莫德柏里喷射机 角球数据与赛程
澳大利亚南澳大利亚州联赛1
最早
平平负胜胜胜胜胜胜胜 最近
状态火热近5场比之前20场每场+1.2分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 7 连胜7场
- 4 连续4场零封
- 7/10 近10场7场大2.5球
- 7/10 近10场7场牌数大2.5
趋势 近20场
场均3.3球
场均9.7角球
场均4.1牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 澳大利亚南澳大利亚州联赛1 · 联赛 12 队中的相对实力,近 365 天
96总评
强项防守
弱项客场战绩
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 5胜 4平 1负 | +0.7 |
| 下半场 | 5胜 4平 1负 | +1.2 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 8 场先进球 · 之后 7胜 0平 1负
- 近 10 场有 0 场先丢球 · 之后 0胜 0平 0负
- 先丢球后仍拿到分:0 场中 0 场
- 曾领先但没赢:8 场中 1 场
先手型 · 先进球的 8 场赢了 7 场
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/09 13:30 | 莫德柏里喷射机 | 0 - 0 | 科夫 | 0.0 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 07/02 13:30 | 西部前锋 | 0 - 0 | 莫德柏里喷射机 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 06/17 18:30 | 全 | 5 莫德柏里喷射机 | 3 - 0 | 帕若山 2 | +0.25 |
0 - 8
(0-4)
|
|
3.25
|
小 |
49 - 71
-
|
|
||||
| 06/11 13:30 | 阿德莱德Hills | 0 - 0 | 莫德柏里喷射机 | +0.5 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 06/04 13:30 | 阿德莱德港Pirates | 0 - 0 | 莫德柏里喷射机 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 05/27 19:04 | 全 | 莫德柏里喷射机 | 0 - 2 | 怀特城 2 | 0.0 |
3 - 2
(3-0)
|
|
3.25
|
小 |
80 - 57
-
|
|
||||
| 05/20 18:00 | 59 ' | 3 莫德柏里喷射机 | 1 - 0 | 阿德莱德胜利 1 | -0.75 (-0.5) |
3 - 4
(2-4)
|
|
3.5
|
41 - 33
-
|
|
|||||
| 05/15 14:30 | 全 | 1 斯图特狮子 | 2 - 2 | 莫德柏里喷射机 | 0.0 |
7 - 5
(1-4)
|
|
2.75
|
大 |
72 - 69
-
|
|
||||
| 05/06 19:02 | 全 | 3 莫德柏里喷射机 | 4 - 1 | 普瑞福特 5 | -1.25 |
3 - 3
(2-1)
|
|
4.0
|
大 |
76 - 63
-
|
|
||||
| 04/30 13:30 | Salisbury United | 0 - 0 | 莫德柏里喷射机 | +0.5 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 04/23 13:30 | 莫德柏里喷射机 | 0 - 0 | 坎柏兰联 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 04/15 17:00 | 全 | 3 科夫 | 0 - 2 | 莫德柏里喷射机 3 | -0.75 |
2 - 3
(0-0)
|
|
3.5
|
小 |
53 - 76
-
|
|
||||
| 04/08 17:00 | 莫德柏里喷射机 | 0 - 0 | 西部前锋 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 03/28 13:34 | 全 | 1 帕拉山骑士 | 3 - 2 | 莫德柏里喷射机 2 | -0.5 |
7 - 1
(4-1)
|
9.5
|
小 |
3.25
|
大 |
51 - 36
-
|
|
|||
| 03/19 12:30 | 莫德柏里喷射机 | 0 - 0 | 阿德莱德Hills |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 03/12 12:30 | 莫德柏里喷射机 | 0 - 0 | 阿德莱德港Pirates | -0.5 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 03/04 17:30 | 怀特城 | 0 - 0 | 莫德柏里喷射机 | -0.25 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 02/02 16:38 | 57 ' | 莫德柏里喷射机 | 2 - 0 | 阿德莱德联 21岁以下 1 | (+0.25) |
2 - 4
|
|
|
18 - 26
|
|
|||||
| 01/28 17:03 | 全 | 莫德柏里喷射机 | 1 - 2 | 地铁之星 |
3 - 7
|
|
|
走 |
25 - 62
|
|
|||||
| 01/23 12:30 | 全 | 坎贝尔镇市 | 0 - 2 | 莫德柏里喷射机 |
9 - 2
|
|
|
走 |
54 - 27
|
|
|||||
| 08/15 13:30 | 全 | 莫德柏里喷射机 | 0 - 2 | 地铁之星 | +0.25 |
4 - 2
|
|
3.25
|
小 |
98 - 97
|
|
||||
| 08/08 13:35 | 全 | 1 帕拉山骑士 | 1 - 1 | 莫德柏里喷射机 5 |
5 - 1
|
|
|
走 |
106 - 64
|
|
|||||
| 07/31 18:00 | 全 | 1 莫德柏里喷射机 | 0 - 0 | 西阿德莱德 4 | +1.25 |
4 - 8
|
10.0
|
大 |
3.0
|
小 |
39 - 48
|
|
|||
| 07/25 13:30 | 全 | 2 南阿德莱德 | 1 - 0 | 莫德柏里喷射机 2 | -0.25 |
5 - 7
|
11.0
|
大 |
3.25
|
小 |
31 - 33
|
|
|||
| 07/17 18:02 | 全 | 3 莫德柏里喷射机 | 1 - 0 | 怀特城 2 | 0.0 |
4 - 5
|
10.5
|
小 |
3.0
|
小 |
23 - 20
|
|
|||
| 07/10 18:00 | 莫德柏里喷射机 | 0 - 0 | 阿德莱德城 | +0.75 |
0 - 0
|
10.5
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 07/10 17:56 | 全 | 2 莫德柏里喷射机 | 1 - 2 | 阿德莱德城 1 | +0.5 |
4 - 5
|
10.5
|
小 |
3.75
|
小 |
20 - 29
|
|
|||
| 07/03 18:00 | 全 | 5 莫德柏里喷射机 | 4 - 2 | 阿德萊德 Raiders 2 1 | +0.5 |
5 - 5
|
10.0
|
走 |
2.75
|
大 |
20 - 26
|
|
|||
| 06/20 13:30 | 全 | 1 托列斯比卡拉 | 3 - 0 | 莫德柏里喷射机 2 1 | -1.25 |
9 - 4
|
11.0
|
大 |
3.5
|
小 |
19 - 9
|
|
|||
| 06/12 18:02 | 全 | 1 1 莫德柏里喷射机 | 1 - 3 | 坎贝尔镇市 | +0.75 |
4 - 4
|
|
3.25
|
大 |
13 - 28
|
|
||||
