布瑞德贝拉Blues FC 角球数据与赛程
澳大利亚首都领地超级联赛
最早
胜负负负负胜负负负负 最近
状态平稳近5场比之前16场每场+0.2分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 4 连败4场
- 4 连续4场大2.5球
- 2/10 近10场赢2场
- 8/10 近10场8场上半场有进球
趋势 近20场
场均4.4球
场均11.5角球
场均3.5牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 澳大利亚首都领地超级联赛 · 联赛 11 队中的相对实力,近 365 天
43总评
强项主场战绩
弱项进攻
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 1胜 3平 6负 | -1.2 |
| 下半场 | 2胜 2平 6负 | -1.4 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 3 场先进球 · 之后 2胜 0平 1负
- 近 10 场有 7 场先丢球 · 之后 0胜 0平 7负
- 先丢球后仍拿到分:7 场中 0 场
- 曾领先但没赢:3 场中 1 场
慢热型 · 近 10 场有 7 场先丢球
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/22 12:30 | 全 | 坎培拉奧林匹克 | 5 - 4 | 布瑞德贝拉Blues FC 2 1 | -2.0 |
10 - 0
(6-0)
|
9.0
|
大 |
4.5
|
大 |
94 - 46
-
|
|
|||
| 08/15 13:00 | 全 | 布瑞德贝拉Blues FC | 1 - 6 | 老虎FC 2 | +3.75 |
2 - 11
(1-3)
|
11.0
|
大 |
4.75
|
大 |
28 - 83
-
|
|
|||
| 08/12 16:30 | 全 | 布瑞德贝拉Blues FC | 0 - 6 | 塔格拉诺联 1 | +1.5 |
2 - 10
(1-2)
|
9.5
|
大 |
3.75
|
大 |
23 - 53
-
|
|
|||
| 08/08 13:00 | 布瑞德贝拉Blues FC | 0 - 0 | 塔格拉诺联 | +1.25 |
0 - 0
|
9.5
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 08/01 13:00 | 全 | 1 昆比恩城 | 3 - 0 | 布瑞德贝拉Blues FC | -2.0 |
9 - 1
(4-1)
|
9.0
|
大 |
3.5
|
小 |
112 - 24
-
|
|
|||
| 07/29 17:30 | 全 | 2 布瑞德贝拉Blues FC | 2 - 0 | 昆比恩城 2 | +2.0 |
1 - 12
(0-3)
|
|
3.75
|
小 |
37 - 110
-
|
|
||||
| 07/25 13:00 | 全 | 2 布瑞德贝拉Blues FC | 1 - 2 | 坎培拉白鹰 1 1 | +0.5 |
3 - 3
(0-2)
|
9.5
|
小 |
3.25
|
小 |
64 - 69
-
|
|
|||
| 07/11 13:00 | 全 | 3 堪培拉 克罗地亚 足球俱乐部 | 2 - 0 | 布瑞德贝拉Blues FC 3 1 | -4.75 |
13 - 1
(2-0)
|
10.5
|
大 |
5.25
|
小 |
100 - 43
-
|
|
|||
| 07/04 15:45 | 全 | 莫纳洛黑豹 | 9 - 0 | 布瑞德贝拉Blues FC | -3.75 |
9 - 2
(4-1)
|
9.5
|
大 |
5.0
|
大 |
-
-
|
|
|||
| 06/28 13:00 | 全 | 1 堪培拉尤文图斯 | 2 - 0 | 布瑞德贝拉Blues FC 4 1 | -2.25 |
6 - 3
(2-2)
|
10.0
|
小 |
4.25
|
小 |
86 - 61
-
|
|
|||
| 06/20 13:00 | 全 | 布瑞德贝拉Blues FC | 1 - 0 | 奥康诺骑士 3 | +1.0 |
2 - 15
(0-5)
|
9.0
|
大 |
3.75
|
小 |
43 - 112
-
|
|
|||
| 06/13 13:00 | 全 | 3 布瑞德贝拉Blues FC | 1 - 4 | 贝尔康纳联 1 | +0.75 |
3 - 3
(0-2)
|
9.0
|
小 |
3.5
|
大 |
44 - 58
-
|
|
|||
| 05/30 14:00 | 全 | 1 2 布瑞德贝拉Blues FC | 0 - 3 | 坎培拉奧林匹克 | +2.0 |
0 - 8
(0-5)
|
9.0
|
小 |
4.0
|
小 |
22 - 99
-
|
|
|||
| 05/23 16:00 | 全 | 老虎FC | 7 - 0 | 布瑞德贝拉Blues FC | -2.75 |
5 - 0
(3-0)
|
10.0
|
小 |
4.5
|
大 |
66 - 11
-
|
|
|||
| 05/16 17:15 | 全 | 塔格拉诺联 | 5 - 1 | 布瑞德贝拉Blues FC | -1.5 |
2 - 9
(2-1)
|
10.0
|
大 |
3.75
|
大 |
69 - 71
-
|
|
|||
| 05/13 17:30 | 全 | 1 1 布瑞德贝拉Blues FC | 0 - 1 | 堪培拉尤文图斯 2 | +1.0 |
0 - 9
(0-0)
|
10.0
|
小 |
3.75
|
小 |
49 - 102
-
|
|
|||
| 05/09 13:00 | 布瑞德贝拉Blues FC | 0 - 0 | 昆比恩城 | +2.0 |
0 - 0
|
9.0
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 05/02 13:00 | 全 | 坎培拉白鹰 | 0 - 2 | 布瑞德贝拉Blues FC 4 | +0.25 |
0 - 6
(0-2)
|
9.5
|
小 |
3.75
|
小 |
70 - 62
-
|
|
|||
| 04/24 17:30 | 全 | 1 奥康诺骑士 | 2 - 1 | 布瑞德贝拉Blues FC | -0.5 |
7 - 2
(1-1)
|
9.0
|
走 |
3.5
|
小 |
83 - 46
-
|
|
|||
| 04/18 13:00 | 全 | 2 布瑞德贝拉Blues FC | 0 - 2 | 堪培拉 克罗地亚 足球俱乐部 2 | +2.25 |
0 - 6
(0-3)
|
9.5
|
小 |
4.0
|
小 |
31 - 69
-
|
|
|||
| 04/15 17:26 | 全 | 3 贝尔康纳联 | 4 - 1 | 布瑞德贝拉Blues FC 2 | -0.75 |
7 - 6
(3-0)
|
|
3.25
|
大 |
76 - 77
-
|
|
||||
| 04/11 13:00 | 全 | 1 布瑞德贝拉Blues FC | 0 - 3 | 莫纳洛黑豹 3 | +1.25 |
0 - 11
(0-9)
|
9.5
|
大 |
4.0
|
小 |
30 - 84
-
|
|
|||
| 04/08 16:30 | 全 | 1 布瑞德贝拉Blues FC | 2 - 4 | 堪培拉 克罗地亚 足球俱乐部 | +1.75 |
0 - 8
(0-5)
|
|
3.5
|
大 |
12 - 68
-
|
|
||||
| 08/30 13:00 | 全 | 1 布瑞德贝拉Blues FC | 3 - 1 | 堪培拉尤文图斯 | 0.0 |
0 - 8
(0-7)
|
|
3.5
|
大 |
14 - 53
-
|
|
||||
| 08/23 13:30 | 全 | 1 西堪培拉流浪者 | 0 - 1 | 布瑞德贝拉Blues FC | +1.5 |
6 - 3
(0-2)
|
|
4.0
|
小 |
34 - 23
-
|
|
||||
| 08/20 17:30 | 全 | 2 布瑞德贝拉Blues FC | 2 - 0 | 贝尔康纳联 2 | +1.25 |
2 - 10
(1-2)
|
|
3.5
|
小 |
24 - 59
-
|
|
||||
| 08/16 13:00 | 全 | 1 坎培拉白鹰 | 0 - 2 | 布瑞德贝拉Blues FC 2 | +0.25 |
2 - 8
(2-2)
|
|
4.25
|
小 |
32 - 33
-
|
|
||||
| 08/09 13:00 | 全 | 1 ANU FC | 2 - 0 | 布瑞德贝拉Blues FC 4 | -0.75 |
13 - 6
(7-0)
|
|
4.0
|
小 |
105 - 41
-
|
|
||||
| 08/02 13:00 | 全 | 布瑞德贝拉Blues FC | 3 - 4 | 沃市流浪者 1 | -1.75 |
6 - 5
(4-2)
|
|
4.25
|
大 |
43 - 35
-
|
|
||||
| 07/26 13:00 | 布瑞德贝拉Blues FC | 0 - 0 | 贝尔康纳联 | +0.5 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
