卡帕 角球數據與賽程
芬蘭Ykkoscup
最早
負負負負平平負勝勝平 最近
狀態上升近5場比之前32場每場+0.5分
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
- 2/10 近10場贏2場
- 8/10 近10場8場雙方進球
- 8/10 近10場8場牌數大2.5
- 7/10 近10場7場大2.5球
趨勢 近20場
場均3.2球
場均10.3角球
場均3.9牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 芬蘭甲級聯賽 · 聯賽 10 隊中的相對實力,近 365 天
59總評
強項近期狀態
弱項防守
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 1勝 5和 4負 | -0.6 |
| 下半場 | 3勝 3和 4負 | 0.0 |
兩個半場持平 · 兩個半場差不多
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 9 場有 1 場先進球 · 之後 0勝 1和 0負
- 近 9 場有 7 場先丟球 · 之後 2勝 1和 4負
- 先丟球後仍拿到分:7 場中 3 場
- 曾領先但沒贏:3 場中 1 場
慢熱型 · 近 9 場有 7 場先丟球
近 10 場中 9 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/07 21:00 | 全 | 1 吉普 | 1 - 1 | 卡帕 2 | -1.5 |
7 - 3
(3-0)
|
|
3.25
|
小 |
38 - 23
-
|
|
||||
| 02/28 23:00 | 全 | 2 卡帕 | 1 - 0 | PK-35 2 | +0.25 |
4 - 10
(2-1)
|
8.5
|
大 |
3.0
|
小 |
-
-
|
|
|||
| 02/22 19:00 | 全 | 1 SJK學院 | 0 - 0 | 卡帕 2 | -0.25 |
7 - 10
(4-6)
|
|
3.25
|
小 |
25 - 66
-
|
|
||||
| 02/14 23:00 | 全 | 1 卡帕 | 1 - 1 | FC 夏卡 2 | +0.5 |
1 - 2
(0-1)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
小 |
-
-
|
|
|||
| 02/06 20:00 | EIF | 0 - 0 | 卡帕 | +0.5 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 01/25 00:10 | 全 | 1 3 宏加 | 2 - 3 | 卡帕 4 | +0.5 |
6 - 8
(4-4)
|
|
4.0
|
大 |
24 - 35
-
|
|
||||
| 01/17 20:30 | 全 | 2 查普斯 | 0 - 1 | 卡帕 1 | -0.25 |
6 - 5
(5-1)
|
|
3.5
|
小 |
70 - 46
-
|
|
||||
| 12/19 19:00 | 全 | 1 2 特普寺 | 0 - 3 | 卡帕 2 | -1.0 |
3 - 7
(2-4)
|
9.0
|
大 |
4.0
|
小 |
31 - 50
-
|
|
|||
| 10/26 22:00 | 全 | 2 卡帕 | 4 - 2 | OLS 2 | -0.5 |
7 - 4
(3-3)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
大 |
44 - 54
-
|
|
|||
| 10/23 23:00 | 全 | 1 OLS | 0 - 3 | 卡帕 1 | -0.25 |
3 - 6
(2-4)
|
|
3.5
|
小 |
47 - 39
-
|
|
||||
| 10/18 20:00 | 全 | 卡帕 | 1 - 2 | 莎埃帕 3 | -0.25 |
5 - 8
(1-2)
|
11.0
|
大 |
3.75
|
小 |
46 - 61
-
|
|
|||
| 10/04 21:00 | 全 | 3 吉普 | 2 - 1 | 卡帕 3 | -2.5 |
6 - 2
(1-1)
|
10.5
|
小 |
4.0
|
小 |
83 - 38
-
|
|
|||
| 09/26 23:30 | 全 | EIF | 4 - 1 | 卡帕 2 | -0.25 |
7 - 0
(5-0)
|
10.0
|
小 |
3.75
|
大 |
71 - 59
-
|
|
|||
| 09/19 23:30 | 全 | 3 卡帕 | 3 - 1 | SJK學院 | 0.0 |
5 - 6
(2-5)
|
10.5
|
大 |
3.75
|
大 |
39 - 70
-
|
|
|||
| 09/12 23:30 | 全 | 2 3 PK-35 | 1 - 1 | 卡帕 3 | -0.75 |
3 - 10
(3-3)
|
11.5
|
大 |
3.75
|
小 |
37 - 82
-
|
|
|||
| 09/05 23:30 | 全 | 1 卡帕 | 2 - 3 | 查普斯 2 | -0.25 |
5 - 8
(3-2)
|
11.0
|
大 |
3.5
|
大 |
44 - 65
-
|
|
|||
| 08/30 21:00 | 全 | 3 卡帕 | 3 - 3 | 特普寺 4 | +0.5 |
2 - 6
(1-3)
|
11.0
|
小 |
3.75
|
大 |
40 - 58
-
|
|
|||
| 08/23 23:00 | 全 | 1 古比 04 | 0 - 1 | 卡帕 2 | -0.5 |
7 - 2
(3-0)
|
10.0
|
小 |
3.75
|
小 |
56 - 54
-
|
|
|||
| 08/16 22:00 | 全 | 3 拉赫蒂 | 2 - 2 | 卡帕 4 | -1.25 |
8 - 7
(5-1)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
大 |
50 - 50
-
|
|
|||
| 08/02 21:00 | 全 | 卡帕 | 0 - 3 | 查普斯 1 | -0.25 |
3 - 2
(0-1)
|
11.5
|
小 |
3.5
|
小 |
73 - 46
-
|
|
|||
| 07/28 23:30 | 全 | 古比 04 | 1 - 1 | 卡帕 3 | -0.25 |
5 - 5
(3-3)
|
10.5
|
小 |
3.75
|
小 |
69 - 65
-
|
|
|||
| 07/19 19:00 | 全 | 6 卡帕 | 2 - 2 | 拉赫蒂 2 | +1.25 |
5 - 6
(2-3)
|
11.0
|
走 |
3.25
|
大 |
44 - 59
-
|
|
|||
| 07/13 23:30 | 全 | 1 莎埃帕 | 1 - 0 | 卡帕 3 | +0.25 |
4 - 9
(2-6)
|
11.0
|
大 |
3.25
|
小 |
26 - 62
-
|
|
|||
| 07/09 23:30 | 全 | 1 卡帕 | 1 - 1 | PK-35 | +0.5 |
4 - 7
(3-2)
|
11.5
|
小 |
3.25
|
小 |
54 - 85
-
|
|
|||
| 07/03 23:30 | 全 | 2 卡帕 | 4 - 2 | 特普寺 4 | +1.25 |
3 - 5
(3-3)
|
11.0
|
小 |
4.25
|
大 |
49 - 58
-
|
|
|||
| 06/29 21:00 | 全 | 1 吉普 | 3 - 1 | 卡帕 4 | -1.5 |
2 - 3
(2-2)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
大 |
65 - 41
-
|
|
|||
| 06/18 22:00 | 全 | 1 SJK學院 | 5 - 3 | 卡帕 2 | -0.75 |
7 - 6
(5-1)
|
11.0
|
大 |
4.0
|
大 |
48 - 42
-
|
|
|||
| 06/14 21:00 | 全 | 卡帕 | 1 - 3 | EIF 2 | +1.0 |
4 - 6
(3-2)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
大 |
54 - 42
-
|
|
|||
| 06/06 23:30 | 全 | 2 查普斯 | 2 - 2 | 卡帕 1 | -0.5 |
5 - 7
(1-7)
|
11.5
|
大 |
3.75
|
大 |
45 - 56
-
|
|
|||
| 06/01 23:30 | 全 | 1 卡帕 | 0 - 5 | 古比 04 1 | +1.25 |
3 - 11
(1-6)
|
11.0
|
大 |
4.5
|
大 |
35 - 74
-
|
|
|||

手機掃碼下載