Uttara FC 角球数据与赛程
孟加拉冠军联赛
连续纪录与状态 全部连续纪录
趋势 近20场
暂无已完赛数据
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
暂无已完赛数据
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
暂无进球时间线
暂无已完赛数据
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/16 17:30 | 全 | 1 法拉什甘杰足球俱乐部 | 4 - 3 | Uttara FC 1 | -0.25 |
5 - 3
(2-1)
|
|
2.25
|
大 |
103 - 43
-
|
|
||||
| 04/02 15:15 | 全 | 3 Uttara FC | 0 - 2 | PWD体育俱乐部 1 | +1.25 |
5 - 7
(1-2)
|
|
2.25
|
小 |
52 - 81
-
|
|
||||
| 04/19 17:45 | 全 | 1 Uttara FC | 1 - 1 | 瓦里俱乐部 2 | 0.0 |
3 - 4
(2-2)
|
|
2.25
|
小 |
70 - 72
-
|
|
||||
| 04/16 17:45 | 达卡 流浪者俱 乐部 | 0 - 0 | Uttara FC | -0.5 |
0 - 0
|
|
2.25
|
-
|
|||||||
| 04/08 15:45 | 全 | 福提斯学院 | 0 - 0 | Uttara FC 2 |
5 - 5
(2-2)
|
|
|
走 |
100 - 75
-
|
|
|||||
| 02/20 17:15 | 全 | 5 Uttara FC | 0 - 0 | 戈巴尔根杰SC 1 | +0.5 |
9 - 6
(4-1)
|
|
2.75
|
小 |
71 - 102
-
|
|
||||
| 02/02 17:00 | 全 | 4 瓦里俱乐部 | 2 - 0 | Uttara FC 3 1 | +0.5 |
6 - 0
(1-0)
|
|
2.5
|
小 |
89 - 32
-
|
|
||||
| 05/29 18:16 | 全 | 瓦里俱乐部 | 1 - 0 | Uttara FC |
6 - 4
(3-2)
|
|
|
走 |
22 - 20
-
|
|
|||||
| 05/25 20:15 | 全 | 1 Uttara FC | 0 - 4 | 乌塔拉Azampur FC 1 | +1.0 |
2 - 3
(2-3)
|
8.0
|
小 |
2.5
|
大 |
51 - 71
-
|
|
|||
| 05/14 18:00 | 全 | Uttara FC | 1 - 2 | Nofel Sporting Club 2 | +0.25 |
6 - 2
(3-2)
|
8.0
|
走 |
2.75
|
大 |
48 - 51
-
|
|
|||
| 05/10 18:00 | 全 | 1 福提斯FC | 2 - 1 | Uttara FC 1 | -1.5 |
9 - 2
(6-0)
|
8.5
|
大 |
2.75
|
大 |
52 - 38
-
|
|
|||
| 05/06 18:00 | 福提斯FC | 0 - 0 | Uttara FC | -0.5 |
0 - 0
|
|
2.25
|
-
|
|||||||
| 04/28 17:30 | Uttara FC | 0 - 0 | Kawran Bazar Progoti |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 04/24 17:30 | 阿格拉尼银行 | 0 - 0 | Uttara FC |
0 - 0
|
8.5
|
|
-
|
||||||||
| 04/07 17:30 | Uttara FC | 0 - 0 | 法基拉普尔年轻人俱乐部 |
0 - 0
|
9.5
|
|
-
|
||||||||
| 04/03 20:47 | 全 | 3 法拉什甘杰足球俱乐部 | 2 - 4 | Uttara FC 5 | +0.5 |
2 - 6
(1-4)
|
|
2.25
|
大 |
54 - 53
-
|
|
||||
| 03/24 18:00 | 全 | 3 Uttara FC | 2 - 1 | 瓦里俱乐部 1 | +0.75 |
2 - 10
(1-5)
|
10.0
|
大 |
2.75
|
大 |
38 - 81
-
|
|
|||
| 03/20 20:07 | 全 | 2 乌塔拉Azampur FC | 1 - 2 | Uttara FC 3 | 0.0 |
4 - 3
(1-2)
|
|
2
|
大 |
51 - 27
-
|
|
||||
| 03/15 20:15 | 半 ' | Uttara FC | 1 - 0 | 戈巴尔根杰SC | -0.25 (0.0) |
1 - 3
(1-3)
|
9.5 (8.5)
|
1.75
|
35 - 36
-
|
|
|||||
| 03/10 18:00 | Nofel Sporting Club | 0 - 0 | Uttara FC | -1.0 |
0 - 0
|
9.0
|
2.0
|
-
|
|||||||
| 03/06 17:53 | 全 | Uttara FC | 0 - 0 | 福提斯FC 1 1 | +0.75 |
5 - 3
(1-2)
|
|
2.75
|
小 |
75 - 81
-
|
|
||||
| 03/02 18:00 | 73 ' | 1 Kawran Bazar Progoti | 0 - 1 | Uttara FC | +1.25 (+0.25) |
0 - 6
(0-2)
|
|
2.25
|
56 - 65
-
|
|
|||||
| 02/26 18:00 | 全 | 1 Uttara FC | 2 - 2 | 阿格拉尼银行 2 | 0.0 |
5 - 4
(3-1)
|
9.0
|
走 |
2.25
|
大 |
74 - 57
-
|
|
|||
| 02/23 20:11 | 全 | 1 达卡 流浪者俱 乐部 | 2 - 2 | Uttara FC 2 | 0.0 |
0 - 3
(0-2)
|
|
2.25
|
大 |
62 - 95
-
|
|
||||
| 07/17 16:15 | 全 | 法拉什甘杰足球俱乐部 | 1 - 1 | Uttara FC 1 | 0.0 |
1 - 5
(0-4)
|
|
1.75
|
大 |
37 - 20
-
|
|
||||
| 07/15 18:15 | 全 | 1 3 Uttara FC | 1 - 0 | Kawran Bazar Progoti 1 1 | +1.0 |
4 - 6
(3-2)
|
10.5
|
小 |
2.0
|
小 |
31 - 60
-
|
|
|||
| 06/27 22:30 | Uttara FC | 0 - 0 | 达卡 流浪者俱 乐部 |
0 - 0
|
10.0
|
|
-
|
||||||||
| 06/23 19:00 | 全 | 3 阿格拉尼银行 | 0 - 1 | Uttara FC 1 | 0.0 |
2 - 7
(1-0)
|
8.5
|
大 |
1.75
|
小 |
37 - 56
-
|
|
|||
| 06/19 21:00 | 全 | 1 Uttara FC | 1 - 1 | Swadhinata KS 2 | +0.75 |
2 - 3
(0-2)
|
10.5
|
小 |
2.0
|
走 |
36 - 60
-
|
|
|||
| 06/15 19:00 | 全 | 1 法基拉普尔年轻人俱乐部 | 1 - 0 | Uttara FC 1 | -0.5 |
5 - 6
(3-3)
|
9.0
|
大 |
1.75
|
小 |
63 - 71
-
|
|
|||
