考登比斯 角球数据与赛程
苏格兰乙级联赛
最早
负平胜负负负负负负负 最近
状态下滑近5场比之前21场每场-1.1分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 7 连败7场
- 1/10 近10场赢1场
- 7/10 近10场7场大2.5球
- 7/10 近10场7场上半场有进球
趋势 近20场
场均2.9球
场均8.4角球
场均3.3牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 苏格兰联赛挑战杯 · 联赛 39 队中的相对实力,近 365 天
48总评
强项防守
弱项进攻
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 1胜 5平 4负 | -0.5 |
| 下半场 | 2胜 3平 5负 | -0.4 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 1 场先进球 · 之后 1胜 0平 0负
- 近 10 场有 9 场先丢球 · 之后 0胜 1平 8负
- 先丢球后仍拿到分:9 场中 1 场
- 曾领先但没赢:2 场中 1 场
慢热型 · 近 10 场有 9 场先丢球
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/30 23:00 | 全 | 彼得黑德 | 2 - 1 | 考登比斯 2 | -1.5 |
4 - 5
(3-2)
|
9.0
|
走 |
2.75
|
大 |
72 - 56
-
|
|
|||
| 03/27 03:45 | 全 | 1 阿尔比恩 | 1 - 0 | 考登比斯 1 | +0.25 |
7 - 5
(6-1)
|
10.0
|
大 |
2.5
|
小 |
25 - 22
-
|
|
|||
| 03/23 23:00 | 全 | 1 考登比斯 | 0 - 0 | 皇后公园 1 | +0.5 |
0 - 7
(0-3)
|
9.5
|
小 |
2.25
|
小 |
33 - 44
-
|
|
|||
| 03/16 23:00 | 阿尔比恩 | 0 - 0 | 考登比斯 | +0.5 |
0 - 0
|
10.0
|
2.5
|
-
|
|||||||
| 03/09 23:00 | 全 | 1 3 巴域克 | 1 - 1 | 考登比斯 2 | +0.75 |
2 - 4
(1-1)
|
9.0
|
小 |
2.75
|
小 |
29 - 29
-
|
|
|||
| 03/06 03:45 | 全 | 3 考登比斯 | 1 - 3 | 彼得黑德 | +1.0 |
1 - 5
(0-3)
|
|
2.75
|
大 |
26 - 51
-
|
|
||||
| 03/02 23:00 | 全 | 考登比斯 | 1 - 2 | 斯特灵 1 1 | +0.25 |
5 - 2
(1-2)
|
9.5
|
小 |
2.5
|
大 |
48 - 33
-
|
|
|||
| 02/27 03:45 | 全 | 1 彼得黑德 | 1 - 0 | 考登比斯 2 | -1.25 |
11 - 2
(7-1)
|
9.0
|
大 |
2.75
|
小 |
103 - 45
-
|
|
|||
| 02/23 23:00 | 全 | 2 爱丁堡城 | 2 - 0 | 考登比斯 3 1 | -1.0 |
7 - 3
(4-0)
|
9.0
|
大 |
2.5
|
小 |
64 - 51
-
|
|
|||
| 02/20 03:45 | 全 | 2 考登比斯 | 1 - 0 | 阿尔比恩 1 | -0.75 |
5 - 4
(4-3)
|
9.5
|
小 |
2.75
|
小 |
45 - 37
-
|
|
|||
| 02/16 23:00 | 全 | 1 1 考登比斯 | 2 - 4 | 安南竞技 4 | +0.5 |
0 - 11
(0-4)
|
9.0
|
大 |
2.5
|
大 |
33 - 38
-
|
|
|||
| 02/09 23:00 | 全 | 皇后公园 | 1 - 1 | 考登比斯 3 | -0.5 |
3 - 0
(2-0)
|
9.0
|
小 |
2.5
|
小 |
26 - 18
-
|
|
|||
| 02/02 23:00 | 考登比斯 | 0 - 0 | 彼得黑德 | +1.0 |
0 - 0
|
9.0
|
2.75
|
-
|
|||||||
| 01/31 03:45 | 全 | 2 考登比斯 | 1 - 3 | 格拉斯哥流浪者 1 | +2.75 |
3 - 9
(1-4)
|
10.5
|
大 |
3.75
|
大 |
57 - 107
-
|
|
|||
| 01/26 23:00 | 全 | 克莱德 | 1 - 0 | 考登比斯 3 | -1.25 |
5 - 3
(2-2)
|
9.0
|
小 |
2.75
|
小 |
63 - 41
-
|
|
|||
| 01/19 03:45 | 考登比斯 | 0 - 0 | 格拉斯哥流浪者 | +2.75 |
0 - 0
|
10.5
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 01/12 23:00 | 全 | 埃尔金 | 1 - 4 | 考登比斯 3 | -0.25 |
8 - 4
(3-4)
|
9.5
|
大 |
2.75
|
大 |
45 - 31
-
|
|
|||
| 01/05 23:00 | 全 | 2 考登比斯 | 2 - 0 | 巴域克 1 1 | -0.75 |
1 - 3
(1-2)
|
9.0
|
小 |
2.75
|
小 |
31 - 21
-
|
|
|||
| 12/29 23:00 | 全 | 斯特灵 | 2 - 1 | 考登比斯 3 1 | -0.5 |
6 - 5
(2-2)
|
10.0
|
大 |
2.75
|
大 |
63 - 55
-
|
|
|||
| 12/22 23:00 | 考登比斯 | 0 - 0 | 爱丁堡城 | +0.75 |
0 - 0
|
9.0
|
2.5
|
-
|
|||||||
| 12/15 23:00 | 彼得黑德 | 0 - 0 | 考登比斯 | -1.25 |
0 - 0
|
9.0
|
2.75
|
-
|
|||||||
| 12/08 23:00 | 考登比斯 | 0 - 0 | 克莱德 | +0.5 |
0 - 0
|
9.5
|
2.75
|
-
|
|||||||
| 12/01 23:00 | 全 | 2 阿尔比恩 | 1 - 1 | 考登比斯 1 1 | +0.5 |
4 - 10
(2-9)
|
9.5
|
大 |
2.5
|
小 |
32 - 41
-
|
|
|||
| 11/28 03:45 | 全 | 1 考登比斯 | 2 - 0 | 皇后公园 2 | +0.25 |
4 - 2
(3-0)
|
9.5
|
小 |
2.25
|
小 |
37 - 46
-
|
|
|||
| 11/24 23:00 | 全 | 2 考登比斯 | 1 - 0 | 布罗拉流浪者 3 | -0.75 |
4 - 4
(2-1)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
小 |
29 - 41
-
|
|
|||
| 11/10 23:00 | 全 | 2 安南竞技 | 0 - 2 | 考登比斯 4 | -0.75 |
7 - 2
(6-1)
|
9.0
|
走 |
2.75
|
小 |
47 - 34
-
|
|
|||
| 11/03 23:00 | 全 | 3 考登比斯 | 1 - 2 | 埃尔金 3 | +0.25 |
3 - 7
(1-3)
|
9.5
|
大 |
2.5
|
大 |
33 - 43
-
|
|
|||
| 10/27 22:00 | 全 | 3 1 巴域克 | 0 - 3 | 考登比斯 5 | -0.25 |
4 - 2
(4-2)
|
9.0
|
小 |
2.5
|
大 |
36 - 44
-
|
|
|||
| 10/20 22:00 | 全 | 1 考登比斯 | 2 - 1 | 克莱德 2 | +1.0 |
1 - 6
(1-2)
|
|
3.0
|
走 |
72 - 107
-
|
|
||||
| 10/13 22:00 | 全 | 埃尔金 | 3 - 1 | 考登比斯 2 1 | -0.75 |
4 - 4
(2-2)
|
9.5
|
小 |
2.5
|
大 |
46 - 30
-
|
|
|||
