哈尔FC 角球数据与赛程
印度班加罗尔超级联赛
最早
胜负负胜负平负平平负 最近
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 2/10 近10场赢2场
- 8/10 近10场8场双方进球
- 8/10 近10场8场大2.5球
- 8/10 近10场8场上半场有进球
趋势 近20场
场均4.1球
场均9.2角球
场均2.9牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 印度班加罗尔超级联赛 · 联赛 20 队中的相对实力,近 365 天
62总评
强项进攻
弱项下半场
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 3胜 4平 3负 | +0.2 |
| 下半场 | 1胜 4平 5负 | -0.1 |
上半场发力 · 上半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 4 场先进球 · 之后 2胜 2平 0负
- 近 10 场有 5 场先丢球 · 之后 0胜 0平 5负
- 先丢球后仍拿到分:5 场中 0 场
- 曾领先但没赢:4 场中 2 场
守不住领先 · 曾领先的 4 场有 2 场没赢下
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 13:30 | 全 | 哈尔FC | 2 - 5 | 果达古FC 1 | +1.5 |
1 - 2
(1-1)
|
|
3.5
|
大 |
74 - 89
-
|
|
||||
| 10/14 13:30 | 全 | 1 哈尔FC | 2 - 2 | 叛军FC 2 | -0.75 |
4 - 5
(1-2)
|
|
3.25
|
大 |
82 - 92
-
|
|
||||
| 10/06 13:30 | 全 | 2 班加罗尔Dream United FC | 0 - 0 | 哈尔FC 1 | +0.25 |
4 - 9
(2-4)
|
|
3.25
|
小 |
83 - 103
-
|
|
||||
| 10/01 16:00 | 全 | 哈尔FC | 1 - 2 | FC班加罗尔联 1 | +1.75 |
0 - 11
(0-6)
|
|
3.25
|
小 |
43 - 102
-
|
|
||||
| 09/28 18:30 | 全 | 斯特莱德体育FC | 1 - 1 | 哈尔FC 2 | +0.5 |
4 - 2
(2-2)
|
|
2.75
|
小 |
102 - 57
-
|
|
||||
| 09/24 13:30 | 全 | 1 2 哈尔FC | 2 - 3 | 凯动卡纳塔克FC 2 1 | +1.0 |
6 - 7
(5-4)
|
|
3.0
|
大 |
58 - 87
-
|
|
||||
| 09/16 18:30 | 全 | 哈尔FC | 9 - 0 | 科技FF 3 | -0.25 |
8 - 5
(3-1)
|
|
3.25
|
大 |
87 - 63
-
|
|
||||
| 10/30 13:30 | 全 | 2 叛军FC | 2 - 1 | 哈尔FC 2 | 0.0 |
1 - 6
(0-3)
|
|
3.0
|
走 |
27 - 65
-
|
|
||||
| 10/22 13:30 | 全 | 哈尔FC | 1 - 4 | 果达古FC | +1.5 |
4 - 4
(2-2)
|
|
3.25
|
大 |
30 - 44
-
|
|
||||
| 10/16 16:00 | 全 | 1 学生联盟 | 1 - 2 | 哈尔FC 3 | +0.75 |
5 - 4
(2-2)
|
|
2.75
|
大 |
66 - 36
-
|
|
||||
| 10/13 18:30 | 全 | 1 哈尔FC | 2 - 4 | Megt & Centre 1 | -0.25 |
1 - 3
(0-3)
|
|
2.25
|
大 |
39 - 39
-
|
|
||||
| 09/29 18:30 | 全 | 2 哈尔FC | 0 - 1 | 凯动卡纳塔克FC 2 | +1.0 |
1 - 3
(0-2)
|
|
2.75
|
小 |
49 - 50
-
|
|
||||
| 09/27 13:30 | 全 | FC皇家班加罗尔 | 1 - 0 | 哈尔FC 1 | +0.25 |
10 - 2
(5-1)
|
|
2.5
|
小 |
51 - 37
-
|
|
||||
| 09/24 16:00 | 全 | 1 哈尔FC | 0 - 2 | FC班加罗尔联 | +2.25 |
0 - 2
(0-2)
|
|
3.25
|
小 |
20 - 27
-
|
|
||||
| 09/21 18:30 | 全 | 4 鲁茨FC | 0 - 2 | 哈尔FC 2 | +0.5 |
6 - 7
(3-2)
|
|
2.5
|
小 |
45 - 41
-
|
|
||||
| 09/18 18:30 | 全 | 3 哈尔FC | 0 - 1 | 南方联合 3 | +0.25 |
2 - 2
(1-2)
|
|
2.5
|
小 |
47 - 42
-
|
|
||||
| 09/15 16:00 | 全 | 1 SC班加罗尔 | 2 - 0 | 哈尔FC 1 | -0.5 |
3 - 7
(1-1)
|
|
2.5
|
小 |
42 - 38
-
|
|
||||
| 01/27 18:00 | 全 | 1 果达古FC | 4 - 0 | 哈尔FC 2 | -1.0 |
5 - 3
(2-1)
|
|
2.75
|
大 |
50 - 38
-
|
|
||||
| 01/23 18:00 | 全 | 3 哈尔FC | 2 - 0 | FC皇家班加罗尔 2 1 | -1.0 |
4 - 4
(2-1)
|
|
2.5
|
小 |
48 - 39
-
|
|
||||
| 01/20 18:00 | 全 | 6 MEG | 2 - 0 | 哈尔FC 2 | 0.0 |
4 - 7
(2-2)
|
|
2.25
|
小 |
42 - 43
-
|
|
||||
| 01/16 18:00 | 全 | 1 哈尔FC | 2 - 1 | FC Agniputhra | +1.5 |
3 - 3
(2-3)
|
|
3.25
|
小 |
35 - 39
-
|
|
||||
| 01/08 15:00 | 全 | 哈尔FC | 1 - 0 | 叛军FC 2 | -0.5 |
8 - 3
(6-1)
|
|
3.5
|
小 |
59 - 18
-
|
|
||||
| 01/03 18:00 | 全 | 1 学生联盟 | 0 - 2 | 哈尔FC | -0.75 |
4 - 5
(4-3)
|
|
2.5
|
小 |
36 - 55
-
|
|
||||
| 12/18 18:00 | 全 | 2 班加罗尔联 | 1 - 0 | 哈尔FC 1 | +1.75 |
4 - 2
(2-1)
|
|
3.25
|
小 |
33 - 39
-
|
|
||||
| 12/10 15:00 | 全 | 2 FC班加罗尔联 | 4 - 1 | 哈尔FC | -1.25 |
2 - 2
(0-0)
|
|
3.75
|
大 |
44 - 42
-
|
|
||||
| 12/05 18:15 | 全 | 哈尔FC | 1 - 0 | 帕里克马FC | -0.5 |
9 - 3
(6-1)
|
|
2.75
|
小 |
55 - 47
-
|
|
||||
| 11/03 18:00 | 哈尔FC | 0 - 0 | 班加罗尔FC | +2.25 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 10/25 18:15 | 全 | 2 凯动卡纳塔克FC | 1 - 2 | 哈尔FC | -1.5 |
8 - 2
(3-0)
|
|
3.5
|
小 |
50 - 37
-
|
|
||||
| 10/20 15:15 | 全 | 2 哈尔FC | 2 - 4 | 南方联合 1 | 0.0 |
1 - 5
(1-4)
|
|
2.75
|
大 |
51 - 46
-
|
|
||||
| 10/10 18:15 | 全 | 哈尔FC | 0 - 2 | 班加罗尔 Independents 3 | -0.25 |
4 - 4
(3-4)
|
|
3.0
|
小 |
70 - 25
-
|
|
||||
