RFC列治 後備隊 角球數據與賽程
比利時後備隊聯賽
最早
負負負負負負負負勝平 最近
狀態上升近5場比之前21場每場+0.5分
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
- 1/10 近10場贏1場
- 9/10 近10場9場牌數大2.5
- 8/10 近10場8場上半場有進球
- 7/10 近10場7場大2.5球
趨勢 近20場
場均3.7球
場均11.6角球
場均3.7牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 比利時後備隊聯賽 · 聯賽 14 隊中的相對實力,近 365 天
47總評
強項近期狀態
弱項防守
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 0勝 3和 7負 | -1.5 |
| 下半場 | 1勝 2和 7負 | -1.2 |
兩個半場持平 · 兩個半場差不多
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 10 場有 3 場先進球 · 之後 1勝 1和 1負
- 近 10 場有 7 場先丟球 · 之後 0勝 0和 7負
- 先丟球後仍拿到分:7 場中 0 場
- 曾領先但沒贏:3 場中 2 場
慢熱型 · 近 10 場有 7 場先丟球
近 10 場中 10 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/10 02:00 | 全 | 2 RFC列治 後備隊 | 1 - 1 | RAAL拉盧維耶爾 後備隊 2 | +1.75 |
4 - 8
(1-5)
|
10.5
|
大 |
3.75
|
小 |
75 - 67
-
|
|
|||
| 09/12 02:00 | 全 | 2 RFC列治 後備隊 | 1 - 0 | 科特賴克 後備隊 3 | +3.25 |
3 - 12
(1-2)
|
10.5
|
大 |
4.5
|
小 |
60 - 85
-
|
|
|||
| 09/05 02:00 | 全 | 1 SK貝弗倫 後備隊 | 6 - 0 | RFC列治 後備隊 2 | -2.25 |
7 - 2
(3-2)
|
11.0
|
小 |
4.0
|
大 |
90 - 60
-
|
|
|||
| 08/29 02:00 | 全 | 1 RFC列治 後備隊 | 1 - 2 | RFC瑟蘭 後備隊 4 | +2.5 |
6 - 3
(4-3)
|
10.0
|
小 |
4.25
|
小 |
55 - 58
-
|
|
|||
| 05/16 02:00 | 全 | 1 1 RFC列治 後備隊 | 0 - 7 | 韋斯特魯 後備隊 1 | +3.0 |
4 - 9
(2-5)
|
10.5
|
大 |
4.75
|
大 |
44 - 83
-
|
|
|||
| 05/09 02:00 | 全 | 洛默爾 後備隊 | 3 - 0 | RFC列治 後備隊 | -3.25 |
13 - 4
(9-4)
|
|
4.25
|
小 |
52 - 17
-
|
|
||||
| 04/25 02:00 | 全 | 1 RFC列治 後備隊 | 1 - 5 | 瑟蘭聯 後備隊 2 | +2.25 |
7 - 3
(3-1)
|
9.5
|
大 |
4.0
|
大 |
39 - 34
-
|
|
|||
| 04/18 02:00 | 全 | 4 RWDM布魯塞爾 後備隊 | 4 - 0 | RFC列治 後備隊 1 | -3.25 |
3 - 2
(1-1)
|
11.0
|
小 |
4.5
|
小 |
48 - 42
-
|
|
|||
| 04/11 02:00 | 全 | 2 RFC列治 後備隊 | 0 - 2 | 利亞斯SK 後備隊 2 | +1.0 |
3 - 7
(0-3)
|
10.5
|
小 |
3.75
|
小 |
46 - 65
-
|
|
|||
| 03/28 03:30 | 全 | 1 科特賴克 後備隊 | 2 - 1 | RFC列治 後備隊 2 | -3.5 |
11 - 5
(8-2)
|
9.5
|
大 |
4.75
|
小 |
62 - 22
-
|
|
|||
| 03/14 03:00 | 全 | 1 KFCO比爾肖特維爾賴克 後備隊 | 4 - 3 | RFC列治 後備隊 1 | -2.0 |
13 - 3
(7-1)
|
|
4.0
|
大 |
123 - 60
-
|
|
||||
| 02/28 03:00 | 全 | 1 RFC列治 後備隊 | 1 - 3 | 華斯蘭德 後備隊 2 | +1.25 |
3 - 6
(1-2)
|
10.5
|
小 |
3.75
|
大 |
77 - 61
-
|
|
|||
| 02/21 03:00 | 全 | 馬斯梅赫倫 後備隊 | 5 - 0 | RFC列治 後備隊 | -1.5 |
5 - 3
(3-3)
|
10.0
|
小 |
3.75
|
大 |
-
-
|
|
|||
| 01/31 03:00 | 全 | 5 RFC列治 後備隊 | 1 - 2 | 弗朗西斯博蘭斯 後備隊 4 | 0.0 |
6 - 4
(2-3)
|
10.0
|
走 |
4.0
|
小 |
61 - 51
-
|
|
|||
| 01/24 03:00 | 全 | 4 ROC沙勒羅瓦 後備隊 | 4 - 1 | RFC列治 後備隊 2 | -1.25 |
5 - 6
(4-2)
|
10.0
|
大 |
3.75
|
大 |
46 - 59
-
|
|
|||
| 01/17 03:00 | 全 | 2 RFC列治 後備隊 | 2 - 3 | RAAL拉盧維耶爾 後備隊 4 | +1.5 |
4 - 14
(2-9)
|
10.0
|
大 |
4.0
|
大 |
45 - 79
-
|
|
|||
| 12/06 03:30 | 全 | 1 韋斯特魯 後備隊 | 3 - 0 | RFC列治 後備隊 | -3.0 |
4 - 7
(3-2)
|
|
4.75
|
小 |
85 - 47
-
|
|
||||
| 11/29 03:00 | 全 | 3 RFC列治 後備隊 | 1 - 4 | 洛默爾 後備隊 4 | +2.25 |
6 - 6
(0-2)
|
10.0
|
大 |
4.0
|
大 |
49 - 73
-
|
|
|||
| 11/22 03:00 | 全 | 瑟蘭聯 後備隊 | 10 - 1 | RFC列治 後備隊 3 1 | -1.75 |
9 - 1
(3-1)
|
9.5
|
大 |
3.75
|
大 |
64 - 30
-
|
|
|||
| 11/11 03:00 | 全 | 4 RFC列治 後備隊 | 0 - 3 | RWDM布魯塞爾 後備隊 3 | +2.25 |
2 - 8
(1-4)
|
10.0
|
走 |
4.25
|
小 |
37 - 92
-
|
|
|||
| 11/01 03:00 | 全 | 3 利亞斯SK 後備隊 | 5 - 0 | RFC列治 後備隊 7 | -0.25 |
4 - 1
(2-1)
|
|
3.5
|
大 |
59 - 71
-
|
|
||||
| 10/25 02:00 | 全 | 1 RFC列治 後備隊 | 4 - 6 | KFCO比爾肖特維爾賴克 後備隊 1 | 0.0 |
5 - 5
(3-4)
|
10.0
|
走 |
3.75
|
大 |
53 - 71
-
|
|
|||
| 10/04 01:30 | 全 | 華斯蘭德 後備隊 | 7 - 0 | RFC列治 後備隊 1 | -0.75 |
3 - 1
(1-0)
|
|
3.5
|
大 |
56 - 25
-
|
|
||||
| 09/27 02:00 | 全 | 2 RFC列治 後備隊 | 2 - 1 | 馬斯梅赫倫 後備隊 1 | -0.75 |
9 - 7
(8-3)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
小 |
58 - 61
-
|
|
|||
| 09/20 02:00 | 全 | 2 弗朗西斯博蘭斯 後備隊 | 4 - 3 | RFC列治 後備隊 2 1 | -0.5 |
6 - 5
(3-2)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
大 |
35 - 30
-
|
|
|||
| 09/13 02:00 | 全 | 2 RFC列治 後備隊 | 3 - 1 | ROC沙勒羅瓦 後備隊 7 1 | 0.0 |
5 - 5
(1-2)
|
10.0
|
走 |
3.25
|
大 |
67 - 44
-
|
|
|||
| 09/06 02:00 | 全 | 4 RFC列治 後備隊 | 0 - 7 | 科特賴克 後備隊 | +1.0 |
2 - 8
(1-4)
|
9.5
|
大 |
3.5
|
大 |
39 - 80
-
|
|
|||
| 08/30 02:30 | 全 | 2 1 RAAL拉盧維耶爾 後備隊 | 1 - 2 | RFC列治 後備隊 2 | -0.75 |
12 - 3
(6-1)
|
9.0
|
大 |
3.25
|
小 |
42 - 39
-
|
|
|||
| 04/26 02:00 | 全 | RFC列治 後備隊 | 2 - 2 | 聖吉羅斯聯 後備隊 3 | +0.5 |
7 - 7
(3-2)
|
9.5
|
大 |
3.5
|
大 |
55 - 70
-
|
|
|||
| 04/15 02:00 | 全 | 1 RFC列治 後備隊 | 1 - 2 | SC洛克倫-泰姆瑟 後備隊 3 | -1.0 |
4 - 2
(3-2)
|
9.5
|
小 |
3.5
|
小 |
60 - 48
-
|
|
|||

手機掃碼下載