黑镇斯巴达 角球数据与赛程
澳大利亚新南威尔士联赛2
最早
负胜平胜胜胜胜胜胜胜 最近
状态火热近5场比之前22场每场+0.9分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 7 连胜7场
- 5 连续5场大2.5球
- 9/10 近10场9场角球大9.5
- 8/10 近10场8场上半场有进球
趋势 近20场
场均3.7球
场均11角球
场均1.6牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 澳大利亚新南威尔士联赛1 · 联赛 16 队中的相对实力,近 365 天
98总评
强项进攻
弱项防守
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 5胜 5平 0负 | +1.0 |
| 下半场 | 6胜 3平 1负 | +0.9 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 7 场先进球 · 之后 6胜 0平 1负
- 近 10 场有 3 场先丢球 · 之后 2胜 1平 0负
- 先丢球后仍拿到分:3 场中 3 场
- 曾领先但没赢:9 场中 1 场
先手型 · 先进球的 7 场赢了 6 场
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/10 16:00 | 全 | 北方虎 | 3 - 0 | 黑镇斯巴达 3 | -0.5 |
11 - 2
(6-0)
|
|
3.5
|
小 |
28 - 25
-
|
|
||||
| 03/04 16:00 | 全 | 1 黑镇斯巴达 | 2 - 1 | 马卡瑟尔 1 | -0.5 |
2 - 10
(1-3)
|
|
3.75
|
小 |
32 - 37
-
|
|
||||
| 01/28 16:00 | 全 | 2 黑镇斯巴达 | 0 - 3 | 保尼白鹰 | +0.75 |
3 - 10
(2-7)
|
|
3.25
|
小 |
22 - 48
-
|
|
||||
| 08/27 13:00 | 全 | 3 北方虎 | 2 - 1 | 黑镇斯巴达 3 | -0.5 |
10 - 1
(4-0)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
小 |
45 - 30
-
|
|
|||
| 08/20 13:00 | 全 | 1 黑镇斯巴达 | 3 - 0 | 希尤斯布伦贝斯 2 | -0.25 |
5 - 6
(1-4)
|
|
3.5
|
小 |
48 - 63
-
|
|
||||
| 08/13 15:00 | 全 | 1 黑镇斯巴达 | 1 - 5 | 骑警流浪 | +0.25 |
6 - 7
(4-2)
|
|
3.5
|
大 |
49 - 60
-
|
|
||||
| 08/06 13:00 | 全 | 1 马可尼 | 2 - 0 | 黑镇斯巴达 2 | -2.0 |
8 - 2
(5-1)
|
|
3.75
|
小 |
66 - 30
-
|
|
||||
| 07/30 15:00 | 全 | 1 黑镇斯巴达 | 0 - 2 | Spirit FC 2 1 | -0.5 |
8 - 10
(6-6)
|
|
3.5
|
小 |
56 - 39
-
|
|
||||
| 07/23 13:00 | 全 | 1 1 班克斯顿城雄狮 | 0 - 6 | 黑镇斯巴达 | +0.5 |
5 - 6
(3-3)
|
11.0
|
走 |
3.75
|
大 |
46 - 58
-
|
|
|||
| 07/16 15:00 | 全 | 2 黑镇斯巴达 | 2 - 2 | 芒特德瑞特城流浪者 2 | -0.25 |
7 - 2
(3-1)
|
|
3.5
|
大 |
36 - 36
-
|
|
||||
| 07/08 17:00 | 全 | 1 2 黑镇斯巴达 | 1 - 0 | 北海岸水手 2 | +0.25 |
5 - 11
(2-4)
|
|
3.5
|
小 |
47 - 49
-
|
|
||||
| 07/02 13:00 | 全 | 3 黑镇斯巴达 | 2 - 3 | 西悉尼流浪者 21岁以下 2 | +0.25 |
3 - 5
(0-2)
|
11.5
|
小 |
3.75
|
大 |
30 - 68
-
|
|
|||
| 06/24 17:00 | 全 | 2 班克斯顿 Berries | 4 - 5 | 黑镇斯巴达 3 | +0.25 |
5 - 1
(4-1)
|
|
3.5
|
大 |
64 - 57
-
|
|
||||
| 06/18 15:00 | 黑镇斯巴达 | 0 - 0 | 马卡瑟尔 | 0.0 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 06/11 15:00 | 全 | 中岸水手学院 | 4 - 2 | 黑镇斯巴达 2 | -1.0 |
12 - 5
(9-2)
|
|
3.75
|
大 |
66 - 43
-
|
|
||||
| 06/03 17:00 | 全 | 1 黑镇斯巴达 | 1 - 3 | 圣乔治圣徒 2 | +0.75 |
5 - 4
(2-2)
|
|
3.75
|
大 |
38 - 58
-
|
|
||||
| 05/27 17:00 | 全 | 3 黑镇斯巴达 | 3 - 7 | 北方虎 1 | +0.25 |
2 - 8
(2-3)
|
|
3.5
|
大 |
33 - 50
-
|
|
||||
| 05/20 17:30 | 全 | 3 希尤斯布伦贝斯 | 4 - 1 | 黑镇斯巴达 2 | +0.5 |
6 - 9
(0-3)
|
|
3.5
|
大 |
46 - 45
-
|
|
||||
| 05/14 13:00 | 全 | 骑警流浪 | 2 - 1 | 黑镇斯巴达 | +0.5 |
5 - 6
(3-2)
|
|
3.5
|
小 |
85 - 67
-
|
|
||||
| 05/06 17:00 | 全 | 1 2 黑镇斯巴达 | 0 - 5 | 马可尼 3 | -0.25 |
2 - 4
(1-2)
|
|
3.5
|
大 |
22 - 46
-
|
|
||||
| 04/09 13:00 | 北海岸水手 | 0 - 0 | 黑镇斯巴达 | 0.0 |
0 - 0
|
|
|
-
|
|||||||
| 04/09 12:57 | 全 | 2 北海岸水手 | 1 - 1 | 黑镇斯巴达 3 | +0.25 |
11 - 5
(4-3)
|
|
3.5
|
小 |
126 - 100
-
|
|
||||
| 03/05 16:00 | 全 | 1 2 圣乔治圣徒 | 3 - 5 | 黑镇斯巴达 2 | 0.0 |
7 - 5
(2-4)
|
11.5
|
大 |
3.25
|
大 |
31 - 48
-
|
|
|||
| 02/26 15:00 | 全 | 本克斯拓城魔 | 6 - 0 | 黑镇斯巴达 3 | -1.5 |
11 - 1
(7-0)
|
11.0
|
大 |
3.5
|
大 |
53 - 31
-
|
|
|||
| 02/14 17:00 | 全 | 1 黑镇斯巴达 | 1 - 4 | 悉尼奥林匹克 1 | +0.75 |
2 - 4
(0-3)
|
|
3.75
|
大 |
26 - 49
-
|
|
||||
| 01/22 16:00 | 全 | 黑镇斯巴达 | 2 - 3 | 萨瑟兰鲨鱼 1 | +0.75 |
6 - 5
(3-1)
|
|
3.0
|
大 |
48 - 43
-
|
|
||||
| 08/14 13:00 | 全 | 1 2 黑镇斯巴达 | 1 - 0 | 悉尼奥林匹克 2 1 | +1.25 |
3 - 7
(1-4)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
小 |
41 - 49
-
|
|
|||
| 08/14 13:00 | 曼立联 | 0 - 0 | 黑镇斯巴达 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 08/06 16:30 | 全 | 萨瑟兰鲨鱼 | 1 - 0 | 黑镇斯巴达 1 | -0.75 |
8 - 4
(7-1)
|
11.0
|
大 |
3.25
|
小 |
53 - 42
-
|
|
|||
| 07/31 13:00 | 全 | 2 黑镇斯巴达 | 0 - 1 | 本克斯拓城魔 | +1.25 |
4 - 4
(2-2)
|
11.0
|
小 |
3.5
|
小 |
27 - 43
-
|
|
|||
