布罗拉流浪者 角球数据与赛程
苏格兰高地联赛
最早
胜负平负负负负胜胜 最近
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 5 连续5场大2.5球
- 9/9 近9场9场上半场有进球
- 3/9 近9场赢3场
趋势 近20场
场均3球
场均9.9角球
场均3.7牌
基于近 9 场已完赛 · Over% = 命中率
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 2胜 3平 4负 | -0.2 |
| 下半场 | 3胜 4平 2负 | -0.1 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 9 场有 4 场先进球 · 之后 2胜 1平 1负
- 近 9 场有 5 场先丢球 · 之后 1胜 0平 4负
- 先丢球后仍拿到分:5 场中 1 场
- 曾领先但没赢:5 场中 2 场
守不住领先 · 曾领先的 5 场有 2 场没赢下
近 9 场中 9 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/29 04:00 | 克拉什纳库丁 | 0 - 0 | 布罗拉流浪者 | +0.25 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 10/24 22:00 | 布罗拉流浪者 | 0 - 0 | 考登比斯 | -1.5 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 08/29 22:00 | 全 | 1 布罗拉流浪者 | 3 - 1 | 图里夫联 1 | -1.75 |
8 - 5
(2-1)
|
|
3.25
|
大 |
41 - 35
-
|
|
||||
| 08/06 03:00 | 布罗拉流浪者 | 0 - 0 | 威克学院 | -2.25 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 08/01 22:00 | 福马亭 | 0 - 0 | 布罗拉流浪者 | 0.0 |
0 - 0
|
|
2.75
|
-
|
|||||||
| 07/25 22:00 | 全 | 布罗拉流浪者 | 3 - 0 | 德弗伦瓦尔 | -2.5 |
6 - 4
(2-3)
|
|
3.75
|
小 |
33 - 26
-
|
|
||||
| 07/22 02:45 | 全 | 2 凯蒂之心 | 3 - 2 | 布罗拉流浪者 2 | -1.0 |
3 - 4
(0-3)
|
9.5
|
小 |
3.0
|
大 |
40 - 34
-
|
|
|||
| 07/18 22:00 | 全 | 3 布罗拉流浪者 | 0 - 3 | 南部皇后 1 | +1.0 |
3 - 5
(0-4)
|
|
3.0
|
走 |
34 - 26
-
|
|
||||
| 07/15 02:45 | 布罗拉流浪者 | 0 - 0 | 阿伯丁 | +3.0 |
0 - 0
|
|
4.0
|
-
|
|||||||
| 07/11 22:00 | 全 | 2 皇后公园 | 3 - 1 | 布罗拉流浪者 | -2.0 |
5 - 5
(0-4)
|
|
3.25
|
大 |
60 - 31
-
|
|
||||
| 05/16 22:00 | 全 | 3 爱丁堡城 | 2 - 0 | 布罗拉流浪者 2 | 0.0 |
1 - 4
(0-0)
|
|
2.75
|
小 |
29 - 47
-
|
|
||||
| 05/09 22:00 | 全 | 3 布罗拉流浪者 | 1 - 1 | 爱丁堡城 1 | -0.25 |
5 - 5
(4-0)
|
|
3.0
|
小 |
26 - 32
-
|
|
||||
| 02/21 23:00 | 全 | 1 5 布里金 | 1 - 0 | 布罗拉流浪者 2 | -0.25 |
1 - 9
(0-4)
|
|
2.75
|
小 |
30 - 40
-
|
|
||||
| 01/17 23:00 | Lossiemouth | 0 - 0 | 布罗拉流浪者 | +2.5 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 11/08 23:00 | 全 | 2 弗里斯机械 | 1 - 2 | 布罗拉流浪者 1 | +1.75 |
6 - 10
(3-6)
|
|
3.5
|
小 |
34 - 60
-
|
|
||||
| 10/11 22:00 | 德弗伦瓦尔 | 0 - 0 | 布罗拉流浪者 | +1.75 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 09/20 22:00 | 全 | 4 班克斯奥迪 | 3 - 1 | 布罗拉流浪者 2 | +0.25 |
2 - 7
(1-4)
|
|
3.0
|
大 |
49 - 60
-
|
|
||||
| 08/07 03:00 | 全 | 2 奈尼 | 1 - 5 | 布罗拉流浪者 2 | +1.25 |
3 - 11
(1-6)
|
|
3.25
|
大 |
30 - 38
-
|
|
||||
| 07/23 02:45 | 全 | 2 东法夫郡 | 3 - 0 | 布罗拉流浪者 | -1.5 |
7 - 4
(1-4)
|
|
2.75
|
大 |
56 - 39
-
|
|
||||
| 07/19 22:00 | 全 | 2 利云斯顿 | 2 - 0 | 布罗拉流浪者 1 | -2.75 |
12 - 1
(9-0)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
小 |
79 - 25
-
|
|
|||
| 07/16 02:45 | 全 | 3 布罗拉流浪者 | 0 - 4 | 凯蒂之心 1 | +0.5 |
3 - 6
(1-3)
|
|
2.75
|
大 |
50 - 66
-
|
|
||||
| 07/12 22:00 | 全 | 1 布罗拉流浪者 | 0 - 2 | 基马诺克 | +2.0 |
1 - 8
(0-1)
|
9.5
|
小 |
3.25
|
小 |
21 - 65
-
|
|
|||
| 04/19 22:00 | 全 | 5 布罗拉流浪者 | 3 - 1 | 弗雷泽堡 3 | -0.75 |
4 - 3
(3-3)
|
|
3.25
|
大 |
39 - 34
-
|
|
||||
| 03/27 04:00 | 全 | 2 亨特利 | 0 - 5 | 布罗拉流浪者 2 | +1.0 |
2 - 7
(2-3)
|
|
3.25
|
大 |
22 - 48
-
|
|
||||
| 03/01 23:00 | 全 | 2 德弗伦瓦尔 | 1 - 3 | 布罗拉流浪者 1 | +2.5 |
8 - 10
(4-5)
|
|
4.0
|
走 |
30 - 36
-
|
|
||||
| 11/30 23:00 | 全 | 2 利云斯顿 | 2 - 0 | 布罗拉流浪者 1 | -2.5 |
9 - 3
(8-1)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
小 |
37 - 26
-
|
|
|||
| 10/26 22:00 | 布罗拉流浪者 | 0 - 0 | 福马亭 | -1.25 |
0 - 0
|
11.0
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 10/19 22:00 | 64 ' | 3 克拉什纳库丁 | 0 - 5 | 布罗拉流浪者 | +1.25 ( +0.5) |
0 - 6
(0-4)
|
|
3.5
|
11 - 30
-
|
|
|||||
| 08/28 03:00 | 全 | 奈尼 | 1 - 5 | 布罗拉流浪者 1 | +1.5 |
7 - 11
(4-5)
|
|
3.5
|
大 |
17 - 39
-
|
|
||||
| 08/17 22:00 | 全 | 2 Lossiemouth | 0 - 2 | 布罗拉流浪者 1 | +2.0 |
2 - 10
(0-7)
|
|
3.75
|
小 |
23 - 74
-
|
|
||||
