葡萄牙Campeonato Nacional 角球數據與賽程
葡萄牙Campeonato Nacional角球數據、賽程、賽果、積分榜、紅黃牌統計與賠率比較。關注葡萄牙Campeonato Nacional近期比賽的全場角球、半場角球、進球、牌數和比賽數據。
| 開始時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤 | 角球 | 半場角球 | 角球盤 | 角球大小 | 大小盤 | 大小 | 進攻 | 射門 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年08月 | ||||||||||||||
| 08/17 00:00 | 全 | 伊維斯 | 1 - 1 | 法蒂瑪 | 0.0, -0.5 | 12 - 1 | 4 - 1 | 8.5 | 大 | 2.0 | 走 | 96 - 111 | 8 - 6 | |
| 08/17 00:00 | 全 | 奧利維拉醫院 | 2 - 3 | Benfica布朗庫堡 | -1.0 | 3 - 6 | 1 - 4 | 2.0, 2.5 | 大 | 117 - 98 | 8 - 13 | |||
| 08/17 00:00 | 全 | Naval 1893 | 1 - 2 | UD da Serra | -1.0 | 7 - 3 | 4 - 1 | 9.0 | 大 | 2.0, 2.5 | 大 | 122 - 95 | 13 - 7 | |
| 08/16 23:00 | 全 | 瓜達體育 | 0 - 1 | FC阿爾彭多拉達 | 0.0 | 5 - 4 | 1 - 3 | 9.0 | 走 | 2.0 | 小 | 84 - 92 | 4 - 6 | |
| 08/16 23:00 | 全 | AD Camacha | 1 - 1 | 沙高爾洛士 | 0.0, -0.5 | 7 - 5 | 6 - 0 | 8.0 | 大 | 2.0 | 走 | 98 - 102 | 10 - 10 | |
| 08/16 18:00 | 全 | 布拉加 B | 2 - 1 | 瑪亞林達多 | -1.0 | 5 - 0 | 3 - 0 | 9.5 | 小 | 2.5 | 大 | 128 - 91 | 13 - 4 | |
| 08/15 18:00 | 全 | AD Machico | 0 - 0 | 卡列塔之星FC | -0.5 | 2 - 4 | 1 - 3 | 8.5 | 小 | 3.0 | 小 | 112 - 93 | 4 - 6 | |
| 2026年06月 | ||||||||||||||
| 06/10 23:30 | 全 | 萊卡 | 1 - 1 | 塞爾納謝 | -0.5, -1.0 | 8 - 4 | 4 - 1 | 10.0 | 大 | 2.0, 2.5 | 小 | 98 - 87 | 16 - 6 | |
| 2026年05月 | ||||||||||||||
| 05/24 00:00 | 全 | 巴根卡 | 1 - 0 | SC Vianense | 0.0 | 1 - 2 | 1 - 1 | 9.5 | 小 | 2.5 | 小 | 91 - 99 | 10 - 10 | |
| 05/24 00:00 | 全 | Malveira | 0 - 3 | 塞爾納謝 | 0.0 | 2 - 3 | 2 - 1 | 9.0 | 小 | 2.0 | 大 | 100 - 109 | 4 - 9 | |
| 05/24 00:00 | 全 | 盧萊體育 | 2 - 1 | 奧利維拉醫院 | 0.0 | 3 - 4 | 2 - 2 | 8.0 | 小 | 2.0 | 大 | 88 - 97 | 10 - 4 | |
| 05/23 03:00 | 全 | Rebordosa | 2 - 1 | 萊卡 | 0.0 | 4 - 6 | 3 - 3 | 9.5 | 大 | 2.0, 2.5 | 大 | 74 - 92 | 12 - 10 | |
| 2026年05月 | ||||||||||||||
| 05/18 00:15 | 全 | SC Vianense | 3 - 4 | 萊卡 | 0.0, +0.5 | 3 - 4 | 2 - 3 | 9.5 | 小 | 2.5 | 大 | 67 - 61 | 14 - 16 | |
| 05/18 00:00 | 全 | 塞爾納謝 | 0 - 0 | 奧利維拉醫院 | 0.0 | 3 - 3 | 0 - 2 | 8.0 | 小 | 2.0 | 小 | 142 - 131 | 3 - 8 | |
| 05/18 00:00 | 全 | Rebordosa | 1 - 1 | 巴根卡 | 0.0 | 5 - 1 | 2 - 0 | 9.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 小 | 86 - 84 | 6 - 2 | |
| 05/18 00:00 | 全 | 盧萊體育 | 1 - 1 | Malveira | 0.0, -0.5 | 5 - 5 | 2 - 2 | 8.5 | 大 | 2.0 | 走 | 117 - 88 | 7 - 4 | |
| 2026年05月 | ||||||||||||||
| 05/11 00:00 | 全 | Malveira | 0 - 2 | 奧利維拉醫院 | 0.0 | 5 - 1 | 3 - 1 | 8.0 | 小 | 2.0, 2.5 | 小 | 100 - 107 | 8 - 10 | |
| 05/11 00:00 | 全 | Rebordosa | 0 - 3 | SC Vianense | 0.0, -0.5 | 7 - 8 | 3 - 1 | 9.0 | 大 | 2.5 | 大 | 114 - 72 | 14 - 14 | |
| 05/11 00:00 | 全 | 盧萊體育 | 1 - 2 | 塞爾納謝 | -0.5 | 5 - 3 | 5 - 2 | 9.5 | 小 | 2.0 | 大 | 92 - 93 | 12 - 2 | |
| 05/11 00:00 | 全 | 巴根卡 | 1 - 1 | 萊卡 | 0.0 | 4 - 8 | 2 - 5 | 10.0 | 大 | 2.0, 2.5 | 小 | 108 - 123 | 11 - 13 | |
| 2026年05月 | ||||||||||||||
| 05/03 23:00 | 全 | 塞爾納謝 | 0 - 0 | Malveira | 0.0, -0.5 | 4 - 0 | 1 - 0 | 9.0 | 小 | 2.0 | 小 | 150 - 119 | 3 - 8 | |
| 05/03 23:00 | 全 | 奧利維拉醫院 | 1 - 1 | 盧萊體育 | 0.0, -0.5 | 4 - 3 | 1 - 0 | 8.0 | 小 | 2.0 | 走 | 106 - 86 | 13 - 12 | |
| 05/03 23:00 | 全 | SC Vianense | 1 - 0 | 巴根卡 | 0.0, -0.5 | 6 - 4 | 1 - 2 | 9.5 | 大 | 2.5 | 小 | 92 - 92 | 5 - 10 | |
| 05/03 23:00 | 全 | 萊卡 | 1 - 0 | Rebordosa | 0.0, -0.5 | 6 - 0 | 1 - 0 | 9.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 小 | 85 - 104 | 21 - 6 | |
| 2026年04月 | ||||||||||||||
| 04/26 23:00 | 全 | 巴根卡 | 2 - 1 | Rebordosa | 0.0, -0.5 | 5 - 3 | 1 - 3 | 2.0, 2.5 | 大 | 65 - 58 | 12 - 7 | |||
| 04/26 23:00 | 全 | Malveira | 1 - 2 | 盧萊體育 | 0.0 | 5 - 4 | 1 - 3 | 8.5 | 大 | 2.0, 2.5 | 大 | 86 - 83 | 6 - 10 | |
| 04/26 23:00 | 全 | 奧利維拉醫院 | 1 - 2 | 塞爾納謝 | -0.5 | 7 - 5 | 1 - 3 | 9.0 | 大 | 1.5, 2.0 | 大 | 77 - 60 | 15 - 11 | |
| 04/26 23:00 | 全 | 萊卡 | 4 - 2 | SC Vianense | -0.5, -1.0 | 5 - 4 | 3 - 2 | 9.5 | 小 | 2.5, 3.0 | 大 | 74 - 52 | 16 - 8 | |
| 2026年04月 | ||||||||||||||
| 04/18 23:00 | 全 | Juventude Desportiva Lajense | 1 - 0 | CF Os Marialvas | -0.5 | 1 - 8 | 1 - 3 | 8.0 | 大 | 2.0, 2.5 | 小 | 120 - 116 | 9 - 7 | |
| 04/18 23:00 | 全 | 伊維斯 | 0 - 0 | Lusitano GC Moncarapachense | 0.0, -0.5 | 5 - 4 | 1 - 1 | 2.0 | 小 | 73 - 74 | 11 - 9 | |||
| 04/18 23:00 | 全 | 盧萊體育 | 1 - 2 | Malveira | 0.0 | 1 - 3 | 0 - 1 | 9.0 | 小 | 2.0, 2.5 | 大 | 98 - 89 | 3 - 7 | |
| 04/18 23:00 | 全 | 佩尼切 | 5 - 1 | 路斯坦尼亞 | -1.5 | 6 - 3 | 2 - 1 | 10.0 | 小 | 2.5 | 大 | 91 - 113 | 16 - 7 | |
| 04/18 23:00 | 全 | Naval 1893 | 2 - 0 | 塞爾納謝 | 0.0, -0.5 | 2 - 5 | 2 - 1 | 9.5 | 小 | 2.0 | 走 | 108 - 127 | 7 - 4 | |
| 04/18 23:00 | 全 | AD Camacha | 1 - 2 | CD塞洛里庫 | -0.5 | 2 - 3 | 1 - 3 | 2.0, 2.5 | 大 | 49 - 57 | 8 - 12 | |||
| 04/18 23:00 | 全 | 奧利維拉醫院 | 3 - 0 | AC馬林漢斯 | -1.5 | 8 - 1 | 7 - 1 | 8.0 | 大 | 2.5 | 大 | 100 - 98 | 14 - 8 | |
| 04/18 23:00 | 全 | 辛方伊 | 5 - 2 | Aparecida FC | -0.5 | 3 - 3 | 2 - 1 | 10.0 | 小 | 2.5 | 大 | 105 - 115 | 11 - 12 | |
| 04/18 23:00 | 全 | FC Tirsense | 1 - 1 | 查維斯B | 0.0, -0.5 | 3 - 2 | 2 - 2 | 9.5 | 小 | 2.0 | 走 | 125 - 117 | 12 - 13 | |
| 04/18 23:00 | 全 | Brito SC | 2 - 0 | SC Mirandela | -0.5, -1.0 | 6 - 4 | 5 - 0 | 9.0 | 大 | 2.0, 2.5 | 小 | 97 - 129 | 10 - 9 | |
| 04/18 23:00 | 全 | 辛特拉運動聯盟 | 2 - 1 | 波爾蒂芒B | -1.0, -1.5 | 8 - 4 | 5 - 3 | 10.5 | 大 | 2.5, 3.0 | 大 | 108 - 78 | 9 - 2 | |
| 04/18 23:00 | 全 | 東方裏斯本俱樂部 | 2 - 1 | 塞爾帕 | 0.0, -0.5 | 9 - 5 | 4 - 2 | 9.5 | 大 | 2.0, 2.5 | 大 | 114 - 107 | 19 - 9 | |