斯特林海姆 角球数据与赛程
挪威杯
最早
负胜平胜胜负胜胜胜胜 最近
状态平稳近5场比之前12场每场0.0分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 4 连胜4场
- 8/10 近10场8场上半场有进球
- 7/10 近10场7场角球大9.5
趋势 近20场
场均3.5球
场均11.4角球
场均2.2牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 挪威丙级联赛 - 2 组 · 联赛 14 队中的相对实力,近 365 天
91总评
强项近期状态
弱项进攻
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 6胜 2平 2负 | +0.5 |
| 下半场 | 4胜 4平 2负 | 0.0 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 8 场先进球 · 之后 7胜 1平 0负
- 近 10 场有 2 场先丢球 · 之后 0胜 0平 2负
- 先丢球后仍拿到分:2 场中 0 场
- 曾领先但没赢:8 场中 1 场
先手型 · 先进球的 8 场赢了 7 场
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/25 20:00 | 拉纳FK | 0 - 0 | 斯特林海姆 | +1.0 |
0 - 0
|
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 06/23 00:00 | 全 | 斯特林海姆 | 1 - 3 | 克里斯达桑德 BK 1 | +2.5 |
5 - 12
(2-5)
|
12.5
|
大 |
4.0
|
走 |
47 - 63
-
|
|
|||
| 06/18 22:00 | 全 | 斯特林海姆 | 6 - 0 | 奥克拉 2 | -1.5 |
10 - 2
(4-2)
|
|
4.25
|
大 |
49 - 22
-
|
|
||||
| 06/11 21:00 | 全 | 1 罗森博格II | 0 - 4 | 斯特林海姆 1 | +0.75 |
4 - 5
(4-1)
|
|
4.0
|
走 |
64 - 89
-
|
|
||||
| 06/06 22:00 | 全 | 1 斯特林海姆 | 3 - 1 | Trygg/Lade 2 | -2.0 |
6 - 2
(3-0)
|
10.0
|
小 |
4.25
|
小 |
65 - 37
-
|
|
|||
| 05/29 22:00 | 恩斯特兰登 | 0 - 0 | 斯特林海姆 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 05/25 03:00 | 全 | 2 斯特林海姆 | 2 - 1 | 迈尔胡司 3 | -2.75 |
8 - 3
(4-2)
|
10.0
|
大 |
4.5
|
小 |
75 - 43
-
|
|
|||
| 05/20 00:00 | 全 | 1 2 迈尔胡司 | 1 - 3 | 斯特林海姆 2 | +1.25 |
3 - 9
(2-4)
|
|
3.25
|
大 |
44 - 88
-
|
|
||||
| 05/14 20:00 | 全 | 3 那度 | 3 - 2 | 斯特林海姆 2 | -0.25 |
5 - 7
(4-5)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
大 |
72 - 90
-
|
|
|||
| 05/07 22:00 | 全 | 4 科斯达德 | 2 - 5 | 斯特林海姆 1 | +0.25 |
7 - 4
(2-0)
|
11.0
|
走 |
4.0
|
大 |
80 - 57
-
|
|
|||
| 04/30 20:00 | 全 | 2 斯特林海姆 | 2 - 4 | 拜亚森 3 | +0.25 |
9 - 2
(5-1)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
大 |
78 - 57
-
|
|
|||
| 04/24 22:00 | 祖克伦 | 0 - 0 | 斯特林海姆 | -0.75 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 04/18 22:00 | 全 | 2 斯特林海姆 | 6 - 1 | 斯泰恩谢尔 1 | -2.0 |
7 - 3
(3-3)
|
|
4.0
|
大 |
79 - 36
-
|
|
||||
| 04/09 20:01 | 全 | 1 迪勒 | 1 - 3 | 斯特林海姆 2 |
9 - 4
(1-3)
|
|
|
走 |
63 - 59
-
|
|
|||||
| 04/05 00:00 | 08 ' | 罗森博格2 | 0 - 0 | 斯特林海姆 | +1.25 (+1.25) |
1 - 0
|
|
3.5
|
7 - 6
|
|
|||||
| 03/19 02:33 | 全 | 2 拜亚森 | 3 - 0 | 斯特林海姆 |
1 - 6
(1-1)
|
|
|
走 |
76 - 65
-
|
|
|||||
| 03/12 22:41 | 全 | 2 斯特林海姆 | 1 - 2 | 莫迪2 1 |
4 - 4
(1-2)
|
|
|
走 |
28 - 29
-
|
|
|||||
| 03/02 23:30 | 罗森博格2 | 0 - 0 | 斯特林海姆 | +0.75 |
0 - 0
|
|
4.0
|
-
|
|||||||
| 10/23 19:00 | 全 | 斯特林海姆 | 2 - 2 | 雷黑姆2 1 | -3.0 |
10 - 2
(8-1)
|
10.0
|
大 |
4.5
|
小 |
95 - 38
-
|
|
|||
| 10/16 20:00 | 全 | 3 沃尔达 | 2 - 2 | 斯特林海姆 2 | +0.25 |
5 - 9
(4-3)
|
|
3.25
|
大 |
32 - 58
-
|
|
||||
| 10/09 19:00 | 全 | 1 1 斯特林海姆 | 2 - 1 | 斯帕杰卡维克 3 | -0.25 |
0 - 11
(0-2)
|
9.0
|
大 |
3.25
|
小 |
63 - 99
-
|
|
|||
| 10/02 22:00 | 全 | 1 迪勒 | 1 - 3 | 斯特林海姆 | 0.0 |
5 - 4
(4-1)
|
9.0
|
走 |
3.5
|
大 |
66 - 61
-
|
|
|||
| 09/25 22:00 | 全 | 2 奥克拉 | 0 - 4 | 斯特林海姆 1 | +0.5 |
5 - 10
(4-3)
|
|
3.75
|
大 |
70 - 100
-
|
|
||||
| 09/18 21:54 | 全 | 2 斯特林海姆 | 2 - 2 | 泰夫 5 | -0.75 |
3 - 4
(1-1)
|
|
3.75
|
大 |
87 - 66
-
|
|
||||
| 09/11 22:00 | 全 | 6 迈尔胡司 | 1 - 0 | 斯特林海姆 2 | +1.5 |
3 - 7
(1-3)
|
10.0
|
走 |
3.75
|
小 |
56 - 102
-
|
|
|||
| 09/04 00:56 | 全 | 2 斯特林海姆 | 6 - 1 | 廷塞特 3 | -2.25 |
6 - 11
(5-2)
|
10.5
|
大 |
4.25
|
大 |
102 - 60
-
|
|
|||
| 08/29 22:02 | 全 | 1 斯特林海姆 | 3 - 3 | Aalesunds FK 2 |
2 - 4
(2-3)
|
|
|
走 |
68 - 79
-
|
|
|||||
| 08/21 22:00 | 全 | 4 科斯达德 | 0 - 1 | 斯特林海姆 1 | -0.5 |
7 - 7
(4-4)
|
10.5
|
大 |
3.75
|
小 |
75 - 72
-
|
|
|||
| 07/25 22:00 | 全 | 斯特林海姆 | 2 - 4 | 奥克拉 | -1.0 |
7 - 7
(4-2)
|
|
3.75
|
大 |
73 - 69
-
|
|
||||
| 07/17 19:00 | 全 | 2 斯特林海姆 | 3 - 0 | 迪勒 1 | -0.5 |
7 - 2
(3-0)
|
|
3.25
|
小 |
64 - 29
-
|
|
||||
