乌拉恩 角球数据与赛程
挪威丙级联赛 - 1 组
最早
胜胜负负胜负负负胜胜 最近
状态平稳近5场比之前24场每场+0.2分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 3 连续3场大2.5球
- 8/10 近10场8场上半场有进球
- 7/10 近10场7场双方进球
- 7/10 近10场7场角球大9.5
趋势 近20场
场均4.8球
场均11.5角球
场均2.9牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 挪威丙级联赛 - 1 组 · 联赛 14 队中的相对实力,近 365 天
65总评
强项角球制造
弱项主场战绩
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 2胜 3平 5负 | -0.3 |
| 下半场 | 5胜 1平 4负 | +0.7 |
下半场发力 · 下半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 3 场先进球 · 之后 3胜 0平 0负
- 近 10 场有 7 场先丢球 · 之后 2胜 0平 5负
- 先丢球后仍拿到分:7 场中 2 场
- 曾领先但没赢:5 场中 0 场
慢热型 · 近 10 场有 7 场先丢球
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 19:00 | 全 | 1 康尼鲁德 | 1 - 5 | 乌拉恩 1 | +1.5 |
3 - 7
(3-1)
|
|
4.25
|
大 |
34 - 51
-
|
|
||||
| 10/24 19:00 | 全 | 乌拉恩 | 6 - 0 | 诺斯特兰德 1 | -0.5 |
5 - 9
(2-4)
|
|
4.0
|
大 |
59 - 75
-
|
|
||||
| 10/17 20:00 | 全 | 2 巴洛姆 | 2 - 1 | 乌拉恩 1 | -0.75 |
4 - 4
(0-2)
|
11.0
|
小 |
4.25
|
小 |
33 - 40
-
|
|
|||
| 10/10 19:00 | 全 | 2 乌拉恩 | 0 - 2 | Grei 1 | -0.75 |
9 - 3
(4-1)
|
|
4.25
|
小 |
74 - 64
-
|
|
||||
| 09/26 19:00 | 全 | 3 Heming | 3 - 0 | 乌拉恩 2 | -2.0 |
5 - 4
(3-1)
|
|
4.5
|
小 |
82 - 54
-
|
|
||||
| 09/19 19:00 | 全 | 3 乌拉恩 | 2 - 1 | 瓦勒伦加2 1 | -0.5 |
6 - 8
(1-5)
|
|
4.5
|
小 |
62 - 88
-
|
|
||||
| 09/12 19:00 | 全 | 3 IF Ready | 4 - 3 | 乌拉恩 | -0.75 |
6 - 12
(4-2)
|
|
4.25
|
大 |
76 - 92
-
|
|
||||
| 09/05 19:00 | 全 | 1 乌拉恩 | 2 - 6 | 艾斯卡 | +1.5 |
6 - 6
(3-4)
|
11.0
|
大 |
3.5
|
大 |
44 - 46
-
|
|
|||
| 08/30 22:00 | 全 | 3 奥斯陆火车头 | 2 - 3 | 乌拉恩 2 | 0.0 |
3 - 2
(1-1)
|
10.0
|
小 |
4.0
|
大 |
48 - 50
-
|
|
|||
| 08/15 19:00 | 全 | 乌拉恩 | 4 - 1 | FK卡尔伯纳联 1 | +0.25 |
6 - 7
(5-4)
|
|
3.75
|
大 |
50 - 70
-
|
|
||||
| 08/08 19:00 | 全 | 1 1 乌拉恩 | 2 - 5 | 旧奥斯陆 3 | +0.75 |
3 - 12
(3-6)
|
10.5
|
大 |
4.25
|
大 |
32 - 49
-
|
|
|||
| 08/01 18:30 | 全 | 1 弗利格 | 2 - 2 | 乌拉恩 4 1 | -1.0 |
2 - 6
(0-3)
|
|
4.0
|
走 |
81 - 82
-
|
|
||||
| 07/25 19:00 | 全 | 2 乌拉恩 | 1 - 3 | Heming 2 | +0.25 |
8 - 4
(1-3)
|
11.0
|
大 |
3.75
|
大 |
60 - 43
-
|
|
|||
| 06/27 20:00 | 全 | 2 艾斯卡 | 3 - 2 | 乌拉恩 2 | -2.25 |
7 - 3
(3-1)
|
11.0
|
小 |
4.25
|
大 |
68 - 38
-
|
|
|||
| 06/20 19:00 | 全 | 1 1 乌拉恩 | 2 - 3 | KFUM 2 1 | +0.5 |
9 - 5
(1-2)
|
11.5
|
大 |
4.25
|
大 |
84 - 59
-
|
|
|||
| 06/13 19:00 | 全 | 3 旧奥斯陆 | 2 - 3 | 乌拉恩 1 | -1.25 |
7 - 2
(3-2)
|
10.5
|
小 |
4.25
|
大 |
46 - 31
-
|
|
|||
| 06/06 21:00 | 全 | 1 乌拉恩 | 0 - 1 | 克里斯钦BK 1 | -0.75 |
4 - 0
(3-0)
|
|
4.0
|
小 |
99 - 56
-
|
|
||||
| 05/30 19:00 | 全 | 1 乌拉恩 | 2 - 1 | 康尼鲁德 1 | -0.75 |
14 - 6
(6-1)
|
11.5
|
大 |
4.25
|
小 |
49 - 36
-
|
|
|||
| 05/26 00:00 | 全 | 2 FK卡尔伯纳联 | 1 - 0 | 乌拉恩 3 | -1.25 |
7 - 1
(4-0)
|
11.0
|
小 |
4.25
|
小 |
41 - 34
-
|
|
|||
| 05/16 19:00 | 全 | 2 乌拉恩 | 1 - 2 | 弗利格 1 | 0.0 |
6 - 7
(4-3)
|
11.5
|
大 |
4.5
|
小 |
43 - 50
-
|
|
|||
| 05/10 20:00 | 全 | 1 瓦勒伦加2 | 3 - 1 | 乌拉恩 3 1 | 0.0 |
3 - 6
(1-4)
|
11.0
|
小 |
4.5
|
小 |
33 - 36
-
|
|
|||
| 05/02 19:00 | 全 | 1 乌拉恩 | 2 - 2 | IF Ready 3 | 0.0 |
4 - 12
(0-5)
|
11.0
|
大 |
4.0
|
走 |
38 - 36
-
|
|
|||
| 04/25 19:00 | 全 | 1 Grei | 3 - 2 | 乌拉恩 5 | +0.75 |
9 - 8
(6-3)
|
|
3.75
|
大 |
73 - 87
-
|
|
||||
| 04/18 19:00 | 全 | 1 1 乌拉恩 | 2 - 5 | 奥斯陆火车头 3 | -1.0 |
6 - 9
(5-4)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
大 |
43 - 40
-
|
|
|||
| 04/11 19:00 | 全 | 2 诺斯特兰德 | 2 - 3 | 乌拉恩 2 | +0.25 |
8 - 9
(2-8)
|
|
3.75
|
大 |
56 - 59
-
|
|
||||
| 04/06 22:00 | 全 | 3 乌拉恩 | 0 - 3 | 巴洛姆 4 | +0.25 |
2 - 6
(1-5)
|
|
4.0
|
小 |
35 - 38
-
|
|
||||
| 02/28 01:00 | 卡积沙斯 | 0 - 0 | 乌拉恩 | -1.25 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 10/26 19:00 | 全 | 2 巴洛姆 | 4 - 2 | 乌拉恩 2 | -1.25 |
4 - 8
(2-1)
|
10.5
|
大 |
4.25
|
大 |
49 - 43
-
|
|
|||
| 10/18 19:30 | 全 | 2 乌拉恩 | 3 - 2 | Skjervøy 1 | -1.75 |
9 - 4
(4-1)
|
|
4.25
|
大 |
59 - 32
-
|
|
||||
| 10/08 00:30 | 全 | 3 乌拉恩 | 0 - 0 | 弗利格 1 | +0.5 |
6 - 5
(3-3)
|
10.5
|
大 |
5.0
|
小 |
47 - 49
-
|
|
|||
