坦佩雷 角球数据与赛程
芬兰乙级联赛 B组
最早
负平平胜负胜负负胜负 最近
状态平稳近5场比之前26场每场0.0分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 5 连续5场大2.5球
- 10/10 近10场10场上半场有进球
- 3/10 近10场赢3场
- 7/10 近10场7场角球大9.5
趋势 近20场
场均3.3球
场均11.2角球
场均3.8牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 芬兰足球甲级联赛 · 联赛 12 队中的相对实力,近 365 天
58总评
强项角球制造
弱项下半场
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 6胜 0平 4负 | +0.2 |
| 下半场 | 1胜 3平 6负 | -0.5 |
下半场疲软 · 上半场领先,下半场常输
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 6 场先进球 · 之后 3胜 2平 1负
- 近 10 场有 4 场先丢球 · 之后 0胜 0平 4负
- 先丢球后仍拿到分:4 场中 0 场
- 曾领先但没赢:6 场中 3 场
守不住领先 · 曾领先的 6 场有 3 场没赢下
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/12 22:00 | 全 | 1 2 奇芬 | 2 - 3 | 坦佩雷 3 | -0.75 |
5 - 5
(3-3)
|
11.0
|
小 |
3.0
|
大 |
58 - 71
-
|
|
|||
| 03/15 18:50 | 全 | 1 P-伊洛特 | 1 - 3 | 坦佩雷 2 | 0.0 |
0 - 2
(0-1)
|
|
4.25
|
小 |
55 - 63
-
|
|
||||
| 03/09 22:30 | 全 | 1 坦佩雷 | 4 - 2 | 穆莎 2 | -1.25 |
9 - 4
(4-3)
|
|
3.5
|
大 |
63 - 59
-
|
|
||||
| 02/16 22:30 | 全 | 1 坦佩雷 | 3 - 2 | SJK Akatemia II 1 | -0.5 |
3 - 5
(0-2)
|
|
3.75
|
大 |
70 - 69
-
|
|
||||
| 09/22 19:00 | 全 | 3 万塔VJS | 1 - 1 | 坦佩雷 1 | -1.5 |
3 - 0
(1-0)
|
|
4.25
|
小 |
40 - 16
-
|
|
||||
| 09/14 00:00 | 全 | 1 坦佩雷 | 1 - 5 | 坦佩雷联 3 | +1.25 |
4 - 4
(1-4)
|
|
3.5
|
大 |
38 - 38
-
|
|
||||
| 09/07 00:00 | 全 | 2 P-伊洛特 | 2 - 3 | 坦佩雷 3 | -0.75 |
4 - 3
(1-1)
|
11.5
|
小 |
3.5
|
大 |
74 - 67
-
|
|
|||
| 08/31 23:00 | 全 | 1 3 坦佩雷 | 0 - 2 | HJS 2 | +0.5 |
10 - 8
(3-4)
|
|
3.25
|
小 |
52 - 43
-
|
|
||||
| 08/23 23:30 | 全 | 英特杜古II | 6 - 0 | 坦佩雷 | -2.25 |
13 - 4
(6-3)
|
11.5
|
大 |
4.75
|
大 |
89 - 43
-
|
|
|||
| 08/03 00:00 | 全 | 1 坦佩雷 | 3 - 1 | Poxyt 3 | -1.75 |
9 - 6
(7-3)
|
11.0
|
大 |
4.25
|
小 |
45 - 34
-
|
|
|||
| 07/27 00:00 | 全 | 2 坦佩雷 | 2 - 2 | 洪卡 2 | -0.5 |
7 - 5
(3-3)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
大 |
59 - 52
-
|
|
|||
| 07/21 20:00 | 全 | 1 英特杜古II | 4 - 1 | 坦佩雷 1 | -2.0 |
4 - 3
(3-1)
|
|
4.5
|
大 |
48 - 31
-
|
|
||||
| 07/16 00:00 | 全 | 2 伊基桑特 | 2 - 2 | 坦佩雷 1 | +1.75 |
7 - 5
(4-3)
|
10.5
|
大 |
4.5
|
小 |
41 - 45
-
|
|
|||
| 07/13 00:00 | 全 | 坦佩雷 | 4 - 1 | EBK 1 | -0.75 |
3 - 5
(2-1)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
大 |
77 - 56
-
|
|
|||
| 07/08 23:30 | 全 | 1 万塔VJS | 6 - 2 | 坦佩雷 1 | -0.75 |
9 - 2
(2-0)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
大 |
50 - 29
-
|
|
|||
| 07/02 23:30 | 全 | 1 坦佩雷 | 0 - 0 | 坦佩雷联 1 | +0.75 |
7 - 6
(4-4)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
小 |
43 - 76
-
|
|
|||
| 06/19 23:30 | P-伊洛特 | 0 - 0 | 坦佩雷 | -0.75 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 06/16 23:30 | 全 | 5 坦佩雷 | 1 - 1 | HJS 6 | +0.25 |
5 - 8
(3-4)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
小 |
71 - 70
-
|
|
|||
| 06/08 21:00 | 全 | 2 FC爱尔维斯 | 1 - 2 | 坦佩雷 3 | 0.0 |
12 - 0
(6-0)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
小 |
87 - 19
-
|
|
|||
| 05/29 23:30 | 全 | 2 Poxyt | 1 - 2 | 坦佩雷 3 | +1.0 |
8 - 10
(6-6)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
小 |
61 - 60
-
|
|
|||
| 05/25 21:00 | 全 | 2 洪卡 | 0 - 3 | 坦佩雷 1 | -0.75 |
6 - 5
(3-5)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
小 |
53 - 70
-
|
|
|||
| 05/19 23:30 | 全 | 1 2 坦佩雷 | 0 - 4 | 英特杜古II | +1.5 |
2 - 9
(1-4)
|
10.5
|
大 |
3.75
|
大 |
24 - 53
-
|
|
|||
| 05/12 22:00 | 全 | 1 EBK | 1 - 1 | 坦佩雷 4 | -0.25 |
8 - 3
(3-0)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
小 |
68 - 79
-
|
|
|||
| 05/05 23:30 | 全 | 1 坦佩雷 | 2 - 2 | 万塔VJS 3 | +0.75 |
3 - 9
(1-9)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
大 |
64 - 61
-
|
|
|||
| 05/01 00:00 | 全 | 1 4 坦佩雷联 | 1 - 2 | 坦佩雷 2 1 | -1.25 |
10 - 2
(1-2)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
小 |
69 - 44
-
|
|
|||
| 04/25 00:00 | 全 | 2 坦佩雷 | 3 - 1 | 伊基桑特 1 | -1.25 |
3 - 7
(1-2)
|
|
3.75
|
大 |
56 - 58
-
|
|
||||
| 04/20 22:30 | 全 | 1 HJS | 2 - 1 | 坦佩雷 1 | -0.75 |
4 - 5
(2-3)
|
|
3.0
|
走 |
24 - 23
-
|
|
||||
| 04/13 00:00 | 全 | 5 坦佩雷 | 0 - 2 | P-伊洛特 1 | +0.25 |
5 - 1
(3-1)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
小 |
37 - 50
-
|
|
|||
| 04/08 00:00 | 全 | 4 坦佩雷 | 1 - 0 | FC爱尔维斯 2 | +0.25 |
2 - 7
(1-5)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
小 |
49 - 87
-
|
|
|||
| 10/07 21:00 | 全 | 坦佩雷 | 2 - 1 | Saaksjærven Loiske 3 | -4.75 |
5 - 2
(3-1)
|
|
5.5
|
小 |
50 - 23
-
|
|
||||
