洛默爾 後備隊 角球數據與賽程
比利時後備隊聯賽
最早
勝勝負平平勝平勝勝勝 最近
狀態上升近5場比之前17場每場+0.3分
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
- 5 連續5場大2.5球
- 3 連勝3場
- 7/10 近10場7場上半場有進球
- 7/10 近10場7場角球大9.5
趨勢 近20場
場均3.3球
場均10.9角球
場均4.1牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 比利時後備隊聯賽 · 聯賽 14 隊中的相對實力,近 365 天
96總評
強項防守
弱項進攻
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 4勝 5和 1負 | +0.5 |
| 下半場 | 5勝 4和 1負 | +0.8 |
兩個半場持平 · 兩個半場差不多
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 10 場有 6 場先進球 · 之後 5勝 0和 1負
- 近 10 場有 2 場先丟球 · 之後 1勝 1和 0負
- 先丟球後仍拿到分:2 場中 2 場
- 曾領先但沒贏:7 場中 1 場
先手型 · 先進球的 6 場贏了 5 場
近 10 場中 10 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/16 02:00 | 全 | 利亞斯SK 後備隊 | 2 - 4 | 洛默爾 後備隊 | +0.75 |
7 - 11
(7-5)
|
10.0
|
大 |
3.75
|
大 |
55 - 118
-
|
|
|||
| 05/09 02:00 | 全 | 洛默爾 後備隊 | 3 - 0 | RFC列治 後備隊 | -3.25 |
13 - 4
(9-4)
|
|
4.25
|
小 |
52 - 17
-
|
|
||||
| 04/25 02:00 | 全 | 2 ROC沙勒羅瓦 後備隊 | 0 - 3 | 洛默爾 後備隊 5 | +1.75 |
7 - 5
(2-3)
|
|
3.75
|
小 |
27 - 33
-
|
|
||||
| 04/11 01:30 | 全 | 華斯蘭德 後備隊 | 2 - 2 | 洛默爾 後備隊 | +0.25 |
1 - 3
(0-0)
|
9.5
|
小 |
3.0
|
大 |
82 - 99
-
|
|
|||
| 04/04 02:00 | 全 | 2 弗朗西斯博蘭斯 後備隊 | 1 - 2 | 洛默爾 後備隊 1 | +1.75 |
5 - 5
(1-4)
|
|
3.5
|
小 |
-
-
|
|
||||
| 03/28 03:00 | 全 | 1 洛默爾 後備隊 | 0 - 0 | 馬斯梅赫倫 後備隊 1 | -1.25 |
9 - 1
(3-0)
|
10.0
|
走 |
3.25
|
小 |
67 - 31
-
|
|
|||
| 02/28 03:00 | 全 | 1 4 洛默爾 後備隊 | 0 - 0 | 瑟蘭聯 後備隊 6 1 | -0.25 |
6 - 0
(2-0)
|
9.5
|
小 |
3.25
|
小 |
57 - 19
-
|
|
|||
| 02/21 03:30 | 全 | 4 科特賴克 後備隊 | 4 - 2 | 洛默爾 後備隊 3 | -0.25 |
4 - 6
(0-2)
|
9.5
|
大 |
3.25
|
大 |
65 - 95
-
|
|
|||
| 01/31 03:00 | 全 | 1 洛默爾 後備隊 | 5 - 1 | RWDM布魯塞爾 後備隊 1 1 | -0.25 |
1 - 7
(1-4)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
大 |
28 - 73
-
|
|
|||
| 01/24 03:30 | 全 | 3 RAAL拉盧維耶爾 後備隊 | 0 - 2 | 洛默爾 後備隊 1 | +0.25 |
4 - 10
(1-6)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
小 |
36 - 75
-
|
|
|||
| 01/17 03:00 | 全 | 1 2 KFCO比爾肖特維爾賴克 後備隊 | 2 - 3 | 洛默爾 後備隊 4 | +0.25 |
8 - 6
(0-4)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
大 |
66 - 48
-
|
|
|||
| 12/13 03:00 | 全 | 2 洛默爾 後備隊 | 3 - 1 | 韋斯特魯 後備隊 2 | -0.25 |
3 - 5
(3-1)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
大 |
29 - 61
-
|
|
|||
| 12/06 03:00 | 全 | 洛默爾 後備隊 | 2 - 1 | 利亞斯SK 後備隊 | -1.5 |
5 - 10
(3-2)
|
10.0
|
大 |
3.75
|
小 |
57 - 58
-
|
|
|||
| 11/29 03:00 | 全 | 3 RFC列治 後備隊 | 1 - 4 | 洛默爾 後備隊 4 | +2.25 |
6 - 6
(0-2)
|
10.0
|
大 |
4.0
|
大 |
49 - 73
-
|
|
|||
| 11/22 03:00 | 全 | 1 洛默爾 後備隊 | 4 - 0 | ROC沙勒羅瓦 後備隊 1 | -1.5 |
7 - 2
(4-2)
|
10.0
|
小 |
3.5
|
大 |
63 - 24
-
|
|
|||
| 11/08 03:00 | 全 | 3 馬斯梅赫倫 後備隊 | 0 - 2 | 洛默爾 後備隊 3 | +0.5 |
4 - 9
(1-5)
|
9.5
|
大 |
3.5
|
小 |
34 - 45
-
|
|
|||
| 11/01 03:00 | 全 | 1 洛默爾 後備隊 | 3 - 2 | 華斯蘭德 後備隊 2 | -0.25 |
5 - 9
(2-2)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
大 |
44 - 55
-
|
|
|||
| 10/18 02:00 | 全 | 2 洛默爾 後備隊 | 3 - 0 | 弗朗西斯博蘭斯 後備隊 4 | -1.0 |
6 - 5
(2-2)
|
9.5
|
大 |
3.5
|
小 |
46 - 47
-
|
|
|||
| 10/04 02:00 | 全 | 3 瑟蘭聯 後備隊 | 1 - 1 | 洛默爾 後備隊 1 1 | 0.0 |
3 - 6
(0-2)
|
|
3.5
|
小 |
47 - 72
-
|
|
||||
| 09/27 02:00 | 全 | 2 洛默爾 後備隊 | 2 - 1 | 科特賴克 後備隊 2 1 | +0.75 |
7 - 7
(5-1)
|
8.5
|
大 |
3.25
|
小 |
49 - 56
-
|
|
|||
| 09/20 02:00 | 全 | 3 RWDM布魯塞爾 後備隊 | 3 - 0 | 洛默爾 後備隊 | -0.5 |
9 - 3
(4-3)
|
9.0
|
大 |
3.25
|
小 |
99 - 56
-
|
|
|||
| 09/13 02:00 | 全 | 1 洛默爾 後備隊 | 2 - 1 | RAAL拉盧維耶爾 後備隊 3 | +0.25 |
10 - 1
(2-0)
|
9.0
|
大 |
3.25
|
小 |
62 - 43
-
|
|
|||
| 09/06 02:30 | 全 | 3 韋斯特魯 後備隊 | 1 - 1 | 洛默爾 後備隊 2 | -0.25 |
2 - 4
(2-1)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
小 |
58 - 43
-
|
|
|||
| 05/09 00:00 | 全 | 1 奧斯坦德 後備隊 | 5 - 0 | 洛默爾 後備隊 1 | -2.0 |
8 - 0
(2-0)
|
9.5
|
小 |
4.25
|
大 |
63 - 14
-
|
|
|||
| 05/04 01:30 | 全 | 1 馬斯梅赫倫 後備隊 | 2 - 2 | 洛默爾 後備隊 1 | +0.5 |
2 - 4
(2-1)
|
9.5
|
小 |
4.0
|
走 |
42 - 36
-
|
|
|||
| 04/27 01:30 | 全 | 1 洛默爾 後備隊 | 0 - 2 | RWD莫倫貝克 後備隊 | 0.0 |
4 - 3
(2-1)
|
9.0
|
小 |
3.75
|
小 |
58 - 49
-
|
|
|||
| 04/19 02:00 | 全 | 1 RFC列治 後備隊 | 2 - 0 | 洛默爾 後備隊 2 | 0.0 |
3 - 3
(2-0)
|
9.5
|
小 |
3.0
|
小 |
46 - 65
-
|
|
|||
| 04/13 01:30 | 全 | 1 洛默爾 後備隊 | 2 - 0 | 華斯蘭德 後備隊 | -0.75 |
6 - 8
(1-4)
|
9.0
|
大 |
3.5
|
小 |
50 - 56
-
|
|
|||
| 04/09 02:00 | 全 | 2 利亞斯肯潘佐寧 後備隊 | 3 - 5 | 洛默爾 後備隊 1 | +0.25 |
4 - 4
(0-3)
|
9.5
|
小 |
4.0
|
大 |
35 - 41
-
|
|
|||
| 03/16 02:30 | 全 | 洛默爾 後備隊 | 6 - 0 | FCV Dender EH 後備隊 1 | -1.25 |
7 - 4
(3-3)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
大 |
67 - 40
-
|
|
|||
