库克山联 角球数据与赛程
澳大利亚新南威尔士北部超级联赛
最早
负胜平平胜胜胜负平胜 最近
状态上升近5场比之前17场每场+0.7分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 4/10 近10场4场零封
- 6/10 近10场6场大2.5球
趋势 近20场
场均2.8球
场均9.9角球
场均2.8牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 澳大利亚新南威尔士北部超级联赛 · 联赛 13 队中的相对实力,近 365 天
80总评
强项近期状态
弱项角球制造
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 4胜 4平 2负 | +0.5 |
| 下半场 | 4胜 5平 1负 | +0.3 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 5 场先进球 · 之后 5胜 0平 0负
- 近 10 场有 4 场先丢球 · 之后 0胜 2平 2负
- 先丢球后仍拿到分:4 场中 2 场
- 曾领先但没赢:6 场中 1 场
逆转型 · 先丢球的 4 场有 2 场拿到分
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/30 18:00 | 全 | 1 库克山联 | 1 - 4 | 纽卡斯尔奥林匹克 1 | 0.0 |
7 - 4
(2-2)
|
11.5
|
小 |
3.25
|
大 |
42 - 43
-
|
|
|||
| 07/26 13:00 | 全 | 库克山联 | 0 - 0 | 韦斯顿劳动 2 | +0.75 |
5 - 7
(1-0)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
小 |
92 - 107
-
|
|
|||
| 07/23 17:30 | 全 | 3 阿德莱德克罗地亚突击者 | 2 - 3 | 库克山联 1 | -1.25 |
3 - 7
(1-5)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
大 |
45 - 75
-
|
|
|||
| 07/19 12:00 | 全 | 1 1 查尔斯顿城阿祖里 | 1 - 2 | 库克山联 | -0.75 |
5 - 5
(4-1)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
走 |
51 - 61
-
|
|
|||
| 07/16 16:00 | 全 | 2 库克山联 | 0 - 2 | 布罗德米德魔术 1 | +1.25 |
3 - 4
(0-4)
|
12.0
|
小 |
3.0
|
小 |
38 - 41
-
|
|
|||
| 07/12 12:30 | 全 | 库克山联 | 1 - 2 | 埃奇沃斯老鹰 | +1.25 |
2 - 7
(0-2)
|
11.0
|
小 |
3.25
|
小 |
46 - 68
-
|
|
|||
| 07/05 13:07 | 全 | 2 库克山联 | 1 - 0 | 新兰布顿FC | -1.75 |
7 - 3
(3-1)
|
11.0
|
小 |
3.75
|
小 |
62 - 38
-
|
|
|||
| 06/28 12:30 | 全 | 2 库克山联 | 1 - 0 | 亚登斯顿玫瑰花蕾 3 | 0.0 |
5 - 12
(2-6)
|
11.0
|
大 |
3.5
|
小 |
39 - 60
-
|
|
|||
| 06/25 17:48 | 梅特兰FC | 0 - 0 | 库克山联 | 0.0 |
0 - 0
|
10.5
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 06/21 14:19 | 全 | 1 Valentine凤凰 | 1 - 0 | 库克山联 | +0.5 |
2 - 8
(1-3)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
小 |
37 - 56
-
|
|
|||
| 06/14 13:32 | 全 | 库克山联 | 1 - 4 | Belmont斯旺西联SC 1 | 0.0 |
6 - 5
(4-4)
|
11.5
|
小 |
3.75
|
大 |
49 - 41
-
|
|
|||
| 06/11 17:00 | 全 | 1 布罗德米德魔术 | 1 - 2 | 库克山联 2 | -1.75 |
11 - 3
(4-2)
|
|
4.0
|
小 |
91 - 31
-
|
|
||||
| 05/31 13:30 | 库克山联 | 0 - 0 | 韦斯顿劳动 | +1.0 |
0 - 0
|
11.0
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 05/24 14:30 | 梅特兰FC | 0 - 0 | 库克山联 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 05/18 13:30 | 库克山联 | 0 - 0 | 纽卡斯尔奥林匹克 | +1.0 |
0 - 0
|
11.5
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 05/10 13:30 | 库克山联 | 0 - 0 | 布罗德米德魔术 | +1.5 |
0 - 0
|
11.5
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 05/07 17:00 | 全 | Wallsend FC | 1 - 8 | 库克山联 | +1.75 |
4 - 8
(1-1)
|
|
4.0
|
大 |
21 - 63
-
|
|
||||
| 05/04 12:00 | 全 | 1 1 莱姆顿雅法 | 3 - 2 | 库克山联 1 1 | -0.75 |
1 - 5
(0-0)
|
|
3.0
|
大 |
33 - 34
-
|
|
||||
| 04/26 13:45 | 全 | 1 库克山联 | 1 - 0 | 查尔斯顿城阿祖里 1 | +0.75 |
3 - 8
(3-2)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
小 |
34 - 60
-
|
|
|||
| 04/12 14:00 | 全 | 1 埃奇沃斯老鹰 | 2 - 0 | 库克山联 2 | -1.75 |
5 - 3
(2-1)
|
11.5
|
小 |
3.5
|
小 |
56 - 33
-
|
|
|||
| 04/06 12:00 | 全 | 1 1 新兰布顿FC | 2 - 4 | 库克山联 1 | +0.75 |
5 - 8
(3-6)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
大 |
32 - 47
-
|
|
|||
| 03/28 16:54 | 全 | 2 亚登斯顿玫瑰花蕾 | 2 - 0 | 库克山联 1 | +1 |
2 - 3
(1-1)
|
11.0
|
小 |
4
|
小 |
57 - 41
-
|
|
|||
| 03/22 13:30 | 全 | 1 库克山联 | 0 - 4 | Valentine凤凰 | -1.25 |
4 - 10
(2-4)
|
11.0
|
大 |
3.75
|
大 |
32 - 44
-
|
|
|||
| 03/07 17:00 | 全 | 1 Belmont斯旺西联SC | 1 - 3 | 库克山联 | +0.5 |
4 - 7
(2-5)
|
11.0
|
走 |
3.5
|
大 |
52 - 87
-
|
|
|||
| 03/01 13:30 | 全 | 1 韦斯顿劳动 | 4 - 0 | 库克山联 | -0.5 |
8 - 6
(4-2)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
大 |
44 - 55
-
|
|
|||
| 02/22 13:30 | 全 | 3 库克山联 | 2 - 1 | 梅特兰FC 2 | -0.25 |
5 - 1
(1-1)
|
11.5
|
小 |
3.75
|
小 |
54 - 33
-
|
|
|||
| 02/15 15:30 | 全 | 3 纽卡斯尔奥林匹克 | 4 - 2 | 库克山联 3 | -1.0 |
7 - 8
(5-6)
|
11.0
|
大 |
3.25
|
大 |
51 - 49
-
|
|
|||
| 08/18 12:30 | 全 | 1 库克山联 | 0 - 2 | 韦斯顿劳动 3 | 0.0 |
9 - 13
(3-8)
|
11.0
|
大 |
3.5
|
小 |
46 - 64
-
|
|
|||
| 08/10 12:30 | 全 | 埃奇沃斯老鹰 | 1 - 3 | 库克山联 | -0.5 |
5 - 7
(1-6)
|
11.5
|
大 |
3.5
|
大 |
47 - 42
-
|
|
|||
| 07/27 14:30 | 全 | 库克山联 | 5 - 0 | 梅特兰FC 2 | -0.5 |
13 - 1
(9-1)
|
11.0
|
大 |
3.5
|
大 |
85 - 34
-
|
|
|||
