IF 吉尼斯坦 角球數據與賽程
芬蘭乙級聯賽 A組
最早
負平勝勝平平勝平平負 最近
狀態平穩近5場比之前29場每場-0.2分
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
- 3 連續3場小2.5球
- 8/10 近10場8場牌數大2.5
- 3/10 近10場贏3場
- 7/10 近10場7場雙方進球
趨勢 近20場
場均2.5球
場均9.8角球
場均3.5牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 芬蘭超級聯賽 · 聯賽 12 隊中的相對實力,近 365 天
69總評
強項進攻
弱項角球製造
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 1勝 5和 4負 | -0.4 |
| 下半場 | 4勝 5和 1負 | +0.5 |
下半場發力 · 下半場明顯更好
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 10 場有 4 場先進球 · 之後 2勝 2和 0負
- 近 10 場有 5 場先丟球 · 之後 1勝 2和 2負
- 先丟球後仍拿到分:5 場中 3 場
- 曾領先但沒贏:5 場中 2 場
逆轉型 · 先丟球的 5 場有 3 場拿到分
近 10 場中 10 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/17 20:00 | 全 | 1 IF 吉尼斯坦 | 2 - 2 | FC 富圖拉 | -1.0 |
5 - 2
(2-0)
|
9.5
|
小 |
3.25
|
大 |
33 - 29
-
|
|
|||
| 09/10 21:00 | 全 | FC Lahti Academy | 1 - 3 | IF 吉尼斯坦 2 | +0.5 |
7 - 3
(4-1)
|
10.0
|
走 |
3.0
|
大 |
55 - 60
-
|
|
|||
| 08/30 23:30 | 全 | 1 IF 吉尼斯坦 | 3 - 0 | 卡帕 1 | -1.0 |
12 - 6
(6-4)
|
9.5
|
大 |
3.0
|
走 |
66 - 46
-
|
|
|||
| 08/26 00:30 | 全 | PEPO | 2 - 3 | IF 吉尼斯坦 5 | 0.0 |
5 - 2
(4-0)
|
|
2.75
|
大 |
52 - 63
-
|
|
||||
| 08/21 23:30 | 全 | 2 IF 吉尼斯坦 | 2 - 1 | SC 庫夫 98 3 | -0.5 |
4 - 8
(3-1)
|
10.0
|
大 |
2.75
|
大 |
27 - 26
-
|
|
|||
| 08/13 21:00 | 全 | 1 查普斯 | 0 - 0 | IF 吉尼斯坦 2 | 0.0 |
5 - 2
(3-1)
|
10.0
|
小 |
2.75
|
小 |
71 - 55
-
|
|
|||
| 08/05 23:30 | 全 | IF 吉尼斯坦 | 2 - 0 | MPS 1 | -2.0 |
7 - 0
(5-0)
|
10.0
|
小 |
3.5
|
小 |
45 - 10
-
|
|
|||
| 07/30 21:00 | 全 | 1 IF 吉尼斯坦 | 2 - 1 | MP 1 | -0.25 |
2 - 4
(2-3)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
走 |
40 - 47
-
|
|
|||
| 07/24 23:30 | 全 | FC華渣高斯基 | 2 - 0 | IF 吉尼斯坦 | +0.5 |
2 - 5
(2-1)
|
|
3.25
|
小 |
11 - 11
-
|
|
||||
| 07/17 23:30 | 全 | 3 克爾特蘇 | 0 - 1 | IF 吉尼斯坦 2 | 0.0 |
3 - 5
(0-1)
|
|
2.75
|
小 |
70 - 47
-
|
|
||||
| 07/03 23:30 | 全 | IF 吉尼斯坦 | 2 - 0 | 蘇德特 | -1.0 |
5 - 4
(3-1)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
小 |
67 - 61
-
|
|
|||
| 06/28 23:30 | 全 | 2 IF 吉尼斯坦 | 1 - 2 | FC Lahti Academy 3 | -1.0 |
5 - 3
(2-0)
|
11.0
|
小 |
3.0
|
走 |
59 - 38
-
|
|
|||
| 06/19 23:30 | 全 | 2 卡帕 | 2 - 0 | IF 吉尼斯坦 1 | +0.5 |
3 - 4
(3-2)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
小 |
37 - 34
-
|
|
|||
| 06/11 00:00 | 全 | 2 IF 吉尼斯坦 | 1 - 0 | PEPO 1 | -1.5 |
2 - 8
(0-2)
|
10.0
|
走 |
3.25
|
小 |
63 - 104
-
|
|
|||
| 06/04 21:00 | 全 | 3 SC 庫夫 98 | 0 - 1 | IF 吉尼斯坦 2 | 0.0 |
7 - 3
(4-2)
|
10.5
|
小 |
2.75
|
小 |
40 - 26
-
|
|
|||
| 05/27 23:30 | 全 | 3 IF 吉尼斯坦 | 2 - 1 | 查普斯 3 | -0.75 |
4 - 2
(3-2)
|
11.0
|
小 |
3.0
|
走 |
47 - 36
-
|
|
|||
| 05/21 19:01 | 全 | 2 MPS | 0 - 5 | IF 吉尼斯坦 1 | +0.75 |
3 - 7
(2-5)
|
|
3.25
|
大 |
35 - 51
-
|
|
||||
| 05/16 00:32 | 全 | 2 MP | 1 - 2 | IF 吉尼斯坦 3 | -0.25 |
4 - 5
(3-2)
|
|
3.25
|
小 |
45 - 51
-
|
|
||||
| 05/09 00:28 | 全 | 1 3 IF 吉尼斯坦 | 4 - 3 | FC華渣高斯基 2 | -1.0 |
11 - 7
(3-4)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
大 |
80 - 81
-
|
|
|||
| 05/04 23:30 | 全 | FC 富圖拉 | 3 - 3 | IF 吉尼斯坦 3 | +0.5 |
1 - 7
(1-2)
|
|
2.75
|
大 |
32 - 66
-
|
|
||||
| 04/27 00:00 | 06 ' | 宏加 | 0 - 0 | IF 吉尼斯坦 | -0.75 (-0.5) |
0 - 1
|
|
2.75
|
-
|
|
|||||
| 03/12 22:00 | 全 | 1 MPS/馬爾密競技 | 1 - 0 | IF 吉尼斯坦 2 | +1.0 |
1 - 6
(1-0)
|
|
3.25
|
小 |
52 - 109
-
|
|
||||
| 02/22 03:00 | 維京吉特 | 0 - 0 | IF 吉尼斯坦 | +0.25 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 02/15 03:00 | IF 吉尼斯坦 | 0 - 0 | 奇芬 | -0.75 |
0 - 0
|
|
3.0
|
3 - 2
|
|||||||
| 02/06 03:00 | 49 ' | IF 吉尼斯坦 | 1 - 2 | 宏加 | +0.25 (+0.25) |
1 - 2
|
|
2.75
|
30 - 50
|
|
|||||
| 01/23 17:35 | 全 | 古比 04 | 2 - 4 | IF 吉尼斯坦 1 | -0.25 |
6 - 1
|
9.5
|
小 |
3.25
|
大 |
61 - 50
|
|
|||
| 10/03 19:00 | 查普斯 | 0 - 0 | IF 吉尼斯坦 | -0.25 |
0 - 0
|
|
2.75
|
-
|
|||||||
| 09/25 23:32 | 全 | IF 吉尼斯坦 | 1 - 3 | FCV 1 | -0.5 |
8 - 7
|
10.0
|
大 |
2.75
|
大 |
78 - 50
|
|
|||
| 09/19 21:00 | 全 | 伊基桑特 | 2 - 1 | IF 吉尼斯坦 3 | +1.0 |
5 - 6
|
|
3.0
|
走 |
29 - 46
|
|
||||
| 09/15 23:30 | 全 | 3 IF 吉尼斯坦 | 1 - 1 | 宏加 1 | +0.75 |
1 - 16
|
10.5
|
大 |
3.0
|
小 |
40 - 55
|
|
|||

手機掃碼下載