法特 女子 角球数据与赛程
挪威甲级联赛 女子
连续纪录与状态 全部连续纪录
趋势 近20场
暂无已完赛数据
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
暂无已完赛数据
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
暂无进球时间线
暂无已完赛数据
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/17 19:00 | 全 | 2 亚马逊格林姆斯塔 女子 | 3 - 0 | 法特 女子 | -1.5 |
5 - 3
(5-2)
|
|
3.5
|
小 |
110 - 43
-
|
|
||||
| 10/09 20:00 | 全 | 2 奥维雷沃尔 女子 | 6 - 0 | 法特 女子 | -1.75 |
4 - 0
(3-0)
|
|
3.5
|
大 |
108 - 57
-
|
|
||||
| 10/03 22:00 | 全 | 法特 女子 | 2 - 2 | Floya 女子 | 0.0 |
2 - 6
(0-1)
|
|
3.25
|
大 |
23 - 78
-
|
|
||||
| 09/26 20:00 | 全 | 2 法特 女子 | 2 - 0 | Grei Kvinner 女子 1 | +0.25 |
1 - 5
(0-2)
|
|
3.0
|
小 |
50 - 41
-
|
|
||||
| 09/04 19:55 | 全 | 阿萨纳 (女) | 5 - 0 | 法特 女子 1 | -2 |
3 - 2
(2-1)
|
10.0
|
小 |
3.75
|
大 |
49 - 11
-
|
|
|||
| 08/21 20:00 | 全 | Røa (女) | 7 - 0 | 法特 女子 | -3.0 |
6 - 3
(0-2)
|
|
4.25
|
大 |
99 - 41
-
|
|
||||
| 08/14 20:00 | 全 | 法特 女子 | 0 - 2 | Røa (女) 1 | +3.5 |
2 - 14
(0-5)
|
|
4.75
|
小 |
13 - 83
-
|
|
||||
| 08/11 23:58 | 全 | 2 法特 女子 | 2 - 5 | 赫纳福斯 女子 1 | +1.75 |
4 - 5
(3-3)
|
|
3.75
|
大 |
48 - 72
-
|
|
||||
| 08/05 00:00 | 全 | 1 艾克通斯堡 女子 | 1 - 6 | 法特 女子 | +2.75 |
2 - 6
(2-3)
|
9.0
|
小 |
4.75
|
大 |
33 - 81
-
|
|
|||
| 07/10 20:00 | 全 | 法特 女子 | 0 - 2 | 阿萨纳 (女) | +1.0 |
4 - 7
(0-4)
|
9.5
|
大 |
3.0
|
小 |
47 - 85
-
|
|
|||
| 06/26 21:00 | 全 | 2 法特 女子 | 2 - 2 | 奥维雷沃尔 女子 2 | +1.0 |
2 - 12
(1-8)
|
|
3.0
|
大 |
43 - 111
-
|
|
||||
| 06/06 19:00 | 全 | 1 法特 女子 | 1 - 1 | 亚马逊格林姆斯塔 女子 | +1.0 |
3 - 5
(2-1)
|
9.0
|
小 |
3.25
|
小 |
42 - 49
-
|
|
|||
| 05/24 18:30 | 全 | 2 法特 女子 | 1 - 2 | 梅迪其拉 女子 | +0.75 |
6 - 5
(3-3)
|
9.0
|
大 |
3.25
|
小 |
34 - 32
-
|
|
|||
| 11/08 20:00 | 全 | 1 法特 女子 | 1 - 6 | 斯塔贝克 (女) | +4.5 |
6 - 6
(3-2)
|
10.0
|
大 |
5.5
|
大 |
53 - 98
-
|
|
|||
| 10/31 20:00 | 全 | 亚马逊格林姆斯塔 女子 | 2 - 0 | 法特 女子 1 |
3 - 7
(2-5)
|
8.5
|
大 |
|
走 |
73 - 74
-
|
|
||||
| 10/17 19:00 | 全 | 1 奥维雷沃尔 女子 | 2 - 1 | 法特 女子 | -1.75 |
6 - 3
(4-1)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
走 |
65 - 63
-
|
|
|||
| 10/10 19:00 | 全 | 3 法特 女子 | 1 - 3 | 基尔希姆 女子 | +1.25 |
2 - 8
(1-5)
|
9.0
|
大 |
3.5
|
大 |
44 - 57
-
|
|
|||
| 10/07 22:00 | 全 | Røa (女) | 4 - 0 | 法特 女子 1 | -4.25 |
5 - 1
(2-0)
|
9.5
|
小 |
5.0
|
小 |
98 - 51
-
|
|
|||
| 10/03 19:00 | 全 | Grei Kvinner 女子 | 2 - 2 | 法特 女子 1 | -1.75 |
1 - 6
(1-6)
|
|
4.25
|
小 |
79 - 59
-
|
|
||||
| 09/13 22:00 | 全 | 2 法特 女子 | 0 - 4 | Floya 女子 1 | +1.0 |
4 - 6
(1-2)
|
8.5
|
大 |
4.0
|
走 |
46 - 55
-
|
|
|||
| 09/05 19:00 | 全 | 赫纳福斯 女子 | 7 - 0 | 法特 女子 | -2.75 |
5 - 3
(4-3)
|
9.0
|
小 |
4.25
|
大 |
78 - 64
-
|
|
|||
| 08/29 21:00 | 全 | 1 法特 女子 | 0 - 3 | 奥维雷沃尔 女子 2 | +3.0 |
4 - 11
(2-3)
|
|
4.0
|
小 |
28 - 40
-
|
|
||||
| 08/23 19:00 | 全 | 基尔希姆 女子 | 5 - 0 | 法特 女子 1 | -0.75 |
6 - 3
(2-2)
|
8.5
|
大 |
3.5
|
大 |
68 - 40
-
|
|
|||
| 08/16 22:00 | 全 | 2 法特 女子 | 0 - 3 | 阿萨纳 (女) 2 | +1.25 |
4 - 7
(1-4)
|
|
4.0
|
小 |
32 - 32
-
|
|
||||
| 08/08 19:00 | 全 | 法特 女子 | 2 - 4 | 亚马逊格林姆斯塔 女子 | +0.25 |
5 - 3
(2-2)
|
|
3.75
|
大 |
36 - 39
-
|
|
||||
| 08/01 19:00 | 全 | Floya 女子 | 3 - 3 | 法特 女子 2 | 0.0 |
7 - 6
(4-5)
|
8.5
|
大 |
3.5
|
大 |
50 - 26
-
|
|
|||
| 07/26 22:00 | 全 | 2 法特 女子 | 1 - 3 | 梅迪其拉 女子 | +1.75 |
4 - 3
(1-2)
|
8.5
|
小 |
3.75
|
大 |
40 - 36
-
|
|
|||
| 07/18 22:00 | 全 | 1 斯塔贝克 (女) | 5 - 0 | 法特 女子 1 | -3.25 |
7 - 0
(4-0)
|
9.5
|
小 |
4.25
|
大 |
118 - 35
-
|
|
|||
| 07/11 19:00 | 全 | 法特 女子 | 0 - 2 | Grei Kvinner 女子 | -0.75 |
3 - 6
(0-2)
|
8.5
|
大 |
3.0
|
小 |
36 - 41
-
|
|
|||
| 07/04 18:00 | 全 | 1 法特 女子 | 2 - 1 | 赫纳福斯 女子 | -0.5 |
4 - 8
(4-2)
|
|
3.5
|
小 |
51 - 53
-
|
|
||||
