | 2 亞特蘭蒂斯 | 3 - 3 | 宏加 | +2.0 |
8 - 7
(3-4)
|
10.0
|
大 |
4.0
|
大 |
43 - 49
-
|
|
|||
| 04/25 00:00 | 全 | 4 穆莎 | 0 - 6 | 宏加 | +2.5 |
4 - 11
(4-7)
|
|
4.0
|
大 |
27 - 78
-
|
|
||||
| 04/18 21:00 | 全 | 宏加 | 1 - 1 | 艾弗克 5 | -2.75 |
4 - 1
(1-1)
|
11.0
|
小 |
4.25
|
小 |
46 - 37
-
|
|
|||
| 04/16 01:10 | 全 | LePa | 1 - 4 | 宏加 2 | +3.75 |
2 - 8
(1-3)
|
10.0
|
走 |
4.75
|
大 |
28 - 108
-
|
|
|||
| 04/02 23:30 | 全 | 宏加 | 5 - 0 | 普尤 1 1 | -1.75 |
11 - 2
(6-2)
|
|
4.0
|
大 |
75 - 37
-
|
|
||||

手機掃碼下載