马格伦斯FC 角球数据与赛程
巴西里约州锦标赛C
最早
平负 最近
连续纪录与状态 全部连续纪录
趋势 近20场
场均3球
场均9.5角球
场均2.5牌
基于近 2 场已完赛 · Over% = 命中率
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 1胜 1平 0负 | +0.5 |
| 下半场 | 0胜 0平 2负 | -2.5 |
下半场疲软 · 上半场领先,下半场常输
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
暂无进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/08 01:45 | 巴拉曼萨 | 0 - 0 | 马格伦斯FC | -1.25 |
0 - 0
|
9.5
|
2.5
|
-
|
|||||||
| 06/02 01:45 | 全 | 4 马格伦斯FC | 0 - 4 | 里约巴拉FC 1 | -0.25 |
6 - 7
(6-2)
|
|
2.5
|
大 |
84 - 58
-
|
|
||||
| 05/25 02:00 | 全 | 布希奥斯 | 1 - 1 | 马格伦斯FC | 0.0 |
3 - 3
(0-0)
|
9.5
|
小 |
2.5
|
小 |
-
-
|
|
|||
| 11/08 02:00 | 卡拉佩布斯AA | 0 - 0 | 马格伦斯FC | -3.5 |
0 - 0
|
9.0
|
4.5
|
-
|
|||||||
| 11/04 02:00 | 全 | 3 马格伦斯FC | 2 - 4 | Niteroiense 4 | +1.75 |
7 - 11
(4-5)
|
11.0
|
大 |
3.0
|
大 |
68 - 79
-
|
|
|||
| 11/01 02:00 | 全 | 4 巴拉曼萨 | 2 - 1 | 马格伦斯FC | -1.5 |
10 - 3
(7-1)
|
11.5
|
大 |
2.75
|
大 |
87 - 44
-
|
|
|||
| 10/24 21:00 | 全 | 5 马格伦斯FC | 1 - 0 | Zinzane FC 1 | +3.5 |
0 - 4
(0-1)
|
11.0
|
小 |
4.5
|
小 |
39 - 90
-
|
|
|||
| 10/14 02:00 | 邦苏塞索FC | 0 - 0 | 马格伦斯FC | -3.5 |
0 - 0
|
|
4.25
|
-
|
|||||||
| 10/08 02:00 | 马格伦斯FC | 0 - 0 | 4月7日 | +1.5 |
0 - 0
|
11.5
|
4.75
|
-
|
|||||||
| 10/01 02:00 | 尤尼索萨 | 0 - 0 | 马格伦斯FC | -1.25 |
0 - 0
|
9.5
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 10/27 02:00 | 全 | 3 CF里约热内卢 | 4 - 1 | 马格伦斯FC 4 | -1.25 |
5 - 6
(5-2)
|
9.5
|
大 |
3.0
|
大 |
79 - 57
-
|
|
|||
| 10/24 02:00 | 全 | 2 马格伦斯FC | 1 - 3 | Zinzane FC 1 | +1.5 |
3 - 6
(2-1)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
大 |
61 - 78
-
|
|
|||
| 10/17 02:00 | 全 | 1 安格拉杜斯雷斯 | 0 - 6 | 马格伦斯FC 2 | +1.5 |
1 - 5
(1-1)
|
|
3.75
|
大 |
22 - 85
-
|
|
||||
| 10/10 02:00 | 全 | 6 马格伦斯FC | 0 - 2 | 邦苏塞索FC 1 | +1.5 |
1 - 8
(0-3)
|
9.0
|
走 |
3.25
|
小 |
41 - 74
-
|
|
|||
| 10/02 02:00 | 全 | 2 里约圣保罗 | 4 - 2 | 马格伦斯FC 1 | -0.25 |
7 - 3
(5-0)
|
9.0
|
大 |
2.5
|
大 |
79 - 70
-
|
|
|||
| 09/26 01:45 | 全 | 1 马格伦斯FC | 2 - 4 | SE Belford Roxo | +2.25 |
4 - 3
(2-2)
|
10.0
|
小 |
3.5
|
大 |
50 - 80
-
|
|
|||
| 09/18 01:45 | 布希奥斯 | 0 - 0 | 马格伦斯FC | +1.75 |
0 - 0
|
10.0
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 11/02 02:00 | 全 | 1 1 马格伦斯FC | 6 - 2 | Campos AA 3 1 | -0.25 |
2 - 5
(0-1)
|
12.0
|
小 |
3.75
|
大 |
62 - 62
-
|
|
|||
| 10/28 02:00 | 全 | 3 布拉希尔老虎 | 1 - 2 | 马格伦斯FC 2 | +0.25 |
4 - 10
(0-4)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
走 |
72 - 73
-
|
|
|||
| 10/25 02:00 | 全 | 2 马格伦斯FC | 2 - 3 | 布希奥斯 2 | +0.5 |
5 - 6
(2-3)
|
12.0
|
小 |
2.5
|
大 |
86 - 99
-
|
|
|||
| 10/17 02:00 | 全 | 2 巴拉曼萨 | 2 - 2 | 马格伦斯FC 2 | -1.0 |
7 - 4
(3-3)
|
10.5
|
大 |
2.75
|
大 |
57 - 57
-
|
|
|||
| 10/11 02:00 | 全 | 3 马格伦斯FC | 1 - 3 | 卡拉佩布斯AA 2 | +1.0 |
3 - 7
(1-3)
|
|
2.25
|
大 |
57 - 64
-
|
|
||||
| 10/05 02:00 | 全 | 1 3 CF里约热内卢 | 1 - 0 | 马格伦斯FC 4 | -2.0 |
12 - 2
(9-1)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
小 |
68 - 57
-
|
|
|||
| 09/23 02:00 | 全 | 3 马格伦斯FC | 2 - 2 | 巴拉达帝如卡RJ 2 2 | +2.5 |
4 - 9
(3-5)
|
11.0
|
大 |
3.5
|
大 |
57 - 82
-
|
|
|||
| 09/20 02:00 | 全 | 2 马格伦斯FC | 1 - 2 | 邦苏塞索FC 1 | +1.0 |
2 - 7
(0-0)
|
11.5
|
小 |
2.75
|
大 |
51 - 99
-
|
|
|||
| 09/13 02:00 | 全 | 1 Goytacaz FC | 1 - 0 | 马格伦斯FC 2 1 | -0.75 |
5 - 1
(2-0)
|
|
2.5
|
小 |
80 - 56
-
|
|
||||
| 11/09 02:00 | 全 | 2 马格伦斯FC | 0 - 1 | 巴拉达帝如卡RJ 4 | +1.25 |
2 - 9
(2-3)
|
11.0
|
走 |
2.75
|
小 |
48 - 134
-
|
|
|||
| 11/01 02:00 | 全 | 1 3 布希奥斯 | 1 - 0 | 马格伦斯FC 1 | -1.75 |
4 - 6
(1-5)
|
|
3.25
|
小 |
51 - 57
-
|
|
||||
| 10/29 02:00 | 马格伦斯FC | 0 - 0 | 巴拉曼萨 | -1.5 |
0 - 0
|
11.0
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 10/17 20:57 | 全 | 1 马格伦斯FC | 0 - 1 | 邦苏塞索FC 4 | +1 |
4 - 8
(1-7)
|
|
3.25
|
小 |
75 - 69
-
|
|
||||
