额日西莫 角球数据与赛程
蒙古甲级联赛
最早
胜胜胜 最近
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 3 连胜3场
- 3/3 近3场3场上半场有进球
- 3/3 近3场3场牌数大2.5
趋势 近20场
场均4球
场均7.3角球
场均4.7牌
基于近 3 场已完赛 · Over% = 命中率
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 3胜 0平 0负 | +1.7 |
| 下半场 | 1胜 2平 0负 | +0.3 |
上半场发力 · 上半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 3 场有 3 场先进球 · 之后 3胜 0平 0负
- 近 3 场有 0 场先丢球 · 之后 0胜 0平 0负
- 先丢球后仍拿到分:0 场中 0 场
- 曾领先但没赢:3 场中 0 场
先手型 · 先进球的 3 场赢了 3 场
近 3 场中 3 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/22 16:00 | 全 | 4 SP Falcons FC | 1 - 0 | 额日西莫 2 | +0.25 |
3 - 4
(2-2)
|
11.0
|
小 |
3.5
|
小 |
58 - 51
-
|
|
|||
| 10/08 19:00 | 全 | 3 额日西莫 | 3 - 1 | 塔夫布加努德 4 | -3.0 |
7 - 4
(3-3)
|
12.0
|
小 |
4.5
|
小 |
49 - 52
-
|
|
|||
| 09/04 13:00 | 全 | 3 浩日莫尔俱乐部 | 1 - 6 | 额日西莫 | +4.0 |
3 - 5
(2-2)
|
|
5.25
|
大 |
68 - 70
-
|
|
||||
| 08/27 19:00 | 全 | 1 额日西莫 | 4 - 3 | 乌兰巴托 3 | -1.25 |
8 - 2
(2-1)
|
10.5
|
小 |
3.75
|
大 |
82 - 83
-
|
|
|||
| 08/24 15:59 | 全 | 3 FC乌兰巴托 | 4 - 1 | 额日西莫 1 | +0.25 |
10 - 8
(3-6)
|
|
2.75
|
大 |
95 - 82
-
|
|
||||
| 08/21 18:00 | 全 | 1 额日西莫 | 1 - 1 | FC乌兰巴托 4 | 0.0 |
5 - 5
(3-2)
|
|
2.75
|
小 |
78 - 59
-
|
|
||||
| 07/03 15:30 | 全 | 1 塔夫布加努德 | 0 - 5 | 额日西莫 1 | +1.5 |
6 - 3
(2-3)
|
11.0
|
小 |
3.25
|
大 |
67 - 75
-
|
|
|||
| 06/30 13:00 | 全 | 2 FC乌兰巴托 | 1 - 0 | 额日西莫 4 | +0.25 |
5 - 4
(4-0)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
小 |
45 - 62
-
|
|
|||
| 06/25 16:00 | 额日西莫 | 0 - 0 | SP Falcons FC |
0 - 0
|
11.5
|
|
-
|
||||||||
| 06/22 19:00 | 全 | 德伦 | 1 - 4 | 额日西莫 3 | +0.75 |
4 - 7
(2-4)
|
11.0
|
走 |
3.25
|
大 |
81 - 83
-
|
|
|||
| 06/19 13:00 | 额日西莫 | 0 - 0 | Athletic 220 FC |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 05/21 16:00 | 全 | 2 额日西莫 | 11 - 1 | BCH雄狮 | -4.5 |
6 - 3
(6-2)
|
11.5
|
小 |
5.75
|
大 |
60 - 43
-
|
|
|||
| 05/18 13:00 | 全 | 韩嘎日德 | 0 - 3 | 额日西莫 | +2.5 |
3 - 5
(0-2)
|
|
4.5
|
小 |
61 - 82
-
|
|
||||
| 05/14 16:00 | 全 | 3 额日西莫 | 4 - 1 | 乌兰巴托 3 | -1.0 |
4 - 8
(3-4)
|
|
3.5
|
大 |
82 - 77
-
|
|
||||
| 05/11 13:00 | 全 | 1 2 额日西莫 | 1 - 2 | 塔夫布加努德 3 1 | -2.0 |
11 - 4
(0-0)
|
10.5
|
大 |
3.75
|
小 |
60 - 55
-
|
|
|||
| 05/05 19:00 | 全 | 1 额日西莫 | 1 - 0 | FC乌兰巴托 4 | -0.25 |
8 - 3
(5-1)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
小 |
63 - 60
-
|
|
|||
| 04/30 13:00 | 全 | 1 SP Falcons FC | 0 - 2 | 额日西莫 2 | +1.0 |
4 - 3
(3-0)
|
|
3.0
|
小 |
77 - 83
-
|
|
||||
| 04/23 16:00 | 全 | 2 额日西莫 | 1 - 1 | 德伦 1 1 | -1.0 |
7 - 4
(1-4)
|
9.0
|
大 |
3.0
|
小 |
69 - 61
-
|
|
|||
| 04/14 19:00 | 全 | 2 Athletic 220 FC | 0 - 1 | 额日西莫 1 | -0.5 |
1 - 8
(0-7)
|
9.5
|
小 |
3.0
|
小 |
34 - 56
-
|
|
|||
| 04/09 15:54 | 全 | 1 额日西莫 | 9 - 0 | 科布多 | -2.75 |
4 - 4
(2-3)
|
10.5
|
小 |
3.75
|
大 |
64 - 49
-
|
|
|||
| 04/02 16:00 | 全 | 3 BCH雄狮 | 0 - 2 | 额日西莫 2 | +2.5 |
2 - 9
(1-2)
|
10.5
|
大 |
4.25
|
小 |
56 - 128
-
|
|
|||
| 11/07 13:00 | 全 | 3 额日西莫 | 4 - 3 | 韩嘎日德 | -2.5 |
3 - 8
(2-2)
|
11.5
|
小 |
4.5
|
大 |
43 - 55
-
|
|
|||
| 11/04 13:00 | 全 | 1 2 乌兰巴托 | 0 - 6 | 额日西莫 3 | +1.5 |
3 - 3
(2-2)
|
|
3.5
|
大 |
88 - 67
-
|
|
||||
| 09/30 16:00 | 全 | 1 额日西莫 | 3 - 2 | SP Falcons FC | +0.75 |
3 - 8
(2-4)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
大 |
52 - 94
-
|
|
|||
| 09/27 16:00 | 全 | 1 浩日莫尔俱乐部 | 0 - 2 | 额日西莫 1 | +1.0 |
9 - 3
(3-0)
|
11.0
|
大 |
3.75
|
小 |
88 - 73
-
|
|
|||
| 09/24 16:00 | 全 | 1 额日西莫 | 1 - 2 | 韩嘎日德 | -1.75 |
9 - 3
(5-2)
|
10.5
|
大 |
4.0
|
小 |
71 - 55
-
|
|
|||
| 09/21 19:00 | 全 | 2 额日西莫 | 0 - 0 | FC乌兰巴托 1 | 0.0 |
6 - 4
(5-2)
|
9.0
|
大 |
3.25
|
小 |
73 - 74
-
|
|
|||
| 09/18 18:58 | 全 | 1 Athletic 220 FC | 3 - 0 | 额日西莫 1 | -0.5 |
1 - 6
(1-2)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
小 |
75 - 90
-
|
|
|||
| 09/14 16:00 | 全 | 2 额日西莫 | 1 - 2 | BCH雄狮 1 | -2.75 |
8 - 4
(1-2)
|
12.0
|
走 |
4.25
|
小 |
78 - 58
-
|
|
|||
| 09/11 13:00 | 全 | UB Mazaalainuud | 2 - 5 | 额日西莫 1 | +4.0 |
1 - 10
(0-7)
|
12.0
|
小 |
5.0
|
大 |
54 - 84
-
|
|
|||
