HSC '21 角球数据与赛程
荷兰丁级联赛
最早
负负负负负胜负负负平 最近
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 1/10 近10场赢1场
- 8/10 近10场8场上半场有进球
- 7/10 近10场7场大2.5球
- 3/10 近10场3场牌数大2.5
趋势 近20场
场均3.7球
场均11.1角球
场均1.9牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 荷兰丁级联赛 · 联赛 28 队中的相对实力,近 365 天
47总评
强项角球制造
弱项进攻
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 3胜 2平 5负 | -0.9 |
| 下半场 | 1胜 2平 7负 | -1.0 |
上半场发力 · 上半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 2 场先进球 · 之后 0胜 0平 2负
- 近 10 场有 7 场先丢球 · 之后 1胜 0平 6负
- 先丢球后仍拿到分:7 场中 1 场
- 曾领先但没赢:3 场中 2 场
慢热型 · 近 10 场有 7 场先丢球
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/18 20:30 | 全 | 哈克马斯男孩 | 0 - 0 | HSC '21 | -2.0 |
17 - 2
(10-2)
|
|
3.5
|
小 |
61 - 25
-
|
|
||||
| 03/29 20:00 | 全 | ROHDA拉尔特 | 3 - 2 | HSC '21 2 | -2.25 |
8 - 1
(4-0)
|
9.5
|
小 |
3.75
|
大 |
78 - 37
-
|
|
|||
| 03/08 21:00 | 全 | 1 ADO '20 | 2 - 1 | HSC '21 1 | -1.75 |
5 - 4
(1-4)
|
9.5
|
小 |
3.5
|
小 |
69 - 43
-
|
|
|||
| 03/01 01:00 | 全 | HSC '21 | 0 - 2 | Genemuiden | +1.75 |
4 - 6
(1-5)
|
|
3.5
|
小 |
43 - 36
-
|
|
||||
| 02/08 01:00 | 全 | 1 HSC '21 | 4 - 1 | VV Eemdijk 1 | +1.75 |
2 - 5
(1-4)
|
|
3.75
|
大 |
32 - 37
-
|
|
||||
| 01/18 21:00 | 全 | Hoogeveen | 3 - 1 | HSC '21 1 1 | -1.75 |
7 - 7
(3-2)
|
10.0
|
大 |
3.75
|
大 |
68 - 52
-
|
|
|||
| 12/19 03:00 | 全 | 3 HSC '21 | 0 - 9 | RKC华域克 1 | +2.75 |
2 - 5
(0-3)
|
11.0
|
小 |
4.25
|
大 |
23 - 51
-
|
|
|||
| 12/14 21:30 | 全 | 1 HSC '21 | 0 - 4 | VV斯海彭泽尔 | +1.25 |
7 - 4
(5-3)
|
|
3.25
|
大 |
-
-
|
|
||||
| 11/30 01:00 | 全 | 3 HSC '21 | 0 - 1 | 史塔夫斯特 1 | +1.5 |
5 - 4
(3-1)
|
|
3.5
|
小 |
48 - 54
-
|
|
||||
| 11/23 21:00 | 全 | 1 TEC | 3 - 1 | HSC '21 | -0.75 |
11 - 5
(4-2)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
大 |
100 - 54
-
|
|
|||
| 11/16 01:00 | 全 | 2 HSC '21 | 0 - 3 | 哈克马斯男孩 1 | +0.75 |
5 - 5
(2-4)
|
|
3.25
|
小 |
61 - 68
-
|
|
||||
| 10/30 03:00 | 全 | HSC '21 | 3 - 0 | Koninklijke HFC 1 | +2.0 |
5 - 6
(1-3)
|
|
3.25
|
小 |
27 - 43
-
|
|
||||
| 10/26 21:30 | 全 | 1 HSC '21 | 0 - 4 | ROHDA拉尔特 3 | +0.75 |
3 - 5
(2-3)
|
|
3.25
|
大 |
56 - 36
-
|
|
||||
| 08/24 20:30 | 全 | HSC '21 | 2 - 4 | Hoogeveen | 0.0 |
3 - 4
(3-2)
|
|
3.25
|
大 |
63 - 78
-
|
|
||||
| 08/16 20:30 | 全 | 2 VV Dovo | 6 - 0 | HSC '21 1 | -0.5 |
5 - 2
(3-1)
|
|
2.75
|
大 |
44 - 42
-
|
|
||||
| 05/24 21:30 | 全 | 2 哈克马斯男孩 | 2 - 2 | HSC '21 1 | -1.0 |
3 - 2
(2-1)
|
|
3.75
|
大 |
41 - 44
-
|
|
||||
| 05/04 00:00 | 全 | 3 HSC '21 | 0 - 2 | Sportlust '46 3 | +0.5 |
5 - 7
(1-5)
|
|
3.5
|
小 |
52 - 57
-
|
|
||||
| 04/13 00:00 | 全 | 1 HSC '21 | 2 - 1 | VV Dovo 2 1 | 0.0 |
8 - 2
(3-2)
|
|
2.75
|
大 |
62 - 31
-
|
|
||||
| 03/23 21:30 | 全 | 2 HSC '21 | 2 - 0 | RKSV HBC 2 | -1.5 |
8 - 4
(3-3)
|
|
3.5
|
小 |
39 - 45
-
|
|
||||
| 03/16 21:00 | 全 | ROHDA拉尔特 | 2 - 0 | HSC '21 2 | -0.5 |
8 - 4
(5-3)
|
|
3.25
|
小 |
55 - 35
-
|
|
||||
| 03/09 01:00 | 全 | HSC '21 | 4 - 1 | SV Huizen | -0.25 |
4 - 2
(1-1)
|
|
3.0
|
大 |
35 - 45
-
|
|
||||
| 02/23 21:00 | 全 | USV海格力斯 | 2 - 3 | HSC '21 1 | -0.5 |
3 - 8
(1-5)
|
|
3.25
|
大 |
-
-
|
|
||||
| 02/16 01:00 | 全 | 2 HSC '21 | 2 - 2 | 伊素美禾祖斯 1 | +1.25 |
6 - 6
(2-2)
|
|
3.5
|
大 |
39 - 40
-
|
|
||||
| 02/02 21:22 | 全 | HSC '21 | 0 - 1 | TEC 2 | +0.25 |
8 - 7
(4-5)
|
|
3.25
|
小 |
69 - 57
-
|
|
||||
| 01/19 21:30 | 全 | 2 HSC '21 | 3 - 1 | RKVV DEM 1 | -0.25 |
8 - 2
(4-1)
|
|
3.0
|
大 |
62 - 36
-
|
|
||||
| 10/26 20:30 | HSC '21 | 0 - 0 | DVS'33 Ermelo | +0.75 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 10/13 20:30 | 全 | HSC '21 | 2 - 4 | ROHDA拉尔特 1 | 0.0 |
8 - 6
(3-2)
|
|
3.25
|
大 |
54 - 55
-
|
|
||||
| 09/08 20:30 | 全 | TEC | 1 - 1 | HSC '21 4 1 | -0.75 |
8 - 6
(2-2)
|
9.5
|
大 |
3.25
|
小 |
92 - 57
-
|
|
|||
| 09/05 02:00 | 全 | 4 卡佩勒 | 1 - 1 | HSC '21 2 | +0.25 |
4 - 0
(3-0)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
小 |
27 - 29
-
|
|
|||
| 09/01 20:30 | 全 | 1 HSC '21 | 1 - 4 | Ajax Amateurs | -0.5 |
8 - 2
(1-0)
|
|
3.0
|
大 |
51 - 37
-
|
|
||||
