FC華渣高斯基 角球數據與賽程
芬蘭乙級聯賽 A組
最早
勝負勝平負勝負負平負 最近
狀態平穩近5場比之前18場每場-0.4分
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
- 8/10 近10場8場牌數大2.5
- 3/10 近10場贏3場
- 7/10 近10場7場大2.5球
- 7/10 近10場7場上半場有進球
趨勢 近20場
場均3.7球
場均11.1角球
場均4.4牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 芬蘭乙級聯賽 C組 · 聯賽 10 隊中的相對實力,近 365 天
58總評
強項角球製造
弱項客場戰績
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 2勝 5和 3負 | -0.4 |
| 下半場 | 2勝 4和 4負 | -0.5 |
兩個半場持平 · 兩個半場差不多
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 10 場有 2 場先進球 · 之後 1勝 0和 1負
- 近 10 場有 8 場先丟球 · 之後 2勝 2和 4負
- 先丟球後仍拿到分:8 場中 4 場
- 曾領先但沒贏:4 場中 1 場
逆轉型 · 先丟球的 8 場有 4 場拿到分
近 10 場中 10 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/20 00:00 | 全 | FC華渣高斯基 | 1 - 2 | 普尤 1 | +0.25 |
3 - 6
(1-4)
|
|
3.25
|
小 |
62 - 63
-
|
|
||||
| 07/12 22:00 | 全 | 1 PEPO | 1 - 2 | FC華渣高斯基 2 | -1.0 |
5 - 3
(0-0)
|
10.0
|
小 |
4.0
|
小 |
52 - 50
-
|
|
|||
| 07/08 23:30 | 全 | 3 FC華渣高斯基 | 0 - 3 | 萬塔VJS 3 | +2.0 |
1 - 7
(0-4)
|
10.5
|
小 |
4.0
|
小 |
34 - 52
-
|
|
|||
| 07/02 23:30 | 全 | 3 FC華渣高斯基 | 0 - 4 | 宏加 1 | +2.25 |
3 - 4
(1-1)
|
10.5
|
小 |
4.5
|
小 |
37 - 64
-
|
|
|||
| 06/26 23:30 | 全 | 4 邁柏 | 4 - 3 | FC華渣高斯基 4 | -0.5 |
4 - 6
(1-5)
|
|
4.25
|
大 |
38 - 39
-
|
|
||||
| 06/15 21:00 | 全 | 1 雷伊帕斯 | 3 - 1 | FC華渣高斯基 | -1.25 |
7 - 2
(6-2)
|
10.0
|
小 |
3.75
|
大 |
42 - 29
-
|
|
|||
| 06/12 00:00 | 全 | 3 JPS | 1 - 5 | FC華渣高斯基 1 | +1.25 |
6 - 1
(2-1)
|
10.0
|
小 |
4.0
|
大 |
70 - 45
-
|
|
|||
| 06/06 23:30 | 全 | 1 FC華渣高斯基 | 0 - 1 | GrIFK 3 | 0.0 |
6 - 6
(3-3)
|
|
3.75
|
小 |
64 - 60
-
|
|
||||
| 05/24 22:00 | 全 | 3 FC華渣高斯基 | 2 - 0 | HaPK 3 | -2.5 |
12 - 5
(9-2)
|
|
4.5
|
小 |
72 - 50
-
|
|
||||
| 05/17 22:00 | 全 | 1 2 普尤 | 2 - 1 | FC華渣高斯基 4 | 0.0 |
5 - 5
(1-4)
|
9.5
|
大 |
3.75
|
小 |
54 - 56
-
|
|
|||
| 05/12 23:30 | 全 | 3 FC華渣高斯基 | 5 - 1 | PEPO 2 1 | 0.0 |
4 - 9
(1-6)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
大 |
74 - 48
-
|
|
|||
| 05/03 22:00 | 全 | 萬塔VJS | 5 - 1 | FC華渣高斯基 | -2.75 |
4 - 1
(2-0)
|
10.5
|
小 |
4.25
|
大 |
49 - 40
-
|
|
|||
| 04/26 20:00 | 全 | 2 宏加 | 5 - 0 | FC華渣高斯基 | -3.0 |
6 - 5
(4-2)
|
10.5
|
大 |
4.5
|
大 |
57 - 31
-
|
|
|||
| 04/19 21:00 | 全 | 1 FC華渣高斯基 | 3 - 3 | 邁柏 1 | -1.75 |
4 - 3
(1-1)
|
10.5
|
小 |
3.75
|
大 |
62 - 52
-
|
|
|||
| 10/19 21:00 | VIFK 華莎 | 0 - 0 | FC華渣高斯基 | -1.25 |
0 - 0
|
|
4.0
|
-
|
|||||||
| 10/05 19:00 | 全 | 2 FC華渣高斯基 | 2 - 2 | EPS 1 | +0.75 |
5 - 8
(2-6)
|
10.0
|
大 |
3.75
|
大 |
33 - 73
-
|
|
|||
| 09/29 00:00 | 全 | 6 KUPS Akatemia | 3 - 2 | FC華渣高斯基 4 1 | -1.25 |
8 - 7
(8-1)
|
10.0
|
大 |
4.0
|
大 |
29 - 52
-
|
|
|||
| 09/22 20:00 | 全 | 1 FC華渣高斯基 | 1 - 3 | 于韋斯屈萊 | +1.0 |
3 - 7
(1-3)
|
|
3.5
|
大 |
50 - 72
-
|
|
||||
| 09/14 22:00 | 全 | 2 中新地 | 5 - 1 | FC華渣高斯基 4 | -1.25 |
5 - 9
(1-5)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
大 |
51 - 33
-
|
|
|||
| 08/31 20:00 | 全 | 3 FC華渣高斯基 | 2 - 4 | FC 積仕 2 | +1.0 |
2 - 9
(0-2)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
大 |
47 - 68
-
|
|
|||
| 08/24 23:30 | 全 | 1 古比 04 | 2 - 0 | FC華渣高斯基 3 | -3.0 |
8 - 2
(4-2)
|
10.5
|
小 |
4.25
|
小 |
84 - 34
-
|
|
|||
| 08/17 00:00 | 全 | 2 于韋斯屈萊 | 3 - 1 | FC華渣高斯基 2 | -1.25 |
4 - 0
(2-0)
|
11.0
|
小 |
3.25
|
大 |
75 - 48
-
|
|
|||
| 08/10 00:00 | 全 | 4 FC華渣高斯基 | 1 - 1 | VIFK 華莎 1 | -0.25 |
3 - 8
(1-3)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
小 |
52 - 64
-
|
|
|||
| 08/03 21:00 | 全 | 2 EPS | 5 - 1 | FC華渣高斯基 2 | -1.0 |
2 - 4
(1-0)
|
11.0
|
小 |
3.0
|
大 |
35 - 58
-
|
|
|||
| 07/27 21:00 | 全 | 2 FC華渣高斯基 | 2 - 1 | 羅瓦涅米 1 | +0.75 |
5 - 10
(1-6)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
小 |
45 - 75
-
|
|
|||
| 07/20 00:00 | 全 | 5 OLS | 2 - 1 | FC華渣高斯基 3 | -2.0 |
4 - 2
(3-1)
|
11.0
|
小 |
3.5
|
小 |
70 - 74
-
|
|
|||
| 07/10 23:30 | 全 | 7 FC華渣高斯基 | 2 - 2 | KUPS Akatemia 3 1 | +0.25 |
7 - 2
(1-1)
|
|
3.0
|
大 |
66 - 42
-
|
|
||||
| 07/07 00:00 | 全 | 3 FC華渣高斯基 | 0 - 2 | KPV 2 | +1.5 |
1 - 10
(0-8)
|
|
3.5
|
小 |
43 - 81
-
|
|
||||
| 07/04 00:00 | 全 | 4 FC華渣高斯基 | 2 - 2 | 古比 04 | +2.0 |
3 - 12
(2-3)
|
|
3.25
|
大 |
48 - 98
-
|
|
||||
| 06/29 23:00 | 全 | 2 中新地 | 2 - 1 | FC華渣高斯基 2 | -1.0 |
5 - 5
(2-3)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
小 |
73 - 69
-
|
|
|||
