艾斯卡 角球数据与赛程
欧洲友谊赛
最早
胜负胜胜胜负胜胜胜平 最近
状态下滑近5场比之前23场每场-0.3分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 8/10 近10场8场双方进球
- 8/10 近10场8场大2.5球
- 7/10 近10场赢7场
- 7/10 近10场7场上半场有进球
趋势 近20场
场均4.9球
场均9.9角球
场均3.3牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 挪威丙级联赛 - 1 组 · 联赛 14 队中的相对实力,近 365 天
93总评
强项进攻
弱项角球制造
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 6胜 3平 1负 | +1.1 |
| 下半场 | 4胜 3平 3负 | 0.0 |
上半场发力 · 上半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 8 场先进球 · 之后 7胜 0平 1负
- 近 10 场有 1 场先丢球 · 之后 0胜 0平 1负
- 先丢球后仍拿到分:1 场中 0 场
- 曾领先但没赢:8 场中 1 场
先手型 · 先进球的 8 场赢了 7 场
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/15 19:45 | 全 | 艾斯卡 | 6 - 0 | 弗利格 2 | -0.75 |
11 - 3
(7-1)
|
|
4.0
|
大 |
50 - 19
-
|
|
||||
| 02/08 20:15 | 罗伦斯格 | 0 - 0 | 艾斯卡 | +1.0 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 02/01 21:00 | 全 | 1 艾斯卡 | 6 - 2 | 奥恩赫特 1 | -0.5 |
5 - 6
(2-1)
|
8.5
|
大 |
3.5
|
大 |
45 - 33
-
|
|
|||
| 10/27 19:00 | 全 | 2 福林特 | 0 - 1 | 艾斯卡 3 | +2.25 |
6 - 4
(4-2)
|
|
4.5
|
小 |
90 - 80
-
|
|
||||
| 10/20 19:00 | 全 | 1 1 艾斯卡 | 4 - 2 | 诺斯特兰德 2 | 0.0 |
7 - 8
(6-2)
|
9.0
|
大 |
3.5
|
大 |
52 - 75
-
|
|
|||
| 10/05 21:00 | 全 | 1 KFUM 2 | 0 - 5 | 艾斯卡 1 | +1.75 |
3 - 8
(2-5)
|
|
3.75
|
大 |
29 - 42
-
|
|
||||
| 09/29 21:00 | 全 | 艾斯卡 | 2 - 1 | Mjøndalen 2 2 | -3.0 |
5 - 2
(1-1)
|
|
4.0
|
小 |
145 - 48
-
|
|
||||
| 09/21 20:00 | 全 | 1 旧奥斯陆 | 4 - 1 | 艾斯卡 2 | 0.0 |
7 - 6
(6-3)
|
|
3.75
|
大 |
69 - 96
-
|
|
||||
| 09/08 20:00 | 全 | 2 斯吉德2 | 1 - 2 | 艾斯卡 2 | +2.0 |
2 - 6
(2-3)
|
|
4.75
|
小 |
37 - 55
-
|
|
||||
| 08/31 21:00 | 全 | 1 艾斯卡 | 1 - 0 | 乌拉恩 | -1.5 |
8 - 5
(6-2)
|
|
3.75
|
小 |
76 - 48
-
|
|
||||
| 08/24 21:00 | 全 | 3 弗利格 | 3 - 1 | 艾斯卡 1 | +0.75 |
6 - 4
(0-0)
|
9.5
|
大 |
3.75
|
大 |
51 - 63
-
|
|
|||
| 08/17 21:00 | 全 | 2 艾斯卡 | 0 - 1 | 巴洛姆 4 | -1.0 |
5 - 3
(3-1)
|
|
4.0
|
小 |
35 - 30
-
|
|
||||
| 08/11 21:00 | 全 | 2 奥普沙尔 | 0 - 1 | 艾斯卡 3 | +1.5 |
4 - 5
(3-2)
|
9.5
|
小 |
4.0
|
小 |
48 - 46
-
|
|
|||
| 07/14 20:00 | 全 | 奥斯赛登 | 3 - 8 | 艾斯卡 | +2.5 |
0 - 5
(0-2)
|
10.0
|
小 |
4.5
|
大 |
60 - 95
-
|
|
|||
| 07/09 01:00 | 全 | 1 艾斯卡 | 4 - 2 | 萨普斯堡2 2 | -2.5 |
11 - 2
(7-1)
|
10.0
|
大 |
4.5
|
大 |
93 - 30
-
|
|
|||
| 06/30 20:00 | 全 | 2 Mjøndalen 2 | 0 - 6 | 艾斯卡 1 | +3.5 |
1 - 13
(0-8)
|
10.0
|
大 |
5.25
|
大 |
31 - 49
-
|
|
|||
| 06/22 20:00 | 全 | 2 艾斯卡 | 2 - 1 | 福林特 2 | -2.25 |
6 - 7
(4-4)
|
10.0
|
大 |
4.25
|
小 |
81 - 70
-
|
|
|||
| 06/08 22:00 | 全 | 艾斯卡 | 4 - 2 | KFUM 2 | -2.0 |
1 - 0
(1-0)
|
9.5
|
小 |
4.25
|
大 |
78 - 46
-
|
|
|||
| 06/01 19:00 | 全 | 1 乌拉恩 | 2 - 1 | 艾斯卡 2 | +1.25 |
6 - 3
(2-2)
|
10.5
|
小 |
4.0
|
小 |
88 - 63
-
|
|
|||
| 05/29 01:00 | 全 | 1 艾斯卡 | 5 - 2 | 斯吉德2 | -2.25 |
11 - 8
(5-2)
|
10.5
|
大 |
4.75
|
大 |
113 - 71
-
|
|
|||
| 05/21 01:00 | 全 | 2 巴洛姆 | 1 - 4 | 艾斯卡 2 | 0.0 |
5 - 6
(2-2)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
大 |
73 - 73
-
|
|
|||
| 05/11 22:00 | 全 | 艾斯卡 | 2 - 2 | 奥普沙尔 2 | -1.75 |
7 - 1
(4-1)
|
|
4.0
|
走 |
93 - 36
-
|
|
||||
| 04/30 01:00 | 全 | 1 萨普斯堡2 | 0 - 3 | 艾斯卡 | +0.75 |
7 - 3
(3-3)
|
10.0
|
走 |
3.75
|
小 |
23 - 33
-
|
|
|||
| 04/20 21:00 | 全 | 2 艾斯卡 | 6 - 1 | 弗利格 1 | -0.5 |
6 - 4
(4-1)
|
|
4.0
|
大 |
47 - 58
-
|
|
||||
| 04/11 00:30 | 全 | 1 艾斯卡 | 0 - 2 | 史达贝克 | +2.0 |
1 - 8
(1-3)
|
|
3.75
|
小 |
33 - 62
-
|
|
||||
| 02/28 02:30 | 全 | 3 艾斯卡 | 2 - 4 | 奥普沙尔 4 | 0.0 |
5 - 3
(3-1)
|
|
3.5
|
大 |
73 - 64
-
|
|
||||
| 10/29 19:00 | 全 | 诺斯特兰德 | 2 - 0 | 艾斯卡 | -2.0 |
11 - 5
(7-1)
|
10.5
|
大 |
4.25
|
小 |
98 - 54
-
|
|
|||
| 10/22 19:00 | 全 | 1 艾斯卡 | 1 - 3 | 霍洛 2 | +0.5 |
2 - 4
(1-2)
|
|
4.0
|
走 |
77 - 95
-
|
|
||||
| 09/30 22:00 | 艾斯卡 | 0 - 0 | 奥普沙尔 | -1.0 |
0 - 0
|
|
4.25
|
-
|
|||||||
| 09/24 20:00 | 全 | 1 斯吉德2 | 1 - 2 | 艾斯卡 | +0.5 |
7 - 8
(4-3)
|
10.5
|
大 |
4.25
|
小 |
75 - 61
-
|
|
|||
