弗鲁米嫩塞 角球数据与赛程
巴西甲级联赛
最早
胜平胜胜负负胜胜负负 最近
状态平稳近5场比之前33场每场-0.3分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 8/10 近10场8场牌数大2.5
- 7/10 近10场7场大2.5球
- 7/10 近10场7场上半场有进球
趋势 近20场
场均3.1球
场均9.3角球
场均4.3牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 巴西甲级联赛 · 联赛 24 队中的相对实力,近 365 天
82总评
强项主场战绩
弱项角球制造
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 3胜 4平 3负 | 0.0 |
| 下半场 | 5胜 3平 2负 | +0.5 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 4 场先进球 · 之后 4胜 0平 0负
- 近 10 场有 6 场先丢球 · 之后 1胜 1平 4负
- 先丢球后仍拿到分:6 场中 2 场
- 曾领先但没赢:6 场中 1 场
慢热型 · 近 10 场有 6 场先丢球
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/29 07:00 | 全 | 1 弗鲁米嫩塞 | 4 - 0 | 科里迪巴 1 1 | -0.5 |
5 - 4
(4-1)
|
9.5
|
小 |
2.0
|
大 |
27 - 39
-
|
|
|||
| 09/25 07:00 | 全 | 2 戈亚尼恩斯竞技 | 3 - 1 | 弗鲁米嫩塞 5 | -0.25 |
5 - 7
(4-2)
|
10.0
|
大 |
1.75
|
大 |
97 - 60
-
|
|
|||
| 09/21 07:30 | 全 | 累西腓 | 1 - 0 | 弗鲁米嫩塞 1 | -0.25 |
5 - 8
(2-4)
|
9.0
|
大 |
2.0
|
小 |
21 - 77
-
|
|
|||
| 09/17 08:27 | 全 | 1 弗鲁米嫩塞 | 1 - 0 | 戈亚尼恩斯竞技 3 | -0.25 |
8 - 2
(5-1)
|
10.0
|
走 |
2
|
小 |
51 - 44
-
|
|
|||
| 09/14 03:00 | 全 | 1 2 弗鲁米嫩塞 | 2 - 1 | 科林蒂安 3 | -0.25 |
5 - 8
(3-5)
|
9.5
|
大 |
2.0
|
大 |
41 - 36
-
|
|
|||
| 09/10 08:30 | 全 | 1 弗鲁米嫩塞 | 1 - 2 | 弗拉门戈 1 | +0.75 |
7 - 6
(2-4)
|
10.0
|
大 |
2.25
|
大 |
46 - 46
-
|
|
|||
| 09/07 03:00 | 全 | 3 圣保罗 | 3 - 1 | 弗鲁米嫩塞 | -0.5 |
3 - 2
(0-1)
|
9.5
|
小 |
2.0
|
大 |
25 - 27
-
|
|
|||
| 09/03 06:15 | 全 | 1 3 弗鲁米嫩塞 | 1 - 1 | 戈亚尼恩斯竞技 1 | -0.75 |
2 - 9
(1-3)
|
10.0
|
大 |
2.25
|
小 |
25 - 70
-
|
|
|||
| 08/30 06:00 | 全 | 4 弗鲁米嫩塞 | 2 - 1 | 瓦斯科达伽马 1 1 | -0.25 |
2 - 4
(1-3)
|
9.5
|
小 |
2.0
|
大 |
31 - 40
-
|
|
|||
| 08/26 08:30 | 全 | 1 弗鲁米嫩塞 | 3 - 0 | 费古伦斯 1 | -1.25 |
2 - 5
(0-4)
|
10.0
|
小 |
2.25
|
大 |
57 - 53
-
|
|
|||
| 08/23 03:00 | 全 | 4 巴拉纳竞技 | 0 - 1 | 弗鲁米嫩塞 3 | -0.25 |
7 - 2
(4-1)
|
9.5
|
小 |
2.0
|
小 |
60 - 31
-
|
|
|||
| 08/20 06:15 | 全 | 5 布拉干提罗 | 2 - 1 | 弗鲁米嫩塞 5 | -0.25 |
6 - 4
(5-2)
|
10.0
|
走 |
2.25
|
大 |
49 - 45
-
|
|
|||
| 08/17 05:00 | 全 | 2 弗鲁米嫩塞 | 2 - 1 | 巴西国际 2 | +0.25 |
1 - 4
(1-3)
|
10.0
|
小 |
2.0
|
大 |
33 - 37
-
|
|
|||
| 08/13 08:30 | 全 | 3 弗鲁米嫩塞 | 1 - 1 | 帕尔梅拉斯 3 | +0.5 |
3 - 3
(2-0)
|
10.0
|
小 |
2.0
|
走 |
59 - 52
-
|
|
|||
| 08/10 06:00 | 全 | 2 格雷米奥 | 1 - 0 | 弗鲁米嫩塞 3 | -0.75 |
6 - 3
(3-2)
|
10.0
|
小 |
2.25
|
小 |
59 - 38
-
|
|
|||
| 08/02 06:00 | 全 | 5 博塔弗戈 | 1 - 1 | 弗鲁米嫩塞 3 1 | +0.25 |
3 - 4
(1-2)
|
8.5
|
小 |
2.0
|
走 |
49 - 59
-
|
|
|||
| 07/26 04:00 | 全 | 1 博塔弗戈 | 0 - 1 | 弗鲁米嫩塞 4 | +0.25 |
5 - 7
(1-3)
|
10.5
|
大 |
2.5
|
小 |
44 - 49
-
|
|
|||
| 07/16 08:00 | 全 | 1 弗拉门戈 | 1 - 0 | 弗鲁米嫩塞 1 | -1.0 |
6 - 2
(3-0)
|
10.0
|
小 |
2.5
|
小 |
65 - 23
-
|
|
|||
| 07/13 03:00 | 全 | 3 弗鲁米嫩塞 | 1 - 2 | 弗拉门戈 4 1 | +1.25 |
9 - 2
(2-1)
|
10.0
|
大 |
2.5
|
大 |
26 - 32
-
|
|
|||
| 07/09 08:30 | 全 | 2 弗鲁米嫩塞 | 1 - 1 | 弗拉门戈 3 | +1.5 |
2 - 8
(1-3)
|
11.0
|
小 |
2.75
|
小 |
31 - 52
-
|
|
|||
| 07/06 03:00 | 全 | 1 博塔弗戈 | 0 - 0 | 弗鲁米嫩塞 1 | +0.25 |
5 - 6
(3-1)
|
9.5
|
大 |
2.25
|
小 |
65 - 51
-
|
|
|||
| 07/03 04:30 | 全 | 2 马卡耶Esporte FC | 0 - 0 | 弗鲁米嫩塞 3 | +1.75 |
5 - 5
(4-3)
|
11.0
|
小 |
3.0
|
小 |
31 - 63
-
|
|
|||
| 06/29 06:00 | 全 | 1 2 弗鲁米嫩塞 | 0 - 3 | 沃尔特雷东达 4 | -1.25 |
4 - 1
(2-1)
|
10.0
|
小 |
2.5
|
大 |
70 - 35
-
|
|
|||
| 03/16 05:00 | 瓦斯科达伽马 | 0 - 0 | 弗鲁米嫩塞 | +0.5 |
0 - 0
|
10.0
|
2.25
|
-
|
|||||||
| 03/12 06:15 | 全 | 2 费古伦斯 | 1 - 0 | 弗鲁米嫩塞 5 | +0.5 |
3 - 2
(1-0)
|
9.5
|
小 |
2.0
|
小 |
46 - 55
-
|
|
|||
| 03/09 05:00 | 全 | 2 弗鲁米嫩塞 | 4 - 0 | 雷森迪RJ 2 | -1.5 |
7 - 2
(2-2)
|
9.5
|
小 |
2.75
|
大 |
87 - 45
-
|
|
|||
| 03/05 06:15 | 全 | 1 弗鲁米嫩塞 | 2 - 0 | 博塔弗戈PB 3 | -1.25 |
6 - 1
(2-0)
|
10.5
|
小 |
2.5
|
小 |
76 - 35
-
|
|
|||
| 03/02 03:00 | 全 | 弗鲁米嫩塞 | 5 - 1 | 马杜雷拉 1 | -1.25 |
7 - 2
(5-1)
|
10.5
|
小 |
2.5
|
大 |
108 - 50
-
|
|
|||
| 02/27 08:30 | 全 | 3 莫托俱乐部 | 2 - 4 | 弗鲁米嫩塞 4 | +1.25 |
7 - 4
(2-4)
|
9.5
|
大 |
2.5
|
大 |
28 - 56
-
|
|
|||
| 02/19 06:15 | 全 | 2 卡拉雷联 | 0 - 0 | 弗鲁米嫩塞 4 | +0.25 |
2 - 3
(2-1)
|
9.0
|
小 |
2.25
|
小 |
35 - 76
-
|
|
|||
