足球电竞之战 - 8分钟赛事
角球之家提供电竞比赛 足球电竞之战 - 8分钟赛事 的详细赛程以及全面的统计数据。
根据 2026-05-11 09:15:02 时刻统计的数据,在过去的48小时内总共进行了427场比赛, 共有25位选手参加了比赛。选手Snow 以61场比赛总积分156获得积分榜第一名,每场比赛平均进球4.3个,丢球2.8个。选手Uncle 以66场比赛总积分105获得第二名,每场比赛平均进球3个,丢球2.8个。
选手个人统计
以下是选手在过去48小时内的比赛统计
| 选手 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 场均进球 | 场均失球 | 危险进攻/进球 | 得分 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Snow | 61 | 50 | 6 | 5 | 263 | 112 | 4.3 | 1.8 | 0 | 156 |
| 2 | Uncle | 66 | 28 | 21 | 17 | 201 | 183 | 3 | 2.8 | 0 | 105 |
| 3 | Kivu17 | 47 | 25 | 7 | 15 | 117 | 98 | 2.5 | 2.1 | 0 | 82 |
| 4 | nekishka | 61 | 24 | 9 | 28 | 158 | 179 | 2.6 | 2.9 | 0 | 81 |
| 5 | Sena | 45 | 20 | 9 | 16 | 117 | 114 | 2.6 | 2.5 | 0 | 69 |
| 6 | dor1an | 65 | 18 | 14 | 33 | 188 | 223 | 2.9 | 3.4 | 0 | 68 |
| 7 | pikalicaaa | 45 | 18 | 6 | 21 | 128 | 130 | 2.8 | 2.9 | 0 | 60 |
| 8 | llulle | 45 | 15 | 10 | 20 | 113 | 117 | 2.5 | 2.6 | 0 | 55 |
| 9 | Wboy | 32 | 16 | 4 | 12 | 116 | 91 | 3.6 | 2.8 | 0 | 52 |
| 10 | LaikingDast | 33 | 14 | 9 | 10 | 99 | 95 | 3 | 2.9 | 0 | 51 |
| 11 | Kavviro | 32 | 15 | 6 | 11 | 71 | 59 | 2.2 | 1.8 | 0 | 51 |
| 12 | Simaponika | 63 | 14 | 6 | 43 | 122 | 238 | 1.9 | 3.8 | 0 | 48 |
| 13 | Bomb1to | 32 | 12 | 12 | 8 | 103 | 91 | 3.2 | 2.8 | 0 | 48 |
| 14 | Grellz | 30 | 13 | 3 | 14 | 93 | 94 | 3.1 | 3.1 | 0 | 42 |
| 15 | V1nn | 24 | 11 | 6 | 7 | 87 | 75 | 3.6 | 3.1 | 0 | 39 |
| 16 | tohi4 | 43 | 10 | 5 | 28 | 127 | 159 | 3 | 3.7 | 0 | 35 |
| 17 | volvo | 18 | 9 | 3 | 6 | 56 | 49 | 3.1 | 2.7 | 0 | 30 |
| 18 | mko1919 | 32 | 6 | 7 | 19 | 82 | 121 | 2.6 | 3.8 | 0 | 25 |
| 19 | cl1vlind | 14 | 5 | 6 | 3 | 40 | 36 | 2.9 | 2.6 | 0 | 21 |
| 20 | JKey | 13 | 5 | 3 | 5 | 38 | 40 | 2.9 | 3.1 | 0 | 18 |
| 21 | SPACE | 13 | 5 | 3 | 5 | 29 | 34 | 2.2 | 2.6 | 0 | 18 |
| 22 | R0ge | 13 | 4 | 4 | 5 | 25 | 29 | 1.9 | 2.2 | 0 | 16 |
| 23 | A1ose | 13 | 3 | 6 | 4 | 33 | 26 | 2.5 | 2 | 0 | 15 |
| 24 | v1nn | 8 | 2 | 5 | 1 | 24 | 21 | 3 | 2.6 | 0 | 11 |
| 25 | Cira | 6 | 0 | 0 | 6 | 9 | 25 | 1.5 | 4.2 | 0 | 0 |
进球数统计与预测
请参考下表关于比赛总进球数的统计。根据进球数概率与赔率的差异找到有价值的选择。
| 选手 | 赛 | 场均进球 | 场均失球 | 大1.5 | 大2.5 | 大3.5 | 大4.5 | 大5.5 | 大6.5 | 大7.5 | 大8.5 | 大9.5 | 大10.5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | tohi4 | 43 | 3 | 3.7 | 100% | 100% | 93% | 88% | 77% | 49% | 28% | 14% | 7% | 5% |
| 2 | V1nn | 24 | 3.6 | 3.1 | 100% | 100% | 92% | 83% | 75% | 63% | 29% | 13% | 8% | 8% |
| 3 | JKey | 13 | 2.9 | 3.1 | 100% | 100% | 92% | 77% | 69% | 46% | 15% | 0% | 0% | 0% |
| 4 | pikalicaaa | 45 | 2.8 | 2.9 | 100% | 98% | 87% | 73% | 49% | 29% | 20% | 13% | 4% | 0% |
| 5 | Grellz | 30 | 3.1 | 3.1 | 100% | 97% | 97% | 83% | 50% | 47% | 27% | 7% | 7% | 3% |
| 6 | mko1919 | 32 | 2.6 | 3.8 | 100% | 97% | 97% | 69% | 53% | 44% | 25% | 19% | 16% | 13% |
| 7 | Bomb1to | 32 | 3.2 | 2.8 | 100% | 97% | 94% | 75% | 66% | 41% | 19% | 9% | 3% | 3% |
| 8 | SPACE | 13 | 2.2 | 2.6 | 100% | 92% | 77% | 62% | 38% | 15% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 9 | volvo | 18 | 3.1 | 2.7 | 100% | 89% | 83% | 72% | 56% | 44% | 28% | 6% | 6% | 0% |
| 10 | v1nn | 8 | 3 | 2.6 | 100% | 88% | 88% | 50% | 50% | 25% | 25% | 13% | 13% | 13% |
| 11 | LaikingDast | 33 | 3 | 2.9 | 100% | 88% | 85% | 76% | 58% | 39% | 21% | 9% | 9% | 3% |
| 12 | cl1vlind | 14 | 2.9 | 2.6 | 100% | 86% | 79% | 64% | 57% | 36% | 21% | 0% | 0% | 0% |
| 13 | A1ose | 13 | 2.5 | 2 | 100% | 85% | 77% | 62% | 31% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 14 | Cira | 6 | 1.5 | 4.2 | 100% | 83% | 83% | 83% | 50% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% |
| 15 | R0ge | 13 | 1.9 | 2.2 | 100% | 77% | 54% | 38% | 31% | 8% | 8% | 0% | 0% | 0% |
| 16 | dor1an | 65 | 2.9 | 3.4 | 98% | 94% | 88% | 78% | 68% | 45% | 31% | 15% | 9% | 5% |
| 17 | Simaponika | 63 | 1.9 | 3.8 | 98% | 94% | 84% | 73% | 49% | 37% | 24% | 8% | 2% | 2% |
| 18 | Kivu17 | 47 | 2.5 | 2.1 | 98% | 91% | 70% | 51% | 26% | 11% | 6% | 4% | 0% | 0% |
| 19 | llulle | 45 | 2.5 | 2.6 | 98% | 87% | 78% | 67% | 40% | 20% | 11% | 7% | 4% | 0% |
| 20 | Snow | 61 | 4.3 | 1.8 | 97% | 92% | 87% | 75% | 59% | 46% | 31% | 16% | 8% | 2% |
| 21 | nekishka | 61 | 2.6 | 2.9 | 97% | 92% | 80% | 69% | 46% | 26% | 20% | 13% | 7% | 2% |
| 22 | Wboy | 32 | 3.6 | 2.8 | 97% | 91% | 81% | 69% | 66% | 56% | 41% | 25% | 16% | 3% |
| 23 | Uncle | 66 | 3 | 2.8 | 97% | 88% | 83% | 67% | 58% | 45% | 20% | 15% | 8% | 2% |
| 24 | Sena | 45 | 2.6 | 2.5 | 96% | 87% | 80% | 58% | 42% | 31% | 13% | 7% | 0% | 0% |
| 25 | Kavviro | 32 | 2.2 | 1.8 | 91% | 78% | 66% | 38% | 22% | 13% | 3% | 0% | 0% | 0% |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 赛程
| 开始时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘 | 角球 | 半场角球 | 角球盘 | 角球大小 | 大小盘 | 大小 | 进攻 | 射门 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年04月 | ||||||||||||||
| 04/27 20:01 | 全 | Man City (LaikingDast) | 2 - 5 | A.Madrid (KraftVK) | 0.0, +0.5 | 2 - 1 | 2 - 1 | 6.5, 7.0 | 大 | - | 2 - 5 | |||
| 04/27 19:52 | 全 | Real Madrid (Revange) | 0 - 3 | Barcelona (labotryas) | 0.0 | 8 - 1 | 8 - 1 | 5.0 | 小 | - | - 3 | |||
| 04/27 19:52 | 全 | A.Bilbao (sane4ek8) | 3 - 3 | Villarreal (dm1trena) | -0.5 | 3 - 2 | 3 - 2 | 5.5 | 大 | - | 3 - 3 | |||
| 04/27 19:49 | 全 | Dortmund (Wboy) | 3 - 3 | Man City (LaikingDast) | 0.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 6.0, 6.5 | 小 | - | 3 - 3 | |||
| 04/27 19:49 | 全 | Juventus (mko1919) | 5 - 2 | Arsenal (V1nn) | +1.0 | 1 - 0 | 1 - 0 | 6.5 | 大 | - | 5 - 2 | |||
| 04/27 19:40 | 全 | Villarreal (dm1trena) | 0 - 2 | Real Madrid (Revange) | +0.5, +1.0 | 4 - 3 | 4 - 3 | 5.0 | 小 | - | - 2 | |||
| 04/27 19:40 | 全 | A.Madrid (DaVa) | 5 - 3 | A.Bilbao (sane4ek8) | -0.5 | 4 - 3 | 4 - 3 | 5.5 | 大 | - | 5 - 3 | |||
| 04/27 19:37 | 全 | Man City (LaikingDast) | 4 - 3 | Juventus (mko1919) | -0.5 | 3 - 1 | 3 - 1 | 5.5 | 大 | - | 4 - 3 | |||
| 04/27 19:37 | 全 | A.Madrid (KraftVK) | 2 - 4 | Dortmund (Wboy) | 0.0, +0.5 | 1 - 0 | 1 - 0 | 6.5, 7.0 | 小 | - | 2 - 4 | |||
| 04/27 19:25 | 全 | Juventus (mko1919) | 1 - 1 | A.Madrid (KraftVK) | +0.5 | 2 - 6 | 2 - 6 | 5.5 | 小 | - | 1 - 1 | |||
| 04/27 19:25 | 全 | Arsenal (V1nn) | 4 - 4 | Man City (LaikingDast) | 0.0 | 3 - 4 | 3 - 4 | 7.0 | 大 | - | 4 - 4 | |||
| 04/27 19:18 | 全 | Fiorentina (DaVa) | 5 - 2 | Dynamo Kyiv (Revange) | -0.5, -1.0 | 0 - 5 | 0 - 5 | 5.0, 5.5 | 大 | - | 5 - 2 | |||
| 04/27 19:18 | 全 | Crystal Palace (dm1trena) | 1 - 3 | Shakhtar (labotryas) | +0.5, +1.0 | 1 - 7 | 1 - 7 | 4.5, 5.0 | 小 | - | 1 - 3 | |||
| 04/27 19:06 | 全 | Dynamo Kyiv (Revange) | 3 - 3 | Mainz (sane4ek8) | 0.0, +0.5 | 2 - 1 | 2 - 1 | 5.5 | 大 | - | 3 - 2 | |||
| 04/27 19:06 | 全 | Shakhtar (labotryas) | 1 - 1 | Fiorentina (DaVa) | 0.0 | 1 - 3 | 1 - 3 | 5.0, 5.5 | 小 | - | 1 - 1 | |||
| 04/27 19:03 | 全 | Morocco (V1nn) | 2 - 3 | Netherlands (KraftVK) | 0.0 | 2 - 2 | 2 - 2 | 7.0 | 小 | - | 2 - 3 | |||
| 04/27 19:03 | 全 | Czechia (mko1919) | 1 - 4 | Portugal (Wboy) | +0.5, +1.0 | 0 - 5 | 0 - 5 | 6.5 | 小 | - | 1 - 4 | |||
| 04/27 18:54 | 全 | Fiorentina (DaVa) | 5 - 0 | Crystal Palace (dm1trena) | -1.0 | 4 - 1 | 4 - 1 | 5.5, 6.0 | 小 | - | 5 - | |||
| 04/27 18:54 | 全 | Mainz (sane4ek8) | 3 - 1 | Shakhtar (labotryas) | 0.0, +0.5 | 4 - 2 | 4 - 2 | 5.0, 5.5 | 小 | - | 3 - 1 | |||
| 04/27 18:51 | 全 | Netherlands (KraftVK) | 2 - 1 | Italy (LaikingDast) | 0.0, -0.5 | 1 - 2 | 1 - 2 | 6.5, 7.0 | 小 | - | 2 - 1 | |||
| 04/27 18:51 | 全 | Portugal (Wboy) | 3 - 4 | Morocco (V1nn) | 2 - 3 | 2 - 3 | - | 3 - 4 | ||||||
| 04/27 18:42 | 全 | Crystal Palace (dm1trena) | 3 - 2 | Mainz (sane4ek8) | 1 - 0 | 1 - 0 | - | 3 - 2 | ||||||
| 04/27 18:42 | 全 | Shakhtar (labotryas) | 1 - 2 | Dynamo Kyiv (Revange) | 0.0, -0.5 | 3 - 6 | 3 - 6 | 5.0 | 小 | - | 1 - 2 | |||
| 04/27 18:39 | 全 | Italy (LaikingDast) | 4 - 4 | Portugal (Wboy) | 0.0 | 7 - 1 | 7 - 1 | 6.0, 6.5 | 大 | - | 4 - 4 | |||
| 04/27 18:39 | 全 | Morocco (V1nn) | 5 - 1 | Czechia (mko1919) | -1.0 | 4 - 0 | 4 - 0 | 6.0, 6.5 | 小 | - | 5 - 1 | |||
| 04/27 18:30 | 全 | Mainz (sane4ek8) | 3 - 1 | Fiorentina (DaVa) | +0.5, +1.0 | 0 - 3 | 0 - 3 | 5.5, 6.0 | 小 | - | 3 - 1 | |||
| 04/27 18:30 | 全 | Dynamo Kyiv (Revange) | 2 - 2 | Crystal Palace (dm1trena) | -0.5 | 4 - 1 | 4 - 1 | 5.0, 5.5 | 小 | - | 2 - 2 | |||
| 04/27 18:28 | 全 | Portugal (Wboy) | 2 - 4 | Netherlands (KraftVK) | 2 - 3 | 2 - 3 | - | 2 - 4 | ||||||
| 04/27 18:27 | 全 | Czechia (mko1919) | 3 - 2 | Italy (LaikingDast) | +0.5, +1.0 | 0 - 7 | 0 - 7 | 5.5 | 小 | - | 3 - 1 | |||
| 04/27 18:18 | 全 | Dynamo Kyiv (Revange) | 3 - 3 | Fiorentina (DaVa) | +1.0 | 1 - 5 | 1 - 5 | 5.0, 5.5 | 大 | - | 3 - 3 | |||
| 04/27 18:18 | 全 | Shakhtar (labotryas) | 1 - 1 | Crystal Palace (dm1trena) | -0.5, -1.0 | 4 - 1 | 4 - 1 | 5.0 | 小 | - | 1 - 1 | |||
| 04/27 18:15 | 全 | Netherlands (KraftVK) | 3 - 4 | Czechia (mko1919) | -0.5, -1.0 | 5 - 0 | 5 - 0 | 5.5, 6.0 | 大 | - | 3 - 4 | |||
| 04/27 18:15 | 全 | Italy (LaikingDast) | 7 - 4 | Morocco (V1nn) | 0.0, +0.5 | 2 - 1 | 2 - 1 | 6.5, 7.0 | 大 | - | 7 - 4 | |||
| 04/27 18:06 | 全 | Fiorentina (DaVa) | 1 - 2 | Shakhtar (labotryas) | 1 - 3 | 1 - 3 | - | 1 - 2 | ||||||
| 04/27 18:06 | 全 | Mainz (sane4ek8) | 3 - 5 | Dynamo Kyiv (Revange) | 0 - 3 | 0 - 3 | - | 3 - 5 | ||||||
| 04/27 18:03 | 全 | Portugal (Wboy) | 3 - 3 | Czechia (mko1919) | 0.0, -0.5 | 4 - 4 | 4 - 4 | 6.5 | 小 | - | 3 - 3 | |||
| 04/27 18:03 | 全 | Netherlands (KraftVK) | 4 - 6 | Morocco (V1nn) | 0.0 | 4 - 0 | 4 - 0 | 6.5, 7.0 | 大 | - | 4 - 6 | |||
| 04/27 17:54 | 全 | Crystal Palace (dm1trena) | 4 - 4 | Fiorentina (DaVa) | +1.0 | 2 - 4 | 2 - 4 | 5.5 | 大 | - | 4 - 4 | |||
| 04/27 17:54 | 全 | Shakhtar (labotryas) | 2 - 1 | Mainz (sane4ek8) | 0.0 | 1 - 1 | 1 - 1 | 5.5 | 小 | - | 2 - 1 | |||
| 04/27 17:51 | 全 | Morocco (V1nn) | 3 - 6 | Portugal (Wboy) | 2 - 0 | 2 - 0 | - | 3 - 6 | ||||||