额日西莫 角球数据与赛程
蒙古甲级联赛
最早
胜胜胜 最近
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 3 连胜3场
- 3/3 近3场3场上半场有进球
- 3/3 近3场3场牌数大2.5
趋势 近20场
场均4球
场均7.3角球
场均4.7牌
基于近 3 场已完赛 · Over% = 命中率
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 3胜 0平 0负 | +1.7 |
| 下半场 | 1胜 2平 0负 | +0.3 |
上半场发力 · 上半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 3 场有 3 场先进球 · 之后 3胜 0平 0负
- 近 3 场有 0 场先丢球 · 之后 0胜 0平 0负
- 先丢球后仍拿到分:0 场中 0 场
- 曾领先但没赢:3 场中 0 场
先手型 · 先进球的 3 场赢了 3 场
近 3 场中 3 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 16:00 | 全 | 2 额日西莫 | 5 - 1 | 乌兰固木市FC 3 | -1.5 |
5 - 3
(4-2)
|
10.5
|
小 |
5.0
|
大 |
80 - 74
-
|
|
|||
| 09/21 16:00 | 全 | 2 西部科布多 | 2 - 3 | 额日西莫 1 1 | -1.75 |
7 - 4
(4-3)
|
10.0
|
大 |
4.0
|
大 |
76 - 58
-
|
|
|||
| 08/05 18:00 | 全 | 3 浩日莫尔俱乐部 | 0 - 1 | 额日西莫 1 | 0.0 |
3 - 0
(1-0)
|
11.0
|
小 |
4.75
|
小 |
58 - 66
-
|
|
|||
| 07/05 19:15 | 猎人FC | 0 - 0 | 额日西莫 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 07/02 19:15 | 额日西莫 | 0 - 0 | FC乌兰巴托 | +2.0 |
0 - 0
|
9.5
|
4.75
|
-
|
|||||||
| 06/27 16:15 | 全 | SP Falcons FC | 12 - 0 | 额日西莫 | -4.0 |
11 - 1
(8-0)
|
10.0
|
大 |
6.0
|
大 |
70 - 20
-
|
|
|||
| 06/22 19:15 | 额日西莫 | 0 - 0 | 德伦 | +2.75 |
0 - 0
|
9.5
|
4.0
|
-
|
|||||||
| 06/19 13:42 | 全 | 1 浩日莫尔俱乐部 | 5 - 4 | 额日西莫 1 | -1.0 |
12 - 4
(3-1)
|
10.0
|
大 |
4.75
|
大 |
77 - 39
-
|
|
|||
| 06/11 13:15 | 全 | 1 额日西莫 | 1 - 3 | 科布多 | +0.5 |
1 - 12
(0-5)
|
9.0
|
大 |
3.25
|
大 |
45 - 79
-
|
|
|||
| 06/07 16:15 | 全 | 5 额日西莫 | 1 - 2 | 韩嘎日德 1 | +1.25 |
0 - 6
(0-4)
|
|
4.0
|
小 |
46 - 58
-
|
|
||||
| 04/23 13:00 | 全 | 1 猎人FC | 0 - 2 | 额日西莫 1 | +0.75 |
3 - 3
(1-1)
|
10.0
|
小 |
3.5
|
小 |
58 - 86
-
|
|
|||
| 04/20 19:15 | 全 | 2 Ilch | 2 - 2 | 额日西莫 1 | +1.5 |
6 - 12
(4-9)
|
10.0
|
大 |
3.75
|
大 |
45 - 69
-
|
|
|||
| 04/16 19:15 | 全 | 1 额日西莫 | 0 - 1 | 猎人FC 4 | -1.75 |
3 - 2
(2-0)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
小 |
80 - 58
-
|
|
|||
| 04/13 19:15 | 全 | 4 FC乌兰巴托 | 2 - 1 | 额日西莫 4 | -0.25 |
5 - 3
(3-2)
|
9.5
|
小 |
2.75
|
大 |
59 - 63
-
|
|
|||
| 04/04 19:15 | 全 | 1 3 额日西莫 | 1 - 1 | SP Falcons FC 4 | +0.5 |
1 - 6
(0-1)
|
10.0
|
小 |
2.75
|
小 |
22 - 44
-
|
|
|||
| 03/30 16:15 | 全 | 3 德伦 | 1 - 1 | 额日西莫 2 | -0.5 |
3 - 1
(2-0)
|
9.5
|
小 |
3.5
|
小 |
40 - 34
-
|
|
|||
| 03/23 16:15 | 全 | 额日西莫 | 0 - 0 | 浩日莫尔俱乐部 3 | -1.0 |
9 - 2
(3-0)
|
10.5
|
大 |
3.75
|
小 |
84 - 80
-
|
|
|||
| 10/19 16:15 | 全 | 科布多 | 3 - 3 | 额日西莫 2 | +2.0 |
8 - 6
(3-5)
|
12.0
|
大 |
4.5
|
大 |
48 - 31
-
|
|
|||
| 10/13 19:15 | 全 | 1 2 韩嘎日德 | 0 - 4 | 额日西莫 3 | +0.75 |
4 - 5
(1-2)
|
10.0
|
小 |
3.75
|
大 |
47 - 38
-
|
|
|||
| 10/05 16:15 | 全 | 1 额日西莫 | 4 - 1 | Ilch 2 | -2.0 |
6 - 4
(5-1)
|
11.5
|
小 |
4.0
|
大 |
61 - 50
-
|
|
|||
| 09/29 16:15 | 全 | 猎人FC | 0 - 2 | 额日西莫 | +1.25 |
2 - 9
(0-5)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
小 |
20 - 51
-
|
|
|||
| 09/26 16:15 | 全 | 2 额日西莫 | 3 - 2 | FC乌兰巴托 2 | +1.25 |
6 - 4
(1-1)
|
10.0
|
走 |
4
|
大 |
53 - 50
-
|
|
|||
| 09/22 19:00 | 全 | 2 SP Falcons FC | 3 - 1 | 额日西莫 1 | -0.75 |
3 - 5
(3-1)
|
11.0
|
小 |
3.75
|
大 |
46 - 33
-
|
|
|||
| 09/15 16:15 | 全 | 3 额日西莫 | 2 - 2 | 德伦 1 | 0.0 |
5 - 3
(2-1)
|
10.0
|
小 |
3.75
|
大 |
58 - 38
-
|
|
|||
| 08/25 19:15 | 全 | 1 浩日莫尔俱乐部 | 0 - 4 | 额日西莫 1 | 0.0 |
9 - 1
(4-0)
|
10.5
|
小 |
5.0
|
小 |
48 - 33
-
|
|
|||
| 08/18 16:15 | 全 | 额日西莫 | 14 - 0 | Tuv Azarganuud 1 | -2.75 |
17 - 2
(8-0)
|
10.0
|
大 |
5.0
|
大 |
71 - 45
-
|
|
|||
| 06/20 19:15 | 全 | 2 额日西莫 | 2 - 5 | Ilch 2 | -1.25 |
6 - 5
(2-4)
|
10.0
|
大 |
4.25
|
大 |
80 - 70
-
|
|
|||
| 05/19 16:15 | 全 | 1 浩日莫尔俱乐部 | 3 - 2 | 额日西莫 1 | +0.5 |
9 - 2
(6-1)
|
10.5
|
大 |
4.5
|
大 |
85 - 76
-
|
|
|||
| 05/12 16:15 | 全 | 3 Tuv Azarganuud | 2 - 2 | 额日西莫 1 | -0.5 |
9 - 5
(5-2)
|
9.5
|
大 |
4.75
|
小 |
68 - 56
-
|
|
|||
| 04/24 16:00 | 全 | FC乌兰巴托 | 7 - 0 | 额日西莫 | -2.0 |
1 - 3
(0-1)
|
|
4.0
|
大 |
66 - 48
-
|
|
||||
