尼卡克斯巴达 角球数据与赛程
荷兰杯
最早
负胜平负负胜胜负 最近
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 6/8 近8场6场上半场有进球
- 3/8 近8场赢3场
趋势 近20场
场均2.9球
场均10.4角球
场均3.3牌
基于近 8 场已完赛 · Over% = 命中率
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 3胜 2平 3负 | +0.1 |
| 下半场 | 1胜 4平 3负 | -0.5 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 8 场有 3 场先进球 · 之后 3胜 0平 0负
- 近 8 场有 5 场先丢球 · 之后 0胜 1平 4负
- 先丢球后仍拿到分:5 场中 1 场
- 曾领先但没赢:4 场中 1 场
慢热型 · 近 8 场有 5 场先丢球
近 8 场中 8 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 03:00 | 全 | 2 HSV胡克 | 4 - 2 | 尼卡克斯巴达 4 | -1.0 |
8 - 0
(4-0)
|
11.0
|
小 |
3.25
|
大 |
84 - 46
-
|
|
|||
| 09/24 02:00 | 全 | 1 尼卡克斯巴达 | 3 - 1 | RKSV UDI '19 3 | -0.25 |
2 - 2
(1-0)
|
|
3.75
|
大 |
38 - 35
-
|
|
||||
| 09/03 02:00 | 全 | 尼卡克斯巴达 | 2 - 0 | SV Venray 2 | -2.0 |
9 - 3
(4-2)
|
|
4.25
|
小 |
48 - 27
-
|
|
||||
| 05/30 21:00 | 全 | 伊素美禾祖斯 | 2 - 1 | 尼卡克斯巴达 1 | -0.5 |
7 - 5
(3-2)
|
|
3.25
|
小 |
44 - 65
-
|
|
||||
| 05/28 02:00 | 全 | 2 尼卡克斯巴达 | 0 - 3 | 伊素美禾祖斯 1 | 0.0 |
5 - 7
(3-7)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
走 |
57 - 58
-
|
|
|||
| 01/24 22:00 | 全 | ADO '20 | 1 - 1 | 尼卡克斯巴达 | +0.75 |
7 - 7
(2-4)
|
|
2.75
|
小 |
34 - 41
-
|
|
||||
| 11/23 01:00 | 全 | 1 Hoogeveen | 0 - 1 | 尼卡克斯巴达 1 | +0.25 |
6 - 1
(5-0)
|
|
3.25
|
小 |
43 - 41
-
|
|
||||
| 10/29 03:00 | 全 | 1 4 尼卡克斯巴达 | 0 - 2 | 阿尔梅勒城 FC 2 | +1.25 |
8 - 6
(5-5)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
小 |
24 - 34
-
|
|
|||
| 09/24 02:00 | 全 | 3 尼卡克斯巴达 | 2 - 2 | Kloetinge 2 | -0.25 |
1 - 5
(0-3)
|
|
3.25
|
大 |
48 - 45
-
|
|
||||
| 09/03 02:00 | 全 | 1 哈克马斯男孩 | 0 - 0 | 尼卡克斯巴达 2 | -1.0 |
6 - 2
(3-1)
|
|
3.75
|
小 |
66 - 58
-
|
|
||||
| 07/26 02:00 | 全 | 尼卡克斯巴达 | 1 - 4 | GVVV | +0.5 |
9 - 7
(6-5)
|
|
3.5
|
大 |
28 - 25
-
|
|
||||
| 02/28 03:00 | 全 | 尼卡克斯巴达 | 3 - 2 | 阿尔梅勒城 后备队 | +0.75 |
6 - 5
(4-3)
|
|
3.5
|
大 |
57 - 57
-
|
|
||||
| 02/09 01:00 | 全 | 1 RKSV HBC | 1 - 3 | 尼卡克斯巴达 | +1.25 |
2 - 6
(1-3)
|
|
3.5
|
大 |
51 - 55
-
|
|
||||
| 12/20 03:00 | 全 | 1 迪加史卓普 | 4 - 0 | 尼卡克斯巴达 1 | -2.0 |
6 - 5
(3-1)
|
10.5
|
大 |
4.0
|
走 |
-
-
|
|
|||
| 10/30 04:00 | 全 | 2 尼卡克斯巴达 | 5 - 1 | 卡佩勒 1 | -1.25 |
5 - 1
(2-1)
|
|
3.25
|
大 |
50 - 34
-
|
|
||||
| 09/25 02:00 | 全 | 2 尼卡克斯巴达 | 2 - 2 | Achilles Veen 1 1 | -1.25 |
11 - 3
(4-1)
|
|
3.5
|
大 |
48 - 51
-
|
|
||||
| 08/03 23:30 | 全 | 尼卡克斯巴达 | 4 - 2 | 斯巴肯堡 2 | +1.75 |
7 - 3
(1-1)
|
|
3.5
|
大 |
24 - 34
-
|
|
||||
| 05/11 20:30 | 全 | 3 哈克马斯男孩 | 1 - 0 | 尼卡克斯巴达 1 | 0.0 |
7 - 4
(3-0)
|
|
3.75
|
小 |
37 - 36
-
|
|
||||
| 11/02 03:00 | 全 | 1 尼卡克斯巴达 | 0 - 1 | 幸运薛达 1 | +1.75 |
5 - 6
(4-2)
|
11.0
|
走 |
3.25
|
小 |
35 - 59
-
|
|
|||
| 09/20 02:00 | 全 | 2 尼卡克斯巴达 | 4 - 2 | GVV Unitas 5 | -0.5 |
2 - 4
(1-1)
|
|
3.0
|
大 |
62 - 47
-
|
|
||||
| 09/13 02:15 | 全 | 尼卡克斯巴达 | 2 - 3 | 斯巴肯堡 | +0.75 |
3 - 8
(3-3)
|
|
3.5
|
大 |
30 - 66
-
|
|
||||
| 08/19 21:02 | 全 | 1 伊素美禾祖斯 | 2 - 2 | 尼卡克斯巴达 5 | -0.5 |
6 - 3
(5-2)
|
|
3.5
|
大 |
77 - 70
-
|
|
||||
| 05/13 20:30 | 全 | 2 哈克马斯男孩 | 2 - 2 | 尼卡克斯巴达 3 | -0.25 |
3 - 8
(1-4)
|
|
2.75
|
大 |
34 - 41
-
|
|
||||
| 10/05 02:00 | 全 | 2 GVVV | 0 - 0 | 尼卡克斯巴达 3 | -1.5 |
1 - 6
(0-6)
|
|
3.25
|
小 |
71 - 41
-
|
|
||||
| 09/22 02:00 | 全 | 1 GVVV | 1 - 0 | 尼卡克斯巴达 1 | -0.5 |
5 - 5
(1-2)
|
10.0
|
走 |
3.0
|
小 |
50 - 29
-
|
|
|||
| 06/10 02:00 | 全 | 3 HSC '21 | 1 - 0 | 尼卡克斯巴达 1 | +0.25 |
1 - 5
(0-3)
|
|
3.25
|
小 |
24 - 37
-
|
|
||||
| 03/30 02:00 | 尼卡克斯巴达 | 0 - 0 | DOVO |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 10/27 02:00 | 全 | 尼卡克斯巴达 | 0 - 2 | ADO海牙 | +1.25 |
9 - 9
(2-6)
|
11.0
|
大 |
3.25
|
小 |
59 - 68
-
|
|
|||
| 08/15 00:00 | 全 | 2 RKVV DEM | 1 - 1 | 尼卡克斯巴达 2 | +0.25 |
6 - 3
(2-2)
|
|
3.75
|
小 |
47 - 35
-
|
|
||||
| 08/11 01:30 | 全 | 卡特韦克 | 2 - 0 | 尼卡克斯巴达 | -1.0 |
4 - 4
(1-3)
|
|
3.0
|
小 |
37 - 19
-
|
|
||||
