史達 角球数据与赛程
挪威甲级联赛
最早
胜负胜胜负胜负负胜负 最近
状态平稳近5场比之前29场每场0.0分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 8/10 近10场8场上半场有进球
- 8/10 近10场8场角球大9.5
趋势 近20场
场均3.8球
场均12.2角球
场均3.3牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 挪威超级联赛 · 联赛 16 队中的相对实力,近 365 天
45总评
强项角球制造
弱项进攻
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 3胜 4平 3负 | -0.1 |
| 下半场 | 5胜 2平 3负 | -0.1 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 4 场先进球 · 之后 4胜 0平 0负
- 近 10 场有 6 场先丢球 · 之后 1胜 0平 5负
- 先丢球后仍拿到分:6 场中 1 场
- 曾领先但没赢:5 场中 0 场
慢热型 · 近 10 场有 6 场先丢球
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/03 21:00 | 全 | 1 FK Jerv | 1 - 3 | 史達 | 0.0 |
7 - 2
(4-1)
|
11.0
|
小 |
3.0
|
大 |
82 - 67
-
|
|
|||
| 08/21 00:00 | 全 | 2 史達 | 2 - 2 | 特罗达伦 | -1.25 |
7 - 3
(4-1)
|
10.0
|
走 |
3.0
|
大 |
74 - 53
-
|
|
|||
| 08/18 01:00 | 全 | 1 欧伦萨可/基萨 | 1 - 2 | 史達 1 | +0.5 |
8 - 7
(3-4)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
走 |
79 - 101
-
|
|
|||
| 08/14 00:00 | 全 | 2 史達 | 2 - 0 | 弗洛罗 | -0.75 |
4 - 5
(3-1)
|
10.5
|
小 |
2.75
|
小 |
86 - 78
-
|
|
|||
| 08/05 21:00 | 全 | 史達 | 2 - 1 | 莫达伦 1 | -0.75 |
9 - 9
(8-4)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
走 |
88 - 83
-
|
|
|||
| 07/30 21:00 | 全 | 2 山达勒 | 1 - 1 | 史達 3 | -0.5 |
15 - 4
(7-3)
|
10.0
|
大 |
2.5
|
小 |
94 - 49
-
|
|
|||
| 07/24 00:00 | 全 | 1 史達 | 2 - 1 | 广士云格 | -0.75 |
7 - 3
(6-2)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
走 |
53 - 39
-
|
|
|||
| 07/03 00:00 | 全 | 3 艾尔维鲁姆 | 1 - 1 | 史達 2 | +0.5 |
4 - 8
(2-5)
|
10.5
|
大 |
2.5
|
小 |
55 - 101
-
|
|
|||
| 06/28 01:00 | 全 | 1 史達 | 3 - 1 | 阿伦达而 1 | -1.5 |
10 - 4
(5-3)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
大 |
101 - 80
-
|
|
|||
| 06/19 00:00 | 全 | 2 乐范格尔 | 0 - 0 | 史達 2 | -0.25 |
8 - 4
(6-2)
|
|
2.5
|
小 |
69 - 73
-
|
|
||||
| 06/10 21:30 | 全 | 2 史達 | 0 - 1 | 史托曼 2 | -1.0 |
13 - 2
(7-2)
|
11.5
|
大 |
3.0
|
小 |
70 - 30
-
|
|
|||
| 06/04 21:00 | 全 | 1 莫达伦 | 2 - 1 | 史達 1 | 0.0 |
6 - 4
(2-1)
|
10.5
|
小 |
2.75
|
大 |
51 - 39
-
|
|
|||
| 05/27 21:00 | 全 | 1 史達 | 3 - 2 | FK Jerv | -0.75 |
4 - 10
(3-5)
|
10.5
|
大 |
2.75
|
大 |
80 - 100
-
|
|
|||
| 05/25 00:00 | 全 | 5 弗莱克岛 | 4 - 3 | 史達 4 1 | +1.5 |
4 - 8
(0-4)
|
11.5
|
大 |
3.75
|
大 |
36 - 58
-
|
|
|||
| 05/22 00:00 | 全 | 1 云希咸 | 1 - 0 | 史達 1 | +0.25 |
2 - 4
(1-2)
|
10.5
|
小 |
2.75
|
小 |
35 - 21
-
|
|
|||
| 05/17 00:00 | 全 | 1 史達 | 2 - 1 | 山达勒 | -0.5 |
5 - 3
(3-1)
|
10.5
|
小 |
2.75
|
大 |
83 - 68
-
|
|
|||
| 05/14 00:00 | 全 | 1 弗洛罗 | 1 - 4 | 史達 2 | +0.5 |
7 - 8
(5-5)
|
10.5
|
大 |
2.5
|
大 |
78 - 87
-
|
|
|||
| 05/08 00:00 | 全 | 史達 | 3 - 1 | 欧伦萨可/基萨 1 | -1.0 |
7 - 1
(2-1)
|
11.0
|
小 |
3.0
|
大 |
66 - 33
-
|
|
|||
| 05/03 01:00 | 全 | 1 2 波杜基林特 | 3 - 2 | 史達 1 | -0.75 |
5 - 7
(2-1)
|
11.0
|
大 |
3.0
|
大 |
43 - 81
-
|
|
|||
| 04/27 00:00 | 全 | 3 Randesund | 1 - 5 | 史達 2 | +5.0 |
3 - 5
(2-4)
|
12.0
|
小 |
6.0
|
走 |
54 - 118
-
|
|
|||
| 04/23 21:30 | 全 | 1 特罗达伦 | 1 - 2 | 史達 2 | +0.25 |
5 - 8
(4-4)
|
|
2.5
|
大 |
40 - 54
-
|
|
||||
| 04/18 00:00 | 全 | 1 史達 | 4 - 0 | 阿桑尼 1 1 | -1.25 |
7 - 6
(2-2)
|
10.5
|
大 |
2.75
|
大 |
49 - 40
-
|
|
|||
| 04/09 21:00 | 全 | 4 广士云格 | 0 - 2 | 史達 2 | 0.0 |
11 - 7
(7-3)
|
10.5
|
大 |
2.75
|
小 |
54 - 28
-
|
|
|||
| 04/02 21:00 | 全 | 史達 | 2 - 2 | 费德列斯达 1 | -0.75 |
5 - 2
(2-1)
|
10.0
|
小 |
2.75
|
大 |
92 - 43
-
|
|
|||
| 03/25 23:00 | 全 | 1 奥特格宁兰 | 3 - 4 | 史達 1 | -1.0 |
6 - 5
(6-0)
|
|
2.75
|
大 |
45 - 29
-
|
|
||||
| 03/17 23:00 | 全 | 2 史達 | 3 - 1 | FK Jerv 3 | -0.5 |
5 - 3
(4-2)
|
|
3.0
|
大 |
54 - 44
-
|
|
||||
| 03/11 00:00 | 全 | 史達 | 5 - 1 | 山达勒 3 | -0.5 |
2 - 4
(1-2)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
大 |
47 - 38
-
|
|
|||
| 02/28 01:00 | 全 | 史達 | 1 - 0 | 乐范格尔 1 | -0.75 |
5 - 4
(2-2)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
小 |
43 - 28
-
|
|
|||
| 02/24 18:00 | 喀山鲁宾 | 0 - 0 | 史達 | -0.75 |
0 - 0
|
9.5
|
2.75
|
-
|
|||||||
| 02/18 23:00 | 全 | 1 莫达伦 | 0 - 4 | 史達 3 | -0.25 |
8 - 2
(5-0)
|
|
3.25
|
大 |
49 - 24
-
|
|
||||
