葡萄牙Campeonato Nacional 角球數據與賽程
葡萄牙Campeonato Nacional角球數據、賽程、賽果、積分榜、紅黃牌統計與賠率比較。關注葡萄牙Campeonato Nacional近期比賽的全場角球、半場角球、進球、牌數和比賽數據。
| 開始時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤 | 角球 | 半場角球 | 角球盤 | 角球大小 | 大小盤 | 大小 | 進攻 | 射門 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/11 23:00 | 全 | Santa Clara B | 2 - 0 | 阿爾科切坦斯 | 0.0, +0.5 | 4 - 10 | 2 - 5 | 9.5 | 大 | 2.0, 2.5 | 小 | 97 - 103 | 8 - 8 | |
| 10/11 22:00 | 全 | Brito SC | 0 - 4 | 查維斯B | 0.0, -0.5 | 5 - 4 | 4 - 1 | 8.5 | 大 | 2.5 | 大 | 120 - 97 | 17 - 14 | |
| 10/11 22:00 | 全 | AD Nogueirense | 0 - 0 | Naval 1893 | 0.0 | 2 - 4 | 1 - 3 | 9.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 小 | 116 - 103 | 10 - 6 | |
| 10/11 22:00 | 全 | 布拉加 B | 3 - 2 | FC Tirsense | -0.5 | 2 - 7 | 0 - 3 | 9.0 | 走 | 2.0, 2.5 | 大 | 92 - 107 | 9 - 12 | |
| 10/11 22:00 | 全 | 瑪亞林達多 | 1 - 1 | SC Maria da Fonte | -0.5 | 5 - 6 | 1 - 4 | 10.0 | 大 | 2.0, 2.5 | 小 | 47 - 61 | 7 - 7 | |
| 10/11 22:00 | 全 | 莫爾塔瓜FC | 0 - 1 | Benfica布朗庫堡 | 0.0, -0.5 | 5 - 5 | 1 - 1 | 8.5 | 大 | 2.5 | 小 | 107 - 94 | 9 - 8 | |
| 10/11 22:00 | 全 | AD奧華倫斯 | 2 - 2 | 比藍馬 | -0.5 | 11 - 2 | 9 - 1 | 9.5 | 大 | 2.5 | 大 | 153 - 87 | 17 - 13 | |
| 10/11 22:00 | 全 | 辛方伊 | 0 - 0 | FC阿爾彭多拉達 | -0.5 | 6 - 3 | 4 - 1 | 9.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 小 | 130 - 95 | 9 - 7 | |
| 10/11 22:00 | 全 | UD Sousense | 1 - 3 | 卡列塔之星FC | 0.0, -0.5 | 8 - 2 | 4 - 2 | 10.0 | 走 | 2.0, 2.5 | 大 | 126 - 108 | 8 - 8 | |
| 10/11 22:00 | 全 | Uniao Lamas | 0 - 3 | AD Camacha | 0.0 | 11 - 1 | 6 - 1 | 8.5 | 大 | 2.0 | 大 | 108 - 76 | 14 - 10 | |
| 10/11 22:00 | 全 | 阿莫拉 | 1 - 1 | Lagoa | -0.5, -1.0 | 12 - 5 | 8 - 1 | 10.5 | 大 | 2.5 | 小 | 127 - 107 | 8 - 4 | |
| 10/11 22:00 | 全 | 法蒂瑪 | 1 - 3 | GD Os Nazarenos | -1.5 | 9 - 4 | 6 - 1 | 9.0 | 大 | 2.5 | 大 | 185 - 103 | 14 - 8 | |
| 10/11 22:00 | 全 | CF Os Marialvas | 0 - 0 | 施坦尼斯 | -0.5, -1.0 | 10 - 1 | 5 - 0 | 9.0 | 大 | 2.0, 2.5 | 小 | 130 - 91 | 12 - 1 | |
| 10/11 22:00 | 全 | CD塞洛里庫 | 0 - 0 | AC Vila Mea | 0.0, -0.5 | 1 - 9 | 0 - 4 | 9.0 | 大 | 2.0, 2.5 | 小 | 105 - 131 | 9 - 9 | |
| 10/11 22:00 | 全 | 伊維斯 | 1 - 2 | UD da Serra | -0.5 | 4 - 5 | 1 - 1 | 9.0 | 走 | 2.0, 2.5 | 大 | 103 - 112 | 10 - 7 | |
| 10/11 22:00 | 全 | 維尼艾什足球俱樂部 | 1 - 2 | 利馬奴斯 | +1.0 | 6 - 2 | 3 - 1 | 9.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 大 | 109 - 96 | 11 - 12 | |
| 10/11 22:00 | 全 | 塞爾帕 | 2 - 0 | 辛特拉運動聯盟 | +0.5 | 0 - 3 | 0 - 1 | 9.5 | 小 | 2.5 | 小 | 77 - 78 | 6 - 6 | |
| 10/11 22:00 | 全 | 巴卡邦特 | 0 - 0 | Rebordosa | +0.5 | 6 - 6 | 4 - 3 | 9.5 | 大 | 2.5 | 小 | 101 - 90 | 5 - 6 | |
| 10/11 22:00 | 全 | 奧利維拉醫院 | 3 - 1 | 阿爾韋卡B | -0.5, -1.0 | 1 - 6 | 0 - 3 | 9.0 | 小 | 2.5 | 大 | 89 - 121 | 7 - 15 | |
| 10/11 22:00 | 全 | 巴根卡 | 0 - 2 | CDC蒙塔萊格里 | -0.5 | 2 - 4 | 1 - 3 | 2.0 | 走 | 138 - 101 | 8 - 7 | |||
| 10/11 22:00 | 全 | AD代雷堡 | 0 - 0 | 沙高爾洛士 | 0.0 | 3 - 4 | 3 - 1 | 9.0 | 小 | 2.0 | 小 | 115 - 136 | 10 - 10 | |
| 10/11 22:00 | 全 | Juventude de Evora | 3 - 0 | SC Mineiro Aljustrelense | -1.0 | 9 - 1 | 8 - 0 | 9.5 | 大 | 2.5 | 大 | 128 - 105 | 15 - 9 | |
| 10/11 22:00 | 全 | Imortal DC | 3 - 0 | GD Portel | -0.5 | 7 - 1 | 3 - 1 | 9.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 大 | 140 - 89 | 11 - 2 | |
| 10/11 22:00 | 全 | 塞圖巴爾 | 1 - 1 | Real Sport Clube克盧什 | -0.5, -1.0 | 7 - 1 | 4 - 0 | 10.0 | 小 | 2.5, 3.0 | 小 | 110 - 86 | 4 - 5 | |
| 10/11 22:00 | 全 | Malveira | 3 - 1 | Fazendense | -1.0 | 6 - 3 | 4 - 2 | 9.0 | 走 | 2.5, 3.0 | 大 | 131 - 101 | 11 - 7 | |
| 10/11 19:00 | 全 | Juventude Desportiva Lajense | 0 - 1 | SU 1 Dezembro | 0.0 | 8 - 3 | 5 - 1 | 2.0, 2.5 | 小 | 88 - 66 | 14 - 13 | |||
| 10/10 22:00 | 全 | AD Machico | 4 - 0 | Florgrade FC | -0.5 | 4 - 3 | 0 - 2 | 2.0, 2.5 | 大 | 99 - 111 | 14 - 7 | |||
| 10/10 22:00 | 全 | AD辛祖安倫斯 | 1 - 0 | 瓜达尔 | -1.0 | 6 - 4 | 4 - 1 | 2.5 | 小 | 106 - 103 | 21 - 7 | |||
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/04 22:00 | 全 | Juventude Desportiva Lajense | 2 - 0 | Juventude de Evora | +0.5 | 0 - 6 | 0 - 5 | 9.0 | 小 | 2.5 | 小 | 81 - 107 | 4 - 21 | |
| 10/04 21:00 | 全 | AD代雷堡 | 3 - 0 | 卡列塔之星FC | -0.5 | 4 - 2 | 2 - 2 | 9.5 | 小 | 2.5, 3.0 | 大 | 166 - 93 | 17 - 1 | |
| 10/04 18:30 | 全 | Santa Clara B | 1 - 1 | Real Sport Clube克盧什 | 0.0, -0.5 | 6 - 1 | 2 - 0 | 9.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 小 | 109 - 93 | 7 - 11 | |
| 2026年09月 | ||||||||||||||
| 09/28 00:00 | 全 | 利馬奴斯 | 1 - 1 | Rebordosa | 0.0, -0.5 | 3 - 2 | 2 - 1 | 2.0, 2.5 | 小 | 118 - 82 | 11 - 7 | |||
| 09/27 23:00 | 全 | SC Mineiro Aljustrelense | 0 - 2 | 阿爾科切坦斯 | 0.0, +0.5 | 5 - 3 | 4 - 2 | 9.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 小 | 77 - 120 | 11 - 13 | |
| 09/27 22:00 | 全 | 阿爾韋卡B | 5 - 0 | Fazendense | -0.5, -1.0 | 4 - 6 | 3 - 2 | 2.5 | 大 | 104 - 94 | 12 - 13 | |||
| 09/27 22:00 | 全 | 阿莫拉 | 1 - 0 | Juventude Desportiva Lajense | -1.0 | 11 - 3 | 4 - 1 | 9.5 | 大 | 2.5 | 小 | 117 - 85 | 9 - 7 | |
| 09/27 22:00 | 全 | 伊維斯 | 2 - 0 | 施坦尼斯 | -0.5 | 5 - 7 | 4 - 2 | 9.0 | 大 | 2.0, 2.5 | 小 | 106 - 97 | 13 - 7 | |
| 09/27 21:00 | 全 | 卡列塔之星FC | 2 - 2 | 辛方伊 | 0.0, +0.5 | 1 - 4 | 0 - 1 | 9.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 大 | 107 - 112 | 10 - 11 | |
| 09/26 22:00 | 全 | Real Sport Clube克盧什 | 1 - 1 | 塞爾帕 | 0.0, -0.5 | 2 - 1 | 1 - 0 | 9.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 小 | 112 - 87 | 10 - 10 | |
| 2026年09月 | ||||||||||||||
| 09/14 00:30 | 全 | 查維斯B | 1 - 0 | CD塞洛里庫 | 0.0 | 3 - 3 | 1 - 2 | 8.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 小 | 84 - 111 | 12 - 12 | |
| 09/13 23:00 | 全 | 辛特拉運動聯盟 | 3 - 1 | Santa Clara B | -0.5, -1.0 | 4 - 3 | 2 - 2 | 9.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 大 | 97 - 122 | 6 - 2 | |
手機掃碼下載