NAC 角球数据与赛程
荷兰乙级联赛
最早
负胜平负负胜胜平胜胜 最近
状态火热近5场比之前29场每场+1.8分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 10/10 近10场10场上半场有进球
- 10/10 近10场10场牌数大2.5
- 7/10 近10场7场双方进球
- 7/10 近10场7场大2.5球
趋势 近20场
场均3.8球
场均9.4角球
场均4.8牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 荷兰乙级联赛 · 联赛 23 队中的相对实力,近 365 天
82总评
强项近期状态
弱项下半场
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 7胜 1平 2负 | +0.5 |
| 下半场 | 2胜 4平 4负 | -0.3 |
下半场疲软 · 上半场领先,下半场常输
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 5 场先进球 · 之后 5胜 0平 0负
- 近 10 场有 5 场先丢球 · 之后 0胜 2平 3负
- 先丢球后仍拿到分:5 场中 2 场
- 曾领先但没赢:7 场中 2 场
无明显特点 · 近 10 场没有突出特点
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/07 02:00 | 全 | 1 希蒙体育 | 0 - 2 | NAC | +1.25 |
8 - 3
(2-1)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
小 |
80 - 65
-
|
|
|||
| 08/30 03:00 | 全 | NAC | 6 - 1 | 艾克马亚 后备队 2 | -1.5 |
7 - 7
(2-5)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
大 |
68 - 57
-
|
|
|||
| 08/25 20:00 | 鹿特丹斯巴达 后备队 | 0 - 0 | NAC | +1.25 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 08/22 19:00 | 全 | 鹿特丹斯巴达 | 1 - 1 | NAC | -0.5 |
5 - 6
(0-3)
|
|
3.0
|
小 |
67 - 60
-
|
|
||||
| 08/19 01:00 | 全 | RKC华域克 | 0 - 2 | NAC | +0.25 |
2 - 2
(2-1)
|
9.0
|
小 |
3.25
|
小 |
44 - 32
-
|
|
|||
| 08/15 22:00 | NAC | 0 - 0 | ADO海牙 | 0.0 |
0 - 0
|
9.0
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 08/09 18:15 | FC 多德雷赫 | 0 - 0 | NAC | +1.25 |
0 - 0
|
9.0
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 08/06 00:30 | NAC | 0 - 0 | VV Baronie | -2.75 |
0 - 0
|
|
4.25
|
-
|
|||||||
| 08/01 21:00 | 全 | NAC | 1 - 0 | 海伦芬 2 | +0.5 |
1 - 11
(1-4)
|
|
3.25
|
小 |
46 - 87
-
|
|
||||
| 03/14 03:00 | 金堡尔 | 0 - 0 | NAC | -0.75 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 03/08 21:30 | 全 | 1 NAC | 4 - 1 | 罗达 | -1.75 |
9 - 4
(5-2)
|
11.0
|
大 |
3.25
|
大 |
113 - 42
-
|
|
|||
| 03/06 03:45 | 费耶诺德队 | 0 - 0 | NAC | -1.25 |
0 - 0
|
10.0
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 02/29 03:00 | 全 | 3 NEC | 1 - 1 | NAC 3 | 0.0 |
5 - 8
(2-5)
|
10.5
|
大 |
2.75
|
小 |
52 - 93
-
|
|
|||
| 02/22 03:00 | 全 | NAC | 1 - 0 | 阿尔梅勒城 FC 2 | -1.0 |
4 - 1
(1-0)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
小 |
85 - 69
-
|
|
|||
| 02/18 03:00 | 全 | 1 阿贾克斯 后备队 | 2 - 4 | NAC 4 | -0.5 |
5 - 5
(3-1)
|
10.0
|
走 |
3.25
|
大 |
95 - 87
-
|
|
|||
| 02/13 01:30 | 全 | 1 阿尔克马尔 | 1 - 3 | NAC 1 | -1.75 |
10 - 7
(4-3)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
大 |
78 - 18
-
|
|
|||
| 02/08 03:00 | 全 | NAC | 1 - 1 | 托奥斯 1 | -1.75 |
6 - 2
(3-1)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
小 |
146 - 45
-
|
|
|||
| 02/01 03:00 | 全 | 精英 | 2 - 2 | NAC 1 | 0.0 |
4 - 9
(4-3)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
大 |
64 - 144
-
|
|
|||
| 01/26 21:30 | 全 | 前进之鹰 | 1 - 0 | NAC 4 | -0.25 |
3 - 1
(1-1)
|
10.5
|
小 |
2.75
|
小 |
68 - 51
-
|
|
|||
| 01/24 03:45 | 全 | 2 NAC | 2 - 0 | PSV埃因霍温 1 1 | +1.25 |
2 - 9
(1-5)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
小 |
22 - 64
-
|
|
|||
| 01/18 03:00 | 全 | 4 NAC | 3 - 1 | 艾克马亚 后备队 1 | -1.75 |
7 - 3
(3-1)
|
10.0
|
走 |
3.5
|
大 |
57 - 25
-
|
|
|||
| 01/11 03:00 | 全 | 2 希蒙体育 | 0 - 0 | NAC 1 | +1.0 |
2 - 3
(2-0)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
小 |
63 - 109
-
|
|
|||
| 01/07 04:00 | 全 | 费雷拉 | 1 - 6 | NAC | +1.0 |
0 - 5
(0-3)
|
|
2.75
|
大 |
31 - 123
-
|
|
||||
| 12/22 02:45 | 全 | NAC | 3 - 0 | FC 多德雷赫 | -1.5 |
5 - 3
(2-0)
|
11.0
|
小 |
3.25
|
小 |
77 - 76
-
|
|
|||
| 12/19 02:45 | 全 | 3 尼卡克斯巴达 | 0 - 0 | NAC 2 |
2 - 5
(1-2)
|
11.0
|
小 |
|
走 |
35 - 78
-
|
|
||||
| 12/14 03:00 | 全 | 2 NAC | 1 - 2 | 丹博斯治 1 | -0.75 |
7 - 3
(2-1)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
走 |
95 - 37
-
|
|
|||
| 12/07 03:00 | 68 ' | 1 特士达 | 1 - 1 | NAC 1 | +0.25 (0.0) |
4 - 3
(2-3)
|
|
2.75
|
43 - 29
-
|
|
|||||
| 11/30 03:00 | 全 | NAC | 2 - 0 | 马斯特里赫特 2 | -1.0 |
6 - 5
(2-0)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
小 |
84 - 61
-
|
|
|||
| 11/26 03:00 | 全 | 2 PSV 后备队 | 1 - 3 | NAC 1 | +0.75 |
4 - 14
(1-5)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
大 |
65 - 97
-
|
|
|||
| 11/23 03:00 | 全 | NAC | 1 - 2 | 阿贾克斯 后备队 2 | +0.25 |
7 - 6
(2-2)
|
10.5
|
大 |
3.75
|
小 |
75 - 86
-
|
|
|||
