宏加 角球數據與賽程
歐洲友誼賽
最早
負勝勝平勝勝負勝平勝 最近
狀態平穩近5場比之前31場每場-0.2分
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
- 3 連續3場零封
- 10/10 近10場10場牌數大2.5
- 8/10 近10場8場上半場有進球
趨勢 近20場
場均2.9球
場均10.2角球
場均4.6牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 芬蘭乙級聯賽 B組 · 聯賽 10 隊中的相對實力,近 365 天
96總評
強項進攻
弱項主場戰績
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 5勝 2和 3負 | +0.5 |
| 下半場 | 5勝 3和 2負 | +0.6 |
兩個半場持平 · 兩個半場差不多
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 10 場有 7 場先進球 · 之後 6勝 0和 1負
- 近 10 場有 2 場先丟球 · 之後 0勝 1和 1負
- 先丟球後仍拿到分:2 場中 1 場
- 曾領先但沒贏:7 場中 1 場
先手型 · 先進球的 7 場贏了 6 場
近 10 場中 10 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/25 00:10 | 全 | 1 3 宏加 | 2 - 3 | 卡帕 4 | +0.5 |
6 - 8
(4-4)
|
|
4.0
|
大 |
24 - 35
-
|
|
||||
| 10/19 20:00 | 全 | 5 宏加 | 2 - 1 | 萬塔VJS 6 | -0.75 |
6 - 4
(2-2)
|
10.0
|
走 |
3.5
|
小 |
84 - 67
-
|
|
|||
| 10/11 20:00 | 全 | 5 萬塔VJS | 3 - 1 | 宏加 4 | +0.25 |
9 - 4
(8-1)
|
|
3.0
|
大 |
49 - 24
-
|
|
||||
| 10/05 00:00 | 全 | 1 宏加 | 2 - 0 | HJS 2 | -2.5 |
13 - 2
(5-1)
|
10.5
|
大 |
4.0
|
小 |
86 - 33
-
|
|
|||
| 09/28 01:00 | 全 | 2 HJS | 2 - 3 | 宏加 | +2.0 |
0 - 7
(0-3)
|
|
3.75
|
大 |
30 - 77
-
|
|
||||
| 09/21 20:00 | 全 | 4 宏加 | 4 - 1 | 萬塔VJS 2 | -1.5 |
7 - 1
(0-1)
|
10.0
|
小 |
4.0
|
大 |
63 - 36
-
|
|
|||
| 09/13 20:00 | 全 | 2 PEPO | 3 - 2 | 宏加 1 | +2.0 |
3 - 6
(3-4)
|
10.5
|
小 |
4.0
|
大 |
35 - 67
-
|
|
|||
| 09/08 23:30 | 全 | 1 宏加 | 6 - 1 | 邁柏 2 | -4.0 |
9 - 1
(1-0)
|
11.0
|
小 |
5.5
|
大 |
68 - 26
-
|
|
|||
| 09/04 23:00 | 全 | 4 普尤 | 1 - 2 | 宏加 2 | +2.0 |
3 - 5
(1-3)
|
10.0
|
小 |
4.0
|
小 |
45 - 38
-
|
|
|||
| 08/16 20:00 | 全 | 1 宏加 | 7 - 0 | GrIFK 2 | -2.25 |
1 - 3
(1-1)
|
10.5
|
小 |
4.25
|
大 |
52 - 36
-
|
|
|||
| 08/10 21:00 | 全 | JPS | 0 - 4 | 宏加 | +5.75 |
0 - 11
(0-3)
|
11.0
|
走 |
6.25
|
小 |
21 - 75
-
|
|
|||
| 08/02 22:00 | 全 | 3 宏加 | 6 - 0 | 邁柏 1 | -2.25 |
3 - 4
(3-3)
|
11.5
|
小 |
4.5
|
大 |
74 - 63
-
|
|
|||
| 07/26 22:00 | 全 | 1 PEPO | 1 - 2 | 宏加 3 | +1.75 |
5 - 7
(3-2)
|
10.5
|
大 |
3.75
|
小 |
49 - 69
-
|
|
|||
| 07/12 23:00 | 全 | 5 萬塔VJS | 1 - 1 | 宏加 3 1 | -0.25 |
4 - 5
(3-1)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
小 |
77 - 61
-
|
|
|||
| 07/06 23:30 | 全 | 宏加 | 4 - 0 | 普尤 4 | -2.75 |
3 - 4
(0-3)
|
10.0
|
小 |
4.0
|
走 |
95 - 56
-
|
|
|||
| 07/02 23:30 | 全 | 3 FC華渣高斯基 | 0 - 4 | 宏加 1 | +2.25 |
3 - 4
(1-1)
|
10.5
|
小 |
4.5
|
小 |
37 - 64
-
|
|
|||
| 06/28 22:00 | 全 | 2 宏加 | 5 - 3 | 雷伊帕斯 1 | -1.75 |
6 - 4
(5-1)
|
10.0
|
走 |
4.0
|
大 |
103 - 70
-
|
|
|||
| 06/15 23:30 | 全 | GrIFK | 1 - 3 | 宏加 3 1 | +1.5 |
4 - 6
(1-4)
|
10.0
|
走 |
4.0
|
走 |
66 - 74
-
|
|
|||
| 06/01 21:00 | 全 | 4 邁柏 | 2 - 6 | 宏加 2 | +2.0 |
0 - 9
(0-3)
|
|
4.25
|
大 |
35 - 61
-
|
|
||||
| 05/28 23:30 | 全 | 1 宏加 | 0 - 1 | Ekenas IF | +0.75 |
5 - 5
(4-2)
|
10.0
|
走 |
3.25
|
小 |
51 - 67
-
|
|
|||
| 05/24 22:00 | 全 | 宏加 | 4 - 1 | PEPO 2 | -2.5 |
3 - 7
(3-6)
|
11.0
|
小 |
4.0
|
大 |
88 - 52
-
|
|
|||
| 05/11 23:30 | 全 | 2 宏加 | 1 - 2 | 萬塔VJS 2 | -0.25 |
3 - 8
(2-4)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
走 |
96 - 98
-
|
|
|||
| 05/08 01:00 | 全 | 4 EBK | 1 - 3 | 宏加 2 | +2.25 |
3 - 6
(0-2)
|
10.0
|
小 |
4.5
|
小 |
53 - 74
-
|
|
|||
| 05/03 22:00 | 全 | 5 普尤 | 0 - 3 | 宏加 1 | +2.25 |
6 - 6
(3-3)
|
10.0
|
大 |
3.75
|
小 |
33 - 36
-
|
|
|||
| 04/26 20:00 | 全 | 2 宏加 | 5 - 0 | FC華渣高斯基 | -3.0 |
6 - 5
(4-2)
|
10.5
|
大 |
4.5
|
大 |
57 - 31
-
|
|
|||
| 04/19 21:00 | 全 | 雷伊帕斯 | 1 - 3 | 宏加 2 | +0.25 |
3 - 16
(1-8)
|
|
3.0
|
大 |
31 - 79
-
|
|
||||
| 04/17 00:00 | 全 | FC Kontu | 0 - 9 | 宏加 | +1.75 |
0 - 8
(0-2)
|
10.5
|
小 |
3.75
|
大 |
22 - 48
-
|
|
|||
| 04/05 16:00 | 全 | 宏加 | 2 - 1 | PPJ 1 | -1.25 |
3 - 8
(2-1)
|
|
4.25
|
小 |
40 - 63
-
|
|
||||
| 03/26 21:30 | 全 | 1 宏加 | 2 - 3 | 卡帕 4 | +1.25 |
0 - 9
(0-7)
|
|
3.75
|
大 |
40 - 68
-
|
|
||||
| 03/08 17:20 | 全 | 3 宏加 | 4 - 2 | FC愛爾維斯 | -0.25 |
5 - 4
(3-1)
|
|
3.75
|
大 |
49 - 55
-
|
|
||||

手機掃碼下載