PSV燕豪芬 角球數據與賽程
歐洲友誼賽
最早
負平勝勝勝勝平勝負勝 最近
狀態平穩近5場比之前32場每場-0.1分
連續紀錄與狀態 全部連續紀錄
- 10/10 近10場10場上半場有進球
- 8/10 近10場8場雙方進球
- 8/10 近10場8場大2.5球
趨勢 近20場
場均4.2球
場均9.5角球
場均4.2牌
基於近 10 場已完賽 · Over% = 命中率
球隊畫像 荷蘭甲級聯賽 · 聯賽 21 隊中的相對實力,近 365 天
98總評
強項進攻
弱項防守
球隊特點
上半場 vs 下半場
把每個半場當作一場獨立比賽:上半場看半場比分,下半場只看下半場的進球。
勝和負是樣本比賽裡各半場的戰績;場均淨勝球是該半場本隊進球減對手進球,再除以場數。
結論比較兩個半場的場均積分(勝 3 和 1)。差距明顯就是上半場發力或下半場發力;下半場疲軟指上半場領先、下半場常輸。
| 勝和負 | 場均淨勝球 | |
|---|---|---|
| 上半場 | 7勝 0和 3負 | +0.5 |
| 下半場 | 7勝 1和 2負 | +0.7 |
兩個半場持平 · 兩個半場差不多
先進球與反超
先進球 / 先丟球:樣本裡本隊先打進、或先被打進第一球的場次,以及這些場次的最終勝和負。
反超/追平:先丟球後仍拿到和局或勝利的場次。領先未勝:比賽中一度領先但最終沒贏的場次。
結論取最突出的一項:逆轉型(先丟球的場次一半以上拿到分)、守不住領先(領先場次 35% 以上沒贏)、先手型(多數場次先進球且多數贏下)、慢熱型(多數場次先丟球)。進球時間線不完整的比賽不計入。
- 近 10 場有 3 場先進球 · 之後 3勝 0和 0負
- 近 10 場有 7 場先丟球 · 之後 3勝 2和 2負
- 先丟球後仍拿到分:7 場中 5 場
- 曾領先但沒贏:8 場中 2 場
逆轉型 · 先丟球的 7 場有 5 場拿到分
近 10 場中 10 場有進球時間線
| 聯賽 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 亞盤(走) | 角球 | 角球盤(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危險進攻 | 比賽動態 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/27 01:00 | 全 | PSV燕豪芬 | 0 - 1 | 恩浩云 1 | -2.25 |
5 - 0
(3-0)
|
11.0
|
小 |
3.5
|
小 |
101 - 52
-
|
|
|||
| 07/24 00:00 | PSV燕豪芬 | 0 - 0 | 西布朗 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 07/22 03:00 | 全 | 1 PSV燕豪芬 | 3 - 0 | 波爾圖 1 | 0.0 |
3 - 6
(3-4)
|
|
3.0
|
走 |
27 - 41
-
|
|
||||
| 07/19 02:16 | 全 | 1 PSV燕豪芬 | 5 - 0 | 士砵亭 3 1 | -0.25 |
5 - 5
(1-5)
|
11.0
|
小 |
3.25
|
大 |
36 - 41
-
|
|
|||
| 07/16 23:00 | FC 斯安 | 0 - 0 | PSV燕豪芬 | +0.5 |
0 - 0
|
|
|
-
|
|||||||
| 07/16 22:48 | 全 | PSV燕豪芬 | 2 - 1 | FC 斯安 2 |
3 - 5
(1-3)
|
|
|
走 |
50 - 54
-
|
|
|||||
| 07/14 01:23 | 全 | 聖艾迪尼 | 1 - 2 | PSV燕豪芬 |
6 - 6
(4-0)
|
9.5
|
大 |
|
走 |
35 - 27
-
|
|
||||
| 07/08 21:30 | 全 | PSV燕豪芬 | 0 - 1 | 昆士柏流浪 | -0.75 |
12 - 2
(4-1)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
小 |
-
-
|
|
|||
| 07/02 22:00 | 全 | VV Dongen | 1 - 3 | PSV燕豪芬 | +4.5 |
7 - 6
(5-3)
|
|
5.5
|
小 |
26 - 51
-
|
|
||||
| 05/08 21:31 | 全 | 3 PEC茲沃勒 | 1 - 3 | PSV燕豪芬 1 | +1.5 |
6 - 7
(2-6)
|
10.5
|
大 |
3.75
|
大 |
2 - 2
-
|
|
|||
| 05/01 21:31 | 全 | 2 PSV燕豪芬 | 6 - 2 | 呂伐登 5 | -3.25 |
14 - 5
(8-4)
|
11.0
|
大 |
4.25
|
大 |
105 - 34
-
|
|
|||
| 04/20 02:45 | 全 | 3 PSV燕豪芬 | 2 - 0 | 維特斯 3 | -1.5 |
4 - 5
(2-1)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
小 |
61 - 72
-
|
|
|||
| 04/17 02:45 | 全 | 羅達 JC | 0 - 3 | PSV燕豪芬 | +1.25 |
3 - 6
(2-5)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
走 |
47 - 78
-
|
|
|||
| 04/10 03:46 | 全 | 1 3 PSV燕豪芬 | 2 - 0 | 威廉二世 4 | -2.0 |
4 - 5
(1-2)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
小 |
70 - 65
-
|
|
|||
| 04/03 01:45 | 全 | 1 阿爾克馬爾 | 2 - 4 | PSV燕豪芬 1 | +0.5 |
4 - 8
(3-5)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
大 |
69 - 92
-
|
|
|||
| 03/20 23:45 | 全 | 4 PSV燕豪芬 | 0 - 2 | 阿積士 1 | -0.5 |
2 - 2
(1-1)
|
9.5
|
小 |
2.5
|
小 |
62 - 23
-
|
|
|||
| 03/16 03:45 | 全 | 馬德里體育會 | 0 - 0 | PSV燕豪芬 2 | -1.5 |
9 - 5
(3-4)
|
10.0
|
大 |
2.5
|
小 |
53 - 31
-
|
|
|||
| 03/13 02:45 | 全 | 2 PSV燕豪芬 | 1 - 1 | 海倫芬 3 | -2.0 |
10 - 0
(6-0)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
小 |
110 - 52
-
|
|
|||
| 03/06 02:45 | 全 | 2 FC 高寧根 | 0 - 3 | PSV燕豪芬 1 | +1.0 |
5 - 7
(4-2)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
走 |
48 - 63
-
|
|
|||
| 02/28 02:45 | 全 | 2 PSV燕豪芬 | 2 - 0 | ADO海牙 5 | -1.75 |
9 - 3
(3-1)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
小 |
101 - 43
-
|
|
|||
| 02/25 03:45 | 全 | 1 1 PSV燕豪芬 | 0 - 0 | 馬德里體育會 1 | +0.5 |
1 - 10
(0-4)
|
9.0
|
大 |
2.0
|
小 |
44 - 86
-
|
|
|||
| 02/21 02:45 | 全 | PSV燕豪芬 | 2 - 0 | 赫庫勒斯 | -1.75 |
11 - 1
(8-1)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
小 |
91 - 62
-
|
|
|||
| 02/14 23:45 | 全 | 2 NEC尼美根 | 0 - 3 | PSV燕豪芬 | +1.0 |
6 - 8
|
10.0
|
大 |
2.75
|
大 |
58 - 91
|
|
|||
| 02/07 23:45 | 全 | 1 烏德勒支 | 0 - 2 | PSV燕豪芬 2 | +0.25 |
7 - 3
|
10.5
|
小 |
2.75
|
小 |
72 - 46
|
|
|||
| 02/05 03:45 | 全 | 3 PSV燕豪芬 | 1 - 3 | 烏德勒支 | -1.25 |
4 - 5
|
10.5
|
小 |
3.25
|
大 |
57 - 38
|
|
|||
| 01/31 02:45 | 全 | PSV燕豪芬 | 4 - 2 | 迪加史卓普 1 | -2.5 |
8 - 3
|
10.5
|
大 |
4.0
|
大 |
115 - 62
|
|
|||
| 01/28 03:45 | 全 | 精英 | 1 - 3 | PSV燕豪芬 | +1.5 |
3 - 8
|
10.5
|
大 |
3.25
|
大 |
55 - 84
|
|
|||
| 01/24 21:30 | 全 | PSV燕豪芬 | 4 - 2 | 川迪 1 | -1.75 |
7 - 6
|
10.0
|
大 |
3.5
|
大 |
44 - 31
|
|
|||
| 01/17 21:30 | 全 | 2 飛燕諾 | 0 - 2 | PSV燕豪芬 2 | 0.0 |
4 - 5
|
10.5
|
小 |
2.75
|
小 |
41 - 30
|
|
|||
| 01/06 02:30 | 全 | 希伯尼恩斯 | 2 - 1 | PSV燕豪芬 | +2.25 |
1 - 7
|
10.0
|
小 |
3.75
|
小 |
20 - 47
|
|
|||

手機掃碼下載