布希奥斯 角球数据与赛程
巴西里约州锦标赛B2
最早
负负负负负胜负负负负 最近
状态下滑近5场比之前12场每场-0.6分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 4 连败4场
- 1/10 近10场赢1场
- 9/10 近10场9场牌数大2.5
- 8/10 近10场8场大2.5球
趋势 近20场
场均3.4球
场均10.6角球
场均5.8牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 巴西里约州锦标赛B2 · 联赛 13 队中的相对实力,近 365 天
55总评
强项角球制造
弱项客场战绩
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 1胜 6平 3负 | -0.4 |
| 下半场 | 0胜 2平 8负 | -1.2 |
上半场发力 · 上半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 4 场先进球 · 之后 1胜 0平 3负
- 近 10 场有 6 场先丢球 · 之后 0胜 0平 6负
- 先丢球后仍拿到分:6 场中 0 场
- 曾领先但没赢:4 场中 3 场
守不住领先 · 曾领先的 4 场有 3 场没赢下
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/21 02:00 | 全 | 3 布希奥斯 | 0 - 1 | 邦苏塞索FC 3 | +1.0 |
3 - 6
(2-2)
|
12.0
|
小 |
3.0
|
小 |
88 - 62
-
|
|
|||
| 10/10 02:00 | 全 | 4 Goytacaz FC | 3 - 0 | 布希奥斯 1 | -1.5 |
9 - 7
(4-2)
|
|
3.0
|
走 |
37 - 35
-
|
|
||||
| 10/06 02:00 | 布希奥斯 | 0 - 0 | Campos AA |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 09/30 02:00 | 全 | 1 6 布拉希尔老虎 | 2 - 2 | 布希奥斯 4 1 | +0.5 |
4 - 6
(1-4)
|
9.5
|
大 |
3.5
|
大 |
57 - 84
-
|
|
|||
| 09/27 02:00 | 巴拉达帝如卡RJ | 0 - 0 | 布希奥斯 |
0 - 0
|
11.0
|
|
-
|
||||||||
| 09/23 02:00 | 布希奥斯 | 0 - 0 | 巴拉曼萨 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 09/19 02:00 | 全 | 4 卡拉佩布斯AA | 0 - 1 | 布希奥斯 3 | +0.25 |
9 - 5
(3-3)
|
|
3.25
|
小 |
29 - 41
-
|
|
||||
| 09/12 02:06 | 全 | 2 布希奥斯 | 1 - 2 | CF里约热内卢 2 | +0.75 |
2 - 4
(1-1)
|
9.5
|
小 |
2.25
|
大 |
69 - 78
-
|
|
|||
| 11/15 02:00 | 全 | 2 6 布希奥斯 | 1 - 3 | Ceres RJ 4 3 | -0.25 |
6 - 4
(4-2)
|
|
2.75
|
大 |
38 - 35
-
|
|
||||
| 11/08 02:00 | 全 | 3 布拉希尔老虎 | 1 - 0 | 布希奥斯 2 | +0.25 |
5 - 3
(2-0)
|
11.0
|
小 |
2.25
|
小 |
66 - 76
-
|
|
|||
| 11/01 02:00 | 全 | 1 3 布希奥斯 | 1 - 0 | 马格伦斯FC 1 | -1.75 |
4 - 6
(1-5)
|
|
3.25
|
小 |
51 - 57
-
|
|
||||
| 10/29 02:00 | 全 | 3 凯马杜斯RJ | 0 - 3 | 布希奥斯 6 | +3.75 |
5 - 12
(4-9)
|
10.0
|
大 |
4.75
|
小 |
95 - 95
-
|
|
|||
| 10/20 01:51 | 全 | 5 巴拉达帝如卡RJ | 0 - 0 | 布希奥斯 5 | -0.25 |
3 - 6
(1-0)
|
11.0
|
小 |
2.5
|
小 |
57 - 62
-
|
|
|||
| 10/15 02:00 | 全 | 4 布希奥斯 | 1 - 1 | Paduano EC 1 | +0.25 |
3 - 1
(3-1)
|
11.0
|
小 |
2.5
|
小 |
44 - 48
-
|
|
|||
| 10/11 02:00 | 布希奥斯 | 0 - 0 | 巴拉曼萨 | -1.25 |
0 - 0
|
12.0
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 10/04 02:00 | 全 | 1 Casimiro de Abreu EC | 0 - 4 | 布希奥斯 | +0.75 |
8 - 7
(3-5)
|
12.5
|
大 |
2.75
|
大 |
82 - 117
-
|
|
|||
| 10/01 02:00 | 全 | 3 布希奥斯 | 2 - 2 | 邦苏塞索FC 3 | 0.0 |
13 - 4
(2-2)
|
10.0
|
大 |
2.75
|
大 |
72 - 35
-
|
|
|||
| 09/27 02:00 | 全 | 1 5 Campos AA | 1 - 1 | 布希奥斯 2 1 | -0.25 |
2 - 4
(1-1)
|
10.5
|
小 |
3
|
小 |
51 - 44
-
|
|
|||
| 09/06 01:52 | 全 | 2 Paduano EC | 0 - 0 | 布希奥斯 2 | -0.5 |
5 - 2
(2-2)
|
11.0
|
小 |
2.75
|
小 |
96 - 67
-
|
|
|||
| 08/30 02:00 | 全 | 3 贝尔福罗舒FC | 2 - 2 | 布希奥斯 6 1 | -1 |
4 - 2
(2-1)
|
|
2.75
|
大 |
49 - 31
-
|
|
||||
| 08/20 02:00 | Uniao Central | 0 - 0 | 布希奥斯 | +2.25 |
0 - 0
|
|
4.0
|
- 4
|
|||||||
| 08/16 02:00 | 布希奥斯 | 0 - 0 | AE Independente |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 08/06 02:00 | 全 | 3 巴塞罗那EC RJ | 1 - 3 | 布希奥斯 2 | +1.5 |
6 - 4
(4-2)
|
11.5
|
小 |
3.5
|
大 |
57 - 78
-
|
|
|||
| 07/27 02:00 | 全 | 3 Carioca竞技 | 1 - 4 | 布希奥斯 | +2.75 |
2 - 4
(1-3)
|
|
4.0
|
大 |
42 - 80
-
|
|
||||
| 07/23 02:00 | 全 | 7 布希奥斯 | 2 - 1 | Paduano EC 5 2 | +0.5 |
2 - 2
(2-1)
|
11.0
|
小 |
3.25
|
小 |
46 - 34
-
|
|
|||
| 07/19 02:00 | 全 | 3 Juventus RJ | 0 - 3 | 布希奥斯 1 | +0.5 |
6 - 9
(4-4)
|
11.0
|
大 |
3.0
|
走 |
77 - 71
-
|
|
|||
| 07/12 02:00 | 全 | 5 布希奥斯 | 2 - 0 | 巴西CAAC 2 | -1.25 |
7 - 7
(4-4)
|
|
3.0
|
小 |
49 - 43
-
|
|
||||
| 06/28 02:00 | 布希奥斯 | 0 - 0 | 尤尼索萨 | -1.5 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 06/22 02:00 | 全 | 1 2 圣克鲁兹RJ | 0 - 3 | 布希奥斯 1 | +0.75 |
4 - 6
(1-3)
|
11.0
|
小 |
2.75
|
大 |
60 - 77
-
|
|
|||
| 06/11 02:00 | 贝拉维什塔 | 0 - 0 | 布希奥斯 | +1.75 |
0 - 0
|
|
4.25
|
-
|
|||||||
