万塔VJS II 角球数据与赛程
芬兰Kolmonen
最早
胜胜负胜胜平负负胜平 最近
状态下滑近5场比之前21场每场-0.4分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 13 连续13场大2.5球
- 10/10 近10场10场上半场有进球
- 9/10 近10场9场双方进球
- 7/10 近10场7场牌数大2.5
趋势 近20场
场均5.2球
场均8.9角球
场均4牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 芬兰Kolmonen · 联赛 103 队中的相对实力,近 365 天
78总评
强项进攻
弱项近期状态
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 5胜 1平 4负 | +0.5 |
| 下半场 | 6胜 2平 2负 | +1.1 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 5 场先进球 · 之后 5胜 0平 0负
- 近 10 场有 5 场先丢球 · 之后 0胜 2平 3负
- 先丢球后仍拿到分:5 场中 2 场
- 曾领先但没赢:5 场中 0 场
无明显特点 · 近 10 场没有突出特点
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/03 01:00 | 全 | Valtti | 3 - 3 | 万塔VJS II 1 | -0.25 |
2 - 5
(0-4)
|
|
4.5
|
大 |
38 - 49
-
|
|
||||
| 09/27 23:00 | 全 | 1 万塔VJS II | 4 - 2 | Töölön Taisto 4 | +0.5 |
4 - 2
(2-0)
|
10.5
|
小 |
4.25
|
大 |
102 - 74
-
|
|
|||
| 09/20 22:00 | 全 | 1 万塔VJS II | 1 - 2 | FC Kontu 3 2 | -1.5 |
9 - 2
(2-2)
|
10.5
|
大 |
5.0
|
小 |
145 - 85
-
|
|
|||
| 09/11 01:00 | 全 | 3 PPJ/劳塔萨里 | 3 - 1 | 万塔VJS II | -0.5 |
5 - 7
(2-3)
|
10.0
|
大 |
4.0
|
走 |
88 - 67
-
|
|
|||
| 09/08 00:45 | 全 | 2 万塔VJS II | 3 - 3 | Toukolan Teras 3 | -0.5 |
3 - 4
(0-0)
|
10.0
|
小 |
3.75
|
大 |
120 - 93
-
|
|
|||
| 08/28 23:30 | 全 | PPS | 0 - 4 | 万塔VJS II 2 | +3.5 |
5 - 8
(3-2)
|
|
5.75
|
小 |
46 - 78
-
|
|
||||
| 08/23 00:30 | 全 | 1 万塔VJS II | 3 - 1 | HPS II 3 | -1.5 |
6 - 4
(4-2)
|
|
4.5
|
小 |
75 - 56
-
|
|
||||
| 08/14 00:00 | 全 | 5 MPS/马尔密竞技 | 2 - 1 | 万塔VJS II 1 | -0.25 |
4 - 7
(2-2)
|
10.0
|
大 |
3.75
|
小 |
56 - 73
-
|
|
|||
| 08/09 23:00 | 全 | 2 万塔VJS II | 4 - 1 | TiPS 2 | -0.25 |
1 - 3
(0-2)
|
10.5
|
小 |
4.5
|
大 |
59 - 39
-
|
|
|||
| 08/02 00:30 | 全 | 1 万塔VJS II | 10 - 1 | 亚特兰蒂斯FC/PM 1 | -2.0 |
7 - 1
(5-0)
|
10.5
|
小 |
4.75
|
大 |
119 - 75
-
|
|
|||
| 07/24 23:15 | 全 | 2 LPS | 0 - 3 | 万塔VJS II 6 | +0.25 |
4 - 4
(4-3)
|
10.5
|
小 |
4.5
|
小 |
48 - 64
-
|
|
|||
| 07/05 23:00 | 全 | 2 万塔VJS II | 3 - 4 | Valtti 2 | -0.75 |
14 - 5
(10-0)
|
11.0
|
大 |
4.25
|
大 |
97 - 54
-
|
|
|||
| 06/25 01:00 | 全 | 6 Töölön Taisto | 3 - 1 | 万塔VJS II 3 | +1.25 |
9 - 6
(5-2)
|
10.0
|
大 |
4.25
|
小 |
48 - 71
-
|
|
|||
| 06/13 00:00 | 全 | 1 FC Kontu | 1 - 0 | 万塔VJS II 3 1 | +1.0 |
3 - 7
(1-1)
|
|
4.0
|
小 |
55 - 61
-
|
|
||||
| 06/07 23:00 | 全 | 3 万塔VJS II | 2 - 2 | PPJ/劳塔萨里 1 | +0.75 |
6 - 7
(2-4)
|
10.0
|
大 |
3.75
|
大 |
62 - 65
-
|
|
|||
| 05/30 18:00 | 全 | 1 Toukolan Teras | 1 - 1 | 万塔VJS II 1 | 0.0 |
8 - 2
(3-0)
|
10.5
|
小 |
3.75
|
小 |
61 - 42
-
|
|
|||
| 05/21 01:00 | 全 | 万塔VJS II | 11 - 0 | PPS 1 | -2.5 |
6 - 5
(3-3)
|
10.5
|
大 |
4.0
|
大 |
76 - 53
-
|
|
|||
| 05/15 01:15 | 全 | 1 HPS II | 1 - 2 | 万塔VJS II | +1.5 |
11 - 6
(5-5)
|
10.5
|
大 |
4.25
|
小 |
79 - 58
-
|
|
|||
| 05/10 22:00 | 全 | 2 万塔VJS II | 1 - 2 | MPS/马尔密竞技 5 | 0.0 |
7 - 1
(0-0)
|
|
4.0
|
小 |
63 - 60
-
|
|
||||
| 05/05 01:15 | 全 | 4 TiPS | 5 - 2 | 万塔VJS II | +0.75 |
5 - 4
(1-3)
|
10.5
|
小 |
4.0
|
大 |
55 - 62
-
|
|
|||
| 04/29 01:00 | 全 | 3 万塔VJS II | 1 - 3 | 卡帕 3 | +2.75 |
1 - 7
(0-4)
|
10.5
|
小 |
4.0
|
走 |
32 - 64
-
|
|
|||
| 04/24 00:15 | 全 | 1 亚特兰蒂斯FC/PM | 3 - 6 | 万塔VJS II 2 | +1.0 |
6 - 11
(5-6)
|
|
3.75
|
大 |
63 - 75
-
|
|
||||
| 04/16 00:57 | 全 | 1 万塔VJS II | 1 - 2 | LPS 1 | -0.25 |
7 - 7
(5-2)
|
10.0
|
大 |
4
|
小 |
98 - 93
-
|
|
|||
| 04/11 00:30 | 全 | 万塔VJS II | 4 - 1 | 洛帕 4 1 | -1.25 |
4 - 2
(3-2)
|
10.0
|
小 |
3.5
|
大 |
69 - 33
-
|
|
|||
| 09/27 21:00 | 全 | NuPS | 3 - 1 | 万塔VJS II 3 | +1.5 |
8 - 5
(5-1)
|
|
4.0
|
走 |
42 - 49
-
|
|
||||
| 09/20 01:00 | 全 | 4 EBK | 2 - 1 | 万塔VJS II 1 | -0.25 |
8 - 2
(3-0)
|
10.0
|
走 |
4.25
|
小 |
79 - 47
-
|
|
|||
| 09/11 01:00 | 全 | 3 万塔VJS II | 4 - 1 | 迪安学院 1 | -0.75 |
10 - 7
(7-4)
|
9.5
|
大 |
4.0
|
大 |
61 - 58
-
|
|
|||
| 09/05 01:15 | 全 | 3 Tikka | 0 - 6 | 万塔VJS II | +2.0 |
3 - 7
(0-1)
|
|
4.75
|
大 |
43 - 63
-
|
|
||||
| 08/21 00:45 | FC Finnkurd | 0 - 0 | 万塔VJS II | +1.5 |
0 - 0
|
|
4.0
|
-
|
|||||||
| 08/09 01:00 | 全 | 3 FC埃斯波/黑莫 | 2 - 4 | 万塔VJS II 2 | +1.25 |
1 - 1
(0-0)
|
10.0
|
小 |
3.75
|
大 |
21 - 45
-
|
|
|||
