伊洛瓦底联 角球数据与赛程
缅甸全国联赛
最早
胜负负胜胜平负胜负负 最近
状态下滑近5场比之前16场每场-0.4分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 4 连续4场大2.5球
- 9/10 近10场9场上半场有进球
趋势 近20场
场均2.9球
场均10.1角球
场均2.2牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 缅甸全国联赛 · 联赛 11 队中的相对实力,近 365 天
56总评
强项防守
弱项进攻
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 4胜 2平 4负 | -0.2 |
| 下半场 | 1胜 4平 5负 | -0.5 |
上半场发力 · 上半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 4 场先进球 · 之后 3胜 0平 1负
- 近 10 场有 5 场先丢球 · 之后 1胜 0平 4负
- 先丢球后仍拿到分:5 场中 1 场
- 曾领先但没赢:5 场中 1 场
无明显特点 · 近 10 场没有突出特点
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/25 16:30 | 全 | 1 伊洛瓦底联 | 0 - 0 | 伊斯佩 2 | -1.5 |
9 - 2
(3-0)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
小 |
69 - 58
-
|
|
|||
| 07/20 16:30 | 全 | 伊洛瓦底联 | 3 - 0 | 严戈联 2 | +0.25 |
4 - 13
(3-5)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
走 |
34 - 85
-
|
|
|||
| 07/10 16:30 | 全 | 3 实皆联 | 1 - 6 | 伊洛瓦底联 | +1.75 |
4 - 4
(2-2)
|
10.0
|
小 |
3.5
|
大 |
56 - 59
-
|
|
|||
| 07/03 16:30 | 全 | 伊洛瓦底联 | 3 - 0 | 拉科尼联 1 | -0.5 |
8 - 6
(3-2)
|
10.0
|
大 |
2.75
|
大 |
58 - 46
-
|
|
|||
| 06/26 16:30 | 全 | 3 汉达瓦底联 | 2 - 0 | 伊洛瓦底联 1 | 0.0 |
4 - 5
(2-2)
|
|
3.0
|
小 |
69 - 59
-
|
|
||||
| 10/01 17:00 | 全 | 2 汉达瓦底联 | 2 - 2 | 伊洛瓦底联 3 | 0.0 |
5 - 5
(3-2)
|
10.0
|
走 |
3.25
|
大 |
60 - 72
-
|
|
|||
| 09/27 17:00 | 全 | 严戈联 | 4 - 2 | 伊洛瓦底联 | 0.0 |
5 - 11
(2-7)
|
10.5
|
大 |
2.75
|
大 |
53 - 80
-
|
|
|||
| 09/24 17:00 | 全 | 3 掸邦联 | 2 - 1 | 伊洛瓦底联 2 | -0.25 |
6 - 16
(1-7)
|
11.0
|
大 |
2.75
|
大 |
40 - 93
-
|
|
|||
| 09/19 17:00 | 全 | 4 拉科尼联 | 1 - 2 | 伊洛瓦底联 1 | +1.5 |
2 - 7
(1-5)
|
11.0
|
小 |
2.5
|
大 |
52 - 70
-
|
|
|||
| 09/15 17:00 | 全 | 1 伊洛瓦底联 | 2 - 0 | 实皆联 1 | -2.75 |
6 - 2
(1-2)
|
11.0
|
小 |
4.0
|
小 |
62 - 61
-
|
|
|||
| 09/12 17:00 | 全 | 2 伊斯佩 | 0 - 5 | 伊洛瓦底联 1 | +2.0 |
5 - 4
(2-1)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
大 |
-
-
|
|
|||
| 09/08 17:00 | 全 | 2 3 亚大那保 | 2 - 3 | 伊洛瓦底联 3 | +1.0 |
10 - 1
(8-0)
|
11.0
|
走 |
3.0
|
大 |
70 - 45
-
|
|
|||
| 09/03 17:00 | 全 | Magwe FC | 0 - 5 | 伊洛瓦底联 | +1.75 |
3 - 6
(3-3)
|
|
3.5
|
大 |
53 - 60
-
|
|
||||
| 08/30 17:00 | 全 | 3 南缅甸 | 1 - 1 | 伊洛瓦底联 2 | +2.5 |
2 - 12
(0-6)
|
11.0
|
大 |
3.75
|
小 |
26 - 89
-
|
|
|||
| 08/27 17:00 | 全 | 1 实皆联 | 1 - 6 | 伊洛瓦底联 2 | +0.75 |
6 - 7
(4-6)
|
|
2.75
|
大 |
73 - 60
-
|
|
||||
| 08/23 17:00 | 全 | 伊洛瓦底联 | 4 - 0 | 拉科尼联 | -0.75 |
6 - 7
(4-2)
|
|
2.25
|
大 |
49 - 41
-
|
|
||||
| 03/25 17:30 | 伊洛瓦底联 | 0 - 0 | 拉科尼联 | -1.0 |
0 - 0
|
|
2.5
|
-
|
|||||||
| 03/07 17:00 | 全 | 1 伊洛瓦底联 | 1 - 0 | 严戈联 2 | -0.25 |
1 - 6
(0-2)
|
|
2.25
|
小 |
38 - 62
-
|
|
||||
| 02/29 17:00 | 全 | 1 2 伊洛瓦底联 | 1 - 0 | 汉达瓦底联 1 1 | +0.25 |
2 - 9
(1-4)
|
10.5
|
大 |
2.5
|
小 |
42 - 61
-
|
|
|||
| 02/23 17:00 | 全 | 伊洛瓦底联 | 1 - 1 | 亚大那保 1 | -1.25 |
8 - 5
(3-3)
|
|
2.75
|
小 |
68 - 62
-
|
|
||||
| 02/15 17:30 | 全 | Chin United | 0 - 1 | 伊洛瓦底联 | +0.75 |
6 - 5
(3-3)
|
|
2.75
|
小 |
66 - 57
-
|
|
||||
| 02/08 17:00 | 全 | 伊洛瓦底联 | 2 - 1 | 南缅甸 3 | -2.25 |
9 - 3
(2-3)
|
11.0
|
大 |
3.25
|
小 |
85 - 31
-
|
|
|||
| 02/01 17:00 | 全 | 1 伊洛瓦底联 | 1 - 0 | 掸邦联 | -0.25 |
5 - 3
(5-1)
|
|
2.75
|
小 |
55 - 73
-
|
|
||||
| 01/26 17:00 | 全 | 1 伊洛瓦底联 | 1 - 0 | Zwekapin United 2 | -1.5 |
13 - 5
(6-3)
|
|
2.5
|
小 |
85 - 33
-
|
|
||||
| 01/24 17:30 | Zwekapin United | 0 - 0 | 伊洛瓦底联 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 01/19 17:00 | 全 | 伊洛瓦底联 | 2 - 1 | 伊斯佩 | -1.0 |
10 - 1
(4-0)
|
|
2.75
|
大 |
88 - 39
-
|
|
||||
| 01/11 17:00 | 全 | 2 伊洛瓦底联 | 0 - 0 | Magwe FC | -1.25 |
6 - 8
(2-6)
|
10.5
|
大 |
2.75
|
小 |
51 - 33
-
|
|
|||
| 12/28 17:00 | 全 | 2 伊洛瓦底联 | 4 - 0 | 拉科尼联 3 | -0.5 |
2 - 5
(2-3)
|
|
2.75
|
大 |
47 - 33
-
|
|
||||
| 12/21 17:00 | 伊洛瓦底联 | 0 - 0 | Magwe FC |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 12/18 09:30 | 全 | 伊洛瓦底联 | 2 - 2 | 南缅甸 | -1.0 |
6 - 3
(3-1)
|
|
3.25
|
大 |
55 - 35
-
|
|
||||
