葡萄牙Campeonato Nacional 角球數據與賽程
葡萄牙Campeonato Nacional角球數據、賽程、賽果、積分榜、紅黃牌統計與賠率比較。關注葡萄牙Campeonato Nacional近期比賽的全場角球、半場角球、進球、牌數和比賽數據。
| 開始時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤 | 角球 | 半場角球 | 角球盤 | 角球大小 | 大小盤 | 大小 | 進攻 | 射門 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年09月 | ||||||||||||||
| 09/06 19:00 | 全 | Juventude Desportiva Lajense | 0 - 1 | 塞圖巴爾 | 0.0, -0.5 | 1 - 6 | 0 - 1 | 9.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 小 | 67 - 88 | 6 - 8 | |
| 09/06 18:00 | 全 | 阿莫拉 | 0 - 0 | Real Sport Clube克盧什 | -0.5, -1.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 10.0 | 小 | 2.5 | 小 | - | - | |
| 09/05 23:00 | 全 | 布拉加 B | 2 - 2 | CDC蒙塔萊格里 | -0.5, -1.0 | 13 - 3 | 8 - 3 | 2.0 | 大 | 135 - 83 | 22 - 5 | |||
| 09/04 18:00 | 全 | 沙高爾洛士 | 1 - 1 | AD Machico | -0.5, -1.0 | 3 - 9 | 3 - 4 | 9.0 | 大 | 2.0 | 走 | 126 - 107 | 16 - 17 | |
| 2026年08月 | ||||||||||||||
| 08/24 00:00 | 全 | FC Tirsense | 3 - 0 | 維尼艾什足球俱樂部 | -0.5, -1.0 | 10 - 4 | 6 - 3 | 10.0 | 大 | 2.0, 2.5 | 大 | 108 - 66 | 24 - 3 | |
| 08/24 00:00 | 全 | Florgrade FC | 1 - 0 | 瓜达尔 | -0.5 | 4 - 3 | 1 - 1 | 9.0 | 小 | 2.0, 2.5 | 小 | 92 - 94 | 8 - 9 | |
| 08/24 00:00 | 全 | 沙高爾洛士 | 1 - 1 | AD辛祖安倫斯 | 0.0, -0.5 | 7 - 4 | 5 - 0 | 9.0 | 大 | 2.0, 2.5 | 小 | 97 - 86 | 11 - 8 | |
| 08/24 00:00 | 全 | AD奧華倫斯 | 1 - 0 | Uniao Lamas | -0.5, -1.0 | 4 - 2 | 1 - 1 | 9.0 | 小 | 2.5 | 小 | 76 - 77 | 8 - 4 | |
| 08/24 00:00 | 全 | Benfica布朗庫堡 | 1 - 4 | Naval 1893 | 0.0, -0.5 | 2 - 3 | 2 - 3 | 9.0 | 小 | 2.0, 2.5 | 大 | 86 - 85 | 12 - 10 | |
| 08/24 00:00 | 全 | 法蒂瑪 | 5 - 0 | Malveira | 0.0 | 1 - 3 | 0 - 1 | 8.5 | 小 | 2.0 | 大 | 68 - 75 | 17 - 12 | |
| 08/24 00:00 | 全 | CF Os Marialvas | 1 - 2 | 奧利維拉醫院 | 0.0, -0.5 | 8 - 1 | 3 - 0 | 8.5 | 大 | 2.0 | 大 | 91 - 75 | 17 - 5 | |
| 08/24 00:00 | 全 | UD da Serra | 2 - 1 | 阿爾韋卡B | 0.0, -0.5 | 3 - 8 | 2 - 0 | 9.5 | 大 | 2.0, 2.5 | 大 | 75 - 71 | 8 - 7 | |
| 08/24 00:00 | 全 | AC Vila Mea | 1 - 1 | 利馬奴斯 | 0.0 | 9 - 5 | 4 - 1 | 9.0 | 大 | 2.0, 2.5 | 小 | 102 - 82 | 19 - 8 | |
| 08/24 00:00 | 全 | 蒙塔萊格里 | 2 - 0 | Brito SC | 0.0 | 3 - 3 | 2 - 1 | 9.5 | 小 | 2.0 | 走 | 93 - 122 | 13 - 9 | |
| 08/24 00:00 | 全 | 巴根卡 | 0 - 0 | 布拉加 B | 0.0 | 2 - 5 | 0 - 3 | 9.0 | 小 | 2.0, 2.5 | 小 | 74 - 57 | 11 - 14 | |
| 08/24 00:00 | 全 | 瑪亞林達多 | 0 - 1 | AD Ponte da Barca | -0.5, -1.0 | 10 - 8 | 5 - 3 | 9.0 | 大 | 2.5, 3.0 | 小 | 82 - 77 | 14 - 5 | |
| 08/24 00:00 | 全 | SC Maria da Fonte | 0 - 1 | CD塞洛里庫 | 0.0, +0.5 | 9 - 3 | 1 - 1 | 9.5 | 大 | 2.0, 2.5 | 小 | 83 - 82 | 14 - 9 | |
| 08/24 00:00 | 全 | 查維斯B | 1 - 0 | Rebordosa | 0.0 | 4 - 3 | 2 - 2 | 8.5 | 小 | 2.0 | 小 | 59 - 62 | 10 - 8 | |
| 08/23 22:00 | 全 | FC阿爾彭多拉達 | 1 - 2 | AD Camacha | 0.0, -0.5 | 6 - 4 | 3 - 2 | 8.5 | 大 | 2.0 | 大 | 72 - 66 | 14 - 8 | |
| 08/23 18:00 | 全 | 比藍馬 | 0 - 2 | AD Machico | -0.5 | 3 - 1 | 1 - 0 | 9.0 | 小 | 2.0, 2.5 | 小 | 104 - 91 | 13 - 8 | |
| 08/23 00:00 | 全 | UD Sousense | 0 - 1 | AD代雷堡 | 0.0, -0.5 | 8 - 6 | 2 - 2 | 9.5 | 大 | 2.5 | 小 | 76 - 78 | 6 - 18 | |
| 08/23 00:00 | Real Sport Clube克盧什 | 0 - 0 | 塞爾帕 | 0.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5 | - | - | |||||
| 2026年08月 | ||||||||||||||
| 08/17 00:00 | 全 | Juventude de Evora | 3 - 2 | 阿爾科切坦斯 | 0.0, -0.5 | 5 - 6 | 0 - 1 | 9.5 | 大 | 2.0, 2.5 | 大 | 73 - 70 | 13 - 16 | |
| 08/17 00:00 | 全 | 塞爾帕 | 4 - 2 | 塞圖巴爾 | 0.0 | 3 - 4 | 2 - 2 | 10.0 | 小 | 2.0, 2.5 | 大 | 119 - 134 | 8 - 11 | |
| 08/17 00:00 | 全 | SC Mineiro Aljustrelense | 1 - 1 | Lagoa | 0.0, -0.5 | 6 - 8 | 3 - 2 | 9.0 | 大 | 2.5 | 小 | 98 - 88 | 9 - 9 | |
| 08/17 00:00 | 全 | AD辛祖安倫斯 | 1 - 1 | 比藍馬 | 0.0,-0.5 | 9 - 3 | 4 - 1 | 9.0 | 大 | 2.0,2.5 | 小 | 97 - 85 | 14 - 9 | |
| 08/17 00:00 | 全 | GD Portel | 2 - 2 | 辛特拉運動聯盟 | 0.0, +0.5 | 0 - 9 | 0 - 4 | 9.0 | 走 | 2.0 | 大 | 79 - 103 | 5 - 10 | |
| 08/17 00:00 | 全 | 莫爾塔瓜FC | 3 - 1 | GD Os Nazarenos | 0.0, -0.5 | 4 - 2 | 2 - 0 | 8.5 | 小 | 2.0 | 大 | 129 - 123 | 10 - 6 | |
| 08/17 00:00 | 全 | 利馬奴斯 | 3 - 1 | 查維斯B | 0.0, -0.5 | 6 - 3 | 1 - 3 | 8.5 | 大 | 2.0, 2.5 | 大 | 86 - 83 | 14 - 11 | |
| 08/17 00:00 | 全 | AD Ponte da Barca | 1 - 2 | AC Vila Mea | 0.0, +0.5 | 3 - 3 | 1 - 3 | 9.0 | 小 | 2.0 | 大 | 99 - 92 | 9 - 13 | |
| 08/17 00:00 | 全 | Brito SC | 2 - 3 | 巴根卡 | 0.0, -0.5 | 3 - 4 | 2 - 2 | 9.0 | 小 | 2.5 | 大 | 92 - 80 | 9 - 10 | |
| 08/17 00:00 | 全 | CD塞洛里庫 | 0 - 0 | 蒙塔萊格里 | -0.5, -1.0 | 4 - 5 | 0 - 2 | 9.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 小 | 96 - 104 | 8 - 8 | |
| 08/17 00:00 | 全 | 維尼艾什足球俱樂部 | 0 - 1 | SC Maria da Fonte | 0.0 | 9 - 4 | 3 - 3 | 9.5 | 大 | 2.5 | 小 | 112 - 107 | 12 - 12 | |
| 08/17 00:00 | 全 | Rebordosa | 0 - 1 | FC Tirsense | 0.0, -0.5 | 5 - 3 | 2 - 1 | 9.0 | 小 | 2.0 | 小 | 115 - 127 | 4 - 11 | |
| 08/17 00:00 | 全 | AD代雷堡 | 0 - 2 | AD奧華倫斯 | +0.5, +1.0 | 1 - 7 | 0 - 4 | 9.5 | 小 | 2.5 | 小 | 86 - 116 | 2 - 8 | |
| 08/17 00:00 | 全 | 辛方伊 | 2 - 0 | UD Sousense | 0.0, -0.5 | 4 - 5 | 0 - 1 | 9.5 | 小 | 2.0 | 走 | 114 - 112 | 15 - 10 | |
| 08/17 00:00 | 全 | Uniao de Lamas | 1 - 1 | Florgrade FC | 0.0, -0.5 | 6 - 6 | 0 - 3 | 8.5 | 大 | 2.0 | 走 | 95 - 93 | 14 - 5 | |
| 08/17 00:00 | 全 | Malveira | 0 - 1 | CF Os Marialvas | -0.5 | 4 - 3 | 0 - 3 | 8.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 小 | 69 - 86 | 6 - 8 | |
| 08/17 00:00 | 全 | AD Nogueirense | 1 - 1 | 施坦尼斯 | 0.0, -0.5 | 3 - 4 | 0 - 1 | 9.5 | 小 | 2.0 | 走 | 78 - 85 | 5 - 10 | |
| 08/17 00:00 | 全 | Imortal DC | 5 - 0 | SU 1 Dezembro | 0.0 | 4 - 2 | 2 - 0 | 2.5 | 大 | 101 - 69 | 13 - 9 | |||