严戈联 角球数据与赛程
缅甸全国联赛
最早
胜胜平胜胜胜胜胜胜负 最近
状态平稳近5场比之前16场每场0.0分
下一场
婆罗洲FC v 严戈联
10/18 20:00 · 亚足联挑战联赛
让球-2.5
大小球3.5/4.0
角球盘9.5
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 3 连续3场大2.5球
- 8/10 近10场赢8场
- 7/10 近10场7场上半场有进球
趋势 近20场
场均3.5球
场均9.3角球
场均2.8牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 缅甸全国联赛 · 联赛 11 队中的相对实力,近 365 天
98总评
强项防守
弱项进攻
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 4胜 6平 0负 | +0.9 |
| 下半场 | 8胜 1平 1负 | +1.2 |
下半场发力 · 下半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 7 场先进球 · 之后 7胜 0平 0负
- 近 10 场有 2 场先丢球 · 之后 1胜 0平 1负
- 先丢球后仍拿到分:2 场中 1 场
- 曾领先但没赢:8 场中 0 场
先手型 · 先进球的 7 场赢了 7 场
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/18 20:00 | 婆罗洲FC | 0 - 0 | 严戈联 | -2.5 |
0 - 0
|
9.5
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 10/11 17:00 | 全 | 3 严戈联 | 1 - 2 | 仰光市 1 | -0.75 |
10 - 7
(3-4)
|
9.5
|
大 |
3.0
|
走 |
76 - 66
-
|
|
|||
| 09/08 17:30 | 全 | 严戈联 | 2 - 1 | Ezra FC 1 | -2.0 |
5 - 0
(2-0)
|
|
3.5
|
小 |
51 - 50
-
|
|
||||
| 09/04 17:00 | 全 | 1 治尼兰特 | 1 - 5 | 严戈联 1 | +2.75 |
4 - 13
(1-5)
|
|
4.25
|
大 |
26 - 61
-
|
|
||||
| 08/30 17:00 | 全 | 3 严戈联 | 2 - 0 | 实皆联 | -3.75 |
10 - 0
(7-0)
|
9.5
|
大 |
4.25
|
小 |
96 - 42
-
|
|
|||
| 03/18 17:00 | 全 | 严戈联 | 4 - 0 | 达贡星联 3 | -2.0 |
1 - 1
(1-0)
|
9.5
|
小 |
3.25
|
大 |
63 - 87
-
|
|
|||
| 03/10 17:00 | 全 | 亚大那保 | 2 - 3 | 严戈联 1 | +2.5 |
2 - 4
(0-1)
|
9.5
|
小 |
4.0
|
大 |
61 - 79
-
|
|
|||
| 03/04 17:30 | 全 | 汉达瓦底联 | 0 - 4 | 严戈联 | +2.25 |
2 - 2
(1-0)
|
|
3.75
|
大 |
77 - 78
-
|
|
||||
| 02/20 17:00 | 全 | 1 严戈联 | 0 - 0 | 掸邦联 3 1 | -0.5 |
5 - 2
(1-1)
|
9.5
|
小 |
2.5
|
小 |
75 - 44
-
|
|
|||
| 02/10 17:00 | 全 | 1 4 严戈联 | 2 - 1 | 蒂萨阿尔曼FC 1 | -2.25 |
12 - 1
(7-1)
|
9.5
|
大 |
3.75
|
小 |
99 - 49
-
|
|
|||
| 01/30 17:30 | 全 | 1 伊斯佩 | 0 - 5 | 严戈联 | +2.25 |
3 - 9
(2-8)
|
9.5
|
大 |
3.25
|
大 |
21 - 80
-
|
|
|||
| 01/23 17:00 | 全 | 严戈联 | 4 - 0 | 达贡港FC | -3.75 |
9 - 2
(6-0)
|
|
5.0
|
小 |
73 - 46
-
|
|
||||
| 01/17 17:00 | 全 | 1 伊洛瓦底联 | 0 - 2 | 严戈联 1 | +1.75 |
1 - 3
(0-2)
|
9.0
|
小 |
3.0
|
小 |
39 - 59
-
|
|
|||
| 01/12 17:30 | 全 | 1 拉科尼联 | 1 - 7 | 严戈联 | +3.5 |
1 - 8
(0-7)
|
|
4.75
|
大 |
34 - 76
-
|
|
||||
| 01/06 17:00 | 全 | 2 严戈联 | 4 - 0 | 马哈尔联 | -2.5 |
11 - 4
(8-3)
|
10.5
|
大 |
3.75
|
大 |
111 - 64
-
|
|
|||
| 12/31 17:00 | 全 | 1 6 掸邦联 | 0 - 0 | 严戈联 4 | -0.25 |
4 - 4
(2-2)
|
8.5
|
小 |
2.75
|
小 |
48 - 31
-
|
|
|||
| 12/24 17:00 | 全 | 1 严戈联 | 0 - 0 | 伊洛瓦底联 | -2.25 |
10 - 1
(4-1)
|
9.5
|
大 |
3.5
|
小 |
129 - 38
-
|
|
|||
| 10/25 17:00 | 全 | 严戈联 | 1 - 0 | 汉达瓦底联 | -1.5 |
8 - 0
(4-0)
|
9.5
|
小 |
3.25
|
小 |
102 - 63
-
|
|
|||
| 10/19 17:30 | 全 | 达贡港FC | 0 - 9 | 严戈联 1 | +3.25 |
3 - 3
(0-2)
|
|
4.5
|
大 |
43 - 34
-
|
|
||||
| 09/26 17:30 | 全 | 1 亚曼亚联合足球俱乐部 | 0 - 5 | 严戈联 | +3.5 |
2 - 10
(1-6)
|
9.5
|
大 |
4.25
|
大 |
15 - 76
-
|
|
|||
| 09/21 17:30 | 全 | 蒂萨阿尔曼FC | 2 - 1 | 严戈联 5 1 | +2.0 |
1 - 2
(0-0)
|
|
3.25
|
小 |
31 - 74
-
|
|
||||
| 09/16 17:33 | 全 | 严戈联 | 3 - 0 | 伊斯佩 |
13 - 3
(7-2)
|
|
|
走 |
79 - 31
-
|
|
|||||
| 09/13 17:00 | 28 ' | 严戈联 | 0 - 0 | 伊斯佩 | -2.25 ( -2.5) |
1 - 1
|
10.5 (9.5)
|
3.25
|
16 - 24
|
|
|||||
| 08/23 17:00 | 全 | 2 严戈联 | 5 - 0 | 拉科尼联 1 1 | -2.75 |
6 - 3
(5-1)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
大 |
99 - 51
-
|
|
|||
| 08/17 17:00 | 全 | 1 3 严戈联 | 1 - 0 | 亚大那保 4 | -1.5 |
1 - 5
(1-1)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
小 |
30 - 38
-
|
|
|||
| 07/06 17:00 | 全 | 6 严戈联 | 1 - 0 | 掸邦联 3 | +0.5 |
4 - 7
(3-5)
|
10.0
|
大 |
2.5
|
小 |
26 - 60
-
|
|
|||
| 06/23 17:00 | 全 | 1 亚大那保 | 1 - 3 | 严戈联 1 | +1.5 |
8 - 6
(4-4)
|
10.0
|
大 |
4.0
|
走 |
48 - 73
-
|
|
|||
| 06/19 17:00 | 全 | 1 严戈联 | 0 - 0 | 汉达瓦底联 1 | -1.5 |
6 - 2
(3-2)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
小 |
59 - 23
-
|
|
|||
| 05/16 17:30 | 全 | 1 马哈尔联 | 2 - 6 | 严戈联 | +2.0 |
7 - 4
(4-2)
|
10.5
|
大 |
3.75
|
大 |
40 - 44
-
|
|
|||
| 05/10 17:30 | 全 | 2 伊洛瓦底联 | 0 - 1 | 严戈联 3 | +2.5 |
2 - 8
(1-5)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
小 |
41 - 63
-
|
|
|||
