洪卡 角球数据与赛程
芬兰杯
最早
胜平胜胜负胜平胜胜胜 最近
状态上升近5场比之前29场每场+0.4分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 5 连续5场零封
- 3 连胜3场
- 10/10 近10场10场牌数大2.5
- 7/10 近10场7场小2.5球
趋势 近20场
场均2.2球
场均10.2角球
场均5.6牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 芬兰乙级联赛 B组 · 联赛 10 队中的相对实力,近 365 天
96总评
强项进攻
弱项主场战绩
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 5胜 3平 2负 | +0.5 |
| 下半场 | 7胜 2平 1负 | +0.9 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 7 场先进球 · 之后 7胜 0平 0负
- 近 10 场有 2 场先丢球 · 之后 0胜 1平 1负
- 先丢球后仍拿到分:2 场中 1 场
- 曾领先但没赢:7 场中 0 场
先手型 · 先进球的 7 场赢了 7 场
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/16 21:30 | 全 | 1 AC奥卢 | 0 - 1 | 洪卡 2 1 | +1.0 |
3 - 1
(2-1)
|
9.5
|
小 |
2.75
|
小 |
34 - 31
-
|
|
|||
| 03/02 20:00 | 全 | 4 洪卡 | 2 - 0 | 英特杜古 1 1 | -0.5 |
6 - 3
(3-0)
|
|
2.5
|
小 |
36 - 30
-
|
|
||||
| 02/23 20:00 | 全 | 洪卡 | 0 - 0 | 玛丽港 | -1.0 |
10 - 2
(4-2)
|
10.0
|
大 |
2.75
|
小 |
50 - 21
-
|
|
|||
| 02/19 23:00 | 全 | 赫尔辛基 | 2 - 3 | 洪卡 1 | -0.25 |
9 - 2
(6-0)
|
11.0
|
走 |
2.5
|
大 |
47 - 41
-
|
|
|||
| 02/09 22:00 | 全 | 3 HIFK足球会 | 1 - 2 | 洪卡 | +0.75 |
5 - 5
(1-3)
|
9.5
|
大 |
2.5
|
大 |
49 - 45
-
|
|
|||
| 01/26 20:00 | 全 | 1 洪卡 | 0 - 1 | 拉赫蒂 4 | -1.0 |
11 - 2
(7-0)
|
10.0
|
大 |
2.5
|
小 |
53 - 41
-
|
|
|||
| 10/27 20:00 | 全 | 1 洪卡 | 3 - 1 | 华沙比斯 1 | -1.25 |
9 - 0
(5-0)
|
9.5
|
小 |
2.5
|
大 |
119 - 45
-
|
|
|||
| 10/21 19:30 | 全 | 1 5 英特杜古 | 0 - 2 | 洪卡 1 | +0.75 |
6 - 3
(1-2)
|
|
2.5
|
小 |
92 - 72
-
|
|
||||
| 10/06 23:00 | 全 | 3 SJK塞伊奈约基 | 0 - 1 | 洪卡 1 | +0.5 |
2 - 6
(1-6)
|
9.5
|
小 |
2.25
|
小 |
59 - 71
-
|
|
|||
| 09/29 20:00 | 全 | 1 洪卡 | 0 - 0 | 赫尔辛基 2 | +0.25 |
4 - 9
(2-1)
|
10.0
|
大 |
2.5
|
小 |
50 - 47
-
|
|
|||
| 09/22 22:00 | 全 | 古比斯 | 1 - 1 | 洪卡 1 | -0.5 |
4 - 5
(1-1)
|
9.5
|
小 |
2.5
|
小 |
64 - 49
-
|
|
|||
| 09/17 23:30 | 全 | 1 洪卡 | 2 - 1 | PS 凯米 2 | -1.75 |
6 - 3
(3-0)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
走 |
57 - 19
-
|
|
|||
| 09/13 23:30 | 全 | 1 FC爱尔维斯 | 0 - 1 | 洪卡 3 | 0.0 |
10 - 1
(5-1)
|
9.5
|
大 |
2.5
|
小 |
72 - 47
-
|
|
|||
| 08/31 23:30 | 全 | 1 3 罗瓦涅米 | 2 - 1 | 洪卡 1 | 0.0 |
1 - 6
(1-2)
|
9.5
|
小 |
2.25
|
大 |
57 - 87
-
|
|
|||
| 08/25 22:00 | 全 | 1 洪卡 | 2 - 0 | 拉赫蒂 2 | -0.75 |
4 - 8
(2-2)
|
10.0
|
大 |
2.5
|
小 |
41 - 35
-
|
|
|||
| 08/20 00:00 | 全 | 1 玛丽港 | 0 - 0 | 洪卡 1 | +0.75 |
3 - 9
(3-2)
|
9.0
|
大 |
2.75
|
小 |
38 - 81
-
|
|
|||
| 08/11 22:00 | 全 | 2 洪卡 | 3 - 0 | 特普寺 | -1.0 |
3 - 10
(2-1)
|
9.5
|
大 |
2.5
|
大 |
70 - 64
-
|
|
|||
| 08/05 22:00 | 全 | 1 FC爱尔维斯 | 3 - 3 | 洪卡 1 | 0.0 |
5 - 4
(1-3)
|
9.5
|
小 |
2.25
|
大 |
50 - 53
-
|
|
|||
| 07/28 22:00 | 全 | 2 洪卡 | 1 - 2 | 赫尔辛基 5 1 | +0.25 |
9 - 2
(5-0)
|
9.5
|
大 |
2.5
|
大 |
102 - 54
-
|
|
|||
| 07/21 22:00 | 全 | 2 洪卡 | 2 - 0 | 特普寺 6 | -0.75 |
10 - 6
(5-3)
|
9.5
|
大 |
2.75
|
小 |
72 - 90
-
|
|
|||
| 07/15 00:00 | 全 | 1 PS 凯米 | 1 - 1 | 洪卡 | +1.0 |
5 - 4
(1-2)
|
9.5
|
小 |
2.75
|
小 |
63 - 75
-
|
|
|||
| 07/08 23:30 | 全 | 1 洪卡 | 0 - 1 | 华沙比斯 2 | -0.5 |
7 - 2
(0-2)
|
9.0
|
走 |
2.25
|
小 |
102 - 49
-
|
|
|||
| 07/05 00:00 | 全 | 1 玛丽港 | 1 - 2 | 洪卡 3 | +0.25 |
2 - 2
(0-0)
|
11.0
|
小 |
2.75
|
大 |
84 - 49
-
|
|
|||
| 06/30 20:00 | 全 | 1 洪卡 | 2 - 2 | 罗瓦涅米 1 | -0.75 |
5 - 2
(3-1)
|
9.5
|
小 |
2.25
|
大 |
47 - 26
-
|
|
|||
| 06/26 23:30 | 全 | 4 英特杜古 | 2 - 3 | 洪卡 | 0.0 |
10 - 9
(6-6)
|
|
2.5
|
大 |
58 - 64
-
|
|
||||
| 06/20 23:30 | 全 | 2 洪卡 | 3 - 1 | SJK塞伊奈约基 3 1 | -0.5 |
6 - 6
(3-3)
|
9.5
|
大 |
2.25
|
大 |
92 - 44
-
|
|
|||
| 06/16 23:30 | 全 | 2 洪卡 | 2 - 1 | 古比斯 2 | +0.25 |
5 - 3
(2-1)
|
10.0
|
小 |
2.5
|
大 |
61 - 87
-
|
|
|||
| 06/12 23:30 | 全 | 3 拉赫蒂 | 1 - 1 | 洪卡 | 0.0 |
7 - 3
(0-2)
|
10.0
|
走 |
2.25
|
小 |
74 - 51
-
|
|
|||
| 06/02 22:00 | 全 | 2 洪卡 | 4 - 1 | FC爱尔维斯 2 | -0.25 |
3 - 8
(1-7)
|
9.5
|
大 |
2.0
|
大 |
49 - 67
-
|
|
|||
| 05/26 20:00 | 全 | 6 赫尔辛基 | 3 - 2 | 洪卡 1 2 | -1.25 |
12 - 2
(7-1)
|
|
2.5
|
大 |
51 - 15
-
|
|
||||
