SC Weiz 角球数据与赛程
奥地利中部地区联赛
最早
负负平胜负胜胜平胜平 最近
状态火热近5场比之前12场每场+1.0分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 9/10 近10场9场大2.5球
- 9/10 近10场9场牌数大2.5
- 8/10 近10场8场双方进球
- 8/10 近10场8场上半场有进球
趋势 近20场
场均4.3球
场均10.4角球
场均4.3牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 奥地利中部地区联赛 · 联赛 16 队中的相对实力,近 365 天
67总评
强项近期状态
弱项防守
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 4胜 4平 2负 | +0.4 |
| 下半场 | 2胜 4平 4负 | -0.7 |
下半场疲软 · 上半场领先,下半场常输
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 3 场先进球 · 之后 2胜 1平 0负
- 近 10 场有 7 场先丢球 · 之后 2胜 2平 3负
- 先丢球后仍拿到分:7 场中 4 场
- 曾领先但没赢:6 场中 2 场
逆转型 · 先丢球的 7 场有 4 场拿到分
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/16 01:00 | 全 | 2 SC Weiz | 2 - 2 | Union Gurten | +0.25 |
1 - 5
(0-2)
|
|
3.0
|
大 |
17 - 40
-
|
|
||||
| 09/10 01:00 | 全 | 3 St. Anna am Aigen | 1 - 0 | SC Weiz 3 | +0.5 |
7 - 3
(3-1)
|
|
3.75
|
小 |
76 - 79
-
|
|
||||
| 09/02 01:00 | 全 | 4 SC Weiz | 2 - 1 | 德意志兰德斯堡 2 1 | +0.25 |
6 - 4
(2-1)
|
|
3.25
|
小 |
51 - 42
-
|
|
||||
| 08/26 01:00 | 全 | 2 阿勒黑里根 | 4 - 0 | SC Weiz | 0.0 |
4 - 9
(3-4)
|
|
3.75
|
大 |
51 - 75
-
|
|
||||
| 08/13 23:00 | 全 | 1 3 ASK 克拉根福 | 2 - 3 | SC Weiz 4 | +0.25 |
4 - 4
(1-4)
|
9.5
|
小 |
3.25
|
大 |
63 - 54
-
|
|
|||
| 08/09 01:00 | 全 | SC Weiz | 2 - 3 | 禾夫斯贝加II 1 | -0.75 |
2 - 5
(2-2)
|
|
3.75
|
大 |
55 - 49
-
|
|
||||
| 08/05 01:00 | SC Weiz | 0 - 0 | 禾夫斯贝加II | -0.75 |
0 - 0
|
10.0
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 08/02 01:00 | 全 | 2 SK菲尔斯滕费尔德 | 2 - 0 | SC Weiz 4 | +1.0 |
6 - 8
(2-6)
|
9.5
|
大 |
3.75
|
小 |
73 - 79
-
|
|
|||
| 07/22 01:30 | 全 | 2 FC Marchfeld Donauauen | 1 - 1 | SC Weiz 3 | -0.5 |
2 - 3
(2-2)
|
|
2.75
|
小 |
77 - 83
-
|
|
||||
| 07/15 01:00 | 全 | SV拉夫尼茨 | 1 - 3 | SC Weiz | -2.0 |
6 - 2
(2-2)
|
|
3.75
|
大 |
55 - 37
-
|
|
||||
| 07/08 23:00 | 全 | SC Weiz | 1 - 3 | FCM特赖斯基兴 | +0.5 |
6 - 4
(3-1)
|
|
3.5
|
大 |
46 - 52
-
|
|
||||
| 07/01 23:00 | 全 | Weinland加姆利茨 | 4 - 0 | SC Weiz | +1.0 |
1 - 8
(0-2)
|
|
4.0
|
走 |
41 - 77
-
|
|
||||
| 06/10 01:00 | 全 | Union Gurten | 3 - 1 | SC Weiz | -1.75 |
13 - 1
(6-0)
|
|
3.75
|
大 |
125 - 40
-
|
|
||||
| 06/03 01:00 | 全 | 3 SC Weiz | 0 - 5 | 里奥本 1 | +1.5 |
0 - 5
(0-1)
|
|
3.5
|
大 |
69 - 99
-
|
|
||||
| 05/29 23:00 | 全 | SC Weiz | 5 - 1 | 里奥本 | +0.5 |
6 - 11
(2-4)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
大 |
46 - 84
-
|
|
|||
| 05/27 01:00 | 全 | TUS巴德格莱兴贝格 | 4 - 1 | SC Weiz 1 | -0.75 |
3 - 1
(0-1)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
大 |
76 - 50
-
|
|
|||
| 05/13 01:00 | 全 | 1 FC格莱斯多夫09 | 1 - 2 | SC Weiz 4 1 | -0.5 |
2 - 5
(0-4)
|
|
3.5
|
小 |
71 - 72
-
|
|
||||
| 05/06 01:00 | 全 | 1 SC Weiz | 1 - 4 | LASK林茨II 1 | +0.75 |
6 - 4
(3-4)
|
|
3.0
|
大 |
25 - 31
-
|
|
||||
| 04/29 21:30 | 全 | 1 禾夫斯贝加II | 3 - 1 | SC Weiz 3 | -0.5 |
5 - 5
(3-2)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
大 |
74 - 43
-
|
|
|||
| 04/22 01:00 | 全 | 2 卡尔斯多夫 | 1 - 0 | SC Weiz | +0.5 |
4 - 7
(3-3)
|
9.5
|
大 |
3.0
|
小 |
83 - 60
-
|
|
|||
| 04/15 01:00 | 全 | SC Weiz | 1 - 1 | 弗克拉马克特联 4 | -0.75 |
5 - 3
(2-2)
|
|
2.75
|
小 |
62 - 40
-
|
|
||||
| 04/10 22:00 | 全 | 1 SC Weiz | 3 - 0 | SU蒂尔米奇 1 | -1.5 |
4 - 5
(4-3)
|
|
4.0
|
小 |
36 - 43
-
|
|
||||
| 04/08 01:00 | 全 | 德意志兰德斯堡 | 1 - 2 | SC Weiz 1 | -0.75 |
9 - 5
(5-4)
|
|
3.0
|
走 |
55 - 37
-
|
|
||||
| 03/25 22:00 | 全 | 1 5 SAK克拉根福 | 3 - 3 | SC Weiz 6 | +0.25 |
4 - 3
(1-3)
|
10.0
|
小 |
2.75
|
大 |
52 - 54
-
|
|
|||
| 03/11 02:02 | 全 | 5 特赖巴赫 | 1 - 2 | SC Weiz 3 | 0.0 |
4 - 9
(3-8)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
走 |
55 - 64
-
|
|
|||
| 03/04 02:00 | 全 | 2 SC Weiz | 3 - 1 | 阿勒黑里根 2 | -0.25 |
10 - 0
(5-0)
|
|
2.75
|
大 |
104 - 45
-
|
|
||||
| 02/04 17:00 | 50 ' | SC Weiz | 1 - 1 | TUS海利根克罗伊茨 | -1.5 ( -0.5) |
2 - 3
(2-3)
|
8.5 (8.5)
|
4.0
|
21 - 36
-
|
|
|||||
| 02/02 02:45 | 全 | SK格拉茨风暴II | 3 - 4 | SC Weiz | -2.0 |
7 - 2
(2-1)
|
|
4.25
|
大 |
59 - 41
-
|
|
||||
| 01/21 00:30 | 全 | SC Weiz | 4 - 0 | SV维尔东 | -0.5 |
5 - 3
(3-1)
|
8.5
|
小 |
3.75
|
大 |
81 - 49
-
|
|
|||
| 01/14 21:00 | 全 | SC Weiz | 1 - 2 | 禾夫斯贝加II | +0.5 |
2 - 9
(0-4)
|
|
3.25
|
小 |
29 - 57
-
|
|
||||
