足球电竞之战 - 8分钟赛事
角球之家提供电竞比赛 足球电竞之战 - 8分钟赛事 的详细赛程以及全面的统计数据。
根据 2026-11-08 00:55:02 时刻统计的数据,在过去的48小时内总共进行了658场比赛, 共有39位选手参加了比赛。选手believer 以63场比赛总积分134获得积分榜第一名,每场比赛平均进球3.5个,丢球3.4个。选手Bomb1to 以60场比赛总积分100获得第二名,每场比赛平均进球3.7个,丢球3.4个。
选手个人统计
以下是选手在过去48小时内的比赛统计
| 选手 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 场均进球 | 场均失球 | 危险进攻/进球 | 得分 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | believer | 63 | 43 | 5 | 15 | 223 | 144 | 3.5 | 2.3 | 0 | 134 |
| 2 | Bomb1to | 60 | 30 | 10 | 20 | 220 | 205 | 3.7 | 3.4 | 0 | 100 |
| 3 | Nightxx | 64 | 31 | 7 | 26 | 217 | 204 | 3.4 | 3.2 | 0 | 100 |
| 4 | Wboy | 63 | 23 | 14 | 26 | 234 | 221 | 3.7 | 3.5 | 0 | 83 |
| 5 | Dicca | 44 | 21 | 10 | 13 | 137 | 105 | 3.1 | 2.4 | 0 | 73 |
| 6 | kirman | 32 | 21 | 5 | 6 | 120 | 84 | 3.8 | 2.6 | 0 | 68 |
| 7 | mko1919 | 64 | 18 | 8 | 38 | 173 | 239 | 2.7 | 3.7 | 0 | 62 |
| 8 | Kavviro | 31 | 19 | 5 | 7 | 104 | 63 | 3.4 | 2 | 0 | 62 |
| 9 | DaVa | 31 | 18 | 7 | 6 | 93 | 61 | 3 | 2 | 0 | 61 |
| 10 | pikalicaaa | 44 | 16 | 9 | 19 | 104 | 124 | 2.4 | 2.8 | 0 | 57 |
| 11 | Inquisitor | 32 | 16 | 6 | 10 | 82 | 73 | 2.6 | 2.3 | 0 | 54 |
| 12 | hrk | 32 | 16 | 5 | 11 | 107 | 94 | 3.3 | 2.9 | 0 | 53 |
| 13 | Simaponika | 32 | 17 | 2 | 13 | 98 | 92 | 3.1 | 2.9 | 0 | 53 |
| 14 | Kray | 32 | 16 | 5 | 11 | 94 | 82 | 2.9 | 2.6 | 0 | 53 |
| 15 | Grellz | 31 | 16 | 4 | 11 | 105 | 86 | 3.4 | 2.8 | 0 | 52 |
| 16 | Upcake22 | 29 | 15 | 6 | 8 | 115 | 86 | 4 | 3 | 0 | 51 |
| 17 | Uncle | 32 | 14 | 8 | 10 | 96 | 91 | 3 | 2.8 | 0 | 50 |
| 18 | Revange | 30 | 15 | 5 | 10 | 75 | 68 | 2.5 | 2.3 | 0 | 50 |
| 19 | hotShot | 32 | 13 | 10 | 9 | 83 | 79 | 2.6 | 2.5 | 0 | 49 |
| 20 | KraftVK | 32 | 14 | 5 | 13 | 102 | 102 | 3.2 | 3.2 | 0 | 47 |
| 21 | d1pseN | 32 | 11 | 11 | 10 | 99 | 95 | 3.1 | 3 | 0 | 44 |
| 22 | KravaRK | 32 | 11 | 9 | 12 | 79 | 88 | 2.5 | 2.8 | 0 | 42 |
| 23 | Mani | 24 | 12 | 6 | 6 | 75 | 66 | 3.1 | 2.8 | 0 | 42 |
| 24 | Jekunam | 29 | 12 | 5 | 12 | 63 | 72 | 2.2 | 2.5 | 0 | 41 |
| 25 | Firminho | 24 | 12 | 4 | 8 | 73 | 64 | 3 | 2.7 | 0 | 40 |
| 26 | Jankulovski | 47 | 10 | 8 | 29 | 110 | 151 | 2.3 | 3.2 | 0 | 38 |
| 27 | OG | 32 | 9 | 9 | 14 | 83 | 94 | 2.6 | 2.9 | 0 | 36 |
| 28 | MeLToSik | 31 | 9 | 7 | 15 | 69 | 76 | 2.2 | 2.5 | 0 | 34 |
| 29 | ssstasonn | 63 | 8 | 6 | 49 | 150 | 273 | 2.4 | 4.3 | 0 | 30 |
| 30 | curuza | 30 | 7 | 7 | 16 | 91 | 102 | 3 | 3.4 | 0 | 28 |
| 31 | Skif | 30 | 7 | 6 | 17 | 87 | 116 | 2.9 | 3.9 | 0 | 27 |
| 32 | RossFCDK | 32 | 5 | 12 | 15 | 74 | 88 | 2.3 | 2.8 | 0 | 27 |
| 33 | Kkikus | 32 | 7 | 5 | 20 | 70 | 105 | 2.2 | 3.3 | 0 | 26 |
| 34 | firminho | 14 | 8 | 1 | 5 | 48 | 44 | 3.4 | 3.1 | 0 | 25 |
| 35 | Krkula | 15 | 8 | 1 | 6 | 43 | 35 | 2.9 | 2.3 | 0 | 25 |
| 36 | ARTROM | 16 | 1 | 8 | 7 | 24 | 33 | 1.5 | 2.1 | 0 | 11 |
| 37 | Artrom | 13 | 3 | 2 | 8 | 16 | 30 | 1.2 | 2.3 | 0 | 11 |
| 38 | DEKSON | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 8 | 2.4 | 1.6 | 0 | 10 |
| 39 | Linox | 5 | 0 | 2 | 3 | 10 | 15 | 2 | 3 | 0 | 2 |
进球数统计与预测
请参考下表关于比赛总进球数的统计。根据进球数概率与赔率的差异找到有价值的选择。
| 选手 | 赛 | 场均进球 | 场均失球 | 大1.5 | 大2.5 | 大3.5 | 大4.5 | 大5.5 | 大6.5 | 大7.5 | 大8.5 | 大9.5 | 大10.5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Linox | 5 | 2 | 3 | 100% | 100% | 100% | 80% | 20% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 2 | hrk | 32 | 3.3 | 2.9 | 100% | 100% | 94% | 78% | 59% | 44% | 31% | 22% | 0% | 0% |
| 3 | firminho | 14 | 3.4 | 3.1 | 100% | 100% | 93% | 93% | 71% | 64% | 21% | 7% | 7% | 0% |
| 4 | Krkula | 15 | 2.9 | 2.3 | 100% | 100% | 93% | 60% | 33% | 27% | 7% | 0% | 0% | 0% |
| 5 | kirman | 32 | 3.8 | 2.6 | 100% | 100% | 91% | 81% | 59% | 38% | 31% | 22% | 16% | 0% |
| 6 | Skif | 30 | 2.9 | 3.9 | 100% | 100% | 90% | 87% | 77% | 53% | 40% | 20% | 10% | 0% |
| 7 | OG | 32 | 2.6 | 2.9 | 100% | 100% | 88% | 56% | 44% | 31% | 22% | 9% | 3% | 0% |
| 8 | Bomb1to | 60 | 3.7 | 3.4 | 100% | 97% | 95% | 88% | 73% | 57% | 40% | 32% | 17% | 8% |
| 9 | ssstasonn | 63 | 2.4 | 4.3 | 100% | 97% | 94% | 87% | 67% | 57% | 32% | 17% | 13% | 3% |
| 10 | KraftVK | 32 | 3.2 | 3.2 | 100% | 97% | 91% | 84% | 72% | 41% | 25% | 13% | 9% | 3% |
| 11 | Upcake22 | 29 | 4 | 3 | 100% | 97% | 90% | 86% | 76% | 55% | 38% | 24% | 10% | 7% |
| 12 | d1pseN | 32 | 3.1 | 3 | 100% | 97% | 88% | 75% | 66% | 34% | 22% | 16% | 9% | 0% |
| 13 | Simaponika | 32 | 3.1 | 2.9 | 100% | 97% | 88% | 75% | 63% | 34% | 19% | 13% | 6% | 0% |
| 14 | Firminho | 24 | 3 | 2.7 | 100% | 96% | 88% | 71% | 50% | 42% | 17% | 4% | 4% | 0% |
| 15 | Wboy | 63 | 3.7 | 3.5 | 100% | 95% | 90% | 86% | 78% | 60% | 46% | 30% | 17% | 11% |
| 16 | Dicca | 44 | 3.1 | 2.4 | 100% | 95% | 86% | 66% | 52% | 30% | 14% | 5% | 2% | 0% |
| 17 | Grellz | 31 | 3.4 | 2.8 | 100% | 94% | 84% | 71% | 61% | 42% | 29% | 23% | 10% | 3% |
| 18 | Kray | 32 | 2.9 | 2.6 | 100% | 94% | 84% | 69% | 47% | 25% | 16% | 6% | 3% | 3% |
| 19 | hotShot | 32 | 2.6 | 2.5 | 100% | 94% | 78% | 53% | 38% | 19% | 13% | 9% | 3% | 0% |
| 20 | Inquisitor | 32 | 2.6 | 2.3 | 100% | 94% | 78% | 53% | 28% | 16% | 9% | 6% | 0% | 0% |
| 21 | Kkikus | 32 | 2.2 | 3.3 | 100% | 94% | 75% | 66% | 53% | 34% | 16% | 9% | 0% | 0% |
| 22 | RossFCDK | 32 | 2.3 | 2.8 | 100% | 94% | 72% | 50% | 38% | 22% | 16% | 6% | 3% | 3% |
| 23 | Mani | 24 | 3.1 | 2.8 | 100% | 92% | 83% | 67% | 58% | 42% | 17% | 13% | 8% | 4% |
| 24 | Kavviro | 31 | 3.4 | 2 | 100% | 87% | 71% | 55% | 42% | 32% | 19% | 10% | 6% | 6% |
| 25 | DaVa | 31 | 3 | 2 | 100% | 84% | 84% | 65% | 39% | 23% | 3% | 0% | 0% | 0% |
| 26 | DEKSON | 5 | 2.4 | 1.6 | 100% | 80% | 80% | 40% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 27 | Nightxx | 64 | 3.4 | 3.2 | 98% | 95% | 91% | 83% | 73% | 55% | 31% | 19% | 11% | 2% |
| 28 | mko1919 | 64 | 2.7 | 3.7 | 98% | 95% | 88% | 78% | 67% | 52% | 30% | 22% | 9% | 5% |
| 29 | believer | 63 | 3.5 | 2.3 | 98% | 94% | 84% | 79% | 57% | 38% | 19% | 10% | 3% | 0% |
| 30 | KravaRK | 32 | 2.5 | 2.8 | 97% | 94% | 78% | 66% | 47% | 19% | 9% | 9% | 3% | 0% |
| 31 | curuza | 30 | 3 | 3.4 | 97% | 93% | 90% | 80% | 67% | 47% | 37% | 23% | 10% | 0% |
| 32 | Uncle | 32 | 3 | 2.8 | 97% | 91% | 91% | 78% | 63% | 47% | 19% | 0% | 0% | 0% |
| 33 | Revange | 30 | 2.5 | 2.3 | 97% | 90% | 77% | 57% | 30% | 20% | 7% | 0% | 0% | 0% |
| 34 | MeLToSik | 31 | 2.2 | 2.5 | 97% | 81% | 74% | 58% | 29% | 16% | 6% | 3% | 3% | 0% |
| 35 | Jankulovski | 47 | 2.3 | 3.2 | 96% | 96% | 91% | 70% | 43% | 28% | 17% | 6% | 6% | 2% |
| 36 | pikalicaaa | 44 | 2.4 | 2.8 | 95% | 86% | 82% | 66% | 43% | 30% | 9% | 5% | 5% | 0% |
| 37 | ARTROM | 16 | 1.5 | 2.1 | 94% | 50% | 38% | 25% | 19% | 13% | 6% | 6% | 6% | 0% |
| 38 | Jekunam | 29 | 2.2 | 2.5 | 93% | 79% | 69% | 59% | 38% | 24% | 3% | 0% | 0% | 0% |
| 39 | Artrom | 13 | 1.2 | 2.3 | 92% | 69% | 46% | 15% | 15% | 8% | 8% | 0% | 0% | 0% |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 赛程与赛果
| 开始时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘 | 角球 | 半场角球 | 角球盘 | 角球大小 | 大小盘 | 大小 | 进攻 | 射门 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年11月 | ||||||||||||||
| 11/08 01:11 | PSG (Jankulovski) | 0 - 0 | Liverpool (Linox) | +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 5.0 | - | - | |||||
| 11/08 01:11 | A.Madrid (Dicca) | 0 - 0 | Real Madrid (pikalicaaa) | -0.5, -1.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 5.0, 5.5 | - | - | |||||
| 11/08 00:59 | Bayern (DEKSON) | 0 - 0 | A.Madrid (Dicca) | +0.5, +1.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 4.5, 5.0 | - | - | |||||
| 11/08 00:59 | Real Madrid (pikalicaaa) | 0 - 0 | PSG (Jankulovski) | 0.0, -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 4.5, 5.0 | - | - | |||||
| 11/08 00:47 | Liverpool (Linox) | 0 - 0 | Real Madrid (pikalicaaa) | -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 4.5 | - | - | |||||
| 11/08 00:47 | 全 | PSG (Jankulovski) | 3 - 4 | Bayern (DEKSON) | +0.5 | 1 - 1 | 1 - 1 | 4.5 | 大 | - | 3 - 3 | |||
| 11/08 00:35 | 全 | A.Madrid (Dicca) | 4 - 1 | PSG (Jankulovski) | -1.0, -1.5 | 2 - 1 | 2 - 1 | 5.0, 5.5 | 小 | - | 4 - 1 | |||
| 11/08 00:35 | Bayern (DEKSON) | 0 - 0 | Liverpool (Linox) | 0.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 4.0, 4.5 | - | - | |||||
| 11/08 00:13 | 全 | Aston Villa (Dicca) | 3 - 2 | FC Porto (Linox) | 0.0, -0.5 | 1 - 2 | 1 - 2 | 4.5 | 大 | - | 3 - 2 | |||
| 11/08 00:13 | 全 | Roma (DEKSON) | 1 - 1 | Fenerbahce (pikalicaaa) | -0.5 | 3 - 1 | 3 - 1 | 4.5 | 小 | - | 1 - 1 | |||
| 11/08 00:01 | 全 | FC Porto (Linox) | 3 - 3 | FC Salzburg (Jankulovski) | -0.5 | 2 - 4 | 2 - 4 | 4.5, 5.0 | 大 | - | 3 - 3 | |||
| 11/08 00:01 | 全 | Fenerbahce (pikalicaaa) | 2 - 5 | Aston Villa (Dicca) | +0.5 | 3 - 0 | 3 - 0 | 5.0, 5.5 | 大 | - | 2 - 5 | |||
| 11/07 23:49 | 07 ' | Aston Villa (Dicca) | 2 - 2 | Roma (DEKSON) | 0.0 | 0 - 1 | 0 - 1 | 4.5, 5.0 | - | 2 - 2 | ||||
| 11/07 23:49 | 08 ' | FC Salzburg (Jankulovski) | 2 - 3 | Fenerbahce (pikalicaaa) | 0.0 | 0 - 4 | 0 - 3 | 5.0 | - | 2 - 3 | ||||
| 11/07 23:37 | 全 | Fenerbahce (pikalicaaa) | 2 - 2 | FC Porto (Linox) | +0.5 | 1 - 2 | 1 - 2 | 4.5 | 小 | - | 2 - 2 | |||
| 11/07 23:37 | 全 | Roma (DEKSON) | 3 - 1 | FC Salzburg (Jankulovski) | -0.5 | 3 - 1 | 3 - 1 | 4.5 | 小 | - | 3 - 1 | |||
| 11/07 23:25 | 全 | FC Salzburg (Jankulovski) | 1 - 4 | Aston Villa (Dicca) | +1.0 | 4 - 1 | 4 - 1 | 5.5 | 小 | - | 1 - 4 | |||
| 11/07 23:25 | 全 | FC Porto (Linox) | 1 - 4 | Roma (DEKSON) | 0.0 | 1 - 3 | 1 - 3 | 4.0, 4.5 | 大 | - | 1 - 4 | |||
| 11/07 23:13 | 07 ' | FC Porto (Linox) | 2 - 1 | Aston Villa (Dicca) | 0.0 | 0 - 2 | 0 - 1 | 4.5 | - | 2 - 1 | ||||
| 11/07 23:13 | 全 | Fenerbahce (pikalicaaa) | 3 - 1 | Roma (DEKSON) | +0.5 | 1 - 0 | 1 - 0 | 4.5, 5.0 | 小 | - | 3 - 1 | |||
| 11/07 23:01 | 全 | FC Salzburg (Jankulovski) | 3 - 2 | FC Porto (Linox) | +0.5, +1.0 | 3 - 3 | 3 - 3 | 5.0 | 走 | - | 3 - 2 | |||
| 11/07 23:01 | 全 | Aston Villa (Dicca) | 5 - 1 | Fenerbahce (pikalicaaa) | -0.5 | 1 - 1 | 1 - 1 | 5.0, 5.5 | 大 | - | 6 - 1 | |||
| 11/07 22:49 | 07 ' | Roma (DEKSON) | 0 - 3 | Aston Villa (Dicca) | 0.0 | 0 - 1 | 0 - 0 | 5.0 | - | - 3 | ||||
| 11/07 22:49 | 全 | Fenerbahce (pikalicaaa) | 1 - 3 | FC Salzburg (Jankulovski) | 0.0, -0.5 | 4 - 1 | 4 - 1 | 5.0 | 小 | - | 1 - 3 | |||
| 11/07 22:37 | FC Porto (Linox) | 0 - 0 | Fenerbahce (pikalicaaa) | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - | |||||||
| 11/07 22:37 | 全 | FC Salzburg (Jankulovski) | 2 - 3 | Roma (DEKSON) | +0.5 | 1 - 2 | 1 - 2 | 4.5, 5.0 | 大 | - | 2 - 3 | |||
| 11/07 22:25 | 全 | Aston Villa (Dicca) | 4 - 2 | FC Salzburg (Jankulovski) | -1.0 | 4 - 1 | 4 - 1 | 5.5 | 大 | - | 4 - 2 | |||
| 11/07 22:25 | Roma (DEKSON) | 0 - 0 | FC Porto (Linox) | 0.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 4.5 | - | - | |||||
| 11/07 22:13 | 全 | Dortmund (Wboy) | 9 - 3 | Arsenal (KraftVK) | +0.5 | 2 - 1 | 2 - 1 | 6.5, 7.0 | 大 | - | 9 - 3 | |||
| 11/07 22:13 | 全 | Sporting (mko1919) | 3 - 3 | Man City (Upcake22) | +1.0, +1.5 | 4 - 3 | 4 - 3 | 6.0, 6.5 | 小 | - | 3 - 3 | |||
| 11/07 22:01 | 全 | Arsenal (KraftVK) | 3 - 7 | Juventus (Bomb1to) | 0.0, -0.5 | 1 - 2 | 1 - 2 | 6.5, 7.0 | 大 | - | 3 - 7 | |||
| 11/07 22:01 | 全 | Man City (Upcake22) | 6 - 3 | Dortmund (Wboy) | -0.5, -1.0 | 5 - 3 | 5 - 3 | 6.5 | 大 | - | 6 - 3 | |||
| 11/07 21:49 | 全 | Dortmund (Wboy) | 4 - 3 | Sporting (mko1919) | -1.0 | 4 - 1 | 4 - 1 | 7.0 | 走 | - | 4 - 3 | |||
| 11/07 21:49 | 07 ' | Juventus (Bomb1to) | 6 - 4 | Man City (Upcake22) | 0.0,+0.5 | 1 - 2 | 1 - 1 | 6.0, 6.5 | - | 6 - 4 | ||||
| 11/07 21:37 | 全 | Man City (Upcake22) | 4 - 4 | Arsenal (KraftVK) | 0.0, -0.5 | 2 - 1 | 2 - 1 | 6.0 | 大 | - | 4 - 4 | |||
| 11/07 21:37 | 全 | Sporting (mko1919) | 4 - 5 | Juventus (Bomb1to) | +0.5, +1.0 | 1 - 3 | 1 - 3 | 6.5 | 大 | - | 4 - 5 | |||
| 11/07 21:25 | 全 | Juventus (Bomb1to) | 7 - 3 | Dortmund (Wboy) | 0.0, -0.5 | 1 - 2 | 1 - 2 | 7.0 | 大 | - | 7 - 3 | |||
| 11/07 21:25 | 全 | Arsenal (KraftVK) | 4 - 2 | Sporting (mko1919) | -1.0 | 4 - 2 | 4 - 2 | 6.0, 6.5 | 小 | - | 4 - 2 | |||
| 11/07 21:13 | 全 | Arsenal (KraftVK) | 3 - 5 | Dortmund (Wboy) | -0.5 | 0 - 2 | 0 - 2 | 6.5, 7.0 | 大 | - | 3 - 5 | |||
| 11/07 21:13 | 全 | Man City (Upcake22) | 4 - 1 | Sporting (mko1919) | -1.0, -1.5 | 1 - 2 | 1 - 2 | 6.0, 6.5 | 小 | - | 4 - 1 | |||