PSV埃因霍温 角球数据与赛程
欧洲友谊赛
最早
胜胜胜胜平胜负胜负负 最近
状态下滑近5场比之前32场每场-0.9分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 9/10 近10场9场上半场有进球
- 8/10 近10场8场双方进球
- 7/10 近10场7场大2.5球
- 7/10 近10场7场牌数大2.5
趋势 近20场
场均3.8球
场均10角球
场均4.2牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 荷兰甲级联赛 · 联赛 21 队中的相对实力,近 365 天
96总评
强项进攻
弱项近期状态
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 8胜 1平 1负 | +0.8 |
| 下半场 | 6胜 1平 3负 | +0.6 |
上半场发力 · 上半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 4 场先进球 · 之后 3胜 0平 1负
- 近 10 场有 6 场先丢球 · 之后 3胜 1平 2负
- 先丢球后仍拿到分:6 场中 4 场
- 曾领先但没赢:8 场中 2 场
逆转型 · 先丢球的 6 场有 4 场拿到分
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/06 02:30 | 全 | 希伯尼恩斯 | 2 - 1 | PSV埃因霍温 | +2.25 |
1 - 7
|
10.0
|
小 |
3.75
|
小 |
20 - 47
|
|
|||
| 12/20 02:45 | 全 | 2 PSV埃因霍温 | 3 - 2 | PEC兹沃勒 4 | -2.0 |
4 - 2
|
10.5
|
小 |
3.5
|
大 |
59 - 27
|
|
|||
| 12/17 03:45 | 全 | 3 荷华高斯 | 2 - 3 | PSV埃因霍温 3 1 | +0.75 |
6 - 5
|
11.0
|
走 |
3.0
|
大 |
23 - 25
|
|
|||
| 12/13 02:45 | 全 | PSV埃因霍温 | 1 - 1 | 罗达 2 | -2.5 |
14 - 3
|
10.5
|
大 |
3.75
|
小 |
90 - 25
|
|
|||
| 12/09 03:45 | 全 | 4 PSV埃因霍温 | 2 - 1 | CSKA莫斯科 3 | -0.75 |
4 - 5
|
9.5
|
小 |
2.75
|
大 |
95 - 72
|
|
|||
| 12/06 02:45 | 全 | 维特斯 | 0 - 1 | PSV埃因霍温 | +0.5 |
6 - 6
|
10.5
|
大 |
3.0
|
小 |
39 - 33
|
|
|||
| 11/29 23:45 | 全 | 4 PSV埃因霍温 | 3 - 0 | 阿尔克马尔 1 | -1.5 |
6 - 5
|
11.0
|
走 |
3.75
|
小 |
48 - 25
|
|
|||
| 11/26 03:45 | 全 | 1 曼联 | 0 - 0 | PSV埃因霍温 2 | -1.25 |
9 - 3
|
9.5
|
大 |
2.75
|
小 |
108 - 73
|
|
|||
| 11/22 03:45 | 全 | 威廉二世 | 2 - 2 | PSV埃因霍温 3 | +1.25 |
3 - 7
|
10.0
|
走 |
3.0
|
大 |
46 - 72
|
|
|||
| 11/08 19:30 | 全 | 2 PSV埃因霍温 | 3 - 1 | 乌特勒支 1 | -1.5 |
3 - 1
|
10.5
|
小 |
3.5
|
大 |
58 - 59
|
|
|||
| 11/04 03:45 | 全 | 3 PSV埃因霍温 | 2 - 0 | 沃尔夫斯堡 3 | +0.25 |
1 - 2
|
10.5
|
小 |
2.75
|
小 |
43 - 57
|
|
|||
| 11/01 03:45 | 全 | 2 迪加史卓普 | 3 - 6 | PSV埃因霍温 2 | +1.75 |
8 - 6
|
10.5
|
大 |
3.5
|
大 |
75 - 79
|
|
|||
| 10/28 01:30 | 全 | PSV埃因霍温 | 6 - 0 | SC真尼梅顿 1 | -5.0 |
11 - 2
|
11.0
|
大 |
5.5
|
大 |
70 - 13
|
|
|||
| 10/25 01:45 | 全 | 1 特温特 | 1 - 3 | PSV埃因霍温 2 | +0.75 |
7 - 7
|
10.0
|
大 |
3.25
|
大 |
51 - 93
|
|
|||
| 10/22 02:45 | 全 | 2 沃尔夫斯堡 | 2 - 0 | PSV埃因霍温 | -1.0 |
3 - 5
|
10.0
|
小 |
3.0
|
小 |
55 - 72
|
|
|||
| 10/18 02:45 | 全 | 1 PSV埃因霍温 | 1 - 1 | 精英 3 | -2.0 |
10 - 5
|
10.5
|
大 |
3.5
|
小 |
45 - 28
|
|
|||
| 10/04 20:30 | 全 | 3 阿贾克斯 | 1 - 2 | PSV埃因霍温 4 | -0.5 |
1 - 3
|
10.0
|
小 |
2.75
|
大 |
26 - 38
|
|
|||
| 10/01 02:45 | 全 | 1 CSKA莫斯科 | 3 - 2 | PSV埃因霍温 3 1 | -0.75 |
8 - 3
|
9.5
|
大 |
2.75
|
大 |
37 - 42
|
|
|||
| 09/27 02:45 | 全 | 1 PSV埃因霍温 | 2 - 1 | NEC 2 | -1.75 |
6 - 6
|
11.0
|
大 |
3.25
|
小 |
45 - 42
|
|
|||
| 09/23 02:45 | 全 | PSV埃因霍温 | 3 - 2 | 金堡尔 4 | -2.25 |
9 - 3
|
9.5
|
大 |
3.75
|
大 |
34 - 41
|
|
|||
| 09/20 01:45 | 全 | 2 荷华高斯 | 2 - 1 | PSV埃因霍温 1 | +0.75 |
2 - 6
|
10.0
|
小 |
3.25
|
小 |
27 - 41
|
|
|||
| 09/16 02:45 | 全 | 3 PSV埃因霍温 | 2 - 1 | 曼联 1 | +0.25 |
3 - 9
|
10.5
|
大 |
2.25
|
大 |
23 - 43
|
|
|||
| 09/13 02:45 | 全 | 1 1 金堡尔 | 0 - 6 | PSV埃因霍温 | +1.25 |
1 - 5
|
10.5
|
小 |
3.25
|
大 |
17 - 56
|
|
|||
| 08/30 22:45 | 全 | 2 PSV埃因霍温 | 3 - 1 | 费耶诺德队 2 | -0.5 |
7 - 5
|
10.5
|
大 |
3.0
|
大 |
47 - 33
|
|
|||
| 08/23 01:45 | 全 | 海伦芬 | 1 - 1 | PSV埃因霍温 1 | +0.75 |
8 - 13
|
11.0
|
大 |
3.0
|
小 |
46 - 42
|
|
|||
| 08/16 18:30 | 全 | 1 PSV埃因霍温 | 2 - 0 | 格罗宁根 5 | -1.5 |
4 - 3
|
10.5
|
小 |
3.25
|
小 |
45 - 39
|
|
|||
| 08/12 00:30 | 全 | 4 ADO海牙 | 2 - 2 | PSV埃因霍温 2 | +1.0 |
7 - 3
|
10.0
|
走 |
3.0
|
大 |
44 - 33
|
|
|||
| 08/09 01:45 | ADO海牙 | 0 - 0 | PSV埃因霍温 | +1.0 |
0 - 0
|
10.5
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 08/03 00:00 | 全 | 2 格罗宁根 | 0 - 3 | PSV埃因霍温 1 | +1 |
4 - 2
|
|
3.25
|
小 |
51 - 50
|
|
||||
| 07/22 01:00 | 全 | PSV埃因霍温 | 4 - 0 | FC埃因霍温 | -1.75 |
8 - 7
|
|
3.5
|
大 |
41 - 20
|
|
||||
