派德II 角球数据与赛程
爱沙尼亚乙级联赛
最早
平平负平负胜 最近
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 1/6 近6场赢1场
- 5/6 近6场5场上半场有进球
趋势 近20场
场均2.8球
场均9.8角球
场均4.7牌
基于近 6 场已完赛 · Over% = 命中率
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 2胜 1平 3负 | -0.2 |
| 下半场 | 1胜 2平 3负 | -0.7 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 6 场有 2 场先进球 · 之后 1胜 1平 0负
- 近 6 场有 3 场先丢球 · 之后 0胜 1平 2负
- 先丢球后仍拿到分:3 场中 1 场
- 曾领先但没赢:2 场中 1 场
无明显特点 · 近 6 场没有突出特点
近 6 场中 6 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/16 00:00 | 全 | 2 派德II | 1 - 7 | JK塔林卡列夫II | +0.5 |
7 - 4
(4-1)
|
|
4.5
|
大 |
65 - 63
-
|
|
||||
| 09/29 00:00 | 全 | 2 维米斯JK | 1 - 0 | 派德II | -2.0 |
8 - 2
(4-0)
|
|
4.25
|
小 |
64 - 30
-
|
|
||||
| 09/22 17:30 | 全 | 2 塔尔图JK Welco | 2 - 2 | 派德II 2 | -2.5 |
10 - 5
(5-3)
|
|
4.0
|
走 |
54 - 29
-
|
|
||||
| 09/19 22:30 | 全 | 1 5 派德II | 3 - 4 | FC埃尔瓦 4 | +1.25 |
3 - 8
(1-3)
|
|
3.75
|
大 |
38 - 59
-
|
|
||||
| 09/15 17:30 | 全 | 3 派德II | 0 - 6 | 哈尔尤拉格里 2 | +2.75 |
1 - 7
(1-4)
|
|
4.25
|
大 |
31 - 65
-
|
|
||||
| 08/31 20:00 | 全 | 4 塔林利瓦迪亚II | 2 - 1 | 派德II 2 | -2.5 |
13 - 2
(6-1)
|
|
4.5
|
小 |
104 - 26
-
|
|
||||
| 08/25 17:30 | 全 | 1 派德II | 0 - 3 | 维米斯JK 1 | +2.0 |
1 - 9
(0-4)
|
|
4.25
|
小 |
47 - 94
-
|
|
||||
| 08/20 17:30 | 全 | 6 FC埃尔瓦 | 3 - 1 | 派德II 5 1 | -0.75 |
8 - 0
(6-0)
|
|
4.0
|
走 |
75 - 26
-
|
|
||||
| 08/17 20:00 | 全 | 3 派德II | 2 - 4 | 塔林佛洛拉 II 2 | +1.5 |
4 - 6
(3-5)
|
|
4.75
|
大 |
57 - 73
-
|
|
||||
| 08/11 23:30 | 全 | 1 4 JK塔林卡列夫II | 3 - 0 | 派德II 2 | -1.25 |
5 - 3
(2-0)
|
|
4.25
|
小 |
64 - 52
-
|
|
||||
| 08/06 00:00 | 全 | 2 JK塔巴沙卢 | 1 - 3 | 派德II | -1.0 |
18 - 1
(7-1)
|
|
4.0
|
走 |
71 - 44
-
|
|
||||
| 07/27 20:00 | 全 | 4 派德II | 1 - 2 | 塔尔图JK Welco 1 | +1.25 |
1 - 5
(0-3)
|
|
3.75
|
小 |
59 - 68
-
|
|
||||
| 07/20 21:00 | 全 | FC塔林 | 3 - 0 | 派德II 1 | -2.25 |
4 - 3
(2-1)
|
|
4.75
|
小 |
28 - 27
-
|
|
||||
| 07/13 20:00 | 全 | 3 派德II | 3 - 1 | 塔林利瓦迪亚II 3 | +0.75 |
5 - 9
(4-3)
|
|
4.25
|
小 |
46 - 64
-
|
|
||||
| 07/07 20:00 | 全 | JK塔林卡列夫II | 3 - 5 | 派德II 2 | +0.5 |
9 - 1
(4-1)
|
|
4.25
|
大 |
93 - 44
-
|
|
||||
| 06/29 17:30 | 全 | 3 派德II | 1 - 2 | FC埃尔瓦 3 | +0.25 |
3 - 8
(1-4)
|
|
3.5
|
小 |
46 - 48
-
|
|
||||
| 06/02 17:30 | 全 | 1 派德II | 1 - 11 | 塔林佛洛拉 II | +3.25 |
1 - 7
(0-3)
|
|
4.5
|
大 |
28 - 66
-
|
|
||||
| 05/30 23:00 | 全 | 1 派德II | 0 - 5 | 维米斯JK 2 | +2.0 |
1 - 9
(1-3)
|
|
3.75
|
大 |
28 - 57
-
|
|
||||
| 05/26 17:30 | 全 | 1 FC塔林 | 8 - 1 | 派德II | -2.75 |
7 - 6
(1-3)
|
|
4.5
|
大 |
57 - 36
-
|
|
||||
| 05/19 17:30 | 全 | 塔尔图JK Welco | 2 - 1 | 派德II 4 | -2.5 |
6 - 3
(4-2)
|
|
3.5
|
小 |
55 - 41
-
|
|
||||
| 05/11 17:30 | 全 | 1 派德II | 3 - 0 | JK塔巴沙卢 4 | +0.75 |
6 - 9
(5-3)
|
|
3.5
|
小 |
37 - 68
-
|
|
||||
| 05/05 17:30 | 全 | 2 派德II | 2 - 8 | 哈尔尤拉格里 2 | +2.75 |
3 - 11
(1-0)
|
|
3.75
|
大 |
26 - 62
-
|
|
||||
| 04/27 17:30 | 全 | 1 维米斯JK | 5 - 0 | 派德II 2 | -2.25 |
7 - 1
(5-1)
|
|
3.75
|
大 |
72 - 33
-
|
|
||||
| 04/21 17:30 | 全 | 1 派德II | 0 - 1 | FC塔林 3 1 | +1.5 |
4 - 4
(2-3)
|
|
3.5
|
小 |
68 - 73
-
|
|
||||
| 04/16 00:00 | 全 | 2 塔林利瓦迪亚II | 3 - 0 | 派德II 3 | -2.0 |
5 - 1
(3-1)
|
|
3.5
|
小 |
90 - 54
-
|
|
||||
| 04/07 17:30 | 全 | 2 FC埃尔瓦 | 2 - 2 | 派德II 4 | -1.75 |
3 - 4
(2-3)
|
|
3.25
|
大 |
67 - 47
-
|
|
||||
| 03/30 23:00 | 全 | 1 4 派德II | 1 - 6 | 塔尔图JK Welco 1 | +1.25 |
1 - 5
(1-4)
|
|
3.25
|
大 |
34 - 53
-
|
|
||||
| 03/17 23:00 | 全 | 2 JK塔巴沙卢 | 0 - 1 | 派德II 2 | -0.25 |
7 - 2
(2-0)
|
|
3.75
|
小 |
66 - 44
-
|
|
||||
| 03/09 23:00 | 全 | 1 派德II | 0 - 1 | JK塔林卡列夫II | +0.5 |
4 - 8
(0-4)
|
|
4.0
|
小 |
54 - 94
-
|
|
||||
| 03/03 01:00 | 全 | 2 塔林佛洛拉 II | 2 - 0 | 派德II 2 | -2.25 |
13 - 0
(5-0)
|
|
4.25
|
小 |
99 - 35
-
|
|
||||
